Новые и старые руководители о судьбе Динамо

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Ответить
HockeyInfo.ru
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 20:57
Репутация: 0

Сообщение HockeyInfo.ru » 10 сен 2010, 20:04

Андрей Николаевич, что ждет учеников школы в ближайшее время?
- Мы собираемся ввести образовательную программу для детей. Наши ребята не знают, кто такой Шашов, кто такой Фроликов. Знают чуть-чуть про Мальцева, да про зубы Овечкина. У нас же будет проводится политико-воспитательная работа, которую будут вести Виталий Давыдов, Александр Мальцев, братья Голиковы. Они будут читать лекции об истории хоккейной школы «Динамо».

Полное интервью читаем здесь:

http://hockeyinfo.ru/interviews/5903/
Последний раз редактировалось пользователем 1 HockeyInfo.ru; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 10 сен 2010, 21:27

HockeyInfo.ru А почему это нельзя было запостить вот сюда: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=1&t=33 ? :glasses: :rolleyes: Зачем для этого создавать новую тему? Что, в ней есть такого, чтобы обсудить всем форумом?
Ваш пиар hockeyinfo понятен, но совесть-то тоже надо бы иметь, ага :yes: Зачем засорять ВЕСЬ форум малоинформативной, и абсолютно неинтересной многим другим информацией?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

ЗСВ
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 09:38
Репутация: 0

Сообщение ЗСВ » 11 сен 2010, 12:31

Прочитал статью посмеялся,тренера не реально поймать на взятке,когда он не требует денег на прямую,родители ему сами несут,за то чтобы их чадо имело много игрового времени.И потом получается, у тех кого есть деньги засовывают своих чад в топовые команды и дальше их пытаются проталкивать.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 10 секунд:
Остальным приходится сидеть налавке,они не имея игрового опыта не могут расти,а тем ребятам которые делают игру к концу изнашиваются,что дальше нет сил играть.Блатные играют в свое удовольствие им некчему стремится у них и так жизнь обеспечена.И получается на выходе некому играть на должном уровне.По статистике последнее время из топовых клубов Москвы(школ) не выходят игроки даже среднего уровня.Все выпускники в своем большинстве хорошего уровня те которые ближе к Уралу.

HockeyInfo.ru
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 20:57
Репутация: 0

Сообщение HockeyInfo.ru » 15 сен 2010, 01:25

Уважаемый SLegg,

мы стараемся создавать как можно меньше собственных тем, чтобы не засорять любимый нами форум.
Однако не соглашусь с Вами в том, что информация о судьбе Динамо неинтересна многим.
Несомненно, части людей, поддерживающим другие клубы она не так интересна, но например для Вас возможно будет интересным интервью Пана Ржиги, которое так же есть у нас ;) http://hockeyinfo.ru/interviews/5484/

А для людей не равнодушных к судьбе бело-голубых мнение другой стороны, М. Головкова http://hockeyinfo.ru/interviews/6159/

В целом, мы не пытаемся пиарить сайт, мы делаем вместе с kidshockey.ru одно общее и весьма не "популярное" дело, пытаемся как можно больше рассказать о нашей с Вами любимой игре. В разрезе детского хоккея это особенно актуально в наше время.

chet99
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:43
Репутация: 0

Сообщение chet99 » 18 сен 2010, 11:53

Да уж, чему стала учить школа "Динамо" видно теперь сразу на стенах коридора, ведущего в детские раздевалки. Нарисованные милиционеры на розовом фоне, а не фото знаменитых воспитанников, на которых надо равняться и знать. И самое интересное, так это рисунок, где милиционер держит за шкирку курящего спартаковца. И дело не в спартаке, а в формировании сознания детей, уважения к сопернику. Видимо, руководство Динамо так же аморально, как и рисунки.

Ответить

Вернуться в «Школы»