Открытое Первенство Московской Области 2018/2019

bat0000
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:29
Репутация: 26
Команда: Армада 08 -> Ястребы 08

Сообщение bat0000 » 04 сен 2018, 11:48

Первая группа
1. "Химик" г.Воскресенск
2. "Атлант" г. Мытищи
3. "Крылья" г. Лобня
4. "Капитан" г. Ступино
5. "Олимпиец" г. Балашиха
6. "Тверичи" г. Тверь
7. "Армада" г. Одинцово
8. "Кристалл" г. Электросталь

Вторая группа
1. "Витязь" г. Чехов
2. "Клин спортивный" г. Клин
3. "Олимпийский" г. Рязань
4. "Драгуны" г. Можайск
5. "Виктория" г. Новомосковск
6. "Центр Луч" г. Сергиев Посад

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13887 - Первая группа
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13894 - Вторая группа
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 bat0000; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 173

Сообщение SPB_hockey08 » 22 мар 2019, 13:02

victor_y писал(а): сообщение
22 мар 2019, 01:15
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
21 мар 2019, 02:09
Czar_Felix писал(а): сообщение
20 мар 2019, 01:35
Вратарь у Витязя 1 - бесподобен! :glasses:
:beer:     

А вот столько бросков в створ он бы вытянул ? :)
Смотреть со звуком
https://www.youtube.com/watch?v=xbXifEEEBq8     
Что-то мне говорит что герой сей юный из .....Лобни?... 😉

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 22 мар 2019, 15:35

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
22 мар 2019, 13:02
victor_y писал(а): сообщение
22 мар 2019, 01:15
 
Что-то мне говорит что герой сей юный из .....Лобни?... 😉 
Это хорошо или плохо?

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 173

Сообщение SPB_hockey08 » 22 мар 2019, 17:19

victor_y писал(а): сообщение
22 мар 2019, 15:35
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
22 мар 2019, 13:02
victor_y писал(а): сообщение
22 мар 2019, 01:15
 
Что-то мне говорит что герой сей юный из .....Лобни?... 😉 
Это хорошо или плохо? 
Это я не глядя написал 😁 .... он за "Икавит" играет? Я к сожалению не знаю этой команды... Это на Москву?

 

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 22 мар 2019, 17:32

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
22 мар 2019, 17:19
victor_y писал(а): сообщение
22 мар 2019, 15:35
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
22 мар 2019, 13:02

Что-то мне говорит что герой сей юный из .....Лобни?... 😉 
Это хорошо или плохо? 
Это я не глядя написал 😁 .... он за "Икавит" играет? Я к сожалению не знаю этой команды... Это на Москву? 
Нет, Икавит - это только одна игра. В качестве тренировки. Чтобы за слабую команду поиграть. вратарю полезно :)

Аватара пользователя
borisfen
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:13
Репутация: 24
Команда: Центр08, ЕХ РУСЬ08

Сообщение borisfen » 22 мар 2019, 21:28

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
22 мар 2019, 17:19
victor_y писал(а): сообщение
22 мар 2019, 15:35
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
22 мар 2019, 13:02

Что-то мне говорит что герой сей юный из .....Лобни?... 😉 
Это хорошо или плохо? 
Это я не глядя написал 😁 .... он за "Икавит" играет? Я к сожалению не знаю этой команды... Это на Москву? 
Прямо так и не глядя? не верю! Он же?

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 173

Сообщение SPB_hockey08 » 25 мар 2019, 00:12

borisfen писал(а): сообщение
22 мар 2019, 21:28
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
22 мар 2019, 17:19
Это я не глядя написал 😁 .... он за "Икавит" играет? Я к сожалению не знаю этой команды... Это на Москву? 
Прямо так и не глядя? не верю! Он же? 
😆 😆 😆хахаха  👍 когда писал - не видел.

 

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 173

Сообщение SPB_hockey08 » 30 мар 2019, 22:08

basta.zhigan писал(а): сообщение
21 мар 2019, 12:29
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
21 мар 2019, 02:08
PSS " Кстати, Лобня на этом фоне, смотрится очень даже достойно, делают результат своими детьми, своим трудом." При всем уважении к спортивным успехам Лобни (я без иронии!) это команда из группы Б и играет она как команда группы Б, проигрывая командам группы Б.... 
Никто же не говорит ,что коллектив Лобни чемпион ОПМ или чемпионата России. Всего лишь было замечено ,что коллектив крепкий и звёзд со всей России не хватает и развивается сами ,приэтомпоказывая не плохие результаты.
А первые места ,медальки за первые места вы можете выкинуть ,они ничего не значат в лет так 18-20, когда большинству с хоккеем придется закончить .
Поэтому уж лучше хорошо играть в хоккей ,чем первые места на кубок Москвы .  
... прислали тут результаты последних игр ОКМ в группе Б .....ну ..... и? Теперь вижу - да! Коллектив Лобни НЕ чемпион ОПМ и чемпионата России. Коллектив Лобни это "крепкий коллектив" группы Б, занимающий в ней четверое место и, имеющий преимущество над командой Центр (так же крепким коллективом, звёзд со всей России не хватающим и развивающимся сам, при этом показывая не плохие результаты) в победу с разницей в одну шайбу, но  👆 руководимый крепкими профессионалами-энтузиастами, не боящимися административно "рискнуть" ... ну если надо .... :eyes:
В добрый путь Лобня :hi:
Тема, считаю, исчерпана....

AlexShch79
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 23:19
Репутация: 29

Сообщение AlexShch79 » 01 апр 2019, 15:52

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
30 мар 2019, 22:08
... прислали тут результаты последних игр ОКМ в группе Б .....ну ..... и? Теперь вижу - да! Коллектив Лобни НЕ чемпион ОПМ и чемпионата России. Коллектив Лобни это "крепкий коллектив" группы Б, занимающий в ней четверое место и, имеющий преимущество над командой Центр (так же крепким коллективом, звёзд со всей России не хватающим и развивающимся сам, приэтомпоказывая не плохие результаты) в победу с разницей в одну шайбу, но 👆 руководимый крепкими профессионалами-энтузиастами, не боящимися административно "рискнуть" ... ну если надо .... :eyes:
В добрый путь Лобня :hi:
Тема, считаю, исчерпана.... 
С математикой у вас совсем плохо как видно:  у Крыльев 15 очков, у центра 8 - как получилось то что преимущество только в одну победу?

Знатный Вы ТРОЛЛЛЬ)))).

А тему давно пора закрывать - каждый все равно останется при своем мнении. Но вытаскиваете ее из подвала именно Вы

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 173

Сообщение SPB_hockey08 » 02 апр 2019, 00:04

AlexShch79 писал(а): сообщение
01 апр 2019, 15:52
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
30 мар 2019, 22:08
... прислали тут результаты последних игр ОКМ в группе Б .....ну ..... и? Теперь вижу - да! Коллектив Лобни НЕ чемпион ОПМ и чемпионата России. Коллектив Лобни это "крепкий коллектив" группы Б, занимающий в ней четверое место и, имеющий преимущество над командой Центр (так же крепким коллективом, звёзд со всей России не хватающим и развивающимся сам, приэтомпоказывая не плохие результаты) в победу с разницей в одну шайбу, но 👆 руководимый крепкими профессионалами-энтузиастами, не боящимися административно "рискнуть" ... ну если надо .... :eyes:
В добрый путь Лобня :hi:
Тема, считаю, исчерпана....
С математикой у вас совсем плохо как видно: у Крыльев 15 очков, у центра 8 - как получилось то что преимущество только в одну победу?

Знатный Вы ТРОЛЛЛЬ)))).

А тему давно пора закрывать - каждый все равно останется при своем мнении. Но вытаскиваете ее из подвала именно Вы    

О! клюнул))) Давно Вами тут не пахло :eyes: . Переписька Ваша, уважаемый, и с парой Вам подобных КрыЛо (не путать с нормальными и вменяемым родителям клуба из Лобни) очень напоминает метафору про то, что спорить с либералом - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он всё равно собьёт все фигуры, насрёт на доску, улетит, и будет всем рассказывать, что победил.....Вот если бы Вас интерсовал хоккей, то я, вероятно, предложил бы Вам посмотреть сайт ФСО, совместно уточнить результаты и проанализировать игру команд за последние пару месяцев..... но не.... не буду ....... и Вы навеки останетесь автором вот этого МОЩНОГО 💩💩💩💩 хита...


Вячеслав Фетисов был прав: В детском хоккее царит беспредел!

Открытое первенство Московской области по хоккею среди детей - событие не столь зрелищное и популярное у публики, как сезон в НХЛ, КХЛ или даже кубок г.Москвы.На этих играх присутствуют в основном родственники юных спортсменов. Здесь не зарабатывают телеканалы и рекламодатели. В этих соревнованиях только куются кадры "Олимпийского будущего". Хотя, в сфере последних событий, когда наших олимпийцев и параолимпийцев вышвыривают повсеместно со всех соревнований...страшно представить, что будет, когда сегодняшние дети вырастут и с какими "изощренными дисквалификациями" начнут сталкиваться.
Может их стоит готовить к несправедливости в спорте с пеленок? Чтобы закалили характер "на выживание", так сказать.
Чтобы привыкали к чувству, когда с тебя снимают медали, а не наоборот?
А как еще объяснить ситуацию, которая сложилась в соревнованиях на ОПМО?
Как написано в регламенте, главная задача Федерации хоккея Московской области - развитие детско-юношеского хоккея. Что понимать под словом РАЗВИТИЕ, в случае, когда весь сезон команда десятилетних детей играет на медали, и перед окончанием сезона, когда результат очевиден по очкам, Федерация принимает решение засчитать технические поражения по всем сыгранным матчам.Формулировка: в связи с участием в матчах незаявленных игроков.
Давайте разбираться. Незаявленные игроки, это "чужие" дети? Это дети, которые играли не под своими фамилиями? На каждую игру делались какие то подмены?Все гораздо прозаичнее. На дозаявке пятерых игроков стоит не та печать. В момент дозаявки, в ФХМО один болел, другой отсутствовал, а третий взял на себя ответственность и поставил не ту печать. потом между собой якобы разбирались, а может и нет, но бумага в таком виде и осталась существовать. Умный юрист скажет: формально, печать не та. Если нужна круглая, а стоит квадратная, то бумага не имеет право на жизнь.
Хорошо.
Давайте согласимся.
И посмотрим, что предпринимают представители ФХМО, имея в своем активе такую заявку.Они ждут...А эти пять "незаявленных"детей " играют на всех играх под СВОИМИ фамилиями, на стол судьям перед каждой игрой кладется эта заявка и книжки ЭТИХ игроков, на всех играх ведется видеозапись, где при желании можно без труда этих пятерых детей узнать.Накануне двух завершающих игр сезона, когда команда, ставшая в прошлом году Чемпионом, собирается опять вкусить радость от своих трудов, ФХМО отправляет всех пацанов на последнее место.
Коллективная ответственность в хоккее - вещь допустимая? Тогда почему за "незаявленных" игроков отвечают все остальные дети, но не отвечают представители ФХМО?Почему дети должны понять, что играли весь сезон зря, так как на заявке не та печать? Почему бы ФХМО не разделить ответственность?

И тут, среди пораженных родителей, не только этой команды, начинает тиражироваться версия, что подтекст данных технических поражений заключается в том, что ЭТО кому нибудь нужно.Кто в связи с данной ситуацией выходит на первое место? Нет ли у президента ФХМО "корней" и "связей" с этим клубом? Не обещали ли в Федерации построить новый каток в том городе, где будет победитель сезона?

К сожалению, ответы на данные вопросы не утешительные. А самое страшное, что взрослые, снимая медали с одних, и перевешивая на других, доказывают, что в мире спорта можно все, если у тебя есть административный ресурс.

basta.zhigan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:31
Репутация: 3

Сообщение basta.zhigan » 13 апр 2019, 16:29

SPB_hockey08:
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
22 мар 2019, 01:09
Тут сообщили, что они тут ЦСКА обыграли 3:2 и на 3 очка опережают их за 4 игры до конца турнира... пари я предлагал. Готов поставить на этих парней мороженное ... в стаканчике)))
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
22 мар 2019, 01:09
basta.zhigan писал(а): сообщение
21 мар 2019, 12:29
А первые места ,медальки за первые места вы можете выкинуть ,они ничего не значат в лет так 18-20, когда большинству с хоккеем придется закончить .
Поэтому уж лучше хорошо играть в хоккей ,чем первые места на кубок Москвы
.
Да и пока небыло первых мест ,вы поторопились .
Да и скоро кубок Газпром нефти ,где точно не будет первого места .

А Вы могЁте!!!!

"Поэтому уж лучше хорошо играть в хоккей ,чем первые места на кубок Москвы"

:super: :super: :super: :super: :super:





Товарищ SPB_hockey08 ,вам бы проставиться не мешало ,хотя бы мороженым .
За то что записали Витязь в чемпионы , а фартуна злодейка отвернулась в последние три игры , из 6 очков только 1 взял Витязь , и итоговое второе место на кубок Москвы. Причем Белым Медведям сегодня проиграли 3:4.
Пели пели диферамбы.

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 173

Сообщение SPB_hockey08 » 13 апр 2019, 21:40

Молчу 🙏 . Мороженное за мной 🍦 Ленинградское 👍
PS Попробую посмотрть игры, ну если найду..... Интересно, что у них там случилось?
PSS Киньте ссылки пжлста, кому не трудно...
 
Последний раз редактировалось пользователем 2 SPB_hockey08; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
borisfen
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:13
Репутация: 24
Команда: Центр08, ЕХ РУСЬ08

Сообщение borisfen » 13 апр 2019, 22:28

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
13 апр 2019, 21:40
Молчу 😬. Мороженное за мной 🍦 Ленинградское 👍
PS Попробую посмотрть игры, ну если найду..... Интересно, что у них там случилось?
PSS Киньте ссылки пжслта, кому не трудно...

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 173

Сообщение SPB_hockey08 » 14 апр 2019, 15:52

basta.zhigan писал(а): сообщение
13 апр 2019, 16:29
SPB_hockey08:
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
22 мар 2019, 01:09
Тут сообщили, что они тут ЦСКА обыграли 3:2 и на 3 очка опережают их за 4 игры до конца турнира... пари я предлагал. Готов поставить на этих парней мороженное ... в стаканчике)))
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
22 мар 2019, 01:09
А Вы могЁте!!!!
"Поэтому уж лучше хорошо играть в хоккей ,чем первые места на кубок Москвы"
:super: :super: :super: :super: :super: 
Товарищ SPB_hockey08 ,вам бы проставиться не мешало ,хотя бы мороженым .
За то что записали Витязь в чемпионы , а фартуна злодейка отвернулась в последние три игры , из 6 очков только 1 взял Витязь , и итоговое второе место на кубок Москвы. Причем Белым Медведям сегодня проиграли 3:4.
Пели пели диферамбы.
Глянул..... да...Вы часом не колдун? :confused:

"Поэтому уж лучше хорошо играть в хоккей, чем первые места на кубок Москвы" - Витязь именно так и сделал!! 😲 Играли хорошо, домнировали, забивали красиво 👍, не забили 4-5 шайб, и ..... почему-то встали :confused: .....  пропустили....  видимо до них дошло, что "лучше хорошо играть в хоккей, чем первые места на кубок Москвы" (C) 😁
"Да и пока небыло первых мест ,вы поторопились" - согласен 👌
"Да и скоро кубок Газпром нефти ,где точно не будет первого места" - в попытке отигратся ставлю еще одно мороженное 🤘

PS "фартуна злодейка отвернулась в последние три игры" - интересно почему.... :confused: :confused: :confused:


 

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 173

Сообщение SPB_hockey08 » 15 апр 2019, 18:33

Вдогонку... конечно basta.zhigan не колдун, а простой хейтер... но
... мне стало интересно про Витязь и я полез и посмотрел их статистку на ФХМ... и что?
... командные, а тем более индивидуальные показатели Витязя, по результатам ОКМ не то что хуже, они ЛУЧШЕ чем у ЦСКА ... реально интересно что у них случилось?
Если кто знает напишите... но только по делу - всякую муть и про Лобню писать не надо ....
спасибо

basta.zhigan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:31
Репутация: 3

Сообщение basta.zhigan » 15 апр 2019, 23:48

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
15 апр 2019, 18:33
Вдогонку... конечно basta.zhigan не колдун, а простой хейтер... но
... мне стало интересно про Витязь и я полез и посмотрел их статистку на ФХМ... и что?
... командные, а тем более индивидуальные показатели Витязя, по результатам ОКМ не то что хуже, они ЛУЧШЕ чем у ЦСКА ... реально интересно что у них случилось?
Если кто знает напишите... но только по делу - всякую муть и про Лобню писать не надо ....
спасибо

Последнее предложение ваше ,это больше к вам же и относится.
А как может быть у команды ,которая заняла второе место ,быть лучшая командная статистика,чем у первой?!! У нее и очков меньше , и побед , и шайб забитых .
А индивидуальная статистка ничего не значит , это командная игра хоккей, вы не знали ?
Вы спрашиваете ,что случилось? А что случилось то ? Встречный вам вопрос.
Если бы вы были хорошим знатоком хоккея по 2008 году кубков Москвы ,то посмотрели бы ,что в прошлом году Витязь занял третье место,а в этом второе . Налицо прогресс у команды . Это шаг вперёд .
Поэтому случилось только хорошее для них . Ну не лучшие они и не были ещё . Откуда столько авансов?!

Ответить

Вернуться в «2008»