Открытое Первенство Московской Области 2018/2019

bat0000
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:29
Репутация: 26
Команда: Армада 08 -> Ястребы 08

Сообщение bat0000 » 04 сен 2018, 11:48

Первая группа
1. "Химик" г.Воскресенск
2. "Атлант" г. Мытищи
3. "Крылья" г. Лобня
4. "Капитан" г. Ступино
5. "Олимпиец" г. Балашиха
6. "Тверичи" г. Тверь
7. "Армада" г. Одинцово
8. "Кристалл" г. Электросталь

Вторая группа
1. "Витязь" г. Чехов
2. "Клин спортивный" г. Клин
3. "Олимпийский" г. Рязань
4. "Драгуны" г. Можайск
5. "Виктория" г. Новомосковск
6. "Центр Луч" г. Сергиев Посад

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13887 - Первая группа
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13894 - Вторая группа
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 bat0000; всего редактировалось раз: 7

bat0000
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:29
Репутация: 26
Команда: Армада 08 -> Ястребы 08

Сообщение bat0000 » 16 мар 2019, 22:15

Всем доброго времени суток. Много грязи в ветке появилось, особенно тролли в виде SPB... 
Давайте будем, добрее)
​​​​​

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 162

Сообщение SPB_hockey08 » 16 мар 2019, 23:11

bat0000 писал(а): сообщение
16 мар 2019, 22:15
Всем доброго времени суток. Много грязи в ветке появилось, особенно тролли в виде SPB... 
Давайте будем, добрее)
​​​​​

Давайте. Вот что в Вашем понимании "грязь"? А вот ложь - это грязь? А лицемерие? Может она (грязь) случайно попала с решением СДК или прессрелизом ФХМО? Тогда прости если обидел - не я писал.
В общем пришли цитату - извинюсь, если что не так...

PS А, кстати, вот ниже текст для теста. Это грязь или как?

"Сообщение spazmalgon » 12 мар 2019, 14:18
Дорогие мои! Вы знаете, что сейчас проходит первенство ЦФО! Команда из Балашихи чуть не обыграла "хвалёный" Витязь. Что скажете, жду Ваших комментариев данного события! 💪
Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Еще вопросик, "Крылья" и туда не пустили, в чём подвох, боятся что и Витязишку обыграют ?"
Последний раз редактировалось пользователем 1 SPB_hockey08; всего редактировалось раз: 17

spazmalgon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:22
Репутация: -4

Сообщение spazmalgon » 17 мар 2019, 00:10

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
16 мар 2019, 17:04
Ну посмотрел я. Ну и?

На неделе три выигрыша, победа в первенстве ЦФО + сегодня на Москву ЦСКА хлопнули... и что?

И Крылья тут причем? Команда в группе Б. Проиграли Севеной Звезде?

В чем прикол-то Бро?

Ну вы и посмотрите. Взяли себе все сливки: напы и защитники из руси + вся Россия приехала, самим то нечем играть, в команде ни одного лидера.... Так себе вариантик. Не вытощат они Кубок Москвы

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 162

Сообщение SPB_hockey08 » 17 мар 2019, 00:30

spazmalgon писал(а): сообщение
17 мар 2019, 00:10
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
16 мар 2019, 17:04
Ну посмотрел я. Ну и?
На неделе три выигрыша, победа в первенстве ЦФО + сегодня на Москву ЦСКА хлопнули... и что?
И Крылья тут причем? Команда в группе Б. Проиграли Севеной Звезде?
В чем прикол-то Бро?

Ну вы и посмотрите. Взяли себе все сливки: напы и защитники из руси + вся Россия приехала, самим то нечем играть, в команде ни одного лидера.... Так себе вариантик. Не вытощат они Кубок Москвы


А вот вдруг как выиграют? :bow: Пари? 💪

И про "остальное" - заинтересовал. Посмотрю кто там ху - отпишу)))

Ну и согласись, что про Крылья неподумав написал...

ЗЫ Кстати ты не в курсе - а в ЦСКА, Динамо тоже самое? Или както подругому?

bat0000
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:29
Репутация: 26
Команда: Армада 08 -> Ястребы 08

Сообщение bat0000 » 17 мар 2019, 07:32

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
16 мар 2019, 23:11
bat0000 писал(а): сообщение
16 мар 2019, 22:15
Всем доброго времени суток. Много грязи в ветке появилось, особенно тролли в виде SPB...
Давайте будем, добрее)
​​​​​

Давайте. Вот что в Вашем понимании "грязь"? А вот ложь - это грязь? А лицемерие? Может она (грязь) случайно попала с решением СДК или прессрелизом ФХМО? Тогда прости если обидел - не я писал.
В общем пришли цитату - извинюсь, если что не так...

PS А, кстати, вот ниже текст для теста. Это грязь или как?

"Сообщение spazmalgon » 12 мар 2019, 14:18
Дорогие мои! Вы знаете, что сейчас проходит первенство ЦФО! Команда из Балашихи чуть не обыграла "хвалёный" Витязь. Что скажете, жду Ваших комментариев данного события! 💪
Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Еще вопросик, "Крылья" и туда не пустили, в чём подвох, боятся что и Витязишку обыграют ?"
 
Доброго. 
По существу:
1. Решение СДК ФХМ по 2009 году, какое отношение имеет к ФХМО и ветке 2008 года?
2. Пресс-релиз - общая информация, где про Крылья написано?

Спазмалгон уже отметился в прошлом сезоне как недалёкий тролль.

P.S. Пока со стороны вы похожи на провокатора, который раздувает огонь на потухших углях.

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 162

Сообщение SPB_hockey08 » 18 мар 2019, 04:16

bat0000 писал(а): сообщение
17 мар 2019, 07:32
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
16 мар 2019, 23:11
bat0000 писал(а): сообщение
16 мар 2019, 22:15
Всем доброго времени суток. Много грязи в ветке появилось, особенно тролли в виде SPB...
Давайте будем, добрее)
​​​​​

Давайте. Вот что в Вашем понимании "грязь"? А вот ложь - это грязь? А лицемерие? Может она (грязь) случайно попала с решением СДК или прессрелизом ФХМО? Тогда прости если обидел - не я писал.
В общем пришли цитату - извинюсь, если что не так...

PS А, кстати, вот ниже текст для теста. Это грязь или как?

"Сообщение spazmalgon » 12 мар 2019, 14:18
Дорогие мои! Вы знаете, что сейчас проходит первенство ЦФО! Команда из Балашихи чуть не обыграла "хвалёный" Витязь. Что скажете, жду Ваших комментариев данного события! 💪
Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Еще вопросик, "Крылья" и туда не пустили, в чём подвох, боятся что и Витязишку обыграют ?"
 
Доброго.
По существу:
1. Решение СДК ФХМ по 2009 году, какое отношение имеет к ФХМО и ветке 2008 года?
2. Пресс-релиз - общая информация, где про Крылья написано?

Спазмалгон уже отметился в прошлом сезоне как недалёкий тролль.

P.S. Пока со стороны вы похожи на провокатора, который раздувает огонь на потухших углях.     
Согласен на 100%.

1. Решение СДК ФХМ по 2009 году, выносящее 20 матчевую дисквалификацию одному из двух отцов-основателей клуба и тренеров-близнецов КрыльяЛобня за ... ну там написано за что, к ФХМО и ветке 2008 года отношения УЖЕ не имеет в связи с ЗАСЛУЖЕННЫМ переходом (ну или как оно там было на самом деле) вышеупомянутого клуба из превенства ФХМО в ОКМ .....

2. Пресс-релизе от 19.02, соответсвенно, про них тоже ни слова.

Однако, каково Ваше мнение на тот пердмет, что а не имеют ли они прямое отношение к стуации с КрыльяЛобня?

К сожалению на конкретные вопросы, вежливо заданные NOAnswer никто от пишущих за КрыльяЛобню и не подумал отвечать, оставив лишь кучи 💩... смрадных постов. Вот это на мой взгляд и есть грязь.

Одна только marusenjka застенчиво написала  - "Это обоюдная вина федерации и ответственных лиц «крыльев»".

Уже за это ей большое человеческое спасибо.

Кстати, считаю, что ФХМО могла взять да и официально обяснить не только клубам но "простому народу" свою точку зрения на то, что произошло с КрыльямиЛобни....на пользу бы Всем пошло...

 

bat0000
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:29
Репутация: 26
Команда: Армада 08 -> Ястребы 08

Сообщение bat0000 » 18 мар 2019, 12:19

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
18 мар 2019, 04:16
bat0000 писал(а): сообщение
17 мар 2019, 07:32
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
16 мар 2019, 23:11
Давайте. Вот что в Вашем понимании "грязь"? А вот ложь - это грязь? А лицемерие? Может она (грязь) случайно попала с решением СДК или прессрелизом ФХМО? Тогда прости если обидел - не я писал.
В общем пришли цитату - извинюсь, если что не так...

PS А, кстати, вот ниже текст для теста. Это грязь или как?

"Сообщение spazmalgon » 12 мар 2019, 14:18
Дорогие мои! Вы знаете, что сейчас проходит первенство ЦФО! Команда из Балашихи чуть не обыграла "хвалёный" Витязь. Что скажете, жду Ваших комментариев данного события! 💪
Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Еще вопросик, "Крылья" и туда не пустили, в чём подвох, боятся что и Витязишку обыграют ?"
Доброго.
По существу:
1. Решение СДК ФХМ по 2009 году, какое отношение имеет к ФХМО и ветке 2008 года?
2. Пресс-релиз - общая информация, где про Крылья написано?

Спазмалгон уже отметился в прошлом сезоне как недалёкий тролль.

P.S. Пока со стороны вы похожи на провокатора, который раздувает огонь на потухших углях.     
Согласен на 100%.

1. Решение СДК ФХМ по 2009 году, выносящее 20 матчевую дисквалификацию одному из двух отцов-основателей клуба и тренеров-близнецов КрыльяЛобня за ... ну там написано за что, к ФХМО и ветке 2008 года отношения УЖЕ не имеет в связи с ЗАСЛУЖЕННЫМ переходом (ну или как оно там было на самом деле) вышеупомянутого клуба из превенства ФХМО в ОКМ .....

2. Пресс-релизе от 19.02, соответсвенно, про них тоже ни слова.

Однако, каково Ваше мнение на тот пердмет, что а не имеют ли они прямое отношение к стуации с КрыльяЛобня?

К сожалению на конкретные вопросы, вежливо заданные NOAnswer никто от пишущих за КрыльяЛобню и не подумал отвечать, оставив лишь кучи 💩... смрадных постов. Вот это на мой взгляд и есть грязь.

Одна только marusenjka застенчиво написала - "Это обоюдная вина федерации иответственных лиц «крыльев»".

Уже за это ей большое человеческое спасибо.

Кстати, считаю, что ФХМО могла взять да и официально обяснить не только клубам но "простому народу" свою точку зрения на то, что произошло с КрыльямиЛобни....на пользу бы Всем пошло...     
Доброго времени суток.

Мое мнение по данной ситуации:

1. Есть решение ФХМО о технических поражениях команде ХК Крылья Лобня, которое появилось вследствие неправильных действий по дозаявке игроков как со стороны команды, так и со стороны ФХМО, которая ввела в заблуждение представителя команды и разрешила поставить другую печать и подпись другого не ответственного сотрудника. При этом самое интересное, что решение о технарях появилось только в середине февраля, а дозаявка была в сентябре.
2. Взаимные упреки родителей команд - это эмоции, они были лишние на этом форуме. Но если поставить себя на место родителей ХК Крылья, то очень обидно, когда полгода выездов с детьми привели к нулевому результату, но это не дает права обвинять другую команду в каких-либо интригах, так как нет доказательств, да и странно было бы если условный Иванов Иван родитель игрока ХК Химик Иванова Ивана Ивановича замутил тему с признанием решения ФХМО о технарях для команды ХК Крылья Лобня. Обе команды достойные и хорошие, эмоции родителей завели их в совместное выяснение отношений на ветке, которое не дало ничего кроме негатива.

3. И отдельная тема, не связанная с 2008 годом, почему не допустили на ОКМО 2009 год ХК Крылья Лобня, если по 2008 году можно сказать, что может это как вариант дополнительного дисциплинарного воздействия, то непонятна позиция ФХМО по 2009 году.   

Вывод – Мы родители и наши дети, которые занимаются одним видом спорта, должны общаться и уважать друг друга и на поле, и вне его. Я всегда своему сыну говорю про другие команды, что на поле вы соперники, но после окончания игры вы должны общаться друг с другом, потому что вас объединяет хоккей. 




 
Последний раз редактировалось пользователем 1 bat0000; всего редактировалось раз: 18

Golub''
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 20:52
Репутация: -5

Сообщение Golub'' » 18 мар 2019, 14:36

Наверняка есть письма с разъяснениями от федерации, почему был вынесен вердикт с техническими поражениями за столько игр команде Крылья и так же с не заявленным игроком и лишение тренера участия в 20 играх. Любое решение, федерации будь это ФХМО или ФХМ, будет письменное, может даже собрание с командами какое-то. Тут  от Лобненской команды никаких доказывающих фактов нет, одни замечания пишущим не в их пользу. 

А про эмоции, мы все взрослые люди. Прежде чем писать и оскорблять, надо разобраться и доказательства предоставить.

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 162

Сообщение SPB_hockey08 » 18 мар 2019, 15:26

bat0000 писал(а): сообщение
18 мар 2019, 12:19
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
18 мар 2019, 04:16
bat0000 писал(а): сообщение
17 мар 2019, 07:32
Доброго.
По существу:
1. Решение СДК ФХМ по 2009 году, какое отношение имеет к ФХМО и ветке 2008 года?
2. Пресс-релиз - общая информация, где про Крылья написано?

Спазмалгон уже отметился в прошлом сезоне как недалёкий тролль.

P.S. Пока со стороны вы похожи на провокатора, который раздувает огонь на потухших углях. 
Согласен на 100%.

1. Решение СДК ФХМ по 2009 году, выносящее 20 матчевую дисквалификацию одному из двух отцов-основателей клуба и тренеров-близнецов КрыльяЛобня за ... ну там написано за что, к ФХМО и ветке 2008 года отношения УЖЕ не имеет в связи с ЗАСЛУЖЕННЫМ переходом (ну или как оно там было на самом деле) вышеупомянутого клуба из превенства ФХМО в ОКМ .....

2. Пресс-релизе от 19.02, соответсвенно, про них тоже ни слова.

Однако, каково Ваше мнение на тот пердмет, что а не имеют ли они прямое отношение к стуации с КрыльяЛобня?

К сожалению на конкретные вопросы, вежливо заданные NOAnswer никто от пишущих за КрыльяЛобню и не подумал отвечать, оставив лишь кучи 💩... смрадных постов. Вот это на мой взгляд и есть грязь.

Одна только marusenjka застенчиво написала - "Это обоюдная вина федерации иответственных лиц «крыльев»".

Уже за это ей большое человеческое спасибо.

Кстати, считаю, что ФХМО могла взять да и официально обяснить не только клубам но "простому народу" свою точку зрения на то, что произошло с КрыльямиЛобни....на пользу бы Всем пошло...   
Доброго времени суток.Мое мнение по данной ситуации:

1. Есть решение ФХМО о технических поражениях команде ХК Крылья Лобня, которое появилось вследствие неправильных действий по дозаявке игроков как со стороны команды, так и со стороны ФХМО, которая ввела в заблуждение представителя команды и разрешила поставить другую печать и подпись другого не ответственного сотрудника. При этом самое интересное, что решение о технарях появилось только в середине февраля, а дозаявка была в сентябре.
2. Взаимные упреки родителей команд - это эмоции, они были лишние на этом форуме. Но если поставить себя на место родителей ХК Крылья, то очень обидно, когда полгода выездов с детьми привели к нулевому результату, но это не дает права обвинять другую команду в каких-либо интригах, так как нет доказательств, да и странно было бы если условный Иванов Иван родитель игрока ХК Химик Иванова Ивана Ивановича замутил тему с признанием решения ФХМО о технарях для команды ХК Крылья Лобня. Обе команды достойные и хорошие, эмоции родителей завели их в совместное выяснение отношений на ветке, которое не дало ничего кроме негатива.
3. И отдельная тема, не связанная с 2008 годом, почему не допустили на ОКМО 2009 год ХК Крылья Лобня, если по 2008 году можно сказать, что может это как вариант дополнительного дисциплинарного воздействия, то непонятна позиция ФХМО по 2009 году. Вывод – Мы родители и наши дети, которые занимаются одним видом спорта, должны общаться и уважать друг друга и на поле, и вне его. Я всегда своему сыну говорю про другие команды, что на поле вы соперники, но после окончания игры вы должны общаться друг с другом, потому что вас объединяет хоккей. 
Хороший пост отца ветки,  почти закрывающий тему 👍.

Последний вопрос, который меня беспокоит - про "ФХМО, .... ввела в заблуждение представителя команды и разрешила поставить другую печать и подпись другого не ответственного сотрудника". Это, ИМХО, и есть самый, что ни на есть, интересный момент во всей конфузии с энтузиастами из Лобни. От формулы "ФМХО+КрЛ" или "КрЛ онли" и зависит репутация клуба КрыльяЛобня. Чай сотрудников в "клубе" не рать... да и в Педерации их там.... сколько их там?
Имена и чёткое понимание - какая конкретно печать попала на документы (ФХМО или ....) и есть то, что окончательно поставит точку в этой истории....

 
Последний раз редактировалось пользователем 1 SPB_hockey08; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 162

Сообщение SPB_hockey08 » 19 мар 2019, 01:19

spazmalgon писал(а): сообщение
17 мар 2019, 00:10
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
16 мар 2019, 17:04
Взяли себе все сливки: напы и защитники из руси + вся Россия приехала, самим то нечем играть, в команде ни одного лидера.... Так себе вариантик. Не вытощат они Кубок Москвы
Ну я посмотрел, что мог - на сайте ФХМ + r-hockey + статью какого-то москаля про хоккеистов 2008 года на sports.ru   ... ну и, по "пунктам", так сказать:

"Взяли себе
Сейчас, Бро, хрен чего у кого "возьмешь". Тут вам не совок. Поди вон, например, у Лобни врозьми кого нибудь. Сразу отхватишь)) Предлагаю на выбор замену - "подманили и охмурили", "запугали и уговорили", "напоили и украли" ... ну и по понятному всем - "подкупили"

все сливки:...
То есть я правильно понял что "лучших"?

...напы и защитники из руси"...
Стоп. Множественное число применяем строго по делу. Тут не уместно - "напЫ и защитникИ" не принимается. Там два человека пришли (или любой из вариантов выше))) из Руси. Один - нап. Второй - защитник. Защитник, по моему, вообще не играет...

...+ вся Россия приехала...

для Про клуба "понаехавших" сравнительно мало, и по сравнению с Динамо (вот оказывается куда Воронеж ломанул))), ну а про великого и ужастного ЦСКА я скромно умолчу. Про Питерские СКА написать?)))

...самим то нечем играть, ...
из тех, кого упомянул в своей статье на sports.ru тот московский (кто он вообще такой? спец? обозреватель?) ... москаль, пять мальчишек в топе - все "свои"...Вратари тоже вроде "свои". Это без русевских ....

в команде ни одного лидера....
на фхм (и еще есть какойто непонятный фсо??) они почти ВСЕ в лучших по гол+пас и тд. Вратари тоже оба в топе.

Так себе вариантик. Не вытощат они Кубок Москвы
Тут сообщили, что они тут ЦСКА обыграли 3:2 и на 3 очка опережают их за 4 игры до конца турнира... пари я предлагал. Готов поставить на этих парней мороженное ... в стаканчике)))

Ты вообще посмотри их игру, может, чем черт не шутит и понравится.... видео же есть наверное где-то? А если не понравится - пиши. Разберем

Ну, а если, испытываешь "личную неприязнь" к "Витязишке", то это для тебя:

— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли…
— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
— Конечно, не наносил! Он пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…
— Значит, дверь он ломал?
— Зачем ломал?
— Ну Вы же сами сказали.
— Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?
— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

basta.zhigan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:31
Репутация: 3

Сообщение basta.zhigan » 19 мар 2019, 01:38

Хоть тему сменили.
Посмотрим в ближайшую субботу,если Витязь Динаме улетит , то рано говорить о чемпионстве.
А то ,что тренера сейчас во всех клубах селекционеры ,то это не новость для знающих людей. Как и в ЦСКА ,Динамо, СКА , так же   и в Витязе ,переманенных и пришлых полно детей с разных городов   ,иначе небыло бы результата . Нет тренеров в топах волшебников ,кто ростит и учит с малых лет ,все селекцией занимаются .
Даже Ярославль объявил просмотровые сборы .
Кстати , Лобня на этом фоне ,смотрится очень даже достойно , делают результат своими детьми  , своим трудом. 
Кто то восхищается игрой Витязя , но в выигранной игре 3:2 у ЦСКА ,первые 10-15 минут ЦСКА по игре превосходил Витязь на голову ,просто чудом 2-3 шайбы не залетели ,а так бы счёт был другим.
А что говорить про игру Витязь - Химик 4:3(б)?!!  
Многие команды играют хорошо.

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 162

Сообщение SPB_hockey08 » 19 мар 2019, 01:58

basta.zhigan писал(а): сообщение
19 мар 2019, 01:38
Хоть тему сменили.
Посмотрим в ближайшую субботу,если Витязь Динаме улетит , то рано говорить о чемпионстве.
А то ,что тренера сейчас во всех клубах селекционеры ,то это не новость для знающих людей. Как и в ЦСКА ,Динамо, СКА , так же   и в Витязе ,переманенных и пришлых полно детей с разных городов   ,иначе небыло бы результата . Нет тренеров в топах волшебников ,кто ростит и учит с малых лет ,все селекцией занимаются .
Даже Ярославль объявил просмотровые сборы .
Кстати , Лобня на этом фоне ,смотрится очень даже достойно , делают результат своими детьми  , своим трудом. 
Кто то восхищается игрой Витязя , но в выигранной игре 3:2 у ЦСКА ,первые 10-15 минут ЦСКА по игре превосходил Витязь на голову ,просто чудом 2-3 шайбы не залетели ,а так бы счёт был другим.
А что говорить про игру Витязь - Химик 4:3(б)?!!  
Многие команды играют хорошо.
А есть ссылка на видео Цска-Витязь?
Я, кстати, специально имел ввиду только ПРО клубы, тк не вижу смысла сравнивать их с СШОРами не говроря о СШ.... проверенно - в дальнейшем этот разрыв будут только увеличиватся...
"Нет тренеров в топах волшебников ,кто ростит и учит с малых лет" 😂 они и в СШОР/СШ почти вымерли 😂
Последний раз редактировалось пользователем 1 SPB_hockey08; всего редактировалось раз: 20

Аватара пользователя
Czar_Felix
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 06:17
Репутация: 153
Команда: Арена-Мастер 2008

Сообщение Czar_Felix » 19 мар 2019, 07:05

basta.zhigan писал(а): сообщение
19 мар 2019, 01:38
Нет тренеров в топах волшебников ,кто ростит и учит с малых лет ,все селекцией занимаются .
все потому, что руководство клуба требует результат здесь и сейчас... никого не интересует работа на перспективу, к сожалению) Оно и понятно... имена у клубов громкие и не дай бог не придут те, кто будет приносить результат... сошлются на компетенцию тренерского состава. А селекция делает свое дело, очень много детей хотят играть в ЦСКА, Динамо и иже с ними...)  :glasses:

Аватара пользователя
borisfen
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:13
Репутация: 24
Команда: Центр08, ЕХ РУСЬ08

Сообщение borisfen » 19 мар 2019, 10:18

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
19 мар 2019, 01:58
basta.zhigan писал(а): сообщение
19 мар 2019, 01:38
Хоть тему сменили.
Посмотрим в ближайшую субботу,если Витязь Динаме улетит , то рано говорить о чемпионстве.
А то ,что тренера сейчас во всех клубах селекционеры ,то это не новость для знающих людей. Как и в ЦСКА ,Динамо, СКА , так же и в Витязе ,переманенных и пришлых полно детей с разных городов ,иначе небыло бы результата . Нет тренеров в топах волшебников ,кто ростит и учит с малых лет ,все селекцией занимаются .
Даже Ярославль объявил просмотровые сборы .
Кстати , Лобня на этом фоне ,смотрится очень даже достойно , делают результат своими детьми , своим трудом.
Кто то восхищается игрой Витязя , но в выигранной игре 3:2 у ЦСКА ,первые 10-15 минут ЦСКА по игре превосходил Витязь на голову ,просто чудом 2-3 шайбы не залетели ,а так бы счёт был другим.
А что говорить про игру Витязь - Химик 4:3(б)?!!
Многие команды играют хорошо.
А есть ссылка на видео Цска-Витязь?
Я, кстати, специально имел ввиду только ПРО клубы, тк не вижу смысла сравнивать их с СШОРами не говроря о СШ.... проверенно - в дальнейшем этот разрыв будут только увеличивататся...
"Нет тренеров в топах волшебников ,кто ростит и учит с малых лет" 😂 они и в СШОР/СШ почти вымерли 😂 
Вот   

Аватара пользователя
SPB_hockey08
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 13:57
Репутация: 162

Сообщение SPB_hockey08 » 19 мар 2019, 12:48

borisfen писал(а): сообщение
19 мар 2019, 10:18
SPB_hockey08 писал(а): сообщение
19 мар 2019, 01:58
 
Вот
 
Спасибо. Поглядим..
 

Ответить

Вернуться в «2008»