Турнир "Золотая осень" среди команд 2008г.р. с 25 по 27 октября 2019г. в Смоленске

Ответить
Аватара пользователя
vikantri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:58
Репутация: 3
Команда: Славутич

Сообщение vikantri » 13 сен 2019, 16:32

Дорогие Друзья!
Приглашаем Вас принять участие в турнире по хоккею с шайбой среди команд 2008 г.р. «Золотая осень»
Дата проведения турнира: 25-27 октября 2019г.
Место проведения: г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 СОГАУ Дворец спорта "Юбилейный»  http://dvorecsporta67.ru
Условия проведения:
-Вступительный взнос с команды – 20 000р. (оплата судейства, медицинских работников и наградной атрибутики)
-В турнире принимают участие 6 команд, каждая команда проведет по 5 матчей , 3 периода по 15 минут «чистого» времени, удаление 1,5 минуты
-Команды занявшие призовые 1,2,3 места награждаются кубками, медалями; за 4,5,6 спортивными грамотами и кубками за участие в турнире
-В каждой игре от каждой команды награждаются памятными призами Лучшие игроки матча
-По итогам турнира награждаются памятными призами: Лучший Вратарь, Лучший Защитник, Лучший Нападающий, Лучший Бомбардир, Полезный Игрок, Приз зрительских симпатий.

Видеотрансляцию, статистику на р-хоккее, сладкие подарки и отличное настроение гарантируем!!!

Контактная информация:
+7-905-698-43-72 Организатор - Михнин Сергей Иванович
+7-950-702-11-07 Тренер - Петров Артем Сергеевич
+7-904-368-96-98 Род.комитет - Виктория
8(4812) 24-40-45 Школа epsah@mail.ru
Заявки на участие в турнире отправлять на почту vorobeva0985@mail.ru
 
Предварительный состав участников:

1. Славутич 2008 (Смоленск)
2. Сборная Смоленской области 2009-2008 - турнирный взнос перечислен 
3. СК Минск 2008 (Минск, РБ) - турнирный взнос перечислен   
4. СК Минск 2009 (Минск, РБ) - турнирный взнос перечислен 
5. СК Брянск 2008 (Брянск) - турнирный взнос перечислен
6. Феникс 2008 (Калининград) - турнирный взнос перечислен                             

Предлагаем гостиницы г. Смоленска к размещению:
 Гостиница «Арена» - 16-этажная гостиница Смоленской академии физкультуры, спорта и туризма - 8(4812)30-70-37 (номера 2-х, 3-х местные, питание по договоренности)

Гостиница «Патриот» - 8(4812)38-49-36, 8(4812)65-12-17, кафе - 8(4812)38-08-80) http://patriot-smolensk.ru
СОК «Смена» - недалеко от города, лагерь находится в живописном сосновом бору (номера 4-х местные 450р. с человека в сутки, 2-х местные 1300р. Питание в среднем 800 рублей в сутки (трехразовое)) 8(4812)56-07-07 http://www.smena-smolensk.ru
Отель «Стандарт» - 8(4812)30-54-67 standart-hotel.ru
Гостиница «СКА» - 8(4812)65-39-63 http://www.smolensk-cska.ru/uslugi/72-obhaga.html/
Дом отдыха «Колесо» - 8(4812)-26-04-03  http://www.koleso67.com
Гостиничный комплекс «Дворянское Гнездо» - 8(4812)41-80-80, 41-90-99  http://www.dvgnezdo.com

Отель «Ковчег» (хостел) - 8(4812)66-29-29, 8-900-223-61-75 http://kovcheg.all-gorod.ru
Хостел «Философ» - 8-904-367-52-22 http://filosofhostel.ru

 
Вложения
Расписание игр.docx
(12.61 КБ) 8 скачиваний
Положение о турнире 07-08.docx
(17.84 КБ) 75 скачиваний
положение08 001.jpg
Последний раз редактировалось пользователем 14 vikantri; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
vikantri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:58
Репутация: 3
Команда: Славутич

Сообщение vikantri » 16 сен 2019, 15:10

Приглашаем команды на турнир!!!

Аватара пользователя
vikantri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:58
Репутация: 3
Команда: Славутич

Сообщение vikantri » 22 сен 2019, 21:20

Предварительный состав участников:
1. Славутич 2008 (Смоленск)
2. ДЮСШ Горки 2008 (Горки, РБ)
3. Луч 2008 (Клинцы)
4. 
5.
6.                             

Аватара пользователя
vikantri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:58
Репутация: 3
Команда: Славутич

Сообщение vikantri » 23 сен 2019, 20:52

Предварительный состав участников:
1. Славутич 2008 (Смоленск)
2. ДЮСШ Горки 2008 (Горки, РБ)
3. Луч 2008 (Клинцы)
4. СК Брянск 2008 (Брянск)
5.
6.          

Аватара пользователя
vikantri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:58
Репутация: 3
Команда: Славутич

Сообщение vikantri » 28 сен 2019, 17:11

Предварительный список участников:
1. Славутич 2008 (Смоленск)

2. Сборная Смоленской области 2009-2008
3. СК Минск 2008 (Минск, РБ) - подтвердились
4. СК Минск 2009 (Минск, РБ) - подтвердились
5. СК Брянск 2008 (Брянск)
6.  Луч 2008 (Клинцы)   

Аватара пользователя
vikantri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:58
Репутация: 3
Команда: Славутич

Сообщение vikantri » 08 окт 2019, 14:48

Приглашаем команды на турнир!!!

Предварительный список участников:
1. Славутич 2008 (Смоленск)

2. Сборная Смоленской области 2009-2008
3. СК Минск 2008 (Минск, РБ) - подтвердились
4. СК Минск 2009 (Минск, РБ) - подтвердились
5. СК Брянск 2008 (Брянск)
6. 

Аватара пользователя
vikantri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:58
Репутация: 3
Команда: Славутич

Сообщение vikantri » 09 окт 2019, 20:36

Приглашаем команды на турнир!!!

Предварительный список участников:
1. Славутич 2008 (Смоленск)

2. Сборная Смоленской области 2009-2008 - турнирный взнос перечислен 
3. СК Минск 2008 (Минск, РБ) - турнирный взнос перечислен   
4. СК Минск 2009 (Минск, РБ) - турнирный взнос перечислен 
5. СК Брянск 2008 (Брянск) - турнирный взнос перечислен
6. Феникс 2008 (Калининград) - турнирный взнос перечислен
Последний раз редактировалось пользователем 2 vikantri; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
vikantri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 16:58
Репутация: 3
Команда: Славутич

Сообщение vikantri » 15 окт 2019, 14:57

Международный турнир "Золотая осень"
с 25 по 27 октября 2019г. в г.Смоленске
1. Славутич 2008 (Смоленск)
2. Сборная Смоленской области 2009-2008
3. СК Минск 2008 (Минск, РБ) 
4. СК Минск 2009 (Минск, РБ) 
5. СК Брянск 2008 (Брянск)
6. Феникс 2008 (Калининград)


1 день
1)    9:00-10:15 Славутич – Сборная Смол.обл.
2)  12:00-13:15 СК Брянск – СК Минск 08
3)  13:30-14:45 СК Минск 09 - Феникс
4)  15:00-16:15 Славутич – СК Брянск
5)  16:30-17:45 Сборная Смол.обл. – СК Минск 09
6)  18:00-19:15 Феникс – СК Минск 08

2 день
 7)    9:00-10:15 Славутич - Феникс
 8)  10:30-11:45 СК Минск 08 – СК Минск 09
 9)  12:00-13:15 Сборная Смол.обл. – СК Брянск
10) 13:30-14:45 Славутич - СК Минск 08
11) 15:00-16:15 СК Брянск – СК Минск 09
12) 16:30-17:45 Феникс - Сборная Смол.обл.

3 день
13)   9:00-10:15 Сборная Смол.обл.- СК Минск 08
14) 10:30-11:45 Феникс – СК Брянск
15) 12:00-13:15 Славутич – СК Минск 09
13:30 - закрытие турнира

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 82
Команда: ХК Славутич 2007 (Смоленск)

Сообщение dguli-11 » 16 окт 2019, 23:34

Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru

Ответить

Вернуться в «2008»