Национальная Детская Хоккейная Лига 10-11.02

Аватара пользователя
bmak2004
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:22
Репутация: 0

Сообщение bmak2004 » 02 ноя 2017, 09:24

Национальная Детская Хоккейная Лига
приглашает Ваши команды принять участие в турнире
«КУБОК ВЛАДИМИРА КРУТОВА»
Сезон 2017/2018
Среди команд 2008- 2009 г.р.
 
 
«Кубок Владимира Крутова» продлится с  ноября  2017 года по май 2018.
Место проведения: ЛК «Южный Лёд»
Количество команд – 5 -6
Возраст участников:  дети 2008 -2009 года рождения;
Состав команды: минимальное количество- 15 полевых + 1 вратарь, максимальное количество - 20 полевых + 2 вратаря.
Видео трансляция матчей

Матчи НДХЛ пройдут в два этапа:
- 1-й этап – игры в круг -  турниры выходного дня  (на каждый турнире могут участвовать  новые команды)
-2-й этап – победители на турнирах 1-го этапа участвуют в финальном турнире за «Кубок Владимира Крутова»  
Положение турнира:
-  игры проходят на все поле, 3 периода по 15 мин. «Чистого» времени,  без пробросов и силовой борьбы.
- удаления по 1,5 мин.
- при разнице в счете в 6 шайб ведется «Грязное» время, при сокращении разницы в счете, восстанавливается «Чистое» время.
- в случае ничейного результата назначается по 3 буллита
- победа в основное время  - 3 очка;
- поражение в основное время – 0 очков;
- победа по буллитам -2 очка;
- поражение по буллитам – 1 очко;
- в случае равенства очков у 2-х и более команд, преимущество определяется в следующем порядке:
 - по личным встречам;
- по наибольшей разнице заброшенных и пропущенных шайб во встречах между ними;
-  по наибольшему количеству заброшенных шайб во встречах между ними;
- по наибольшей разнице заброшенных  и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.

 Награждение команд и участников:
- во всех турнирах 1-го этапа:
- лучшие игроки матчей награждаются памятными призами;
- команды, занявшие призовые места в кубке 1-го этапа, награждаются медалями и кубками;
- по итогам турниров 1-го этапа  в номинациях лучший вратарь, защитник, нападающий, бомбардир – награждаются памятными призами. 

- по итогам 2-го этапа:
- лучшие игроки матчей награждаются памятными призами;
- команды, занявшие призовые места награждаются «Кубком Владимира Крутова» медалями.
- в номинациях лучший вратарь, защитник, нападающий, бомбардир – награждаются памятными призами.

Стоимость участия команды в Лиге составляет 4000 р. с ребенка, за каждый турнир выходного дня.
В стоимость взноса включены: аренда льда, ведение статистики на сайте, наградная атрибутика и подарки, судейство, медицинское обеспечение,  видео трансляция,  вода и фрукты в раздевалке.

 Вся информация будет размещаться на  сайте  Национальной Детской Хоккейной Лиги. http://www.ndhl.ru 
Предварительную информацию можно узнать по т. 8-905-703-15-69 Мария.
Оставить свои отзывы и предложения, а так же предварительную заявку – bmak2001@yandex.ru

Данное письмо является официальным приглашением на «Кубок Владимира Крутова»

Для иногородних команд, возможна организация проживания:
Пансионат "Бор" http://www.pansionat-bor.ru/
Заказ обедов - +7(926) 702-03-15 Станислав

Календарь игр:

11-12 ноября,
r-hockey.ru Календарь игр
r-hockey.ru турнирная таблица
r-hockey.ry прогнозы матчей
r-hockey.ru статистика
r-hockey.ru статистика команд 2008 г.р.
r-hockey.ru статистика команд 2009 г.р.

13-14 января,
r-hockey.ru Календарь игр

Турнирная Таблица
Статистика

r-hockey.ru статистика команд 2008 г.р.
r-hockey.ru статистика команд 2009 г.р.

10-11 февраля,
r-hockey календарь игр

турнирная таблица
r-hockey.ru статистика команд 2008 г.р.
r-hockey.ru статистика команд 2009 г.р.

Вся информация по турниру: расписание, статистика, видео трансляция - мобильное приложение LiveHockey

Изображение Изображение

10-11 марта,
14-15 апреля,
12-13 мая – 2-й этап «Кубок Владимира Крутова»  
 

 11-12 ноября:
1-е место CHIEFS
2-е место Орион
3-е место Морские львы

 13-14 января:
1. HOCKEY STAR TEAM
2. Центр Хоккейного Развития (Селект)
3. Русь 07-08 (команда ДЕВОЧЕК)
4. CHIEFS
5. Морские львы

10-11 февраля:
1. HOCKEY STAR TEAM
2. Центр Хоккейного Развития (Селект) 
3. Морские Львы (Селект) 
4. Энергия (Серпухов) 


 
Последний раз редактировалось пользователем 28 bmak2004; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
bmak2004
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:22
Репутация: 0

Сообщение bmak2004 » 05 ноя 2017, 13:20

     Расписание матчей на 10-11 февраля    
          
  1. Центр Хоккейного Развития  (Селект)  
  2. HOCKEY STAR TEAM
  3. Энергия (Серпухов)     
  4. Морские львы (Селект)           

 10 февраля 

    11:30-12:45  Энергия - HOCKEY STAR TEAM
    13:00-14:15  ЦХР - HOCKEY STAR TEAM
    14:30-15:45 Энергия - Морские львы   
    16:30-17:45 Морские львы  - ЦХР            

11 февраля     
      
    11:15-12:30 Энергия - ЦХР    
    12:45-14:00 Морские львы - HOCKEY STAR TEAM   
    15:00-16:15 матч за 3 место      
    16:30-17:45 Финал             
Последний раз редактировалось пользователем 3 bmak2004; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
bmak2004
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:22
Репутация: 0

Сообщение bmak2004 » 10 ноя 2017, 16:02

 Расписание игр на 11-12.11.2017
игры будут проходить на параллельных льдах
                                 
 1.CHIEFS
2. Орион                                       
3. Морские львы
4. FHA Домодедово

11.11.2017 (Суббота)

10:00 – 11:15 Орион – Морские львы (арена Чернышев)
10:30 – 11:45 FHA Домодедово – CHIEFS (арена Кулагина) 
12:30 – 13:45 Орион – FHA Домодедово (арена Чернышев)
13:00 – 14:15 CHIEFS – Морские львы (арена Кулагин)

12.11.2017 (Воскресенье)

10:30 – 11:45 FHA Домодедово – Морские львы (арена Кулагин)
10:15 – 11:15 Орион – CHIEFS(арена Чернышев)
12:30 – 13:45 матч за 3 место (арена Кулагин)
14:00 – 15:15– Финал (арена Кулагин)

Аватара пользователя
South
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:59
Репутация: 10
Команда: Южный лёд
Откуда: Москва

Сообщение South » 11 ноя 2017, 11:21

Онлайн-трансляция турнира!
https://www.youtube.com/watch?v=sYi4fQkfF58
Телефон: +7(977)895-82-05
E-mail: info.southarena@yandex.ru
www.southarena.ru

Аватара пользователя
bmak2004
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:22
Репутация: 0

Сообщение bmak2004 » 11 ноя 2017, 20:38

Результаты матчей 11 ноября:

1. Орион - Морские львы 7:2
2.  Орион - CHIEFS 2:12
3. CHIEFS - Морские львы 12:5

Отправлено спустя 2 часа 48 минут 19 секунд:
Изменения по расписанию на 12 ноября

08:45 - 10:00 Орион - CHIEFS
10:45 - 12:00 Орион - Морские львы
12:45 - 14:00 CHIEFS - Морские львы

Аватара пользователя
bmak2004
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:22
Репутация: 0

Сообщение bmak2004 » 12 ноя 2017, 18:57

Результаты матчей за 12 ноября

08:45 Орион - CHIEFS 6:8
10:45 Орион - Морские львы 4:8
12:45 CHIEFS - Морские львы 12:3

Распределение мест:
1 - е место CHIEFS
2 - е место Орион
3 - е место Морские львы

Номинации - лучший:
Бомбардир - Раков Павел (CHIEFS)
Нападающий - Андрианов Михаил (CHIEFS)
Защитник - Ивлев Егор (Морские львы)
Вратарь - Гуревич Лев (Орион)

Аватара пользователя
bmak2004
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:22
Репутация: 0

Сообщение bmak2004 » 30 ноя 2017, 17:07

Изображение
На 2-м этапе турнира, победители 1-го этапа сразятся за "Кубок Владимира Крутова" в мае.

Аватара пользователя
bmak2004
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:22
Репутация: 0

Сообщение bmak2004 » 01 дек 2017, 15:21

Предварительный состав участников на 13-14 января:
1. Морские львы
2. Русь 07/08 (команда ДЕВОЧЕК)
3.
4.
5.
6.
 

GIRLS IN HOCKEY
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:54
Репутация: 21

Сообщение GIRLS IN HOCKEY » 08 дек 2017, 15:44

Друзья давайте активнее заявляйтесь на 13-14 января!) Орион вы будете?)

Аватара пользователя
bmak2004
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:22
Репутация: 0

Сообщение bmak2004 » 07 янв 2018, 16:21

Предварительный состав участников на 13-14 января:
1. Морские львы
2. Русь 07/08 (команда ДЕВОЧЕК)
3. CHIEFS
4. Центр Хоккейного Развития (Селект)
5. HOCKEY STAR TEAM
 
Последний раз редактировалось пользователем 3 bmak2004; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
bmak2004
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:22
Репутация: 0

Сообщение bmak2004 » 11 янв 2018, 15:03

         Расписание матчей на 13-14 января 
    1 Морские Львы
    Центр Хоккейного Развития
    CHIEFS
    HOCKEY STAR TEAM
    Русь (Девочки)
         
13.янв
09:45-11:00  HOCKEY STAR TEAM - Русь (Девочки)
11:15-12:30  Морские львы - Центр Хоккейного Развития
12:45-14:00 Русь (Девочки) -  CHIEFS
14:15-15:30   HOCKEY STAR TEAM -  Центр Хоккейного Развития
15:45-17:00 Морские львы - CHIEFS
   
     14.янв  
09:45-11:00 Русь (Девочки) - Центр Хоккейного Развития
11:15-12:30 CHIEFS - HOCKEY STAR TEAM
12:45-14:00 Русь (Девочки) - Морские львы
14:15-15:30 CHIEFS - Центр Хоккейного Развития
15:45-17:00 Морские львы - HOCKEY STAR TEAM
Последний раз редактировалось пользователем 3 bmak2004; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
dguli-11 online
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 58
Команда: ХК Славутич 2007 (Смоленск)
Откуда: Смоленск

Сообщение dguli-11 » 13 янв 2018, 11:17

дайте ссылку на трансляции!!!
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru

Аватара пользователя
South
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:59
Репутация: 10
Команда: Южный лёд
Откуда: Москва

Сообщение South » 13 янв 2018, 11:31

Трансляция https://youtu.be/IG8VTOo3Cko
Телефон: +7(977)895-82-05
E-mail: info.southarena@yandex.ru
www.southarena.ru

Аватара пользователя
bmak2004
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 08:22
Репутация: 0

Сообщение bmak2004 » 14 янв 2018, 07:20

Результаты матчей за 13.01

Hockey Stars - Русь (Девочки) 10-3
Морские львы - ЦХР 4-12
CHIEFS - Русь (Девочки) 4-8
ЦХР - HOCKEY STAR TEAM 2-7
CHIEFS - Морские львы 5-3
Последний раз редактировалось пользователем 1 bmak2004; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
South
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:59
Репутация: 10
Команда: Южный лёд
Откуда: Москва

Сообщение South » 14 янв 2018, 11:33

По техническим причинам, проблемы у провайдера, онлайн трансляции не будет. Видеосъемка ведется и видео будет выкладываться на канале НДХЛ!
Телефон: +7(977)895-82-05
E-mail: info.southarena@yandex.ru
www.southarena.ru

Ответить

Вернуться в «2008»