Академия хоккея «Баума» в Красногорске

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Admin_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 16:04
Репутация: 3
Команда: БАУМА

Сообщение Admin_ » 26 июл 2023, 11:29

 Академия хоккея «Баума» приглашает на БЕСПЛАТНУЮ тренировочную неделю целеустремленных, энергичных  мальчиков и девочек.

2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 г.р.  

Это лучшая возможность получить практическое представление о нас и нашей работе.   

Академия хоккея «Баума» – это лучшие традиции и самые современные методы работы на тренировках, а также высокопрофессиональные хоккейные тренеры, которые действительно живут своими воспитанниками, вкладывая все знания, опыт и любовь в их спортивный успех и становление как личностей.   

Начало занятий 1 августа    

Что вас ждёт:
🔵5 часов льда + 4 часа СФП ( + растяжка/ акробатика)
🔵 Поймете, интересен ли ребёнку хоккей
🔵 8 из 10 детей начинают самостоятельно катить за период пробных занятий
🔵 Экономия бюджета от 15 тысяч рублей (Перед поступлением в хоккейную секцию  вам пришлось бы потратится на экипировку, тк выход на лёд без экипировки запрещен.) Мы предоставляем, на время пробных занятий, полный комплект хоккейной формы.   

Интересно? Тогда скорее оставляй заявку, мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения деталей.   

Записаться в школу https://bauma-hockey.ru/request

или позвоните нам 8 919 720 0208  

 Адрес: г.о. Красногорск, р.п. Нахабино.ул. Парковая, 25А.
 __________________________________ 

Начинай свой путь к большим победам вместе с нами. 💙
Последний раз редактировалось пользователем 2 Admin_; всего редактировалось раз: 26

RaKL
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 26 июл 2023, 12:43

О! Класс! Не мог пройти мимо.
Я реально удивлён. А что случилось? Наступает Эра милосердия и справедливости?
Респект! Не могу не похвалить и не отметить.

Даже не знаю, как там и чего будет на самом деле, но подход ваш уже, вызывает только одобрение и положительные эмоции.
Я прежде ничего подобного не видел.
1. Такое недельное тестирование, для всех желающих. И не какое-нибудь одно просмотровое занятие, на котором ничего и не понятно в общем-то, тем более по таким малюткам (2020 г.р. вообще милота), а аж ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ!  Где предлагается 5 льда и 4 сфп за эту неделю. Ну реально?.. - класс!
2. Предлагают хоккейную экипировку... - СУПЕР! - не надо тратиться на комплект дорогущей амуниции (по нынешним ценам в особенности), ещё даже не понимая, будет ли ребёнку это интересно?
3. Бесплатно!

:hi:
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 26 июл 2023, 12:48

Ну и плюс, авансом )))
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Admin_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 16:04
Репутация: 3
Команда: БАУМА

Сообщение Admin_ » 26 июл 2023, 15:09

Добрый день, благодарим вас за теплые слова 🙏  Ждём вас в нашей Академии хоккея🏒

RaKL
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 26 июл 2023, 15:20

Admin_ писал(а): сообщение
26 июл 2023, 15:09
Ждём вас в нашей Академии хоккея
Если только на коммерческих играх, когда-нибудь, у вас окажусь. Мой 2011 г.р.
Буду рад, если будете проводить какие мастер-классы, для других годов, вроде моего, доступные, и заранее анонсировать мероприятие.

(тут как-то слух прошёл, недавно, что в Арена Плей на Ботанической сам Сергачёв! из Тампы, мастер-класс решился провести... и что? Какой-то кавардак. Чтобы подать заявку, он сделал ссылку на Инстаграм. Ну он понятно, живёт в других реалиях. А у меня Инстаграм заблочен, как и у всех нас, кроме пользователей программ VPN. Ну что это?)
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «Школы»

 

 

cron