Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р

Аватара пользователя
Soljenitsyn08
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 22:27
Репутация: 4

Сообщение Soljenitsyn08 » 13 дек 2017, 19:33

А забыла  😥 ... тренер настоятельно рекомендовал больше не приглашать обслуживать матчи комментатора, чей голос звучит в видео за кадром. Почему? Не сказал....
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
borisfen
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:13
Репутация: 24
Команда: Центр08, ЕХ РУСЬ08

Сообщение borisfen » 13 дек 2017, 23:17

Soljenitsyn08 писал(а): сообщение
11 дек 2017, 00:12
...простите если горячусь, но очень хочется помочь уважаемым ХК Центр 08 и ХК Дмитров 08, когда вижу, что их родители болеют душой за детей и поднимают вопросы как справедливого судейства (ХК Центр 08), так и вопросы жульничества (ХК Дмитров 08) ... поддерживаем за вас!!!
То есть, по Вашему теперь выходит, что "уважаемый" ХК Центр занимается наговорами и жалобами на несправедливое судейство при отсутствии такового? Так Soljenitsyn08?
Просто хочется кроме извинений (за них спасибо) назвать вещи своими именами ;)
 

Jordy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:17
Репутация: 4

Сообщение Jordy » 13 дек 2017, 23:59

borisfen, у вас хорошая , сбитая ( крепкая) команда! 
"Жалобы", "наговоры" и тд ,мнения специалистов- всё это очень хорошо! 
Но хочется отметить, что сигналом такой возможной придирчивости со стороны Центра, других команд по отношнению именно к Руси стало " необычная культура боления" отдельных неизвестных, а может быть известных лиц .
Дело в том , что в матче первого этапа между Центром и Русью ( итог 2-2) во время НЕСКОЛЬКИХ ( ЧЕТЫРЕ или Пять)  опасных атак Центра , при входе в зону Руси атакующих ребят Центра ВДРУГ раздавался СВИСТОК - парни ( Центр) " вставали на рельсы" и останавливались , искали глазами арбитра и спрашивали " Что случилось?", а рефери при этом кричал: "Играть!" и разводил руками! Но моменты уже были упущены!
Об этом что-нибудь скажите ?
Вы же всё про это знаете, тк эта клоунада происходила у вас на глазах и с Вашего молчаливого согласия....
А вы всё про извинения какие-то ....
НЕ МЕШАЙТЕ ДЕТЯМ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХОККЕЯ!!!
 

Аватара пользователя
borisfen
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:13
Репутация: 24
Команда: Центр08, ЕХ РУСЬ08

Сообщение borisfen » 14 дек 2017, 00:10

Ваш тренер и болельщики хк Центр в этот раз видимо постарались дать нам понять, что хорошо умеют перенимать плохое у отдельных индивидумов. И даже превосходить их! ;)  Свистки с вашей трибуны слышны в записи ну а поведение тренера не отметил лишь ленивый ;)
ЗЫ Мы сразу извинились за поведение индивидума в первом матче. Осудили его. Это не была коллективная акция. Непойму зачем нужна была такая ответка? И еще и с продолжением в виде жалобы на неверно заполненый протокол. Месть?
Мне кажется это недостойным примером перед нашими с вами детьми!
Успехов Вам и команде!
 

Jordy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:17
Репутация: 4

Сообщение Jordy » 14 дек 2017, 00:33

О каких свистках со  стороны Центра в ответном матче вы говорите? Никаких свистунов в рядах Центра не было и нет! 
Нет необходимости перекладывать ваши начинания на болел Центра- они не носят с собой свистки! 
А тренер Центра может сам за себя отвечать и он сражался за ребят, как мог на фоне того, что и игра была важна для обеих команд! 
Кому - то показалось, что слишком эмоционально? Это не проблема...
Еще раз :
Парни - молодчаги!!!
А мы с вами живем ДРУЖНО!!!
Удачи!
 

Aleksander#
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 01:51
Репутация: 4

Сообщение Aleksander# » 14 дек 2017, 00:54

Все просто ,мы не пишем жалобы и не призываем общественость и  другтие силы .Если проиграли ,сами виноваты.
А по поводу тренера ,,Центра ,,  он не сражался за ребят ,он хамил ",Эй мальчик иду сюда ",это не позвалительное обращение к судье( сразу обрублю полемику ,я лично весь матч смотрел над скамейкой Центра ) .
 PS. ,Все мы за честные игры ,и не надо искать ,того чего нет .

Jordy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:17
Репутация: 4

Сообщение Jordy » 14 дек 2017, 08:12

Aleksander# писал(а): сообщение
14 дек 2017, 00:54
PS. ,Все мы за честные игры ,и не надо искать ,того чего нет .
Самые правильные слова!!!! 👍

Аватара пользователя
SeregiLubimov
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:12
Репутация: 6
Команда: Центр 2008

Сообщение SeregiLubimov » 14 дек 2017, 14:02

borisfen писал(а): сообщение
14 дек 2017, 00:10
Ваш тренер и болельщики хк Центр в этот раз видимо постарались дать нам понять, что хорошо умеют перенимать плохое у отдельных индивидумов. И даже превосходить их! ;) Свистки с вашей трибуны слышны в записи ну а поведение тренера не отметил лишь ленивый ;)
ЗЫ Мы сразу извинились за поведение индивидума в первом матче. Осудили его. Это не была коллективная акция. Непойму зачем нужна была такая ответка? И еще и с продолжением в виде жалобы на неверно заполненый протокол. Месть?
Мне кажется это недостойным примером перед нашими с вами детьми!
Успехов Вам и команде!
Борь, ну я тебя умоляю - ты откуда взял, что жалобы были? Пришли что-ли копию, чтобы подтвердить уважаемым форумчанам, что они были. Ни одной официальной жалобы Центр 2008 не подавал. Были там личные эмоции всякие во время и после игры (и возможно не всегда обоснованные), но потом проговорили, остыли и жалобы не подавались. По моменту с незасчитанным голом Дмитрова еще раз повторюсь - видео с ним отдали в СДК в неофициальном порядке для того, чтобы услышать их мнение и понять для себя был гол или нет. Формально никто ничего не оспаривал по этому моменту. А по моменту с невписанным игроком вашей команды в протокол было сразу понятно, что это ошибка статиста и жалоба также не подавалась (на сайте ФХМ можно посмотреть протокол - там разве есть отметка о планируемой подаче протеста?). Насколько мне известно, администрация Центра позвонила в ФХМ или ФСО (не знаю уж куда точно) и спросила почему 9 игроков в протоколе. Сказали, что это ошибка и все - вопрос был сразу снят. Почему этот вопрос вдруг всплыл на форуме и не со стороны Центра? - даже не знаю, что и думать.

А что касается извинений про отсутствие которых ты писал где-то выше, то я не вижу за что лично мне надо извиняться и перед кем. Я на форуме никого не оскорблял, не огрызался, вел себя интеллигентно, акцию против Руси не раздувал и как написал кто-то из родителей вашей команды в ветке - г@вн# не лил и уж тем более ни на кого не обижался.

По свисткам одного из ваших родителей, который имитировал свисток судьи и срывал атаки нашей команды в игре на первом этапе - да, ты извинился и мы этот вопрос закрыли. По поводу того, что свистели наши родители на игре второго этапа - честно говоря, я не слышал свистков в момент атак вашей команды. Возможно кто-то освистывал судью за его решения, но это было после остановки игры и на вашу атаку никак повлиять не могло.

И еще немного лирики: В этой ветке я лично знаю только тебя и Jordy, который является уважаемым папой одного из игроков нашей команды. Я не видел, чтобы Jordy кого-то оскорблял или обижался или раздувал полемику против Руси. Остальных я не знаю и предполагаю, что среди них больше нет родителей Центра 2008. И если эти остальные высказывают свое мнение, то  имеют на это право. Пролистав быстро последние сообщения в ветке у меня сложилось впечатление, что больше всего сообщений исходит от родителей вашей команды, чем от меня или Jordy и не всегда эти сообщения написаны вежливо, интеллигентно и без хамства. Но возможно, у меня сложилось неправильное впечатление.

P.S. Мы всегда за честные игры и нам нравится играть с вашей командой. Уверен еще встретимся на льду. И поздравляю с усилением :hi: Нам бы тоже найти такого красноречивого агента как у вас:) если нужны еще игроки из нашей команды - обращайтесь, хоть поторгуемся, а то в этот раз как-то бесплатно получилось:)

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 175

Сообщение SPB_hockey08 » 14 дек 2017, 20:34

Э-э-э да Ваши команды связывает «давняя» и крепкая дружба. Числа так с 21.10.17?)

И Вы всё никак не уйметесь?)) Угадайте, как это всё выглядит?))) Правильно! По-московски!)))


Чё Вы всё пишите друг на друга?

Типа:

Центр - Ах! Вы Нам свистели!

Русь – Эээ! Это не Мы свистели! А один, единичный, неавторизованный дятель! Но мы его единодушно сильно осудили! А Вы? Вы на нас злые протэсты писали? И потом, еще и непозитивно свистели!

Центр - Ай! Нэт! Ничего мы не писали! Мы так, просто позвонили и нам просто сказали! Да почти и не свистели! И в ветке ничего плохого про Вас не писали! Мы, друг, давно друг друга знаем! Мир ….. но пока мы тут переписывались Вы у нас чёта спионерили, а мы Вас все равно очень уважаем, и всЕ мы за честные игры и живем дружно!

Попробую помочь. По провинциальному.

Следите за руками!
Читаем ветку:

Какой-то Человек – «как-то не везет Центру в последнее время с судейством. То с Дмитровом гол не засчитали то в последнем матче с Русью судьи беспредел устроили»

Jordy – «Кому-то это очень нужно!»

Какой-то Человек – «у Руси последний шанс выйти в первую группу в этом сезоне по результатам второго этапа. или пан или пропал, будут лезть туда они всеми правдами и неправдами. что поделать, нужно терпеть и стараться быть сильнее вопреки такому судейству. Центру удачи - хорошая, крепкая команда. В переходках надеюсь увидеть Дмитров и Локо»

Какой-то Человек – «ну так я специально пересмотрел матч (не нарезку, прошу обратить внимание). Судьи свистели в одну сторону - это факт, со мной согласились все кто смотрел моменты. я лицо не заинтересованное, поэтому говорю, что видел и сужу, как мне кажется не предвзято. Вашим детям тоже желаю удачи, они по честному выкладываются и не принимают, конечно же, участие в "подковерных играх", но как ни крути, симпатизировать Вашей команде после такого, увы, не получается.»

konstantin_1 – Стоп! Его тему вырезаем. Человек, молодца, извинился…

Какой-то Человек – «кстати, Вы сами даете повод. Вот например, давече , если не ошибаюсь с Центром (лень искать протокол) Вы заявили 9 полевых в первом составе, а играло 10. Так бывает? по регламенту это технарь по идее, не так ли? но почему то и здесь Вас простили»

Какой-то Человек – - «в КМ все матчи без исключения снимаются на видео. отвечает за это принимающая сторона. Случай не ординарный, если это действительно так, то необходимо подавать протест в ФХМ, пусть и с опозданием.»

Какой-то Человек – «тренер Руси подписал этот протокол! подписал, значит согласился с содержанием! а кто там 10-й играл поди теперь разберись)))) это железный технарь как минимум за невнимательность и халатное отношение к своим обязанностям тренера (если конечно отталкиваться от того, что жульничества не было)»

Какой-то Человек – «какой смысл, например, мне, родителю ребенка не имеющего никакого отношения к Вашей команде и не пересекающегося с ней в официальных турнирах "однобоко подходить"? косячите вы просто, граждане часто и регулярно, вот и формируется общественное мнение

О как!

Стоп!

Jordy, конечно, слегка подпортил воздух в лифте, но на уровне погрешности измерений. А ГЛАВНЫМ СУПЕРГАНДОНОМ предлагаю Вам назначить хоккейного специалиста Какой-то Человек. Ведь к Вашим клубам всё равно отношения не имеет! Или имеет?))))

Борис (Борис?), Сергей (Сергей?) Заройте топор войны отцы!

Без Питера Москва, как Русь без Рюрика))) Никуда))).

С Балтийским (№7) приветом!

Аватара пользователя
Какой-то Человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:36
Репутация: -6
Команда: Молниеносные Черепахи

Сообщение Какой-то Человек » 14 дек 2017, 21:43

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
14 дек 2017, 20:34
Без Питера Москва, как Русь без Рюрика))) Никуда))).
зачетно лизнул, только место супергандона уже давно за тобой , с того момента как ты сюда вылез=))
З.Ы. я выразил свое мнение и мне совершенно пофигу мнение очередного питерского клоуна, не имеющего никакого отношения не только к московскому, но и к хоккею в принципе (забыл, в Питере вообще есть детский хоккей?). Если мое мнение кому-то не нравится, то он может прогуляться в  задницу  обратно в Питер

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 175

Сообщение SPB_hockey08 » 14 дек 2017, 21:56

Извини брат! Просто у тебя на автарке маленький человечек в резиновой маске с ушками. Я думал ты в курсе... :eek:

Аватара пользователя
Какой-то Человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:36
Репутация: -6
Команда: Молниеносные Черепахи

Сообщение Какой-то Человек » 14 дек 2017, 21:57

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
14 дек 2017, 20:34
Ведь к Вашим клубам всё равно отношения не имеет! Или имеет?))))
 тебе же сказали, что моего отчислили из Руси и я просто злюсь из-за этого, что не понятного?

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
14 дек 2017, 21:56
Извини брат! Просто у тебя на автарке маленький человечек в резиновой маске с ушками. Я думал ты в курсе..
это мне твой папка, фотографию твоей мамки прислал просто

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 175

Сообщение SPB_hockey08 » 14 дек 2017, 22:31

Какой-то Человек писал(а): сообщение
14 дек 2017, 22:00
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
14 дек 2017, 20:34
Ведь к Вашим клубам всё равно отношения не имеет! Или имеет?))))
тебе же сказали, что моего отчислили из Руси и я просто злюсь из-за этого, что не понятного? 
Русь запомнит своих героев! :eyes:
Что вообще за название у команды? Пишешь про нее и что не фраза - лозунг или афоризм)))

Jordy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:17
Репутация: 4

Сообщение Jordy » 14 дек 2017, 22:50

"Весёлая" ветка получается! 😨 😨 😨

Аватара пользователя
Какой-то Человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:36
Репутация: -6
Команда: Молниеносные Черепахи

Сообщение Какой-то Человек » 15 дек 2017, 17:59

очень интересный тур завтра намечается во всех группах! Всем командам, без исключения, удачи и без травм!

Ответить

Вернуться в «2008»