Трагически погиб Илья Солнышкин игрок 2003 г.р.

Навсегда в нашей хоккейной команде
Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 12 фев 2017, 13:55


11.02.2017 трагически погиб Игрок команды х/к "Витязь " 2003г.р. Солнышкин Илья .

С 2008 по 2016 игрок команды СДЮШОР СКА 2003 . Капитан команды .
Чемпион Санкт Петербурга
Серебряный призер Санкт Петербурга
Трехкратный бронзовый призер Санкт Петербурга
Обладатель Кубка Санкт Петербурга


Замечательный друг и товарищ , надежный партнер , просто веселый и светлый человек .

Покойся с миром друг и брат ! Вечная память !



Изображение




_________________________________________________________________________________________________
Добавлено администрацией форума

Уважаемые участники форума, друзья!

Родителям Ильи, Роману и Наташе, очень понадобится не только наша моральная поддержка, им нужно сейчас помочь материально. Они наняли адвоката и чтобы оплатить его услуги, им понадобится много денег. Давайте поможем.
Карта мамы Илья - Наташи Солнышкиной
БАНК ВТБ
4272 2908 2871 6274
Карта папы Ильи - Романа Солнышкина
Банк Сбер
5469 5500 3096 9718


ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА И ДОРОГА НАША ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 20 фев 2017, 00:49

даурия писал(а):forvard2003 Форвард мне все ясно ...Извини что беспокоил Изображение
Просто я был в тот момент при опросе первоначальном детей в кабинете и слышал лично, что говорили дети. И уже в тот момент, когда наши родители ещё толком ничего не знали, из других городов уже были "правдивые версии".

дим
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:50
Репутация: 8

Сообщение дим » 20 фев 2017, 01:12

forvard2003 писал(а):
даурия писал(а):forvard2003 Форвард мне все ясно ...Извини что беспокоил Изображение
Просто я был в тот момент при опросе первоначальном детей в кабинете и слышал лично, что говорили дети. И уже в тот момент, когда наши родители ещё толком ничего не знали, из других городов уже были "правдивые версии".
Интервью Наташи Солнышкиной (Советский спорт. 18.02)
"Тренеры собрали детей и сказали "своих не выдаем". Там детей как надо подготовили. Я сама видела, как они сидели в раздевалке"

Один из "своих", которых не "выдаем", ваш сын, Яровой. При опросе детей может присутствовать только законный представитель, вы что там делали? Контролировали процесс, чтобы никто не ляпнул правду, как сынуля вместе с Чурукановым Илью избивали? Вот вы палитесь, это же с какими нарушениями следственные действия производились!
Прокол у вас с Курочкиным вышел, что вы телефоны в тот вечер у детей сразу не пособирали, дети успели много написать.
Напомнить вам первое сообщение на вопросы, что произошло в Подольске (в субботу вечером)? "Двое до смерти избили парня со своей же команды"

Добавлено: спустя 2 минуты 50 секунд
даурия писал(а):forvard2003 Витязу успехов! Все остальное должны сделать специалисты..Тему пора закрывать
Закрывать конечно, подумаешь, убили ребенка в раздевалке во время драки в прошлую субботу. Вы в своем уме?
Последний раз редактировалось пользователем 2 дим; всего редактировалось раз: 20

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 20 фев 2017, 14:36

В голове не укладывается, что такое может случиться, не восполнимая потеря, очень, очень жаль мальчишку. Пусть земля ему будет пухом.
Родителям стойкости и сил в этом горе.
Жаль, что дети наши не всегда все нам, родителям рассказывают, только мы можем им помочь имея жизненный опыт, они же , порой, как "слепые" котята не понимают, что творят. Не знаю ситуацию хорошо, но видимо достало сильно парня, раз он не выделяясь своими габаритами (поглядел в статистике рост\вес) решился на драку с "большим" , а может и не с одним. Вопрос в другом почему остальные во время не вмешались, не разняли. Или сами боялись, или , что намного хуже хотели посмотреть, чем закончится. Вот это намного страшнее, а ведь сейчас не редко стало, когда люди в беде, а их вместо то того, чтобы спасти на телефон снимают.

Аватара пользователя
БРО
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:33
Репутация: 3
Команда: Хоккейная

Сообщение БРО » 20 фев 2017, 14:45

Кто от куда в Подольске http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... 0&Team=946 4е Подольских из ска 2е один из Сер.Львов прибыли уж давно в клуб.... Илья - Покинул клуб! Из балашихи воронежа орел ступино дмитров челяба волгоград тольяти ярик - думаю что не все в данном списке записанны!!!

Добавлено: спустя 5 минут 27 секунд
Курочкин там Главный тренер!
БРО всех Хоккеюг

WINgs
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:19
Репутация: 5

Сообщение WINgs » 20 фев 2017, 16:32

Все время удивляло... ну чего в Москве или в том же Подольске мало одаренных ребят, желающих играть в хоккей... так нет... надо со всей страны набрать...а почему??? ... Вот когда то ярославская школа прославилась набором хоккейных талантов-переделышей со всего Союза, даже передача по тв была...

Добавлено: спустя 27 минут 28 секунд
Только где они эти ТАЛАНТЫ потом...

Аватара пользователя
karich
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:12
Репутация: 5

Сообщение karich » 20 фев 2017, 17:01

Сегодня в 22.00 передача про Илью, матч тв, программа "Спортивный репортёр"

outlaw
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:39
Репутация: 17
Команда: Комета 2003

Сообщение outlaw » 20 фев 2017, 17:06

WINgs писал(а):Только где они эти ТАЛАНТЫ потом...

кого это волнует? детскому тренеру нужен результат здесь и сейчас.

дим
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:50
Репутация: 8

Сообщение дим » 20 фев 2017, 17:27

forvard2003 писал(а):Ну вот твари и повылазили, правда с опозданием. Макс перевертыш, уже неделю жду звонка или ты только здесь смелый? Или санитары телефон забрали?По поводу присутствия на опросе, "умные" заметили,что только законный представитель может присутствовать, а я кто? Моему только 13

По поводу расформировать Витязь! На момент трагедии треть или 25% состояли из Питерских, в том числе капитан! Не пишите чушь!А для тех кому это доставляет удовольствие,с ними бесполезно! Клиника!
Цитата вашего сообщения на 16 стр.. "Просто я был в тот момент при опросе первоначальном ДЕТЕЙ в кабинете и слышал лично, что говорили ДЕТИ."
Это вопиющее нарушение при проведении следственных действий. Отец одного из детей, который участвовал в драке , по его собственному признанию, присутствует при опросе несовершеннолетних. Это еще раз подтверждает насколько "честно" и "законно" проводится следствие по данной трагедии.
Яровой, почему вы с сыном не пришли на прощание с Ильей, страшно стало? А здесь писать не страшно.
Просто поражает ваша наглость, писать на ЭТОЙ ветке откровенное вранье. Для людей, которые не следят за этой темой с самого начала на ветке ОЧМ 1-гр., господин Яровой является тренером по хоккею, который работал почти по всей России, и везде отметился поборами с родителями и откровенными аферами (наотдалживал денег и уехал), в Осетии даже в тюрьме отсидел за кражу по заявлению клуба, в котором работал. И сейчас здесь хватает подлости писать.

Добавлено: спустя 18 минут 4 секунды
даурия писал(а):дим Кто Вам мешает разобраться и наказать преступников ?.Действуйте ...Я думаю что это делать не здесь Денег должно хватить
Звучит пугающе, киллера предлагаете нанять?
Разбираться и наказывать преступников будут компетентные органы. А на этой ветке люди выражают соболезнования и пытаются понять что мы можем сделать, чтобы такие трагедии не повторялись. Здесь же формируется отчасти общественное мнение, поэтому тут так много лживых вбросов и попыток бросить тень на убитых горем родителей. От общественного мнения, мне кажется, будет во многом зависть ответ "следствия". Будет народ возмущаться, писать петиции, может нам и скажут хоть часть правды и хоть кого-нибудь накажут. По возмущаемся и замолчим (как тут многие предлагают), замнут.
Подумайте, ведь если бы в марте прошлого года, когда у этого же тренера на тренировке погиб ребенок, ему дали бы хотя бы год условно или отстранили от работы с детьми, Илья Солнышкин мог бы быть жив.
Последний раз редактировалось пользователем 1 дим; всего редактировалось раз: 20

Jakov2006
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 12:49
Репутация: 3

Сообщение Jakov2006 » 20 фев 2017, 17:40

Так это не только в Москве творится!!Это творится везде в детском хоккее!Посмотрите Федерация СПБ всё то же самое!!!и уже это начинается с 2007.2008 г.р!!!

Jakov2006
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 12:49
Репутация: 3

Сообщение Jakov2006 » 20 фев 2017, 17:55

Зачем здесь вообще столько грязи лить!Это не поправимое горе для родителей!больше возмущает,как самим то детям и родителям играть по младшему возрасту и выигрывать?!это ведь всё до поры до времени!всё это начинается с родителей!и впереди всего этого деньги.убери все эти звёздные ганорары и половину завяжут с хоккеем!!родители,тренера должны изначально быть чистоплотными,а не ценой жизнт детей зарабатывать и добиваться своих целей!!!

Добавлено: спустя 7 минут 51 секунду
То,что приезжают игроки это так и будет,переписанные игроки - тренеру принесли документы,что он должен делать?!я не в кеом случае не заступаюсь за тренера,но я думаю это могло случится в любой команде!Здесь должны разобраться органы,а не заниматься самосудом и оскарблениями!!!

дим
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:50
Репутация: 8

Сообщение дим » 20 фев 2017, 18:15

Jakov2006 писал(а):
То,что приезжают игроки это так и будет,переписанные игроки - тренеру принесли документы,что он должен делать?!я не в кеом случае не заступаюсь за тренера,но я думаю это могло случится в любой команде!Здесь должны разобраться органы,а не заниматься самосудом и оскарблениями!!!
Я думаю, что если погибает второй ребенок у Курочкина, то это не случайно. Это:
1. Не умеет Курочкин держать дисциплину.На льду (год назад,после команды тренера собирать шайбы, игрок бросил и попал в другого, который собирал шайбы сидя в воротах) и в команде ("дедавщина, и не только" Н.Солнышкина).
2. За первую трагедию никто не ответил (Курочкин продолжил работать с детьми, результат мы видим).

По поводу переписанных я предлагаю добиваться приказа по Федерации, что клубы ОБЯЗАНЫ проверять подозрительных игроков через запрос в МВД (заявление о подозрении в подделке документов).

СЛМ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 13:35
Репутация: -5

Сообщение СЛМ » 20 фев 2017, 19:56

Сегодня должна быть передача на Матч тв про Илью в 22-00. Надеюсь , ее не отменят разные организмы

Аватара пользователя
МИГ_29
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 май 2014, 22:06
Репутация: 18
Команда: хк "Сестрорецк2009"

Сообщение МИГ_29 » 20 фев 2017, 21:09

Сегодня в 22.00 передача про Илью, матч тв, программа "Спортивный репортёр"

Медведь03
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:32
Репутация: 11

Сообщение Медведь03 » 20 фев 2017, 22:42

СЛМ
К сожалению эфир отменили! Хотя я все равно жду! По вопросу откуда информация - от мамы Савелия Манько! Все равно не верю! Жду!

дим
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:50
Репутация: 8

Сообщение дим » 20 фев 2017, 22:51

Медведь03 писал(а):СЛМ
К сожалению эфир отменили! Хотя я все равно жду! По вопросу откуда информация - от мамы Савелия Манько! Все равно не верю! Жду!
На прошлой неделе точно так же отменили сьемки в "Пусть говорят" (на этой ветке может не знают), хотя уже договорились с родителями Ильи, и из СПб люди собирались приехать.
Надеюсь покажут, тоже перед ТВ сижу.

Ответить

Вернуться в «Мы вас помним»