Тренера уволили

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Asst0r
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:57
Репутация: 0

Сообщение Asst0r » 03 сен 2010, 23:40

Сегодня,без всяких на то причин ,руководство клуба уволило нашего тренера 2001г.Как и в каждой команде у нас есть кучку, именно кучка ,в прямом смысле этого слова,всем и всеми недовольных родителей,то им не нравиться учитель в школе и они пытаются его заменить,в школе такой номер не прошел,решили заняться тренером.Эти родители почему-то считают,что они больше тренера знают,как надо тренировать,а раз тренер их не слушает,значит его убрать!

Добавлено спустя :
Сегодня,без всяких на то причин ,руководство клуба уволило нашего тренера 2001г.Как и в каждой команде у нас есть кучку, именно кучка ,в прямом смысле этого слова,всем и всеми недовольных родителей,то им не нравиться учитель в школе и они пытаются его заменить,в школе такой номер не прошел,решили заняться тренером.Эти родители почему-то считают,что они больше тренера знают,как надо тренировать,а раз тренер их не слушает,значит его убрать!

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
И самое гадкое,что сделали это из-подтишка.Нашу команду тренер поднял с ноля,в то время дети еще толком не стояли на коньках, под его руководством команда была всегда в числе победителей на всех турнирах,но недовольных и обиженных жизнью родителей,причем из первых пятерок это тоже неустраивало.Не могу понять руководство клуба,ничем не помогая команде,все за счет родителей,оно не осмелилось даже собрать родителей и объявить о своем поступке,все возложило на тренера,почему при численности команды в 40 человек,пошло на поводу у 8-10 человек.Дети,после того ,как тренер сказал им об уходе,пришли домой в слезах.Самое поганое в этой ситуации,что только новый тренер перестанет слушаться этих "людей",а они привели своего протеже,они и его уволят.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Может кто даст дельные советы,что нам-то делать в начале сезона, новый тренер приводит своих,и до кучи 8-10 наших,а все команды с составами уже заявлены на Москву и область, оставшиеся дети теряют год. С уважением

ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 11:10
Репутация: 98
Команда: Д.Ю.Х.К."ЛОКОМОТИВ"г.ТОГУЧИН,Н.С.О

Сообщение ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ » 04 сен 2010, 07:06

Тренер ищет работу-forever
Было,есть и будет.К сожалению!!!!
Искренне ваш Валерий Михайлович!

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 04 сен 2010, 07:43

Asst0r
Уважаемый! К сожалению у нас сейчас в России плачевное состояние по отношению к детско-юношескому хоккею.Блат,деньги сейчас решают многое.Многие тренера ставят блатных,и многие парни просто горят,повесив коньки на гвоздь (это даже психологически сложно).Каждый раз доказывая на площадке,работая,играя лучше,ты получаешь ничего.Но те,у кого есть Характер,уважение к себе и к своему труду,цель все равно добьются своего.Да,с командой и тренером могут быть проблемы,это факт.Надо искать другую команду,съездить на просмотр (если тебе есть уже 12-13 лет),переговорить с другим тренером.Нужно искать преданных делу тренеров,которые в мальчишках ищут не способ наживы и дополнительного дохода,а талант, умение передать и обучить хоккейному мастерству.Поверьте,там где в команде решают блатные родители,команды никогда не будет!Если у вас есть единомышленники,ищите,ищите.Не пускают через дверь,заходите через форточку! :D
И самое главное запомните: Вы (родители) несете ответственность за судьбу вашего ребенка до определенных лет,и вам как близким нужно решать эти вопросы мгновенно,поскольку психология мальчишек может просто сломаться.Помогайте им,двигайтесь,ищите,что-то делайте.Если нет помощи с одной стороны,то она обязательно будет с другой.Поверьте,проверено на собственной шкуре,да и наверное вам подобны такие случаи.Так что не вешайте нос! :)

nituP
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение nituP » 04 сен 2010, 20:01

Самое интересное мы, как всегда упускаем... Уволили тренера! Успешного тренера.. Команд у него было много, да и без работы он не останется..в крайнем случаи, в бизнесс уйдёт... Странно то.. , что весь спорт уж наводнён... такими вот горе-руководителями... Ангарская банда форевер! С насваем проблемма в школе осталась...

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Кстати.. Антонюка поставили в директоры , абсалютно случайно... и теперь он сжирает всех тех, кто стоял у истоков школы... Оч. хочется сказать ещё об одном персонаже.. Дмитренко В. А.... , интересно ..он является замом по безопасности .. Он был уволен из ХК Химик... (предидущий атлант) ,.. за финансовые махинации... и в ещё лучшее кресло сел...Да и финансовый директор .. в школе... из завхозов... Предпологаю , что меня , после того , как я всё выложила.. теперь станут искать , пробивать Ip , Id, адресс... бесполезно ..пишу не с домашнего компа... Также , предположу следующее увольнение.. Орнадский П.Г.... У тренера Антона... большое будущее... Граждане! Остановите Антонюка!!!! Это уже не смешно! Он уже наворотил, так, что лет 10-15 , после него расчищать авгиевы конюшни..

Добавлено спустя 5 секунд:
Кстати.. Антонюка поставили в директоры , абсалютно случайно... и теперь он сжирает всех тех, кто стоял у истоков школы... Оч. хочется сказать ещё об одном персонаже.. Дмитренко В. А.... , интересно ..он является замом по безопасности .. Он был уволен из ХК Химик... (предидущий атлант) ,.. за финансовые махинации... и в ещё лучшее кресло сел...Да и финансовый директор .. в школе... из завхозов... Предпологаю , что меня , после того , как я всё выложила.. теперь станут искать , пробивать Ip , Id, адресс... бесполезно ..пишу не с домашнего компа... Также , предположу следующее увольнение.. Орнадский П.Г.... У тренера Антона... большое будущее... Граждане! Остановите Антонюка!!!! Это уже не смешно! Он уже наворотил, так, что лет 10-15 , после него расчищать авгиевы конюшни..

Добавлено спустя 4 секунды:
Кстати.. Антонюка поставили в директоры , абсалютно случайно... и теперь он сжирает всех тех, кто стоял у истоков школы... Оч. хочется сказать ещё об одном персонаже.. Дмитренко В. А.... , интересно ..он является замом по безопасности .. Он был уволен из ХК Химик... (предидущий атлант) ,.. за финансовые махинации... и в ещё лучшее кресло сел...Да и финансовый директор .. в школе... из завхозов... Предпологаю , что меня , после того , как я всё выложила.. теперь станут искать , пробивать Ip , Id, адресс... бесполезно ..пишу не с домашнего компа... Также , предположу следующее увольнение.. Орнадский П.Г.... У тренера Антона... большое будущее... Граждане! Остановите Антонюка!!!! Это уже не смешно! Он уже наворотил, так, что лет 10-15 , после него расчищать авгиевы конюшни..

Добавлено спустя 36 минут 59 секунд:
На кидс хокки .. цензура???

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 05 сен 2010, 09:25

nituP писал(а):Самое интересное мы, как всегда упускаем... Уволили тренера! Успешного тренера.. Команд у него было много, да и без работы он не останется..в крайнем случаи, в бизнесс уйдёт... Странно то.. , что весь спорт уж наводнён... такими вот горе-руководителями... Ангарская банда форевер! С насваем проблемма в школе осталась...

Предпологаю , что меня , после того , как я всё выложила.. теперь станут искать , пробивать Ip , Id, адресс... бесполезно ..пишу не с домашнего компа...


Добавлено спустя 36 минут 59 секунд:
На кидс хокки .. цензура???

:eek: :eek: :eek: :eek:

spravedlivost
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение spravedlivost » 05 сен 2010, 14:38

А я бы таких директоров школ ставила к стенке и расстреливала!Они не только по-тихоньку убивают наш хоккей, а с детства показывают нашим детям, что справедливости в этой жизни ждать не стоит!Какой моральный пример и жизненные принципы такие директора закладывают в наших детей?Только то, что в жизни все решают деньги и твои таланты и старания никому не нужны?Родители задумайтесь, нужно ли вашим детям такое воспитание и с этой ли целью вы приводите своих детей на занятия!?Зачем с детства разлагать мораль своих детей и их мировоззрение, зачем заведомо заставлять из разочаровываться? "Атнонюкам", надменным, пустым и подлым людям, которые за деньги готовы продать собственную душу не место рядом с детьми!Детей должны воспитывать честные, порядочные и образованные люди, а им это делать такие как "Антонюки" не дают,поскольку боятся правды и честности как вампиры света и убирают честных людей из своего окружения любыми способами!Поэтому, призываю всех родителей, кому не безразлична судьба своих детей и их моральное воспитание, объединится против разлагателей хоккея и психики наших детей!Не оставайтесь равнодушны,ведь так могут погубить талант и человечность вашего ребенка!

Аватара пользователя
SSM
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:49
Репутация: 0
Команда: senator

Сообщение SSM » 05 сен 2010, 19:14

согласен я свами :)

spravedlivost
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение spravedlivost » 05 сен 2010, 20:05

;)

Интересно
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Интересно » 05 сен 2010, 20:20

Vadim71 писал(а):
nituP писал(а):Самое интересное мы, как всегда упускаем... Уволили тренера! Успешного тренера.. Команд у него было много, да и без работы он не останется..в крайнем случаи, в бизнесс уйдёт... Странно то.. , что весь спорт уж наводнён... такими вот горе-руководителями... Ангарская банда форевер! С насваем проблемма в школе осталась...

Предпологаю , что меня , после того , как я всё выложила.. теперь станут искать , пробивать Ip , Id, адресс... бесполезно ..пишу не с домашнего компа...


Добавлено спустя 36 минут 59 секунд:
На кидс хокки .. цензура???

:eek: :eek: :eek: :eek:

ФСБ и ЦРУ уже всех на ноги поставили. Ищут вас, берите парабеллум и в лес. Мы вас прикроем

spravedlivost
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение spravedlivost » 05 сен 2010, 21:24

Пусть лучше в лес ангарская банда бежит, я думаю после тщательной проверки их деятельности, не один человек себе на погоны сможет заработать :) Так что пусть наши высокоуважаемые службы дерзают!!!!Могу им пожелать только удачи! :)

Asst0r
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:57
Репутация: 0

Сообщение Asst0r » 05 сен 2010, 21:31

Наш тренер - это тренер с большлй буквы, это тренер 2001 года "Витязь", Прохоркин Николай Александрович,и вы всеправы без работы он не остался, сразу получил несколько предложений,но обидно за наших детей,пришел 26 летний без опыта,но с денежными амбициями

spravedlivost
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение spravedlivost » 05 сен 2010, 21:55

Смотрю гниды везде есть, но их единицы, а нормальных людей намного больше, так почему мы молчим и миримся с этой вседозволенностью и беспределом!?

пятачок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:24
Репутация: 2

Сообщение пятачок » 06 сен 2010, 11:04

spravedlivost писал(а):Смотрю гниды везде есть, но их единицы, а нормальных людей намного больше, так почему мы молчим и миримся с этой вседозволенностью и беспределом!?
К сожалению, получается так, что большинство нормальных, которые молчат и терпят, может как раз и есть НЕ нормальные, в смысле, терпилы и молчуны.

spravedlivost
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение spravedlivost » 06 сен 2010, 13:31

Наши решили бороться! :)

Asst0r
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:57
Репутация: 0

Сообщение Asst0r » 06 сен 2010, 21:55

Сегодня у нас было собрание с новым тренером,вот это была умора. Он позиционирует себя как ЦСКовца,но то ,что ему всего 26 лет,никакого опыта, ни тренерского ,ни игрового, а всего лишь одни амбиции, он пришел с Газпрома,где оттренировал 2-3 года,но где команда и чего достиг, история умалчивает, если этот кадр сегодня сказал, что наши дети с его помощью все как один станут миллионерами Овечкиными , но для этого надо в обязательном порядке уже сейчас в 9 летнем возрасте выбрать или школа или хоккей , подкаты за 4 200 в месяц всей команде и т.д. - какова цена этому тренеру? Что же он не стал Овечкиным при таком то уме и сообразительности? Естественно охаял нашего тренера, что ни у одного ребенка не поставлено катание,а то что мы с Прохоркиным завоевали кучу наград, в том числе 4 место на Кубке мэра и 2 место на области, для него это ерунда.Ну и кто скажет, что под началом такого пижона можно и нужно заниматься?

Ответить

Вернуться в «Школы»