Осенний турнир в Шклове 25-27 октября 2019

Ответить
Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 02 июл 2019, 17:59

Приглашаем всех желающих принять участие в Осеннем турнире 2019 в городе Шклов, Беларусь. 
Даты проведения: 25-27 октября 2019г.
Место проведения: Шклов, Беларусь. 
Возраст участников: 2008 г.р. и младше.


Кол-во команд: 6-10.
- Турнир проходит в 1или 2 этапа по правилам ИИХФ.
- Планируется 6-10 команд из России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши.
- Каждая команда проведет мин. 5 игр и конкурс Super Skills.
- Матч проходит в 3 периода по 15 минут, 1 перерыв 5 мин., 2 – 5 мин., в случае разницы в 6 шайб включается грязное время.

Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте  juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app)
Для большей информации по турниру - http://juniorchallenge.net


Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 16

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 сен 2019, 16:42

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
​​​​​​​Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 сен 2019, 12:25

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Вернуться к началу

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 16 сен 2019, 10:57

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб
Вернуться к началу

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 сен 2019, 18:56

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 26 сен 2019, 11:08

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск
Калининград Янтарная звезда

Ждем ответа:
Луч Клинцы
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 30 сен 2019, 12:08

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск
Калининград Янтарная звезда
Горки
ХК Лида

Ждем ответа:
Луч Клинцы
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 01 окт 2019, 14:54

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск
Калининград Янтарная звезда
Горки
ХК Лида
Льдинка Киев

Ждем ответа:
Луч Клинцы
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 02 окт 2019, 18:32

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск
Калининград Янтарная звезда
Горки
ХК Лида
Льдинка Киев
Луч Клинцы
Металлург Жлобин

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 03 окт 2019, 11:04

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск
Калининград Янтарная звезда
Горки
ХК Лида
Льдинка Киев
Луч Клинцы
Металлург Жлобин

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 окт 2019, 20:05

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск
Калининград Янтарная звезда
Горки
ХК Лида
Льдинка Киев
Луч Клинцы
Металлург Жлобин

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 10 окт 2019, 14:15

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск
Калининград Янтарная звезда
Горки
ХК Лида
Льдинка Киев
Луч Клинцы
Металлург Жлобин

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб
Авангард - Олимпиец Балашиха
Льдинка Киев
Днепр 
Пингвины Москва
Олимпийские надежды Спб

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 окт 2019, 10:11

Состав участников:

Подтвердились:

СДЮШОР ХК Могилев
Шахтер Солигорск
Калининград Янтарная звезда
Горки
ХК Лида
Луч Клинцы
Металлург Жлобин

Ждем ответа:
Пардаугава ИХС Рига
Даугавпилс
СДЮШОР Минск
Медведь Минск
Созвездие Москва
Центр Москва
Шторм Спб

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Расписание турнира будет готово к 19.10

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 окт 2019, 11:09

Ориентировочное распсиание

Металлург Жлобин
Горки
Янтарная звезда Калининград
Луч Клинцы
Шахтер Солигорск
Лида

24.10
18.00 Металлург – Горки

25.10
13.00 Шахтер – Металлург
14.20 Янтарная звезда – Лида
15.40 Луч – Горки 
17.00 Янтарная звезда – Металлург
18.20 Лида – Луч
19.40 Горки – Шахтер 

26.10
9.00 Лида – Металлург 
10.20 Шахтер – Янтарная звезда
11.40 Горки – Лида 
13.00 Шахтер – Луч
14.20 Янтарная звезда – Горки 
15.40 Super Skills
16.40 Луч –  Металлург 
18.00 Лида – Шахтер 

27.10 
13.00 Янтарная звезда – Луч
Церемония награждения

 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 окт 2019, 21:07

http://crm.juniorchallenge.net/tournament/19/

Онлайн статистика и результаты.

Ответить

Вернуться в «2008»