Поздравляю Динамо 2014!

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Egorka90
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2024, 15:01
Репутация: 2

Сообщение Egorka90 » 28 фев 2024, 13:15

В Динамо 2014 хорошие новости! Уволили тренера Аркадьева Сергея Сергеевича. Наконец-то руководство увидело, что результатом его «работы» с начала сезона стал только развал, а с тем и деградация в прошлом сильной команды созданой отличным тренером Шарковым Максимом Михайловичем. Аркадьев-это не тренер, Аркадьев-это беда. Жаль, что руководству Динамо понадобилось так долго времени понять это. Парням команды желаю удачи! Болею за вас.

TAHk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 20:27
Репутация: 1

Сообщение TAHk » 28 фев 2024, 13:20

Прекрасная новость)) 

stomper
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 69

Сообщение stomper » 28 фев 2024, 15:39

Egorka90 писал(а): сообщение
28 фев 2024, 13:15
В Динамо 2014 хорошие новости! Уволили тренера Аркадьева Сергея Сергеевича. Наконец-то руководство увидело, что результатом его «работы» с начала сезона стал только развал, а с тем и деградация в прошлом сильной команды созданой отличным тренером Шарковым Максимом Михайловичем. Аркадьев-это не тренер, Аркадьев-это беда. Жаль, что руководству Динамо понадобилось так долго времени понять это. Парням команды желаю удачи! Болею за вас.
А я слышал много хорошего про Аркадьева) Вы вот высказали свое мнение, а зайдет какой-то доверчивый родитель в поиске информации о тренере, прочитает, поверит) А не доверчивый не поверит, но осадочек останется.
Вы К.Ю. уже погуглили и/или поработали с ним? а то может в этой же ветке следующим сообщением еще раз поздравите Динамо через какое-то время?

Makss88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2024, 17:12
Репутация: 2
Команда: Крылья советов

Сообщение Makss88 » 28 фев 2024, 17:19

Мдааа! У людей мозги что ли за зиму прокисли? 
За тренера лучше всего говорит его результат,а я напомню на каком месте было Динамо до прихода Сергея Сергеевича Аркадьева в данную команду и где сейчас! Шаркова вашего сняли по объективным причинам, команда на дне первой группы плавала ! А это увольнение просто глупое недоразумение и упущение руководства клуба которое не про хоккей  и все познается вами в сравнении господа! 

JVD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:59
Репутация: 3

Сообщение JVD » 28 фев 2024, 17:22

Очень некрасиво поступаете! Уволили - ну радуйтесь себе там! Зачем Вы принижаете его?! Знаю очень многих кто восхищается им как тренером! Без него КМА тоже вон развалилась! 

TAHk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 20:27
Репутация: 1

Сообщение TAHk » 28 фев 2024, 17:27

stomper писал(а): сообщение
28 фев 2024, 15:39
А я слышал много хорошего про Аркадьева) Вы вот высказали свое мнение, а зайдет какой-то доверчивый родитель в поиске информации о тренере, прочитает, поверит) А не доверчивый не поверит, но осадочек останется.Вы К.Ю. уже погуглили и/или поработали с ним? а то может в этой же ветке следующим сообщением еще раз поздравите Динамо через какое-то врем я
А я слышал, что Аркадьеву буква Д нужна была только для повышения стоимости его подкаток. Сам же Аркадьев поступил некрасиво, когда облил из ушата жёсткой критикой своего предшественника Шаркова. 

TAHk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 20:27
Репутация: 1

Сообщение TAHk » 28 фев 2024, 17:30

JVD писал(а): сообщение
28 фев 2024, 17:22
Очень некрасиво поступаете! Уволили - ну радуйтесь себе там! Зачем Вы принижаете его?! Знаю очень многих кто восхищается им как тренером! Без него КМА тоже вон развалилась!  
Никто не оскорбляет чувства его фанатов. У каждого своя правда, а истина где-то посередине. 

Makss88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2024, 17:12
Репутация: 2
Команда: Крылья советов

Сообщение Makss88 » 28 фев 2024, 17:31

Шаркова облило то что он команду на дно группы утащил, можно его хвалить можно ругать но результат есть результат ) все кто радуется увольнению Аркадьева вы точно не в клубе Динамо) потому что человек хоть что то смыслящий в хоккее радоваться не будет!

Poljuly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2024, 17:28
Репутация: 0
Команда: Крылья

Сообщение Poljuly » 28 фев 2024, 17:43

Аркадьев Сергей Сергеевич прекрасный тренер, к нему тянутся дети, мы ходили к нему на подкатки и у сына стало лучше получаться всë, что нужно в хоккее: скорость, дриблинг, ведение шайбы. Не знаю, чему радуются остальные, если результат команды  стал лучше с ним. Результат нужен каждому тренеру, поэтому на игру ставят ребят, которые сделают максимально возможный результат, видимо это кому-то это не понравилось (это моë предположение). Будем следить за успехами Динамо пристальнее, именно они скажут ошиблось ли руководство клуба ? 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Poljuly; всего редактировалось раз: 28

stomper
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 69

Сообщение stomper » 28 фев 2024, 18:01

TAHk писал(а): сообщение
28 фев 2024, 17:30
У каждого своя правда
Egorka90 писал(а): сообщение
28 фев 2024, 13:15
Аркадьев-это не тренер, Аркадьев-это беда

в чем правда? скрываясь за ником на форуме навесить ярлык на тренера в публичном пространстве? 

TAHk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 20:27
Репутация: 1

Сообщение TAHk » 28 фев 2024, 18:26

Makss88 писал(а): сообщение
28 фев 2024, 17:19
Мдааа! У людей мозги что ли за зиму прокисли? За тренера лучше всего говорит его результат,а я напомню на каком месте было Динамо до прихода Сергея Сергеевича Аркадьева в данную команду и где сейчас! Шаркова вашего сняли по объективным причинам, команда на дне первой группы плавала ! А это увольнение просто глупое недоразумение и упущение руководства клуба которое не про хоккей  и все познается вами в сравнении господа!  
Мы вас поняли, руководство клуба тупое - Аркадьев лучший. На каком дне могла плавать команда до начала сезона? Все кругом идиоты, ага. 

Makss88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2024, 17:12
Репутация: 2
Команда: Крылья советов

Сообщение Makss88 » 28 фев 2024, 19:40

А на каком месте была команда с Шарковым? Дети в первой группе в топовом клубе еле на коньках стоячие при нем играли, а когда их Аркадьев отчислил эти дети ни один в первой группе другого клуба не пригодились 
у вас в Динамо не дети а деньги играют. Ребенок как дорогая машина или аксессуар, предмет похвастаться 
мы классные ребенок классный играет в Динамо в первом составе в первом звене ) вот ваше Динамо! Родители бы меньше лезли в процесс! Хоккей должен быть нужен ребенку а не его родителю! Он должен сам стараться и понимать, не выложился не играешь, а тут как же, сыночек не в составе, тренер плохой! Потом хоккеистов в России нет и мужиков тоже, за них все мамки да папки решали! Из вашего Д могу выделить только одного игрока и с ним же есть тот кто на его фоне выглядит просто смешно! Удачного вам падения в турнирной таблице! 

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Надеемся такой классный тренер как Сергей Сергеевич Аркадьев придет к нашим детям, а ваших очень жаль!

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 244

Сообщение whitebeer » 28 фев 2024, 20:01

Ничего не понятно. Динамо с предыдущим тренером зашло в кубок ФХМ на 5м месте. Сейчас, на 6м. Это точно не показатель деградации. И 5е место не дно и 6е в общем-то в той же серединке. Формально получается, что от замены тренера место команды (почти) не изменилось.

 
Теперь не снимаю

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 29 фев 2024, 00:21

Радоваться наверное тут не чему, спортсменам надо будет привыкать к требованиям нового тренера, СС искать новый клуб (при чем в Д-2015 скорее всего не вернут, а КМА уже не тот, часть его воспитанников из Д-2015 уже ушли, команду надо будет заново строить). Моё мнение, что назначать тренера в другой не профильный ему год большой риск и для школы и для самого тренера.
Подскажите, а есть тут родители поддерживающие СС, которые ездили с ним на командные сборы?

 

TAHk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 20:27
Репутация: 1

Сообщение TAHk » 05 мар 2024, 14:41

Видели Аркадьева в Крыльях Советов, всё у него хорошо)

Ответить

Вернуться в «Школы»