Трагедия в команде «Витязь-98» г. Подольск

Навсегда в нашей хоккейной команде
Аватара пользователя
buka75.75
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:38
Репутация: 3

Сообщение buka75.75 » 04 май 2012, 22:02

Трагедия в команде «Витязь-98» г. Подольск

Ко всем, кто любит хоккей, у кого им занимаются дети, или как у меня, внуки, обращаюсь. Доколе мы, как овцы , будем терпеть наглость, хамство, разнузданность и вседозволенность , так называемых «сильных мира сего», а проще говоря толстосумов.
Сейчас узнала, что один из ребят нашей хоккейной команды «ВИТЯЗЬ-98», которые занимались вместе с 5-ти лет ( сейчас им по 14 лет) покончил жизнь самоубийством. Причина: его не взяли в новую команду.
Теперь предыстория. Жила была неплохая команда «ВИТЯЗЬ» . Дети 1998г рождения. И вот один из российских олигархов решил купить своему отпрыску хоккейную команду. По всей России собрали лучших игроков этого года, провели для видимости просмотр среди тех, кто 9 лет занимался в «ВИТЯЗЕ», и практически разогнали всю команду.
Кому-то об этом сказали раньше, кому-то позже, Даниле Бирюкову сказали сегодня. Он просто вышел из окна , чтобы больше никогда не вернуться в эту жизнь, где ДАЖЕ В СПОРТЕ, все решают не талант, трудолюбие, а ДЕНЬГИ. Где не думают даже о ДЕТЯХ.
Очень сложно объяснить это 14 летнему подростку, который считался одним из самых сильных игроков теперь уже бывшей команды «ВИТЯЗЬ». Самый сложный возраст. Как же вы любите денежки господа Левашев С.Н. (директор спортшколы) и тренер команды г. Тряскин Ю.А.
Как сладок звон пиастров….. Ни один педагог школы не сказал: «Что же мы делаем, это же дети». Улица , дворы, наркотики и алкоголь с удовольствием примут наших детей
Что скажете г.Третьяк? Ведь это в вашем ведомстве творится беспредел!!!!!!!
Предлагаю всем неравнодушным людям, которым небезразлична судьба наших детей, да и по большому счету нашего хоккея сплотиться и выразить свое мнение.
Выражаю глубокое соболезнование родителям Данилы. Мы помним и любим тебя Данила, прости нас всех взрослых, что не уберегли.

----------- добавлено администратором ------------
Похороны будут в Подольске, в понедельник 07.05.12 в 11-00

Аватара пользователя
Рискатор
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:24
Репутация: -6

Сообщение Рискатор » 06 май 2012, 15:07

Ужас какой то! Соболезнования родителям...

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 06 май 2012, 16:29

Не надо искать виноватых.То что происходит в Витязе происходит в любой команде и чем старше возрост тем больше требования к игрокам.Это жизнь и надо к ней готовить своих детей ещё очень много разочарований ждёт их в переди,и надо искать в себе силы это преодолевать особенно в спорте,где горесть поражения от радости победы стоит в одном миге. И эта огромная Т Р А Г Е Д И Я к которой мы все имеем то или иное прямое или косвенное отношение останеться в наших серцах навсегда. Приношу огромную соболезнование родным и близким Данилы.

dgumangi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:41
Репутация: 0

Сообщение dgumangi » 06 май 2012, 16:34

смешно вас читать .детский хоккей уже давно перешёл на уровень деньги..........и ничего кроме денег.А мы родители должны быть идейными вдохновителями своих детей.И всеми способами оберегать их от таких поступков.ПОЗОР ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ВИТЯЗЯ.

Аватара пользователя
Skolopendra
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:13
Репутация: 6

Сообщение Skolopendra » 06 май 2012, 16:57

Читаю, и складывается впечатление, что мир сошел с ума.
Вы мозги чуть встряхните себе - ПОГИБ РЕ-БЕ-НОК!!!! Нет его больше, нет. О каких деньгах, тренерах и т.п. вы все здесь говорите!!!
Кто-то написал "он никогда не выйдет на лед". Да уй с ним, с этим льдом, и со всем хоккеем!!! Человека больше нет, сына больше нет!!!
Первое, что каждый из родителей, прочитав эту кошмарную тему, должен сказать своему ребенку - ХОККЕЙ - это НЕ твоя жизнь, это ее милипизерная часть, пусть и имеющая для тебя сейчас огромное значение. В жизни дохрена всего, окромя хоккея!
Мы сами посадили наших детей в крохотулечную коробочку, под названием хоккей. САМИ, мы РОДИТЕЛИ. И теперь для них самый тяжкий период в году - это когда лед растопили.
Из дома уходит: ты куда - на тренировку. У тебя ж нет сегодня. А я с этими потренируюсь, потом с этими, потом с этими..... Я договорился!!!
Не взяли в новую команду.
Кто-то получил серьезную травму.
Кому-то переехать необходимо из города. И что???? Жизни конец?
Обвиняем кого-то в любви к деньгам, а сами то не строим планы о будущем детей? Кто себе может честно признаться, что в голове не было радужных картинок: вот мой сын в кхл, а вот здесь в НХЛ?
Учите детей любить себя, свою жизнь!!
Возможно, для многих юных пользователей интернета это будет новостью, но лайки - это собаки.

УсАл
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:03
Репутация: 149

Сообщение УсАл » 06 май 2012, 17:21

Страшно жить родителям, которым приходится хоронить своих детей, страшно. не для того мы живем. Мой сын читал про Данила и плакал, он всегда когда на кидсе видет новую, выделеную тему, понимает, случилось ГОРЕ. Утешить родителей мы даже не пытаемся, тут только время поможет. Больше мне сказать нечего, простите.

kto_tam
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:59
Репутация: 0

Сообщение kto_tam » 06 май 2012, 17:28

Соболезнования родителям. Не дай Бог никому пережить своего ребенка.
А по поводу того, кому нужны НАШИ ДЕТИ ответ прост -НАМ, РОДИТЕЛЯМ. А тренерам не до того, им важен РЕЗУЛЬТАТ, хотя, думаю, по-человечески им тоже детей жалко, но им не за это платят

Людвиг Аристархович
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 11:15
Репутация: 6

Сообщение Людвиг Аристархович » 06 май 2012, 17:36

Мужества и стойкости родителям... Беда...

Аватара пользователя
Dimon Vitebsk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 00:20
Репутация: 0

Сообщение Dimon Vitebsk » 06 май 2012, 17:44

ХК Витебск-98 скорбит... Мужества родителям Данилы. Пусть такое никогда не повторится с нашими детьми... ДЕТИ! ВЫ НАМ, РОДИТЕЛЯМ, НУЖНЫ... ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 06 май 2012, 18:17

Уважаемый fipir, читайте внимательно посты!!! Где Вы увидели в посте buka75.75 ОБВИНЕНИЯ кого либо????? ГДЕ???? СЛУЧИЛАСЬ ТРАГЕДИЯ!!!! И эта трагедия случилась к огромному сожалению в моем клубе, в команде где занимался мой сын!!!!! ОБЪЯСНИТЕ мне пожалуйста все кто здесь трезвонит, вы часто видите детей сидящих на балконе свесив ноги вниз и болтающих по телефону????? Он пришёл на этот злополучный балкон с одной целью, а заставила его туда придти сложившаяся ситуация в команде, школе, дома, во дворе и т.д. Здесь многие пишут, мол чё там такого, банальная ситуация выгнали из команды, везде это сплошь и рядом, я соглашусь, текучка везде, НО МНОГО ЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ СЛУЧАЕВ КОГДА ОДНИМ РАЗОМ ИЗ КОМАНДЫ ВЫГОНЯЮТ 16 ЧЕЛОВЕК????? МНОГО ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИХ СМЕРТЕЙ!!!! Так вот для этого и был написан этот пост, этот пост призвал нас всех к обсуждению проблем, а не к разного рода болтовне про законы и уголовные статьи!!! Кто виноват разберутся следователи, а чисто по человечески ВИНОВАТЫ МЫ ВСЕ, но прежде всего ТРЕНЕР И РОДИТЕЛИ, потаму-что где нас учат? В СЕМЬЕ И ШКОЛЕ!!!!! И давайте уже успокоимся, слезы итак сами текут. ЭТО РАЗРУШИЛИ НАШУ "ВИТЯЗЕВСКУЮ" СЕМЬЮ, ПОКАЗАВ НА ДВЕРЬ 16 ЧЕЛОВЕКАМ ИЗ 22 и ЭТА ТРАГЕДИЯ К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ СЛУЧИЛАСЬ В НАШЕЙ СЕМЬЕ, так дай БОГ, чтоб этот случай был первым и последним и НИ ДАЙ БОГ, ВАМ ВСЕМ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!!! ДАНЕЧКА СПИ СПОКОЙНО, ЛИЧНО Я ПРИНЕСУ ТЕБЕ ЗАВТРА НА МОГИЛУ ТЕ КРАГИ, КОТОРЫЕ ТЫ ПОДАРИЛ МОЕМУ СЫНУ В НАЧАЛЕ СЕЗОНА, МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ!!!

ЮУ-2002
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:37
Репутация: 1
Команда: Югра

Сообщение ЮУ-2002 » 06 май 2012, 18:46

Соболезнования родителям.

donds
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:39
Репутация: -39
Команда: NITRA Slovakia, МХК Дмитров,New tecumseth civics

Сообщение donds » 06 май 2012, 18:54

дело не в том что нас попросили из команды а дело в том КАК это было сделано и ладно бы это сказали только родителям мы бы нашли слова как это преподнести нашим детям дак нет же тот же самый тренер все уши нашим детям прожужжал какие они плохие........ дак вот встает вопрос чему тогда он их учил если 16 человек не подходят новой команде....... ответ:ничему!!!!!!!!!!!!

и в результате погиб ребенок не выдержав столь хамское и бездушное отношение к себе
Последний раз редактировалось пользователем 1 donds; всего редактировалось раз: 6
Делай что должен случится что суждено

Аватара пользователя
Эспада
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:21
Репутация: 0

Сообщение Эспада » 06 май 2012, 18:58

Примите наше искренние соболезнования от команды Могилева,нам приходилось встречаться на ледовой площадке с этими парнями из команды Витязи ,это была классная команда, только жалко что БЫЛА.Еще раз наши соболезнования!

Аватара пользователя
scorpion11
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:51
Репутация: 11
Команда: хк " Белгород" 99

Сообщение scorpion11 » 06 май 2012, 19:06

sheb98
ДРУГ,хорошо написал своё 1000 сообщение(лучше бы, конечно, оно было другим).Всем этим товариСЧам хочется видеть в этом глупую случайность,они даже не пытаются понять,что КАПИТАН ушел с корабля именно в тот момент, когда этого корабля не стало,он жил этой КОМАНДОЙ и только в ЭТОЙ КОМАНДЕ видел себя...
Покойся с миром,ДАНЯ...

STALKER.10.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 17:58
Репутация: 0

Сообщение STALKER.10. » 06 май 2012, 19:24

Господи деточка чтоже ты наделал какое горе родителям Шахтер 2001 и весь Кузбасс скорбит спи спокойно КАПИТАН

алё
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:44
Репутация: 1
Команда: ХК "Газпромбанк" 2002,2007

Сообщение алё » 06 май 2012, 19:32

Ужасно. Мои глубочайшие соболезнования ...

Закрыто

Вернуться в «Мы вас помним»