Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» в Орске

V13
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 11:34
Репутация: -36
Забанен: Бессрочно

Сообщение V13 » 23 апр 2019, 21:39

PalNA писал(а): сообщение
22 апр 2019, 12:53
Кстати для справки к вопросу, как могла проиграть  http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2008 , советую поискать там команду Химик и команду Арена Мастер, посравнивать количество сыгранных матчей, выигранных матчей и прочее прочее... Кому лень, могу сказать, что на момент написания данного комментария это 15 и 190 место, соответственно!!! А теперь можете задуматься, как могла проиграть...
Я вам с этого рейтинга столько команд надергаю, что будете бояться на лед выходить против них. Чушь это всё и совсем не отражает реальных сил команд.
Кстати, если взялись определять места команд по этому рейтингу, то и тут вы ниже А-М. Надо же последнюю колонку смотреть, а не номер по порядку.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

PalNA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 01:08
Репутация: -15

Сообщение PalNA » 14 май 2019, 12:13

V13 писал(а): сообщение
23 апр 2019, 21:39
PalNA писал(а): сообщение
22 апр 2019, 12:53
Кстати для справки к вопросу, как могла проиграть http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2008 , советую поискать там команду Химик и команду Арена Мастер, посравнивать количество сыгранных матчей, выигранных матчей и прочее прочее... Кому лень, могу сказать, что на момент написания данного комментария это 15 и 190 место, соответственно!!! А теперь можете задуматься, как могла проиграть...
Я вам с этого рейтинга столько команд надергаю, что будете бояться на лед выходить против них. Чушь это всё и совсем не отражает реальных сил команд.
Кстати, если взялись определять места команд по этому рейтингу, то и тут вы ниже А-М. Надо же последнюю колонку смотреть, а не номер по порядку. 
:lol: Первая колонка - это не номер по порядку... Он меняется в зависимости от количества сыгранных игр, выигранных игр, а так же рейтинга команд с которыми играли... Можно ездить по турнирам играть со слабыми командами и вторыми составами и процент выигрышей свой увеличить хоть до ста. Смотреть надо предпоследнюю колонку))) там у нас, кстати, прибавилось и место теперь 12-ое стало! Ой, это же вы говорите не место, а НОМЕР ПО ПОРЯДКУ.  :laugh:

V13
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 11:34
Репутация: -36
Забанен: Бессрочно

Сообщение V13 » 14 май 2019, 13:53

PalNA писал(а): сообщение
14 май 2019, 12:13
Можно ездить по турнирам играть со слабыми командами и вторыми составами и процент выигрышей свой увеличить хоть до ста
Но вы же не играли только с ТОП клубами, не так ли? Чем вы отличаетесь от команды под названием Девон или Орлы- там рейтинг выше вашего. А сведи их с Витязем, СКА-Юность, которая по вашему рейтингу ниже вас и намного, или с той же Ареной-Мастер - пух и перья будут лететь. Так что, вычеркните эту табличку из своего сознания- легче будете осознавать своё реальное место в хоккее.

Ответить

Вернуться в «2008»