Дорогие Друзья! Уважаемые Тренера и Представители команд!
Приглашаем Вас принять участие в турнире, посвященному
ПОБЕДЕ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
по хоккею с шайбой среди младших юношей 2008 г.р. вторые составы команд (для повышения уровня игровой деятельности резервных составов)
Viber, WhatsApp: 8-917-345-88-98
orlanstr2014@mail.ru
Приглашаем Вас принять участие в турнире, посвященному
ПОБЕДЕ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
по хоккею с шайбой среди младших юношей 2008 г.р. вторые составы команд (для повышения уровня игровой деятельности резервных составов)
1.Цели и задачи соревнования:
· Повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой;
· Привлечение к регулярным занятиям спортом;
· Укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни;
2. Место и время проведения:
Турнир проводится на Ледовой арене ДС «Стерлитамак-Арена»
по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 101.
Турнир проводится с 24 по 26 апреля 2018 г. День приезда команд: 23 апреля 2018 г.
3. Участники турнира:
К участию в турнире допускаются команды мальчиков 2008-2009 г.р.
Состав команды: (20 игроков, 2 вратаря, тренер, представитель команды).
В турнире принимают участие 6 команд.Окончательный состав участников турнира будет определяться орг. комитетом по мере поступления заявок.
4. Программа соревнований:
Турнир проводится в 3 дня по круговой системе ИИФК, 3 периода по 15 минут чистого времени, с 3 минутными перерывами.
Время удаленного игрока 1 минута чистого времени. Победа в основное время - 3 очка, поражение – 0 очков.
В случае ничейного результата, команда пробивает по 3 штрафных броска, победа по буллитам 2 очка, поражение по буллитам 1 очко.
5. Определение результатов и награждение:
Победитель определяется последовательно по следующим критериям:
- наибольшее количество набранных очков во все матчах;
- результат личной встречи;
- разница шайб между этими командами;
- наибольшее количество шайб, заброшенных во всех матчах.Команде, не явившейся на игру без уважительных причин, засчитывается поражение со счетом 0:5.
Если игра была сорвана или не доиграна, команде, виновной в срыве игры, засчитывается поражение со счетом 0:5.
Команды, занявшие места с I по III, награждаются кубками, медалями и сладкими призами.
Команды, занявшие последующие места награждаются памятными дипломами и сладкими призами.
Лучшие игроки по амплуа (нападающий, защитник, бомбардир, вратарь) награждаются памятными призами.
После каждого матча по одному игроку из каждой команды награждаются призом - лучший игрок матча.
6. Финансовые расходы:
Все расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, проживанием за счет командирующих организаций:
проживание в гостинице от 1050 р. на одного человека с 3-х разовым питанием.
Вступительный взнос для участия в турнире 12 000 рублей.
Бронирование номеров на проживание осуществляется участниками самостоятельно заблаговременно по телефону,
администратор гостиницы: 8-987-473-60-75 Светлана
7. Заявки на участие в турнире:
Заявочный лист по установленной форме, заверенный врачом, с ксерокопиями свидетельств о рождении участников турнира, страховые полиса детей.
Подтвердить участие до 10 апреля 2018 г. по эл. почте orlanstr2014@mail.ru,
информация по телефону: 8-917-345-88-98 Станислав Александрович Пантелеев
8-917-353-20-63, тренер Давлетов Андрей Эуфэтович.
· Повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой;
· Привлечение к регулярным занятиям спортом;
· Укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни;
2. Место и время проведения:
Турнир проводится на Ледовой арене ДС «Стерлитамак-Арена»
по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 101.
Турнир проводится с 24 по 26 апреля 2018 г. День приезда команд: 23 апреля 2018 г.
3. Участники турнира:
К участию в турнире допускаются команды мальчиков 2008-2009 г.р.
Состав команды: (20 игроков, 2 вратаря, тренер, представитель команды).
В турнире принимают участие 6 команд.Окончательный состав участников турнира будет определяться орг. комитетом по мере поступления заявок.
4. Программа соревнований:
Турнир проводится в 3 дня по круговой системе ИИФК, 3 периода по 15 минут чистого времени, с 3 минутными перерывами.
Время удаленного игрока 1 минута чистого времени. Победа в основное время - 3 очка, поражение – 0 очков.
В случае ничейного результата, команда пробивает по 3 штрафных броска, победа по буллитам 2 очка, поражение по буллитам 1 очко.
5. Определение результатов и награждение:
Победитель определяется последовательно по следующим критериям:
- наибольшее количество набранных очков во все матчах;
- результат личной встречи;
- разница шайб между этими командами;
- наибольшее количество шайб, заброшенных во всех матчах.Команде, не явившейся на игру без уважительных причин, засчитывается поражение со счетом 0:5.
Если игра была сорвана или не доиграна, команде, виновной в срыве игры, засчитывается поражение со счетом 0:5.
Команды, занявшие места с I по III, награждаются кубками, медалями и сладкими призами.
Команды, занявшие последующие места награждаются памятными дипломами и сладкими призами.
Лучшие игроки по амплуа (нападающий, защитник, бомбардир, вратарь) награждаются памятными призами.
После каждого матча по одному игроку из каждой команды награждаются призом - лучший игрок матча.
6. Финансовые расходы:
Все расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, проживанием за счет командирующих организаций:
проживание в гостинице от 1050 р. на одного человека с 3-х разовым питанием.
Вступительный взнос для участия в турнире 12 000 рублей.
Бронирование номеров на проживание осуществляется участниками самостоятельно заблаговременно по телефону,
администратор гостиницы: 8-987-473-60-75 Светлана
7. Заявки на участие в турнире:
Заявочный лист по установленной форме, заверенный врачом, с ксерокопиями свидетельств о рождении участников турнира, страховые полиса детей.
Подтвердить участие до 10 апреля 2018 г. по эл. почте orlanstr2014@mail.ru,
информация по телефону: 8-917-345-88-98 Станислав Александрович Пантелеев
8-917-353-20-63, тренер Давлетов Андрей Эуфэтович.
Viber, WhatsApp: 8-917-345-88-98
orlanstr2014@mail.ru
1.Орлан-2 (г. Стерлитамак) , (подтвердились)
2.Элем (г. Верхняя Пышма), (подтвердились)
3.Сарматы -2 (г. Оренбург),(подтвердились)
4.Школа им. Азаматова (г. Уфа) ,(подтвердились)
5.Горняк (г. Учалы),(подтвердились)
6.Юрматы -2 (г.Салават),(подтвердились)
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+