Чемпионат НДХЛ 2-й сезон 2019/2020

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 10

Сообщение bmak2001 » 13 июл 2019, 12:35

Чемпионат Национальной Детской Хоккейной Лиги»! 
Чемпионат Национальной Детской Хоккейной Лиги (далее Чемпионат) состоится с 14 сентября  2019 года по 03 мая 2020 года 
Матчи Чемпионата пройдут на ледовых аренах "Южный Лед", Сокольники "Спартак", Долгопрудный "Салют" и Мичуринский пр-т «Спорт Тайм».
Состав команды на отдельно взятую игру: 10 полевых и 1 вратарь, максимальное количество 22 игрока, 20 полевых + 2 вратаря.
В состав команды может быть заявлен игрок младшего возраста. При этом разница в возрасте не должна превышать 1-го(одного) года.В состав команды могут быть заявлены девушки старшего возраста. При этом разница в возрасте не должна превышать 2-ух(двух) лет.
Чемпионат пройдет в 2 этапа:
Первый этап Чемпионата (далее Регулярный Чемпионат) пройдет по круговой системе, определяя победителей в каждой возрастной группе;
Второй этап Чемпионата(далее “Кубок Крутова” и “Кубок Надежды”) пройдет по системе плей-офф.
Продолжительность отдельно взятого матча 3 периода по 17 минут "чистого" игрового времени.
Размер взноса на каждый отдельный матч  составляет 17 000 (семнадцать  тысяч) рублей (в взнос на каждый отдельный матч входит: аренда льда, судейство, наградная атрибутика, видео трансляция матчей, карета скорой помощи).
Матчи в данной возрастной группе будут проходить в воскресенье.
Заявки от команд для участия в Чемпионате принимаются не позднее 04 октября 2019 года
Для получения информации обращаться по телефонам:
 +7(905)703-15-69 Мария;
+7(925)807-20-08 Алексей;
 2018NDHL@gmail.com

Состав участников, календарь и результаты игр
  
Вложения
приложенияНДХЛ.docx
для заполнения
(39.51 КБ) 41 скачивание
Положение НДХЛ.docx
(15.67 КБ) 65 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 22 bmak2001; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 10

Сообщение bmak2001 » 26 июл 2019, 21:23

Матчи будут проходить на аренах: Южный Лед, Сокольники "Спартак", Долгопрудный "Салют" и Мичуринском проспекте "Спорт Тайм".

На данный момент принимаются заявки на какой арене предпочтительней играть команде.
т. 8(905)703-15-69 Мария
т. 8(925)807-20-08 Алексей

ELENA 2009
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:20
Репутация: 0

Сообщение ELENA 2009 » 16 авг 2019, 01:29

Добрый вечер ХК " Энергия"  г. Серпухов желает принять участие U11 (2008).

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 10

Сообщение bmak2001 » 05 сен 2019, 10:46

Команда "Маршал" Жуков подала заявку на участие в чемпионате.

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 10

Сообщение bmak2001 » 05 сен 2019, 20:03

Дамы и господа, рады сообщить Вам хорошую новость, наш партнер пошел на уменьшение стоимости своих услуг и мы готовы предложить Вам меньшую стоимость взноса на каждый отдельный матч, который составит 17 000 рублей. За эту сумму мы готовы предложить Вам современные комфортабельные ледовые дворцы, качественное обслуживание матчей судейским корпусом ФХМ, карету скорой помощи, видео трансляцию матча, ведение статистики в инновационном приложении. И конечно же памятные призы лучшим игрокам в каждом матче.

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 10

Сообщение bmak2001 » 05 сен 2019, 20:05

Команды Ирбис" Москва, "Друзья" Москва, "Ястребы" Москва, "Стерх" Москва, "Динамит" Москва, "Морозово" Москва и "Капитан" Ступино подали заявку на участие в чемпионате

ELENA 2009
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:20
Репутация: 0

Сообщение ELENA 2009 » 06 сен 2019, 11:47

Хоккейный клуб " Энергия" г.Серпухов  подтверждает свое участие.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Хоккейный клуб " Moscow Bears" г. Москва желает принять участие.

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 10

Сообщение bmak2001 » 08 сен 2019, 00:35

Команда "Синяя Птица" подала заявку на участие в чемпионате.

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 10

Сообщение bmak2001 » 10 сен 2019, 00:12

      Дорогие друзья!                
10.09 (вторник)  в 14:00  состоится ВИДЕО КОНФЕРЕНЦИЯ,  

посвященная  проведению 2-го сезона чемпионата             
 НАЦИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ.            
 Вопросы для обсуждения: Регламент и календарь чемпионата.           
 Просим всех принять активное участие в видео конференции,            
писать  в чат все интересующие Вас вопросы и пожелания.           
 По итогам конференции все вопросы будут проанализированы          
 и учтены все комментарии и пожелания.             

 ВИДЕО КОНФЕРЕНЦИЯ         

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 10

Сообщение bmak2001 » 12 сен 2019, 22:23

Расписание на 15.09

10:30 "Снежные Барсы" Москва - "Синяя Птица" Москва (ЛК "Спартак" Москва)
12:00 "Спартак" Москва - "Стерх" Москва (ЛК "Спартак" Москва)
12:30 "Сталкер" Москва - "Олимп" Обнинск (СК "Южный Лед" Москва)
14:00 "Мегаполис" Москва - "Морские львы" Москва (СК "Южный Лед" Москва)
16:45 "Друзья" Москва - "Динамит" (СК "Салют" Долгопрудный)
18:30 "Moscow Bears" Москва - "Энергия" Москва (СК "Южный Лед" Москва)
 
Последний раз редактировалось пользователем 2 bmak2001; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
bmak2001
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:26
Репутация: 10

Сообщение bmak2001 » 13 сен 2019, 12:55

1. К заявочному листу (Приложение №1) хоккейной команды в Комитет по проведению Чемпионата для игроков, принимающих участие в “Открытом первенстве г. Москвы по хоккею сезона 2019/2020” и/или игроков, принимающих участие в “Кубке г. Москвы по хоккею сезона 2019/2020” прилагаются следующие документы:
1.1. Платежное поручение, подтверждающее оплату целевого заявочного взноса;
1.2. Согласие на участие в “Чемпионате Национальной Детской Хоккейной Лиги сезона 2019/2020” (Приложение №5)
1.3. Ведомость ознакомления тренеров хоккейной команды с Правилами игры в хоккей и Регламентом (с подписью каждого тренера) (Приложение №7);
1.8. Согласие на обработку персональных данных (Приложение №6);
1.9. Заявление на размещение персональных данных на сайте и в социальных
сетях (Приложение №9);
Все необходимые приложения есть в шапке в файле "Приложения_НДХЛ"
Вышеперечисленные документы предоставляется на бумажном носителе и по электронной почте по адресу 2018NDHL@gmail.com

Аватара пользователя
vikki113
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 19:43
Репутация: 4

Сообщение vikki113 » 15 сен 2019, 11:18

Ну что? Дождались ИзображениеИзображениеИзображение
МЫ СТАРТУЕМ!!!
Расписание матчей
ИзображениеНДХЛ Изображение 15 сентября Изображение
ИзображениеВозрастная группа 2008 г.р.

#НациональнаяДетскаяХоккейнаяЛига #НДХЛ #ДетскийХоккей #Москва

Изображение

Аватара пользователя
zuzula86@mail.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:59
Репутация: 7

Сообщение zuzula86@mail.ru » 16 сен 2019, 11:46

Добрый день,скажите онлайн трансляции почему не ведутся?
Где посмотреть протоколы игр,кто получил лучшего игрока,информации практически нет!!!

andry
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 16 сен 2019, 19:11

zuzula86@mail.ru писал(а): сообщение
16 сен 2019, 11:46
Добрый день,скажите онлайн трансляции почему не ведутся?
Где посмотреть протоколы игр,кто получил лучшего игрока,информации практически нет!!!
Доброго времени суток, вся подробная информация, статистика, а также видео игр Вы можете найти на сайте http://www.livehockey24.ru
Последний раз редактировалось пользователем 1 andry; всего редактировалось раз: 19

andry
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:42
Репутация: 32

Сообщение andry » 19 сен 2019, 10:32

команда "Варяги" Подольск подала заявку на участие в Чемпионате
Расписание игр 2 тура Чемпионата НДХЛ
22.09.2019

09:00 "Спартак" Москва - "Снежные Барсы" Москва (ЛК "Спартак" Москва)
09:00 "Moscow Bears" Москва - "Марьино" Москва (Арена Кулагин, СК "Южный Лед" Москва)
10:30 "Сталкер" Москва - "Варяги" Подольск (Арена Кулагин, СК "Южный Лед" Москва)
12:00 "Маршал" Жуков - "Гусары" Тула (Арена Кулагин, СК "Южный Лед" Москва)
12:30 "Энергия" Серпухов - "Олимп" Обнинск (Арена Тарасов, СК "Южный Лед" Москва)
13:30 "Стерх" Москва - "Морские Львы" Москва (Арена Кулагин, СК "Южный Лед" Москва)
13:45 "Мегаполис" Москва - "Динамит" Москва (СК "Салют" Долгопрудный)
15:15 "Друзья" Москва - "Синяя" Птица (СК "Салют" Долгопрудный)

Ответить

Вернуться в «2008»