№14 ТОМ ШУЛЬГИН...

Навсегда в нашей хоккейной команде
Sonia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:11
Репутация: 0

Сообщение Sonia » 02 сен 2011, 13:47

Привет Том!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :)
МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ

С первым сентября. У нас такой классный ремонт в школе! Но первым отремонтировали Раису Ивановну (Завуча)
Мы хотели всей семьей поехать к тебе в израиль, в конце лета. НО не получилось. У нас два новеньких. Валя и Арина. Валя это мальчик :D

Дальше пишет Катя ( она у меня в гостях)

Привет! Мы очень скучаем по тебе, ТОМИК! Дальше пока не придумала что тебе написатьxD
Мы с Соней хотим поговорить с тобой по скайпу. Как у тебя дела? Я думала то что ты придешь на 1 сентября. Но к сожалению ты не приехал. Весь класс очень расстроился.
Катя и Соня.

YuskA
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:02
Репутация: 7

Сообщение YuskA » 02 сен 2011, 17:51

Тому огромный привет от команды Орбита г.Зеленоград! Давай уже побыстрей возвращайся на лед! Ждем встречи! :)

Tom Shulgin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:02
Репутация: 19
Команда: Созвездие 2001

Сообщение Tom Shulgin » 12 сен 2011, 14:59

Дорогие Друзья, одноклассники и братья по оружью (клюшки)!!!!!!!!!

Нам наконец то удалось пройти невероятно сложный путь, который продолжался долгих девять месяцев, период, когда зарождается новая жизнь и появляется на свет человек.

У нас закончилось лечение, был пройден последний, десятый блок химиотерапии. Хотя впереди еще главное обследование и результаты всего лечения будут известны лишь после всех необходимых проверок, мы уже верим, что Том уже одержал победу в своем главном поединке.

Осталось преодолеть период отсутствие иммунитета, наступающий через неделю после лечения химиопрепаратами, пройти полное обследование и только тогда мы будем готовиться к возвращению на Родину. Надеемся что в начале октября уже доберемся до вас ( в хорошем смысле этого слова).

Спасибо что не забывали о нас и поддерживали на протяжении всего лечения!

Родители Тома

Аватара пользователя
KRASA
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 23:39
Репутация: 14
Команда: Снежные Барсы 01>>Спартак 02>>Дмитров 02>>ЦСКА 02>>Олимпиец 02+Юниорка

Сообщение KRASA » 12 сен 2011, 16:10

Какая замечательная новость!!!!Поздравляем Вас!
Хоть луч света проблеснул среди этих страшных дней!
ДЕРЖИТЕСЬ!ЖДЁМ!

Аватара пользователя
EgorDM
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:06
Репутация: 62

Сообщение EgorDM » 12 сен 2011, 21:23

Удачи и Здоровья.

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 12 сен 2011, 21:38

)))Том я с тобой и Макс Лавин тоже ,ждем тебя

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 14 сен 2011, 06:56

Отличная новость.
Том - молодчик!!!
Представляю каким долгим для вас был этот срок!
Возвращайтесь скорее!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

DenZhur
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 21:17
Репутация: 0

Сообщение DenZhur » 14 сен 2011, 09:24

Ура! Мы верили в победу! Вы молодцы - и мама и папа и конечно наш боец Том Шульгин!!!!! Возвращайтесь, ждем!!! :D :D :war: :war:

Tom Shulgin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:02
Репутация: 19
Команда: Созвездие 2001

Сообщение Tom Shulgin » 16 сен 2011, 21:42

:2jump: :rotate: :2jump:

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 16 сен 2011, 22:01

Tom Shulgin
Томик, сдается мне, что ты уже на чемоданах сидишь и ждешь не дождешься возвращение в родные края.
Ждем ПОБЕДИТЕЛЯ со щитом и на коне!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

YuskA
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:02
Репутация: 7

Сообщение YuskA » 16 сен 2011, 22:54

Томик! мы все очень,очень рады за тебя!!! От всей души желаем тебе КРЕПКОГО здоровья!

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 18 сен 2011, 00:01

Tom Shulgin писал(а):Дорогие Друзья, одноклассники и братья по оружью (клюшки)!!!!!!!!!

Нам наконец то удалось пройти невероятно сложный путь, который продолжался долгих девять месяцев, период, когда зарождается новая жизнь и появляется на свет человек.

У нас закончилось лечение, был пройден последний, десятый блок химиотерапии. Хотя впереди еще главное обследование и результаты всего лечения будут известны лишь после всех необходимых проверок, мы уже верим, что Том уже одержал победу в своем главном поединке.

Осталось преодолеть период отсутствие иммунитета, наступающий через неделю после лечения химиопрепаратами, пройти полное обследование и только тогда мы будем готовиться к возвращению на Родину. Надеемся что в начале октября уже доберемся до вас ( в хорошем смысле этого слова).

Спасибо что не забывали о нас и поддерживали на протяжении всего лечения!

Родители Тома
Дай Вам, Бог, здоровья!!!!! :) :) :)
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

gosha_222
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:10
Репутация: 0

Сообщение gosha_222 » 21 сен 2011, 14:19

Приветствую Вас Сева Нина и Томик))) как ваши дела? как обследования? не смог я починить скайп на ноутбуке!( могу выходить в скайп с маминого или настеного логина!! вот ! я лежу в больничке сегодня заканчивают лить химию и начинаеться процесс восстановления! когда отпускали домой между вторым и третьим курсом я ходил на тренировку к мальчишкам!!! все были так рады , а я то уж тем более!)) ) и еще сам попробовал( 2 тренировки с мужиками откатал), первые минуты когда вышел на лед... думал что коньки об асфальт тупили!! а это оказываеться ноги забыли что надо делать))) но в конце тренировки начали вспоминать))) и я в девять отвез одну шайбочку) вот такие дела!!!

Аватара пользователя
IL745
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:16
Репутация: 18
Команда: ---

Сообщение IL745 » 21 сен 2011, 15:11

Tom Shulgin писал(а):Осталось преодолеть период отсутствие иммунитета, наступающий через неделю после лечения химиопрепаратами, пройти полное обследование и только тогда мы будем готовиться к возвращению на Родину. Надеемся что в начале октября уже доберемся до вас ( в хорошем смысле этого слова).
Молодцы!!!
Последний рывок и давайте-ка домой.
Томик, дорогой, все уж ОЧЕНЬ соскучились по твоей заразительной улыбке, приезжай скорее!

Serafim
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Serafim » 26 сен 2011, 14:42

Привет Том!Как дела?Как курсы?"1 сентября, была скуката :shy: "Ничего не изменилось :insane: !! :roof: Но когда ты придёшь всё изменится,класс хотя-бы оживиться: Саша всё время меня отликает,Но есть один + у меня появился маленький мяч,мягкий и каждый день мы играем команды разные к примеру Я Антон vs Толя,Д.Ж Глеб,или Я с Глебом vs Толя Антон :cool: :) я уже придумал команду Я ТЫ Д.Ж VS ГЛЕБ,ТОЛЯ АНТОН

Добавлено спустя 43 секунды:
давай Томище выздоравливай :D :p :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :amazed: :laugh: :laugh: :D :D

Ответить

Вернуться в «Мы вас помним»