Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р

Аватара пользователя
borisfen
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:13
Репутация: 24
Команда: Центр08, ЕХ РУСЬ08

Сообщение borisfen » 11 дек 2017, 13:17

Какой-то Человек писал(а): сообщение
11 дек 2017, 12:51
borisfen писал(а): сообщение
11 дек 2017, 01:20
Реально кто то думает, что судьи и прочие наблюдатели не могут заметить капитана команды выезжающего на рукопожатие и забившего неск шайб в первой половине игры играющего во второй половине?
таких капитанов-бомбардиров в каждой команде вагон и маленькая тележка, так что могли и не заметить, как не замечали нарушения Руси в матче с Центром, например. Вы или представьте видео игры (полное видео, иначе сказать что-то определенное будет невозможно!), чтобы можно было посмотреть, или не вводите народ в заблуждение своей полемикой. Лично мне кажется, что подставы скорей всего не было и ребенок скорей всего ошибся (уж больно санкции за подставу серьезные, в т.ч. и для ребенка, которого выставляют подставой), но раз Вы активно начали участвовать в дискуссии - просим факты. 
Будет официальный протест - будет и полное видео. Если нет протеста от ХК Дмитров то все вышесказанное является фантазиями отдельных частных лиц (как и усмотренные нарушения Руси в матче с ХК Центр). На будущее - скидывайтесь на трансляции а не пытайтесь сложными способами вытянуть видео ;)
ЗЫ Частенько после проигранных игр в раздевалке слышим - да у них вратарь 07 года, - да они защитников с Динамо позвали я точно знаю, я видел!
Удивлен что кто то придает такое значение детским фантазиям и способен выложить это на общий форум.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Soljenitsyn08
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 22:27
Репутация: 4

Сообщение Soljenitsyn08 » 11 дек 2017, 13:26

Какой-то Человек писал(а): сообщение
11 дек 2017, 12:51
borisfen писал(а): сообщение
11 дек 2017, 01:20
Реально кто то думает, что судьи и прочие наблюдатели не могут заметить капитана команды выезжающего на рукопожатие и забившего неск шайб в первой половине игры играющего во второй половине?
таких капитанов-бомбардиров в каждой команде вагон и маленькая тележка, так что могли и не заметить, как не замечали нарушения Руси в матче с Центром, например. Вы или представьте видео игры (полное видео, иначе сказать что-то определенное будет невозможно!), чтобы можно было посмотреть, или не вводите народ в заблуждение своей полемикой. Лично мне кажется, что подставы скорей всего не было и ребенок скорей всего ошибся (уж больно санкции за подставу серьезные, в т.ч. и для ребенка, которого выставляют подставой), но раз Вы активно начали участвовать в дискуссии - просим факты.  
Как ошибся? Константин ведь написал, что его ребенок "категоричен в своих утверждениях", детей прямо указывает по фамилиям тк много играл с ними и их хорошо знает ... Он его переспрашивал, не ошибается ли он ... Константин серьезный и уважаемый человек в XK Дмитров 08 и наверняка не стал бы просто так писать и обвинять не будучи 100% уверенным....  Видео!
 

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Какой-то Человек писал(а): сообщение
11 дек 2017, 00:59
konstantin_1 писал(а): сообщение
11 дек 2017, 00:51
это Вы у Руси просите запись
ну тогда доказать что-то проблематично, если не сказать, что не возможно 
Может у родителей XK Дмитров 08 поинтересоваться не записывал ли кто игру на телефон? Не спрашивали?

Aleksander#
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 01:51
Репутация: 4

Сообщение Aleksander# » 11 дек 2017, 14:31

Столько действий ,чтоб получить видео.
Скидыватся надо было.

terminator76
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:33
Репутация: 9

Сообщение terminator76 » 11 дек 2017, 14:54

Да всё просто,пусть оплачивают половину стоимости трансляции и смотрят сколько влезет)....вон Центр от безысходности с видео как развлекается...нарезки всякие делает для незаинтересованных зрителей,может и дмитров поиграется с видеоредактором 🤣🤣🤣

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А *какой-то человек* явно Русью обиженный...столько внимания команде уделяет)....походу один из отчисленных😉

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 179

Сообщение SPB_hockey08 » 11 дек 2017, 15:05

Атас! Просто АТАС! Уважаемые Родители! Давно на kidshockey.ru но написал впервые! В знаете как это всё выглядит? Строго по-московски и совсем не по хоккейному!

Трое обиженных родителя из Центра08 в составе Какой-то Человек + Jordy + SeregiLubimov недовольны судейством. Это их право. Они проиграли 4-6. Обвиняют в этом соперника, у которой это "последний шанс" и они, блин, лезут, распихивая безусловно достойных. те команду Центр08. Нет проблем. Это их право тихо дома истекать г.... гневом.

И всё бы ничего НО! Тут konstantin_1 решил добавить свои 5 копеек. Пишет (пишет!) что "жулят" еще и Дмитров08, который только что проиграл 3-9. OK. Это его право. Он пишет с фамилиями. Фамилиями детей! У кого что спросили и кто что сказал! Дети лгут по указке тренеров! А по чьей же ещё? Так получается?

Вы чЁ?

И почему в тексте, срывающем покровы, нет фамилию игрока Дмитров08 явившегося источником проверенной информации?

Что бы выглядело примерно так:

"Игрок второй смены х\к Дмитров08, допустим (допустим!), Воронцов Даня спросил игрока с номером №37 - "Ты Клёпов?". Тот говорит - "Да". Тот запрашивает подтверждеине у игрока №7 - "Он Клёпов?". №7 говорит "Клёпов!")))

И чЁ?

Костя, а прежде чем писать донос-фактуру, не пришло в голову что дети могли вашего сына ну типа разыграть?))) Вы хоть с клубным тренером и коллегами-родителями посоветовались, чем писать и позорить свой клуб?

ЗЫ Совпадение отчества Данила с ником писавшего konstantin_1 считать просто совпадением. И, кстати, если родитель Воронцов не писал этот грязный пост - приношу глубочайшие и искренние извинения!!!

 

bmw07
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:12
Репутация: 78

Сообщение bmw07 » 11 дек 2017, 15:24

Soljenitsyn08 писал(а): сообщение
11 дек 2017, 11:38
надо срочно ставить в известность тренера и РК и готовить протест
Мне вот просто интересно, в чем чудодейственность родительского комитета?) Так часто его упоминают. Это что за орган такой "решающий"?))
 

Аватара пользователя
Soljenitsyn08
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 22:27
Репутация: 4

Сообщение Soljenitsyn08 » 11 дек 2017, 16:37

bmw07 писал(а): сообщение
11 дек 2017, 15:24
Soljenitsyn08 писал(а): сообщение
11 дек 2017, 11:38
надо срочно ставить в известность тренера и РК и готовить протест
Мне вот просто интересно, в чем чудодейственность родительского комитета?) Так часто его упоминают. Это что за орган такой "решающий"?)) 
Странно что вы спрашиваете. Орган этот у кого какой. В одних командах вялый, в других активный... но в общем как и в школе функция рк эта помогать тренеру и команде расти, а если надо предпринять шаги по защите своих детей от несправедливостей и иногда даже от тренера ))

Отправлено спустя 51 минуту 42 секунды:
Какой-то Человек писал(а): сообщение
11 дек 2017, 12:51
borisfen писал(а): сообщение
11 дек 2017, 01:20
Реально кто то думает, что судьи и прочие наблюдатели не могут заметить капитана команды выезжающего на рукопожатие и забившего неск шайб в первой половине игры играющего во второй половине?
таких капитанов-бомбардиров в каждой команде вагон и маленькая тележка, так что могли и не заметить, как не замечали нарушения Руси в матче с Центром, например. Вы или представьте видео игры (полное видео, иначе сказать что-то определенное будет невозможно!), чтобы можно было посмотреть, или не вводите народ в заблуждение своей полемикой. Лично мне кажется, что подставы скорей всего не было и ребенок скорей всего ошибся (уж больно санкции за подставу серьезные, в т.ч. и для ребенка, которого выставляют подставой), но раз Вы активно начали участвовать в дискуссии - просим факты.  
Извините уважаемый Какой-то Человек. Но с я Вами не могу согласится. ХК Дмитров08 знают в лицо Клепова потому что часто играли с ними и мальчик в этом твердо уверен. Вопрос в том когда он спрашивал у номера 37  кто он. Если видео самой игры Руси жалко то может хоть соизволят раскатку и финальные рукопожатия показать общественности? Не слабо? А РУСЬ08?
И еще одно. Пока доказательств еще нет. Я подумала А вдруг ребенок из Дмитрова08 и правда ошибся? Но заранее предполагать что русь не жульничела только изза боязни санкции это както грязненько ... хотя каждый меряет по себе ... 
 

Аватара пользователя
Какой-то Человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:36
Репутация: -6
Команда: Молниеносные Черепахи

Сообщение Какой-то Человек » 11 дек 2017, 19:44

Aleksander# писал(а): сообщение
11 дек 2017, 14:31
Столько действий ,чтоб получить видео.
ну то, что видео на форуме не увидят - это мы поняли уже))) а как же обещания вчерашние развеять сомнения? )))) смешно как - то получается, как и то, сколько русевцев на ветку набежало.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
terminator76 писал(а): сообщение
11 дек 2017, 14:57
А *какой-то человек* явно Русью обиженный...столько внимания команде уделяет)....походу один из отчисленных
фигасе, от Вас еще и отчисляют????  👀

terminator76
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:33
Репутация: 9

Сообщение terminator76 » 11 дек 2017, 21:22

Отчисляют,отчисляют!)....тебе ли не знать!😉

Aleksander#
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 01:51
Репутация: 4

Сообщение Aleksander# » 12 дек 2017, 01:02

Видео получать нуждающие ,и в том объёме который им необходим .По поводу Русевцев набежало ,это нормально ,когда родители защищают интересы своих детей.
Я,зарегился на форуме вчера ,после того как получил скрин изначального собщения.
Меня возмутил  формат сообщения - спросил и ему ответили .
Мой сын играет в этой команде и в этой пятерке ,и это провакация и не  отвечать на нее нельзя .
  P.S .,сегодня обсудил ситуацию на подкате ( совершенно посторонние люди ) ,ответ был категоричен ,,Дмитров раньше такой херней не занимался."




 

Аватара пользователя
Какой-то Человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:36
Репутация: -6
Команда: Молниеносные Черепахи

Сообщение Какой-то Человек » 12 дек 2017, 10:26

Aleksander# писал(а): сообщение
12 дек 2017, 01:02
получать нуждающие
а по моему, нуждающиеся - это те, кто всеми правдами и не правдами пытаются в группу "А" пролезть, а мы так...сторонние наблюдатели

хок 08
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 11:07
Репутация: 13

Сообщение хок 08 » 12 дек 2017, 10:50

Атас! Просто АТАС! Уважаемые Родители! Давно на kidshockey.ru но написал не впервые! В знаете как это всё выглядит? Строго не по-московски и совсем не по хоккейному!
Откуда вылупляется этот бесконечный поток хейтеров?! Пукнул на москвичей и герой?! Без тебя разберутся, а ты с таким подходом лучше не пиши сюда больше!
 

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:

Аватара пользователя
Soljenitsyn08
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 22:27
Репутация: 4

Сообщение Soljenitsyn08 » 12 дек 2017, 11:33

Видео есть однако. Смотрим!
За видео спасибо. Неожидала.

Аватара пользователя
Какой-то Человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:36
Репутация: -6
Команда: Молниеносные Черепахи

Сообщение Какой-то Человек » 12 дек 2017, 11:39

хок 08 писал(а): сообщение
12 дек 2017, 10:59
Атас! Просто АТАС! Уважаемые Родители! Давно на kidshockey.ru но написал не впервые! В знаете как это всё выглядит? Строго не по-московски и совсем не по хоккейному!
Откуда вылупляется этот бесконечный поток хейтеров?! Пукнул на москвичей и герой?! Без тебя разберутся, а ты с таким подходом лучше не пиши сюда больше!
Послушай москвич, на счет "подставы" я свое мнение высказал выше, если ты внимательно читал форум, то мог бы сообразить, что по-моему мнению, нужно быть самым последним имбецилом, чтобы в КМ этим заниматься и соответственно (повторюсь специально для тебя) в подставу я не верю. Но при этом я (и не только я) не изменю своего мнения на счет "грязной" победы твоей команды над Центром. А на счет того куда мне писать или не писать, так это я и без твоих соплей разберусь=)) 

хок 08
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 11:07
Репутация: 13

Сообщение хок 08 » 12 дек 2017, 12:00

Черепах, мне всё это не интересно. Я писал питерскому гению. В склоку вступать не хочу, поэтому остальной твой посыл опустим.

Ответить

Вернуться в «2008»