Такмандыш

alekssbor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 17:52
Репутация: 0

Сообщение alekssbor » 02 ноя 2015, 18:37

игру сделал пацан но он по всем показателям имел право играть в этой команде и Ваш тренер нисколько не умоляю его заслуги это прекрасно знает. а в чем ложь подскажите пожалуйста?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
JaguarDnepro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:49
Репутация: 0
Команда: Ягуар

Сообщение JaguarDnepro » 02 ноя 2015, 19:18

Где лож! да в половине ваших слов и вот тому подтверждение! http://clip2net.com/s/3pJFtHH ! Всю остальную лож вы сами знаете даже не хочу повторять!

Добавлено: спустя 7 минут 41 секунду
alekssbor писал(а):господин мотроскин у Губкина второе место посмотри таблицу

Добавлено: спустя 1 минуту 33 секунды
в третей игре он играл так как тренер Бурана согласился на его участие, а тренер Днепра испугался вот и все.
Кстати Днепр ни разу и не почувствовал как это играть с таким сильным игроком. Хотя команда Днепр хорошая команда это правда и кстати в ней не был заявлен игрок № 60 но он играл все игры. И еще Днепр если бы он игра первую игру и финал действительно был бы другой


Правда уровень хоккея у нас в странах разный! У вас и КХЛ и спонсоры и клубы с историей! Команда Днепра играет с командами 07 года в стране и смотрится достойно! Дети 2007 года сейчас везут золото с Белоруссии! Не надо пятится назад! если там было всё честно значит надо было играть и стоять на своём! а нет вы решили! Замедьте вы а не тренера не выпускать, не сразу заявить а вы! Стойте на своём если Вы правы! Так что ребята успокойтесь! Уровень мальчика силён! Таких мальчиков куча! Жалка что в Губкино своего нет! Действительно жалко! Свидетельство о рождении это супер документ! Половину фут и хоккеистов старше своего возраста в нём! так что остыньте !

Добавлено: спустя 9 минут 3 секунды
Вам не стыдно! Мальчик 10 года рождения!

Добавлено: спустя 1 минуту 15 секунд
номер 60

Voronezh08
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:15
Репутация: 3
Команда: ХК БУРАН

Сообщение Voronezh08 » 02 ноя 2015, 19:21

Как быстро все меняется всего за сутки: еще вчера вечером нам в фойе хором доказывали что парень губкинский. Даже здесь на форуме где-то промелькнуло... Сегодня уже: город у нас маленький, всего 80 тысяч, а Старый Оскол в 22-х километрах, поэтому это что-то типа шефской помощи. Мы бы поняли про 80 тысяч если бы у Вас было 14 человек и для полноценной пятерки не хватало одного парня. Но ребят было на 4 пятерки... Да, заявка в интернете это лишь заявка в интернете, но зачем тогда было запрашивать их заблаговременно? И еще пару добавлений: в Воронеже есть ХК ВДВ, которому наши ребята проигрывают с разгромными счетами и при этом никогда не возникает ни одного вопроса, потому что игра честная и они на данный момент сильнее и играя в 2,5 пятерки никем не усиливаются!!! Никогда!!! Приезжая на матчи в райцентр Липецкой области, хозяева заранее говорят: ребята, у нас нет состава 2008 в полном объеме, поэтому будут играть ребята 2007 и 2006 годов рождения - и снова ни одного вопроса, хотя счет 1:13. Почему? Потому что все по совести!!! Не по бумажке с печатью, неизвестно когда нарисованной, а ПО СОВЕСТИ!!!

alekssbor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 17:52
Репутация: 0

Сообщение alekssbor » 02 ноя 2015, 19:32

Добавлено: спустя 3 минуты 53 секунды
предоставлено было не свидетельство о рождении а загран. паспорт с фотографией. доказывать то что надо было? нет правил на турнире решает кому играть а кому нет организатор. вот и вся ситуация. где ложь то подскажите?
Последний раз редактировалось пользователем 2 alekssbor; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
JaguarDnepro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:49
Репутация: 0
Команда: Ягуар

Сообщение JaguarDnepro » 02 ноя 2015, 19:42

Извините ну вы и дыбил! Или может тоже но женского рода! Тренер очень импульсивный и не когда не держит то что должен сказать! Вот вы и открыли свою гнилую душонку! В тексте не слова о алкоголе! Где враньё? вы дыбил! Мальчик под номером 60 был заявлен или нет? Вы соврали? Ваш гений был зоявлен или нет? Если был то вы дебилы и упустили первое место! конкретные при том! Или ЛОХИ Вас развели как кроликов в клетке! Тогда будьте терпилами до конца! Не фиг писать муть одну и тоже!
Последний раз редактировалось пользователем 1 JaguarDnepro; всего редактировалось раз: 2

alekssbor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 17:52
Репутация: 0

Сообщение alekssbor » 02 ноя 2015, 19:45

Вот мне интересно люди когда переходят на оскорбления наверное просто не знают что сказать. Я не хотел ни в коем образе как либо оскорбить не вас ни тренера. и ни кого заметьте не оскорбил. а решение не играть 7 в финале принял тренер и как не странно это решение законно и не стоит обсуждать его действия. особенно тем кто не имеет отношения к команде Губкин.
А заметочку о тренере из уважения к его работе и к нему лично я удалил и вас попрошу сделать тоже самое

Аватара пользователя
JaguarDnepro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:49
Репутация: 0
Команда: Ягуар

Сообщение JaguarDnepro » 02 ноя 2015, 19:56

я заметьте не оскорбил Вас! А судя по вопросу где ЛОЖЬ три раза я понял либо вы не умеете читать или слепы ну или то что я написал! Так как номер 60 заявлен и 2010 года! вы солгали? или опять где ложь! я делаю выводы смотря на прочитаное! если вы не хотели оскорблять зачем это вывесили на форуме! ах да вы же ... слепой! я помню! так что наверно на этом дискуссия прекратится так как вы по состоянию здоровья не можете дать обьективно ответ!

Motroskin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Motroskin » 02 ноя 2015, 19:58

alekssbor писал(а):господин мотроскин у Губкина второе место посмотри таблицу
Это была ирония!!! Читайте лучше комменты!!! Там написано "МОЖНО СЧИТАТЬ" что у Губкина последнее место!!! И так считают три команды из четырех))) так что задумайтесь над этим😈 Надо было название команды менять с Губкин на Старый Оскол 😂
Добавлено: спустя 1 минуту 33 секунды
в третей игре он играл так как тренер Бурана согласился на его участие, а тренер Днепра испугался вот и все.
Кстати Днепр ни разу и не почувствовал как это играть с таким сильным игроком. Хотя команда Днепр хорошая команда это правда и кстати в ней не был заявлен игрок № 60 но он играл все игры. И еще Днепр если бы он игра первую игру и финал действительно был бы другой

Voronezh08
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:15
Репутация: 3
Команда: ХК БУРАН

Сообщение Voronezh08 » 02 ноя 2015, 20:14

Подверждаю лживость в постах от имени и по поручению ХК Губкин. На 19 часов 10 минут сегодняшнего дня заявка ХК Губкин, поданная якобы не меньше чем три недели назад выглядит так: http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=5901. Чуть позже скину скрин где она выглядит несколько иначе. Видимо и загранпаспортов у номера 7 и свидетельств о рождении несколько на разные фамилии ))) Если вы две страницы подряд доказывали что Вы правы и все правильно, то зачем менять заявку, которая по Вашим же словам ничего не значит???!!! Из таких вот мелочей и складывается общее мнение!!!

Аватара пользователя
JaguarDnepro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:49
Репутация: 0
Команда: Ягуар

Сообщение JaguarDnepro » 02 ноя 2015, 20:49

Всё таки я с диагнозов не ошибся! ЛЖЫВОБРЫХУНИЯ 4 степени не излечимая!

Добавлено: спустя 11 минут 48 секунд
Удаляете посты! Но это в вашем стиле! Всё всем спасибо! До свидание!

Voronezh08
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:15
Репутация: 3
Команда: ХК БУРАН

Сообщение Voronezh08 » 02 ноя 2015, 21:06

Как и обещал выкладываю скриншот с телефона, касательно первоначальной заявки ХК ГУбкин...

Добавлено: спустя 1 минуту 13 секунд
И скриншот заявки измененной недавно (ссылка выше). Найдите ОДНО отличие....
Вложения
Заявка после....jpg
Заявка до....jpg

alekssbor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 17:52
Репутация: 0

Сообщение alekssbor » 02 ноя 2015, 22:19

ребят ну ведь взрослые люди. что за скриншоты? их выставляет организатор и он по видимому выставил результаты и статистику. причем сдесь Губкин? Ну спросите у организатора.

Добавлено: спустя 1 минуту 42 секунды
в чем ложь я не пойму до сих пор. кроме оскорблений от вас ничего нет. просто уже смешно становиться. маленький мальчик навел столько шума

Добавлено: спустя 2 минуты 49 секунд
вы не верите ни кому и ни чему. почему? паспорт это не документ положение о соревнованиях это не документ. что тогда документ?

Добавлено: спустя 5 минут 42 секунды
JaguarDnepro к вам особое обращение. вы то в чем ущемлены были? в выражениях порошу поосмотрительней а то превращаетесь непонятно в кого.

Voronezh08
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:15
Репутация: 3
Команда: ХК БУРАН

Сообщение Voronezh08 » 02 ноя 2015, 22:29

Так то то и оно - организатор меняет именно заявку ХК Губкин и именно в части этого игрока и именно после поднятой шумихи... И покажите мне пост где Вас оскорбили?

alekssbor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 17:52
Репутация: 0

Сообщение alekssbor » 02 ноя 2015, 22:34

это не заявка уже. это статистика по результатам. и ее выставляет организатор и губкин к организатору не имеет никакого отношения. организатор на Украине живет. Вот причем здесь Губкин? А оскорбления если не заметили почитайте выше. они наверное не из ваших уст так я в этом вас и не упрекаю.

Аватара пользователя
JaguarDnepro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 15:49
Репутация: 0
Команда: Ягуар

Сообщение JaguarDnepro » 02 ноя 2015, 23:03

Подскажите о любезный Губкин! номер 15 сегодня на воротах это кто?! простите я вас не оскорблял то модераторы исправили знаки вопроса на восклицательные! это честно все они!

Ответить

Вернуться в «2008»