Такмандыш

Voronezh08
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:15
Репутация: 3
Команда: ХК БУРАН

Сообщение Voronezh08 » 01 ноя 2015, 19:17

Днепр - респект!!! Вы большие молодцы!!! Удачи Вам завтра!!!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Lars_000
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:11
Репутация: 1

Сообщение Lars_000 » 01 ноя 2015, 21:39

Воронеж хотел выиграть, а тут один мальчик из Губкина обыграл всю команду Буран. Вот родители вам самим не стыдно за ваше поведение, откуда бы он не был, он большой молодец, не кто не запрещает брать и вам игроков из других команд. На сколько я знаю Губкин и Старый Оскол находятся друг от друга в 20км. и у них дети играют как губкинцы за оскольцев, так же и оскольцы за губкинцев. Будьте добрей все таки дети играют!

Аватара пользователя
JaguarDnepro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:49
Репутация: 0
Команда: Ягуар

Сообщение JaguarDnepro » 01 ноя 2015, 21:59

Как Губкин с Бураном сыграло?

Lars_000
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:11
Репутация: 1

Сообщение Lars_000 » 01 ноя 2015, 22:01

13-6 Губкин выйграл

Аватара пользователя
JaguarDnepro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:49
Репутация: 0
Команда: Ягуар

Сообщение JaguarDnepro » 01 ноя 2015, 22:35

Lars_000 писал(а):Воронеж хотел выиграть, а тут один мальчик из Губкина обыграл всю команду Буран. Вот родители вам самим не стыдно за ваше поведение, откуда бы он не был, он большой молодец, не кто не запрещает брать и вам игроков из других команд. На сколько я знаю Губкин и Старый Оскол находятся друг от друга в 20км. и у них дети играют как губкинцы за оскольцев, так же и оскольцы за губкинцев. Будьте добрей все таки дети играют!

Я так понял Ларс вы один из организаторов! Стыдно за онлайн трансляцию? нет? Ну пусть будет так! По поводу мальчишки он супер молодец! Но как его зовут Вася, а нет Петя, а нет наверно Боря! Пусть играет, но пусть он будет собой! И заявлен не в момент когда с треском пролетели, а в начале турнира! Вот причина! Воронеж тоже не далёко и ему могли привезти игроков! но нет тренер хочет видеть команду с которой ей выступать! Буранушки вы супер спасибо вам за игру!

Старый Оскол 2009
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 13:04
Репутация: 15
Команда: ХК "Динамо Москва 2009"

Сообщение Старый Оскол 2009 » 01 ноя 2015, 23:08

Организаторам и отдельно ХК Губкин - позорище!!! Под номером 7 заявлен Рощупкин Михаил, а вместо него играет Арсений Чириков, представляющий ХК Старый Оскол. "Уважаемый" тренер ХК Губкин - если у Вас нет своих воспитанников, а Вы пытаетесь выиграть за счет чужих игроков, воспитанных между прочим не Вами, это о многом говорит о Вас как о тренере и просто человеке!!! Турнир не честный а просто "подлый". Молчу об обещанных для болельщиков трансляции... Воспитывайте своих детей а не пытайтесь разводить подлость и грязь в детском хокеее!!! Позор!!![/quote] Добрый вечер всем участникам и гостям турнира.Я присутствую на этом турнире и все вижу своим глазами.Да,действительно,к организаторам есть вопросы....Турнирная таблица не ведется,4 команды ,не так уж это трудно вести статистику.Онлайн трансляция...........(...Список игроков команд....http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=5901 два первых номера и два 55. Многих ошибок не замечено было воронежцами ...Но на 7 сошелся свет клином............Замечу,что в начале ветки сразу было написано!!!!,что у Губкина нет команды 2008!!!!обратите внимание на это.А на турнире представлена команда 2009!!!!,которая организовалась в сентябре этого года.И это можно посмотреть в списоке игроков их дату рождения.И все они выходили на лед!!!они играли...да ...как могли,но они выходили и держали бой)!!2008 в команде единицы!Спасибо вам за оценку хоккейной школы г.Старого Оскола.Нам лестно).Надо отметить,что 7 номер 2008 года рождения,а 71 и 55 2009.Так и 2009 год давал "прикурить"!Выходит,что КОМАНДУ Буран 2008 сделал один 7 номер в довесок с 2009 годом!!!!!! Да уж....И если тренер Губкина, что то смог сделать с молодой комадой за такой короткий срок.....то все у него получится! А подлость и грязь в детском хоккее я считаю-это присутствие нетрезвых родителей одной из команды.....Такого я не ожидал от знаменитой команды!..........Днепр-мне бы своих хвалить)Россию....но они молодцы.сбитая команда...стараются...милые родители ,которые любят хоккей.Белгород-вратарю респект) мне понравился- точно полкоманды!,сама команда с потенциалом, все будет хорошо

Lars_000
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:11
Репутация: 1

Сообщение Lars_000 » 01 ноя 2015, 23:12

да Буран ни кто не хочет звать на турниры, и на этом турнире их не особо хотели видеть, но взяли из за того что команд других не было, эти скандалы с их ней стороны всегда, не зависимо от возраста команды, так что скорей всего последующие турниры будут без Бурана!

Старый Оскол 2009
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 13:04
Репутация: 15
Команда: ХК "Динамо Москва 2009"

Сообщение Старый Оскол 2009 » 01 ноя 2015, 23:28

с треском пролетели.......это то 10-5 !? и когда больше половины игры вели в счете!?и 2009 году рождения?!Сплошной треск))))))))))

Добавлено: спустя 11 минут 58 секунд
Воронеж тоже не далёко и ему могли привезти игроков! но нет тренер хочет видеть команду с которой ей выступать! Буранушки вы супер спасибо вам за игру!..................JaguarDnepro.....я тайну вам открою))))Буран знаменитая команда.и каждого года!! у Бурана два,а то и три состава!!!!!!! И еще очередь в третий состав).Такого не может быть с такой численностью населения Старого Оскола,а тем более Губкина.

Аватара пользователя
JaguarDnepro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:49
Репутация: 0
Команда: Ягуар

Сообщение JaguarDnepro » 01 ноя 2015, 23:43

Старый Оскол 2009 писал(а):с треском пролетели.......это то 10-5 !? и когда больше половины игры вели в счете!?и 2009 году рождения?!Сплошной треск))))))))))

Добавлено: спустя 11 минут 58 секунд
Воронеж тоже не далёко и ему могли привезти игроков! но нет тренер хочет видеть команду с которой ей выступать! Буранушки вы супер спасибо вам за игру!..................JaguarDnepro.....я тайну вам открою))))Буран знаменитая команда.и каждого года!! у Бурана два,а то и три состава!!!!!!! И еще очередь в третий состав).Такого не может быть с такой численностью населения Старого Оскола,а тем более Губкина.


10-5 норм счёт! вели в счёте это как? первый период 2-2 второй 6-2 и третий 2-2! кода Губкино вел в счёте? может я что то не понимаю! Мне не надо ваши тайны не надо! Я люблю ТУПО цифры! и что я вижу! да нечего хорошего! Я вам тоже тайну открою! Хоть у нас и город миллионник , но и у нас нет второго состава нет! даже команды 2009 года нет! я понимаю что вы рядом и помогаете друг другу(города)! я уже писал если он Вася так он Вася! ПОНЯТНО! и пусть играет! По поводу что один игрок обыграет всё команду! я вам скажу одно если пацан бежит и соображает он зделает гол! плюс у всех 3 и 4 пятёрки слабее выпусти его и это гол ! всё! Ребятки не надо лечит! уже проходили и с 7 и 6 годами! Пусть он будет заявлен и не было б вопросов! А враньё порождает то что было сегодня на арене!

Lars_000
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:11
Репутация: 1

Сообщение Lars_000 » 02 ноя 2015, 00:07

Вот всем командам стало обидно что у них таких нет игроков, они уже поделили призы, а тут Губкин показал зубы, и все начались психи у родителей, как так один мальчик обыгрывает всю команду, да вам самим не смешно, что один решает все, а вы все накинулись на него, если мальчик в команде, то он и будет играть в команде, мы играем на комерческом турнире, и здесь вообще без разницы кто будет играть у команды, лишь бы были нужного возроста, а остальное решать тренеру какой у него будет состав, команда платит деньги, и праве решать, кого дозаевить, или еще позвать, так же может собрать игроков со всей страны лучших, и родители будут говорить мы не будем играть с ними они сильные, так я вам хочу сказать что учится надо с сильными соперниками, а не так что из за одного игрока такой шум подняли!

Добавлено: спустя 9 минут 57 секунд
Ребят давайте посмотрим на эту ситуацию по человечески, мальчик играл все игры на турнире кроме одной, и как сегодня возникла ситуация, вы представляете психику ребенка, когда к ниму тренер или родители подойдут и скажут ты не будешь играть на турнире, это же дети, он не старше, он такого же года, сегодня сам лично в этом убедился, так я хочу призвать к человеческим отношениям всех родителей, и понимать, что мы учимся играть, и нам должно быть все равно с кем мы играем, главное то что мы играем, а завтра ваш ребенок станет игроком такого уровня, и ему скажут сядь ты сильный, а для чего тогда их тренера учат играть в хоккей и развиваться в лучшею сторону, подумайте, не в обиду не кому!

Аватара пользователя
JaguarDnepro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:49
Репутация: 0
Команда: Ягуар

Сообщение JaguarDnepro » 02 ноя 2015, 00:09

Lars_000 писал(а):Вот всем командам стало обидно что у них таких нет игроков, они уже поделили призы, а тут Губкин показал зубы, и все начались психи у родителей, как так один мальчик обыгрывает всю команду, да вам самим не смешно, что один решает все, а вы все накинулись на него, если мальчик в команде, то он и будет играть в команде, мы играем на комерческом турнире, и здесь вообще без разницы кто будет играть у команды, лишь бы были нужного возроста, а остальное решать тренеру какой у него будет состав, команда платит деньги, и праве решать, кого дозаевить, или еще позвать, так же может собрать игроков со всей страны лучших, и родители будут говорить мы не будем играть с ними они сильные, так я вам хочу сказать что учится надо с сильными соперниками, а не так что из за одного игрока такой шум подняли!

Ларс вы слепой или просто читать не умеете! Есть у нас такие товарищи есть! не завидно а наоборот радость берёт за пацана! он не обыгрывает команду нет он делает результат! результат читайте по буквам если не понятно! второе! мета поделили все а тут мы ух ты взяли и до заявили! или нет не до заявили? а назвали мальчика по другому! тут весь вопрос тут! товарищ организатор! тут! не знаю как у вас а мы едем за свой счёт! нет у нас спосоров и так далее! мы хотим видеть свой уровень! свой! мы б срадостью первый матч сыграли и с этим пацанёнком! но почему его не было? не понятно! а почему до заявили понятно!

Lars_000
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:11
Репутация: 1

Сообщение Lars_000 » 02 ноя 2015, 00:17

Он играет за старших за 2007 год, и он не успевал приехать на первую игру, так как они были на турнире, эта вся информация есть на сайте, мы проверяли, ну в этом же нет ни чего плохого. что парень помогал старшим, а потом приехал на турнир своего возраста, и вот я как человек не с улицы, а в хоккее хоть чуть чуть разбираюсь, так хочу сказать, что мальчик этот за счет обильного провождения на льду добился в таком возрасте таких уже результатов, давайте не будем о нем уже, просто пожелаем парню спортивных успехов, и больших побед!

Аватара пользователя
JaguarDnepro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:49
Репутация: 0
Команда: Ягуар

Сообщение JaguarDnepro » 02 ноя 2015, 00:46

Lars_000 писал(а):Вот всем командам стало обидно что у них таких нет игроков, они уже поделили призы, а тут Губкин показал зубы, и все начались психи у родителей, как так один мальчик обыгрывает всю команду, да вам самим не смешно, что один решает все, а вы все накинулись на него, если мальчик в команде, то он и будет играть в команде, мы играем на комерческом турнире, и здесь вообще без разницы кто будет играть у команды, лишь бы были нужного возроста, а остальное решать тренеру какой у него будет состав, команда платит деньги, и праве решать, кого дозаевить, или еще позвать, так же может собрать игроков со всей страны лучших, и родители будут говорить мы не будем играть с ними они сильные, так я вам хочу сказать что учится надо с сильными соперниками, а не так что из за одного игрока такой шум подняли!

Добавлено: спустя 9 минут 57 секунд
Ребят давайте посмотрим на эту ситуацию по человечески, мальчик играл все игры на турнире кроме одной, и как сегодня возникла ситуация, вы представляете психику ребенка, когда к ниму тренер или родители подойдут и скажут ты не будешь играть на турнире, это же дети, он не старше, он такого же года, сегодня сам лично в этом убедился, так я хочу призвать к человеческим отношениям всех родителей, и понимать, что мы учимся играть, и нам должно быть все равно с кем мы играем, главное то что мы играем, а завтра ваш ребенок станет игроком такого уровня, и ему скажут сядь ты сильный, а для чего тогда их тренера учат играть в хоккей и развиваться в лучшею сторону, подумайте, не в обиду не кому!

То что вы проверили это так по воде вилами судя по количеству обмана на этом турнире! Вам веры нет не на пинту! вы про психологию! а пацаны трёх команд не плачут после игры? не утирают сопли? нет! там мальчик супер звезда емку тяжело психологически! бред! Ларсон выпей или протрезвиться! и говори по делу! где трансляция? где 8 команд? и зачем вы взяли всем ненавистный Буран?

Добавлено: спустя 7 минут 8 секунд
Lars_000 писал(а):Он играет за старших за 2007 год, и он не успевал приехать на первую игру, так как они были на турнире, эта вся информация есть на сайте, мы проверяли, ну в этом же нет ни чего плохого. что парень помогал старшим, а потом приехал на турнир своего возраста, и вот я как человек не с улицы, а в хоккее хоть чуть чуть разбираюсь, так хочу сказать, что мальчик этот за счет обильного провождения на льду добился в таком возрасте таких уже результатов, давайте не будем о нем уже, просто пожелаем парню спортивных успехов, и больших побед!

у нас тоже детишки играют за 2007 год ездят с ними на турниры! М О л О д Е ц! Вам просто уже веры нет! почему вы или тренер не сообщили это всем? почему? а почему всё это началось потому что вы врёте с начала организации турнира! весь прикол что ветку почистят и вы снова будете шик и блеск!

Добавлено: спустя 20 минут 32 секунды
Вот уж и брехуны и спекулянты! Мальчик отыграл ВСЕ игры,а тут....! Все это аж две. а одну не играл и на третию протест подали! Все игры! Ну Ларсон ты артист! Пробрало от души! Небось и фамилия у тебя Петросян!

tanyhka2008
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:40
Репутация: 0

Сообщение tanyhka2008 » 02 ноя 2015, 00:57

[quote="Lars_000"]мы играем на комерческом турнире, и здесь вообще без разницы кто будет играть у команды, лишь бы были нужного возроста, а остальное решать тренеру какой у него будет состав, команда платит деньги, и праве решать, кого дозаевить, или еще позвать,
Госпожа (дин) Lars_000 есть ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ( будь он коммерческим , государственным , международным и тд.и тп.) , где прописано , что в турнире участвуют ЗАЯВЛЕНЫЕ игроки и они не меняются по желанию тренера, и они играют под своим номер и под своей фамилией!!!!! Мы ни чего не имеем против игрока под номер 7, который играет очень хорошо для своего возраста ( который вытягивал за уши вашу команду) , но своим враньем подумайте какой пример вы показывает СВОИМ детям, что можно обманывать, что хоккей это ложь, что запросто подставить игроков с других команд и что судья будет судить не по правилам федерации хоккея, а по правилам - " Я ЗА ГУБКИН". Было желание выйти и дать ему в руки клюшку, чтобы он стал в Вашей команде шестым полевым игроком!!!!!!!!!! Может где-то и не корректно вели себя родители Бурана, но они защищали права своих детей! Было масса попыток решить эти вопросы деликатным путем, но организаторы турнира делали вид , что они этого не слышат или не хотят слышать ! А по поводу высказывания, что Буран не хотят видеть на турнирах " это камень в Ваш огород" , потому что у нас масса предложений из других городов, но мы дураки выбрали Ваш ( хотя нас предупреждали , что к Вам не стоит ехать) подумайте и сделайте выводы...... P.S. Жалко что не было онлайн трансляций и Вы бы посмотрели бы своё судейство. С уважением хк Буран2008
Последний раз редактировалось пользователем 1 tanyhka2008; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
JaguarDnepro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:49
Репутация: 0
Команда: Ягуар

Сообщение JaguarDnepro » 02 ноя 2015, 01:05

tanyhka2008 писал(а):
Lars_000 писал(а):мы играем на комерческом турнире, и здесь вообще без разницы кто будет играть у команды, лишь бы были нужного возроста, а остальное решать тренеру какой у него будет состав, команда платит деньги, и праве решать, кого дозаевить, или еще позвать,
Госпожа Lars_000 есть ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ( будь он коммерческим , государственным , международным и тд.и тп.) , где прописано , что в турнире участвуют ЗАЯВЛЕНЫЕ игроки и они не меняются по желанию тренера, и они играют под своим номер и под своей фамилией!!!!! Мы ни чего не имеем против игрока под номер 7, который играет очень хорошо для своего возраста ( который вытягивал за уши вашу команду) , но своим враньем подумайте какой пример вы показывает СВОИМ детям, что можно обманывать, что хоккей это ложь, что запросто подставить игроков с других команд и что судья будет судить не по правилам федерации хоккея, а по правилам - " Я ЗА ГУБКИН". Было желание выйти и дать ему в руки клюшку, чтобы он стал в Вашей команде шестым полевым игроком!!!!!!!!!! Может где-то и не корректно вели себя родители Бурана, но они защищали права своих детей! Было масса попыток решить эти вопросы деликатным путем, но организаторы турнира делали вид , что они этого не слышат или не хотят слышать ! А по поводу высказывания, что Буран не хотят видеть на турнирах " это камень в Ваш огород" , потому что у нас масса предложений из других городов, но мы дураки выбрали Ваш ( хотя нас предупреждали , что к Вам не стоит ехать) подумайте и сделайте выводы...... P.S. Жалко что не было онлайн трансляций и Вы бы посмотрели бы своё судейство. С уважением хк Буран2008

Вы знаете это бес толку! он или она рассказывает как плохо мальчику, как все завидуют, как буянят люди и тд! То что судят в сторону хозяев привыкайте так везде! и даже с клюшкой помогают! Я пытался донести мысль, но походу там уже всё решили! не знаю завтра тренер выведет или нет на игру! но одно точно желание ухать к этим организаторам отсутствует! Враньё враньё и враньё! Так хотелось ездить к вам и набиратся опыта а получилось как всегда всё через .опу!

Ответить

Вернуться в «2008»