№14 ТОМ ШУЛЬГИН...

Навсегда в нашей хоккейной команде
Аватара пользователя
K.WING 2001
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:26
Репутация: 0

Сообщение K.WING 2001 » 03 фев 2011, 23:57

Том привет!!!
Это Андрей Кильяченков из Крыльев. Мы в прошлом году у Санька Алексеенко на днюхе вместе тусили, да и на льду не раз встречались по разные стороны баррикад :eyes:
Надеюсь, ты уже идёшь на поправку? Выздоравливай скорее и больше никогда не болей!
А Санька клёвое стихотворение тебе написал :kruto:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 04 фев 2011, 00:23

Привет, Том.
Посмотри, сколько всего тебе предстоит сделать.
Очередь из команд, которые хотят сразиться с тобой на льду.
Сколько тортов ждут тебя на ДР друзей.
А сколько тебе встреч назначено, и отказаться никак невозможно.
Сложный выбор. То ли закидать друзей бумажками, то ли засыпать чипсами из пакета.
Школа не собирается делать за тебя твои домашки. Вот ещё!
Так что готовься! Дел не впроворот.
Осталась только самая малость. Побороть этот недуг.
Верю, Ты справишься!
И тогда держись, пацаны!
Так будет не всегда.

Tom Shulgin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:02
Репутация: 19
Команда: Созвездие 2001

Сообщение Tom Shulgin » 04 фев 2011, 01:36

Привет, ребята! привет tikhon gavrilov :cool: , привет Ярик из Руси :super: , привет тигру TverT-71 :gent: , привет Андрюха Крылья-2001 :rotate: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, ребята :rotate: :rotate: ! если так много друзей :) :D :) :D , то все будет хорошо :usy: :usy:

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 04 фев 2011, 01:49

Томик привет!
Из солнечного Калининграда привет тебе передаю!
Проезжал каток на котором вы играли, все стоит, на своем месте. Наверное тоже ждет тебя, чтобы ты приехал и снова показал свое мастерство и умение. Со старшим Александром Алексеенко созваниваемся, все знаю, молодец Том - красава, настоящий пацан. Судя по всему, сообщения, пожелания и вызовы на лёд, действуют на тебя положительно. С такими результатами ты, ДРУГ мой успеешь еще и на финальные встречи участников КММ. Давай выздоравливай, и снова в бой, покой нам только снится. Ты по другому и не умеешь.
Сева, Нина, еще чуть - чуть, еще немножко потерпеть и в се это будет только сниться в страшных снах.
Быть добру, здоровью и счастью! Аминь!
Янтаря привезти горсточку или вы уже на турнире все по перетаскали? :D
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Тафгай АЕ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Тафгай АЕ » 04 фев 2011, 10:17

Привет Томик! Это Ярик (Русь).Молодец настроение бодрячком!Так держать!Всё время вспоминаю ту тренировку где мы с тобой у Вячеслава Палыча занимались :lol: давай скорее к нам а то лёд без тебя пустоват!Скорейшего выздоровления!Твой друг Ярослав. :super:

Tom Shulgin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:02
Репутация: 19
Команда: Созвездие 2001

Сообщение Tom Shulgin » 04 фев 2011, 13:25

Мартин Чех писал(а):Привет, Том.
Посмотри, сколько всего тебе предстоит сделать.
Очередь из команд, которые хотят сразиться с тобой на льду.
Сколько тортов ждут тебя на ДР друзей.
А сколько тебе встреч назначено, и отказаться никак невозможно.
Сложный выбор. То ли закидать друзей бумажками, то ли засыпать чипсами из пакета.
Школа не собирается делать за тебя твои домашки. Вот ещё!
Так что готовься! Дел не впроворот.
Осталась только самая малость. Побороть этот недуг.
Верю, Ты справишься!
И тогда держись, пацаны!
Привет, Мартин Чех :cool: :cool: Насчет школы это точно! :weep: :weep: :weep: :weep: насчет тортов не представляю даже! :insane: :rolleyes: :eek: :eek: :eek: ! тренироваться еще буду и выигрывать - тоже точно!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
DenZhur писал(а):Том, привет! Это Даня! Мы с Полиной нарисовали на окне в моей комнате как мы с тобой играм в футбич :D :beer: :super: получилось прикольно, пусть рисунок останется пока не выздоровеешь! Придешь - посмотришь!! Выздоравливай быстрей и приезжай! :cool: :yes: :no: :lol: :beer: :girl:
Привет Даня! скучаю я по школе :( :( , по ребятам из класса, по тебе ! :( В футбич сыграем летом :coffee: , надо форму будет восстанавливать перед следущим сезоном :insane: :shuffle:

tver2002
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:12
Репутация: 0

Сообщение tver2002 » 04 фев 2011, 13:27

Том,здравствуй!Пишет тебе Егор Курилкин(ЦСКА-2002).Я всё искал тебя на подкатках.Выздоравливай,ведь ты-настоящий боец! Я жду тебя!Будем тренироваться!Всё будет хорошо!Потому,что в хоккей играют упорные мальчишки!

aleksx
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:51
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение aleksx » 04 фев 2011, 15:54

Привет ТОМ,как стих ,что то ты мне не ответил :confused: :)и вообще ты там как? на связь выйдешь вечером как космонавт? :cool: :)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Это АЛЕКСЕЕНКО,НУ ТЫ ДОГАДАЛСЯ :D

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 04 фев 2011, 16:59

Том! Держись! Не опускай руки и не сдавайся! В жизни - как в хоккее - если расслабился и опустил голову - то получишь! Так что не опускай голову, держись, ты сможешь победить !!! Созвездие-99 верит в тебя!!!

Tom Shulgin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:02
Репутация: 19
Команда: Созвездие 2001

Сообщение Tom Shulgin » 04 фев 2011, 18:54

Pahom писал(а):Янтаря привезти горсточку или вы уже на турнире все по перетаскали?
Кстати, янтаря-то мы и не привезли:) А где ты, ВОлодь, возьмешь горсточку?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
aleksx писал(а):как стих ,что то ты мне не ответил
Санек, извини :( :( :insane: :insane: это ты сам сочинил :inlove: :inlove: ? или у пушкина списал :shy: :shy: ? классные стихи :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
aleksx писал(а):ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ,ЕГО НЕ ПРОДАШЬ,ЗДОРОВЬЕ ВЗАЙМЫИ НА ВРЕМЯ НЕ ДАШЬ.
Особенно вот это место :cool: :cool: !! мудрое такое :jump: :jump: :jump:

aleksx
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:51
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение aleksx » 04 фев 2011, 19:37

:) :) Привет еще раз,от Алексеенко,сочинял конечно сам :super: :surprise: :p :D ,у пушкина все немного по другому: у Лукоморья дуб спилили,
кота на мясо порубили,ой что-то я не о том :laugh: :) :shuffle: ,
короче Пушкин писал о другом :D :lol: :lol: :lol:

Егор 23
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Егор 23 » 05 фев 2011, 00:38

Здорово Том . :hi: :hi: Ты как там??? Выздоравливай побыстрее. Мы без тебя не сможем!!! :type: :type: :type: :beer: :beer: :dandy:


Егор жди меня летом :flower: на дачу :insane: :laugh: :( пригласила твоя :flower: :lady: сестра :amazed: прикольно будет :shuffle:!

Аленка! Это тетя Нина добавляет от себя, что ты - умницаааа!

Я рядом с ней тогда сидел. :type: :surprise: :yes: :) :lol: :D :lol:
Лукоморья дуб спилили,
кота на мясо порубили

Пушкин писал о другом

Да, Саня, Пушкин писал о другом.

У Лукоморья дуб спилили,кота на мясо порубили,
Русалку в бочку засадили, и написали "огурцы"...

Не будем о стихах :) :lol: :D :type: :gent:
Так что ббыыыыссссстрррее :) :) :) вввыыыззззззздорррааввввлллииивай!! :type: :type: :bow: :jump: :2jump: :rotate: :girl: :beer:

Brett_Ashley
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:00
Репутация: 5
Команда: Синяя Птица 2001

Сообщение Brett_Ashley » 05 фев 2011, 01:24

Дорогой Том!

Пишет мама Кирилла Аксенова (ЦСКА-2002).Кирилл спрашивает, как у тебя сейчас дела и, желает скорейшего выздоровления :type: :hi: . Очень хочет тебя навестить :) .
Скорее возвращайся в строй и не унывай, все " хоккейные" родители и дети, которых мы знаем, желают тебе справиться с возникшими трудностями как можно быстрее и, вернуться к нам настоящим маленьким героем! :yes: :super: :super: :super: :super:

Tom Shulgin
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:02
Репутация: 19
Команда: Созвездие 2001

Сообщение Tom Shulgin » 05 фев 2011, 21:34

tver2002 писал(а):Пишет тебе Егор Курилкин(ЦСКА-2002
Егор :) :) ! это Том! :laugh: :laugh: :laugh: спасибо дружище ;) :D :D :p пожму тебе руку потом :smoke: :clown:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Brett_Ashley писал(а):Кирилл спрашивает, как у тебя сейчас дела и, желает скорейшего выздоровления . Очень хочет тебя навестить .
Кирюха :surprise: :surprise: :hi: :hi: ! приезжай ко мне в израиль :kruto: тогда в гости :beer: :beer:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Егор 23 писал(а):Мы без тебя не сможем!!!
Егор здорово :hi: :hi: :hi: :hi: не было связи в больнице :fie: :fie: :fie: :fie: :bored: :shy: извини! :shy: ты попробуй как санек :horns: :horns: :horns: стихи сочинить :super: :super: потом издадим сборник стихов :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Тетя Нина: Егорка! Ты умничка моя разумничка тоже!!!!!

Аватара пользователя
Toyama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Toyama » 06 фев 2011, 13:21

:no:Дорогой Том ! Пишет тебе Юра из Крыльев. Ты меня не знаешь. :) :) :) :yes: :yes: но мы с тобой встречались на льду. Было здорово! :no: :dandy: :war: :bye: Поэтому быстрее выздоравливай и мы с тобой :lol: :D :p ;) еще сыграем. :lol: :war: :laugh: :no: :) :bye: Я верю и жду.ТЫ МОЛОДЕЦ БОЕЦ :war: . :bow: :no: :) :D ;) :p :laugh: :yes: :dandy:

Ответить

Вернуться в «Мы вас помним»