Ситуация в ХК Атлант

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
СТРАЖ Б
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 18 фев 2024, 21:26

def00,
Там целый ряд цифр. В том числе и по статьям. Они переплетаются у кого то больше, у кого-то меньше. Там и предыдущая по счету от 160й фигурирует. (160-1)
Но опять же уточнюсь - мне приснилось. И речь вообще о тренерах команд из Лаоса).

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20814
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 18 фев 2024, 21:39

На моей памяти подобные скандалы случались только в том случае, если  среди недовольных родителей оказывались высокопоставленные представители милиции (полиции) и прочих подобных структур  :yes: Руководство, видимо, расслабилось на столько, что поленилось изучить анкетные данные подопечных игроков  ;) :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

креон
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 17:29
Репутация: 108

Сообщение креон » 19 фев 2024, 09:37

Читал, читал, . "А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…"(Булгаков.Собачье сердце). В чем проблема в итоге?

СТРАЖ Б
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 19 фев 2024, 10:04

креон писал(а): сообщение
19 фев 2024, 09:37
В чем проблема в итоге?
Опять же, могу рассказать лишь про Армию Лаоса.  Поговаривают там  с родителей за вновь поступившего бойца,( которого воспитывали в других местах) брали авоську бананов ,  равную количеству бананов прописанных в каком-то там положении о переходах солдат.  А чтобы эти самые бананы не отдавать подразделению воспитавшему  солдата, они , эти самые командиры лаосской армии, делали справки, что мол никаких бананов вам не будет.... Вот вам и справочки. И поговаривают - справочки липовые. 
Ну там еще история с автоматами , шлемами и брониками,  была, и склад проверяли по этому поводу... Там суть в чем , от правительства ЛНР(Лаосской Народной Республики) армии давали финансирование на автоматы, и шлемы и т.д. А закупать все приходилось родителям, хотя через склад они пролетали. Куда непонятно. 
Поговаривают еще, что за участие бойцов в элитных взводах нужно было решать через бананы. Вертикаль так сказать, от мала до велика. 
Опять же- мне все приснилось, и речь исключительно про дела Лаоса. 

plumssss
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 12:36
Репутация: 33

Сообщение plumssss » 19 фев 2024, 10:34

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
19 фев 2024, 10:04
креон писал(а): сообщение
19 фев 2024, 09:37
В чем проблема в итоге?
Опять же, могу рассказать лишь про Армию Лаоса. Поговаривают там с родителей за вновь поступившего бойца,( которого воспитывали в других местах) брали авоську бананов , равную количеству бананов прописанных в каком-то там положении о переходах солдат. А чтобы эти самые бананы не отдавать подразделению воспитавшему солдата, они , эти самые командиры лаосской армии, делали справки, что мол никаких бананов вам не будет.... Вот вам и справочки. И поговаривают - справочки липовые.
Ну там еще история с автоматами , шлемами и брониками, была, и склад проверяли по этому поводу... Там суть в чем , от правительства ЛНР(Лаосской Народной Республики) армии давали финансирование на автоматы, и шлемы и т.д. А закупать все приходилось родителям, хотя через склад они пролетали. Куда непонятно.
Поговаривают еще, что за участие бойцов в элитных взводах нужно было решать через бананы. Вертикаль так сказать, от мала до велика.
Опять же- мне все приснилось, и речь исключительно про дела Лаоса.  
Мне еще снилось, что этой лаосской бригаде оказало существенную помощь старшее китайское формирование. И очень удивились китайские командиры и политруки, когда оказалось, что до простых лаосцев ничего не дошло,. 

СТРАЖ Б
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 19 фев 2024, 10:37

plumssss писал(а): сообщение
19 фев 2024, 10:34
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
19 фев 2024, 10:04
креон писал(а): сообщение
19 фев 2024, 09:37
В чем проблема в итоге?
Опять же, могу рассказать лишь про Армию Лаоса. Поговаривают там с родителей за вновь поступившего бойца,( которого воспитывали в других местах) брали авоську бананов , равную количеству бананов прописанных в каком-то там положении о переходах солдат. А чтобы эти самые бананы не отдавать подразделению воспитавшему солдата, они , эти самые командиры лаосской армии, делали справки, что мол никаких бананов вам не будет.... Вот вам и справочки. И поговаривают - справочки липовые.
Ну там еще история с автоматами , шлемами и брониками, была, и склад проверяли по этому поводу... Там суть в чем , от правительства ЛНР(Лаосской Народной Республики) армии давали финансирование на автоматы, и шлемы и т.д. А закупать все приходилось родителям, хотя через склад они пролетали. Куда непонятно.
Поговаривают еще, что за участие бойцов в элитных взводах нужно было решать через бананы. Вертикаль так сказать, от мала до велика.
Опять же- мне все приснилось, и речь исключительно про дела Лаоса.
Мне снилось, что этой лаосской бригаде оказало существенную помощь старшее китайское формирование. И очень удивились китайские командиры и политруки, когда оказалось, что до простых лаосцев ничего не дошло,.
Странные сны... Про удивление - ведь старшего куратора экстренно переместили в транспортный цех...
Видимо не оправдал надежд.
Надеюсь Лаос решит свои проблемы. Виновных выявят, ответственных накажут. А бойцы хотелось бы чтобы трудились и дальше, во благо Родины. А то там список длинный. Даже представить старшего если их отстранят от военных учений...

креон
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 17:29
Репутация: 108

Сообщение креон » 19 фев 2024, 10:40

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
19 фев 2024, 10:04
креон писал(а): сообщение
19 фев 2024, 09:37
В чем проблема в итоге?
Опять же, могу рассказать лишь про Армию Лаоса. Поговаривают там с родителей за вновь поступившего бойца,( которого воспитывали в других местах) брали авоську бананов , равную количеству бананов прописанных в каком-то там положении о переходах солдат. А чтобы эти самые бананы не отдавать подразделению воспитавшему солдата, они , эти самые командиры лаосской армии, делали справки, что мол никаких бананов вам не будет.... Вот вам и справочки. И поговаривают - справочки липовые.
Ну там еще история с автоматами , шлемами и брониками, была, и склад проверяли по этому поводу... Там суть в чем , от правительства ЛНР(Лаосской Народной Республики) армии давали финансирование на автоматы, и шлемы и т.д. А закупать все приходилось родителям, хотя через склад они пролетали. Куда непонятно.
Поговаривают еще, что за участие бойцов в элитных взводах нужно было решать через бананы. Вертикаль так сказать, от мала до велика.
Опять же- мне все приснилось, и речь исключительно про дела Лаоса.  
Я читал тоже ВАШ  сон во сне. Про пехоту  и бананы , конечно поговаривают, а вот броники и берцы - это , конечно, мыши сожрали и усушка с утруской -в Лаосе же тропики и москиты шалят. Приснится же такое. А что ООН ? Или , там, минобороны по справкам или утруске? 

СТРАЖ Б
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 19 фев 2024, 10:46

креон,
Поговаривают что ООН растеряла позиции. Но все же три фамилии самых отчаянных командиров и по совместительству заведующих армейским складом прижали другие органы. У которых ещё есть мускулы. Вот такие вот расклады. Но сон не вещий, он же не с четверга на пятницу...

креон
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 17:29
Репутация: 108

Сообщение креон » 19 фев 2024, 10:52

СТРАЖ Б писал(а): сообщение
19 фев 2024, 10:46
креон,
Поговаривают что ООН растеряла позиции. Но все же три фамилии самых отчаянных командиров и по совместительству заведующих армейским складом прижали другие органы. У которых ещё есть мускулы. Вот такие вот расклады. Но сон не вещий, он же не с четверга на пятницу...
ООН - это, которая на Автозаводской или на Дорогобужской?

СТРАЖ Б
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 19 фев 2024, 10:57

креон, во сне этого небыло.. в общем как-то так. А "мускулы" вроде как на Колпакова в небезызвестном уездном городе М. Хотя может ведь и дальше все пойти.

креон
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 17:29
Репутация: 108

Сообщение креон » 19 фев 2024, 11:06

Прис
СТРАЖ Б писал(а): сообщение
19 фев 2024, 10:57
креон, во сне этого небыло.. в общем как-то так. А "мускулы" вроде как на Колпакова в небезызвестном уездном городе М. Хотя может ведь и дальше все пойти.
Приснится же такое! Сейчас через левое плечо в некоторых странах сплёвывают три раза, чтоб не приснилось. 

Pather27
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 102
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 19 фев 2024, 13:35

Хотелось бы чтоб в рамках этого дела с руководства Атланта спросили за развал женского хоккея в Подмосковье и в частности за закрытие отделения в Одинцово и переписывание воспитаниц на других тренеров.

Tartar2005
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 18:41
Репутация: 2

Сообщение Tartar2005 » 19 фев 2024, 19:17

Pather27,вы правы.В некоторых отделениях женский хоккей просто уничтожили.
 

Аватара пользователя
=BETEPAH=
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:40
Репутация: 27
Команда: ЦСКА

Сообщение =BETEPAH= » 21 фев 2024, 09:36

Посадки будут или просто пальчиком пожурят?
 

Высота
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:11
Репутация: 406
Команда: Снежные Барсы 2010

Сообщение Высота » 21 фев 2024, 13:30

=BETEPAH= писал(а): сообщение
21 фев 2024, 09:36
Посадки будут или просто пальчиком пожурят?
Напугали кота сосиской;) 
Боялись бы посадки, хулиганить не стали.

Ответить

Вернуться в «Школы»