Регулярные турниры "Восточные Ворота Беларуси!!!" 18-20 января 2019г. Орша , Витебская обл. Беларусь !!!

Ответить
Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 04 дек 2018, 20:25

 Приглашаем команды юношей 2008г.р. и младше принять участие в турнире по хоккею с шайбой.
Участники турнира : 6 команд.
Формат игр турнира: на все поле,три периода по 15 мин чистого времени.
Заливка льда перед каждой игрой.
По итогам турнира медалями и кубками награждаются команды занявшие 1-3 места.
Все команды награждаются дипломами и кубками за участие.
По итогам турнира будут определены и награждены ЦЕННЫМИ ПРИЗАМИ победители в номинации:​​​​​​
Лучший вратарь
Лучший сейв
Лучший защитник
Лучший нападающий
Лучший бомбардир
Самый ценный игрок турнира


Будем рады видеть Вас !!!!!!

Доп.информация по тел.,Viber, WhatsApp
+375295113323 Олеся.+375293839299 Максим

Команды участники:
1.КСШОР"Северные Хаски"г.Мурманск (Россия)
2.ДЮСШ"Локомотив-Орша" (Беларусь)
3.ХК"Сокол-Киев" г.Киев (Украина)
4.ХК"Гомель" г.Гомель (Беларусь)
5.ХК"Белгород 2008" г.Белгород (Россия)
6.ДЮСШ г. Лида 2008 (Беларусь)
7.СДЮШОР ХК"Гродно" (Беларусь)
8.ХК"Луч" г.Клинцы (Россия)



 Турнир по хоккею с шайбой «Восточные ворота Беларуси» 18 – 20 января 2019 г. среди юношей 2008 г.р. и младше.

Группа А

1. ДЮСШ «Локомотив – Орша» г. Орша
2. СДЮШОР ХК «Гродно 2008» г. Гродно
3. ХК «Сокол-Киев» г. Киев
4. ХК «Белгород 2008» г. Белгород

Группа В
1. ХК «Луч» г. Клинцы
2. ДЮСШ г. Лида 2008
3. ХК «Гомель 2008» г. ГМу
4. КСШОР «Северные хаски» г. Мурманск

Выход на раскатку за 5 минут до начала игры!
Шайбы на раскатку не предоставляются!

18 января

1. 9.00 – 10.05 «Локомотив – Орша» - ХК «Сокол-Киев»
2. 10.30 – 11.35 ХК «Белгород 2008» - ХК «Гродно 2008»
3. 12.00 – 13.05 ДЮСШ г. Лида 2008 - ХК «Гомель 2008»
4. 13.30 – 14.35 ХК «Луч» - «Северные хаски»
5. 15.00 – 16.05 ХК «Белгород 2008» - ХК «Сокол-Киев»
6. 16.30 – 17.35 ХК «Гродно 2008» -«Локомотив – Орша»
7. 18.00 – 19.05 ДЮСШ г. Лида 2008 - «Северные хаски»
8. 19.30 – 20.35 ХК «Гомель 2008» - ХК «Луч»

19 января

9. 8.00 – 9.05 ХК «Гродно 2008» - ХК «Сокол-Киев»
10. 9.30 – 10.35 «Локомотив – Орша» - ХК «Белгород 2008»
11. 11.00 – 12.05 ДЮСШ г. Лида 2008 - ХК «Луч»
12. 12.30 – 13.35 ХК «Гомель 2008» - «Северные хаски»

Расписание игр между подгруппами может меняться!

13. 16.30 – 17.35 B3 – A4
14. 18.00 – 19.05 A3 – B4
15. 19.30 – 20.35 B1 – A2
16. 21.00 – 22.05 A1 – B2

20 января

17. 8.00 – 9.05 7 – е место
18. 9.35 – 10.40 5 – е место
19. 11.10 – 12.15 3 – е место
20. 12.45 - 13.50 - ФИНАЛ
   14.00 – 14.15 Закрытие

 
Последний раз редактировалось пользователем 6 Max-ik2010; всего редактировалось раз: 15

Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 06 дек 2018, 16:40

Приглашаем команды на турнир!!!!

Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 12 дек 2018, 11:41

ХК "Гомель" добавлены в предварительный список участников .

Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 18 дек 2018, 19:01

ХК "Белгород 2008" добавлены в предварительный список участников.

Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 19 дек 2018, 14:57

ДЮСШ г. Лида добавлены в предварительный список участников .

Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 15 янв 2019, 17:00

Турнир по хоккею с шайбой «Восточные ворота Беларуси» 18 – 20 января 2019 г. среди юношей 2008 г.р. и младше.

Группа А

1. ДЮСШ «Локомотив – Орша» г. Орша
2. СДЮШОР ХК «Гродно 2008» г. Гродно
3. ХК «Сокол-Киев» г. Киев
4. ХК «Белгород 2008» г. Белгород

Группа В
1. ХК «Луч» г. Клинцы
2. ДЮСШ г. Лида 2008
3. ХК «Гомель 2008» г. ГМу
4. КСШОР «Северные хаски» г. Мурманск

Выход на раскатку за 5 минут до начала игры!
Шайбы на раскатку не предоставляются!

18 января

1. 9.00 – 10.05 «Локомотив – Орша» - ХК «Сокол-Киев»
2. 10.30 – 11.35 ХК «Белгород 2008» - ХК «Гродно 2008»
3. 12.00 – 13.05 ДЮСШ г. Лида 2008 - ХК «Гомель 2008»
4. 13.30 – 14.35 ХК «Луч» - «Северные хаски»
5. 15.00 – 16.05 ХК «Белгород 2008» - ХК «Сокол-Киев»
6. 16.30 – 17.35 ХК «Гродно 2008» -«Локомотив – Орша»
7. 18.00 – 19.05 ДЮСШ г. Лида 2008 - «Северные хаски»
8. 19.30 – 20.35 ХК «Гомель 2008» - ХК «Луч»

19 января

9. 8.00 – 9.05 ХК «Гродно 2008» - ХК «Сокол-Киев»
10. 9.30 – 10.35 «Локомотив – Орша» - ХК «Белгород 2008»
11. 11.00 – 12.05 ДЮСШ г. Лида 2008 - ХК «Луч»
12. 12.30 – 13.35 ХК «Гомель 2008» - «Северные хаски»

Расписание игр между подгруппами может меняться!

13. 16.30 – 17.35 B3 – A4
14. 18.00 – 19.05 A3 – B4
15. 19.30 – 20.35 B1 – A2
16. 21.00 – 22.05 A1 – B2

20 января

17. 8.00 – 9.05 7 – е место
18. 9.35 – 10.40 5 – е место
19. 11.10 – 12.15 3 – е место
20. 12.45 - 13.50 - ФИНАЛ
   14.00 – 14.15 Закрытие

Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 19 янв 2019, 09:48

Орша - Киев 1:2
Белгород - Гродно 3:6
Лида - Гомель 3:1
Клинцы - Мурманск 5:4
Белгород - Киев 3:7
Гродно - Орша 4:6
Лида - Мурманск 1:6
Гомель - Клинцы 1:7

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 67
Команда: ХК Славутич 2007 (Смоленск)
Откуда: Смоленск

Сообщение dguli-11 » 19 янв 2019, 11:03

Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru

Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 19 янв 2019, 12:57

Гродно - Киев 1:4
Орша - Белгород 7:3

Отправлено спустя 1 час 8 минут 30 секунд:
Лида - Клинцы 0:2

Отправлено спустя 1 час 37 минут 48 секунд:
Гомель - Мурманск 0:13

Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 19 янв 2019, 19:00

Белгород - Лида 4:2

Отправлено спустя 1 час 17 минут 11 секунд:
Гродно - Гомель 14:0

Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 20 янв 2019, 00:58

Орша - Клинцы 1:3
Киев - Мурманск 4:6

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Игра за 5-е место переносится на 8.00
Игра за 7-е место переносится на 9.35

Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 20 янв 2019, 10:49

Белгород - Гродно 2:3 по буллитам

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 67
Команда: ХК Славутич 2007 (Смоленск)
Откуда: Смоленск

Сообщение dguli-11 » 20 янв 2019, 20:11

Напишите пожалуйста остальные результаты.
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru

Max-ik2010
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:02
Репутация: 3

Сообщение Max-ik2010 » 21 янв 2019, 09:16

Орша - Киев 1:3
хаски - Клинцы 3:1

Ответить

Вернуться в «2008»