29-31.03 XVI турнир на призы клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова, Жуков Калужская обл

Ответить
andry
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 12 фев 2019, 16:57

          XVI турнир на призы Всероссийского Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова, Памяти четырежды Героя Маршала Советского Союза Г. К. Жукова
Соревнования проводятся с 28 марта по 31 марта 2019 года в городе Жуков Калужской области. День приезда и прохождения комиссии по допуску участников -  28 марта. День отъезда – 31 марта.
          К участию в соревнованиях допускаются команды и игроки 2008 года рождения, которые соответствуют критериям допуска согласно Положению о Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в сезоне 2018/2019 и зарегистрированные на официальном сайте Клуба (www.zshr.ru)
       Состав команды: 19 человек, в том числе 17 игроков (15 полевых игроков и 2 вратаря), тренер и руководитель. 
Соревнования проводятся по круговой системе в один круг в соответствии с Правилами вида спорта «хоккей», утвержденными Минспортом России в установленном порядке.
           Продолжительность матча - 45 минут «чистого» времени: 3 периода по 15 минут, с перерывом после каждого периода – 5 минут. Удаление – 2 минуты
         Всероссийская общественная организация «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова обеспечивает награждение призеров турнира кубками, медалями и дипломами.
        Транспортные расходы по обслуживанию турнира (трансфер от места проживания до места проведения соревнований) и обеспечение ценными призами возлагается на  администрацию МР «Жуковский район» и спонсоров турнира.
         Расходы по командированию команд (питание, проживание, проезд к месту проведения соревнований и обратно, страхование, суточные в пути) обеспечивают командирующие организации.  
        Заявочный взнос на участие команды в соревнованиях – 17000 рублей.
Предварительные заявки на участие в турнире до 21.03.2019г., списочный состав участников турнира с указанием следующих данных: ФИО, дата рождения, адрес регистрации, серия и номер свидетельства о рождении, подаются в ГБУ КО «СШ «Маршал» по тел./ф.: 8 (48432) 56-131 или по электронной почте pnmarev@gmail.com, контактное лицо Пономарев Андрей тел: 8-960 518-10-32

Участники:
1. "Маршал" Жуков
2. "Пардаугава"  Пардаугава
3. "Олимп" Обнинск
4. "Космос" Калуга
5. "Северная Звезда" Коломна

 
Вложения
СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (до 14 лет)+.docx
(13.46 КБ) 20 скачиваний
Согласие родителей на участие ребенка в соревнованиях-1.docx
(13.48 КБ) 16 скачиваний
Заявочный лист.docx
(35.29 КБ) 8 скачиваний
Положение_ЗШ_2019.pdf
(1.22 МБ) 18 скачиваний
Положение -2019-Жуков.docx
(30.68 КБ) 63 скачивания
Последний раз редактировалось пользователем 4 andry; всего редактировалось раз: 27

andry
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 12 мар 2019, 11:49

команда "Пардаугава" Пардаугава подала заявку на участие

Аватара пользователя
ОЛИМП-2008 РК
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 23:55
Репутация: 9
Команда: ОЛИМП 2008

Сообщение ОЛИМП-2008 РК » 13 мар 2019, 20:44

Команда "ОЛИМП" 2008 готова принять участие в турнире. Ждем решение руководства СШОР «Олимп».
Любите хоккей!

evreichik83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:14
Репутация: 0

Сообщение evreichik83 » 26 мар 2019, 18:03

Добрый день! Статистика на r-хоккее будет?
 

+555+
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:48
Репутация: 84

Сообщение +555+ » 26 мар 2019, 18:09

evreichik83 писал(а): сообщение
26 мар 2019, 18:03
Добрый день! Статистика на r-хоккее будет?
Могу внести. Пишите в личку.
Статистика на р-хоккей
tot605@yandex.ru
Viber,WhatsApp +79228032917

andry
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 26 мар 2019, 18:12

Расписание игр
29.03.2019
09:00"Космос" Калуга "Олимп" Обнинск  
10:45 "Пардаугава" Пардаугава "Северная Звезда" Коломна  
12:15 Церемония открытия турнира
12:45"Маршал" Жуков"Космос" Калуга  
14:30"Олимп" Обнинск "Пардаугава" Пардаугава  
16:15 "Северная Звезда" Коломна"Маршал" Жуков
30.03.2019
09:00"Маршал" Жуков "Олимп" Обнинск  
10:45 "Северная Звезда" Коломна"Космос" Калуга  
12:30 "Пардаугава" Пардаугава"Маршал" Жуков  
14:15"Олимп" Обнинск "Северная Звезда" Коломна  
16:00"Космос" Калуга "Пардаугава" Пардаугава  
17:30 Церемония награждения

andry
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 27 мар 2019, 11:22

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=15018 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=15018 - лучшие

для ведения статистики необходимо заблаговременно предоставить заявки 

andry
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 27 мар 2019, 14:42

на турнире будет организованна онлайн видео трансляция(ссылка будет позже), также будет работать фотограф.

Аватара пользователя
Гавриков Андрей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 10:16
Репутация: 5
Команда: Маршал 2007-2008

Сообщение Гавриков Андрей » 29 мар 2019, 09:58

https://www.youtube.com/channel/UCbtmry ... x0uAgnfsQA
На этом канале, согласно расписания, будут транслироваться все игры турнира

Аватара пользователя
Гавриков Андрей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 10:16
Репутация: 5
Команда: Маршал 2007-2008

Сообщение Гавриков Андрей » 01 апр 2019, 14:17

https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

Фотографии с последнего дня турнира.
Фотографии официального оператора турнира будут предоставлены позже организаторами турнира и выложены в облако с предоставлением ссылки для скачивания

andry
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 04 апр 2019, 11:03

По итогам турнира была сформирована символическая сборная
Вратарем сборной турнира стал
Илья Никитин команда "Пардаугава" Рига
Правым Защитником сборной турнира становится
Андрей Шаров команда "Олимп" Обнинск
Левым Защитником сборной турнира становится
Вальтерс Бредовскис команда "Пардаугава" Рига
Левым нападающим сборной турнира становится
Максим Мясников команда "Маршал" Жуков
Центральным нападающим сборной турнира становится
Георгий Шичанин команда "Космос" Калуга
Правым нападающим сборной турнира становится
Степан Аркадов команда "Северная звезда" Коломна
По итогам были определены лучшие игроки своих команд
Лучшим игроком команды "Олимп" Обнинск признан
Степан Волков
Лучшим игроком команды "Пардаугава"  Рига признан
Кристоферс Веверс
Лучшим игроком команды "Северная Звезда" Коломна признан
Никита Корешкин
Лучшим игроком команды "Космос" Калуга признан
Илья Захаров
Лучшим игроком команды "Маршал" Жуков признан
Максим Косякин
В номинацииях:
Лучший бомбардир
Семен Соколов команда "Космос" Калуга
Лучший защитник
Никита Вершинин команда "Маршал" Жуков
Лучший нападающий
Никита Садиков команда "Маршал" Жуков
Лучший вратарь
Дмитрий Смирнов команда "Маршал" Жуков
Самый ценный
Александр Губин команда "Северная Звезда" Коломна

Ответить

Вернуться в «2008»