турнир будет проводиться в период с 03 января по 05 января 2020 г на ледовой Арене г. Горки, Могилевская область, Беларусь
Матчи будут проходить в три периода по 15 минут (чистого) времени.
Турнир будет проходить по правилам ИИХФ .
обращаться:
+375296336338 viber ,WatsApp
+79110331698
Анастасия
В связи с отказом в выдаче виз ХК MMKS Podhale Nowy Targ , в турнире примет участие девять команд.
Таким образом турнир пройдет в 3 этаппа:
1 Этап - групповой: Команды делятся на 3 равных группы, где играют в круг.
2 Этап - распределение мест: Первые места групп образуют новую группу из 3 команд, где они играют в круг и определяют места с 1 по 3; 2 места групп, точно также, образуют свою группу, где разыгрывают места с 4 по 6; Третьи места групп, образуют группу за 7-9 места.
3 Этап - Финальная часть: После 2х групповых этапов, команды распределяются по местам в соответствии с их результатами и начинается финальная часть, где 9 место играет утешительный матч; 7 и 8 место разыграют матч за 7 место; матч за 5 место играют команды 5-6 место; матч за 3 место - 3 и 4; Финал - 1 и 2 команда.
Группа А
ХК Кристалл Электросталь
ХК Локомотив-Орша
ХК Полет Рыбинск
Группа В
ХК Могилев
ХК Волна Калязин
ХК Гродно 09
Группа С
ДЮСШ Горки
ХК Синяя Птица Москва
ХК Клинцы Брянская область
1 день 03.01.2020 Время начала игры
8-00 – 9-00 ДЮСШ Горки – ХК Синяя Птица Москва
9-30 – 10-30 ХК Кристалл Электросталь – Полет Рыбинск
11-00 – 12-00 ХК Могилев – ХК Волна Калязин
12-20 – 13-20 ДЮСШ Горки – ХК Клинцы Брянская обл.
14-30 – 15-30 ХК Локомотив Орша - ХК Кристалл Электросталь
16-00 – 17-00 ХК Гродно - ХК Могилев
17-20 – 18-20 ХК Клинцы Брянская обл. - ХК Синяя Птица Москва
18-40 – 19-40 Полет Рыбинск - ХК Локомотив Орша
20-00 – 21-00 ХК Волна Калязин - ХК Гродно
2 день 04.01.2020
8-00 – 9-00 С3 – А3
9-20 – 10-20 С2 – А2
10-40 – 11-40 С1 – А1
12-00 – 13-00 А3 – В3
14-30 – 15-30 В2 – С2
16-00 – 17-00 В1 – А1
17-20 – 18-20 С3 – В3
18-40 – 19-40 В1 – С1
20-00 – 21-00 В2 – А2
3 день 05.01.2020
8-00 – 9-00 игра за 7-8” место II-3 - III-2
9-20 – 10-20 игра за 5 -6 место II-2 - III-1
10-40 – 11-40 игра за 3-4 место I-3 - II-1
12-00 – 13-00 игра за 1-2 место I-1 - I-2
13-00 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
13-45 – 14-45 Утешительная игра за 9 место