В Строгино прошел турнир «РТХЛ – Лидеры хоккея» на кубок «Байкал-Сервиса»

Ответить
Baikal Service
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 15:10
Репутация: 5

Сообщение Baikal Service » 02 сен 2019, 14:20

Первый предсезонный турнир «РТХЛ – Лидеры хоккея» на кубок «Байкал-Сервиса» среди ребят 2008 г.р. прошел с 30 августа по 1 сентября на арене ледового дворца «Янтарь» в Строгино.
В нем участвовали шесть команд: «Крылья Советов», «Центр», «Морозово», «Созвездие», «Снежные Барсы» и «Янтарь». Команды играли по круговой системе двумя составами.
«В июле-августе ребята прошли хоккейные сборы и вышли на этот регулярный турнир, основная задача которого – подготовить игроков к предстоящему Кубку Москвы, – отметил его организатор, вице-президент федерации хоккея г. Ивантеевка Иван Голощапов. – Поскольку все эти команды играют в одной группе предстоящего чемпионата, тренеры имели прекрасную возможность оценить сильные и слабые стороны команд и определиться с тем, над чем необходимо будет работать в предстоящем сезоне».
Победителем турнира стала команда «Крылья Советов», на втором месте – «Центр», на третьем – «Морозово».
«Турнир по накалу борьбы получился довольно зрелищным, с неожиданными концовками отдельных матчей, ребята играли практически на равных, для них это была хорошая возможность проявить себя, – отметил исполнительный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Павел Семенков. – Наша компания развивает и поддерживает детский хоккей, в том числе в регионах, и для нас честь выступать партнером такого турнира».
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2008»