БАЛАШИХА «Предсезонка 2020» Среди юношей 2008 года рождения с 10 августа по 12 августа 2020 года.

Ответить
Кубок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:26
Репутация: 6

Сообщение Кубок » 17 июл 2020, 14:18

Порядок подачи заявок на участие.
В заявку на матч включать не менее 15 игроков + 1 вратарь и не более 20 игроков + 2 вратаря. Последний срок подачи электронной заявки — 7 августа 2020 года.   
Контакты : soloviev_dima@mail.ru,  тел/+7(498) 662-41-95, 8(926) 416-66-13 Соловьев Дмитрий Вадимович. Каждая команда должна предъявить:

  1. Паспорт или документ, удостоверяющий личность спортсмена с фотографией;
  2. Страховой полис от несчастных случаев, действительный на территории РФ на период проведения турнира.
  3. Справка COVID - 19 

 
Программа и условия проведения турнира.
К участию в турнире допускаются команды юношей 2008 года рождения и младше, подтвердившие свое участие в турнире. Матчи проводятся в соответствии с календарем турнира. Игры проводятся: 6 команд – по круговой системе,  в котором выявляют победителя и призеров соревнований, а также распределяют места с 4-го по 6-е. Каждая команда играет 5 игр.
Матчи проводятся с 10 августа по 12 августа 2020 года на базе Ледового дворца  «Арена» Балашиха» им. Ю.Е. Ляпкина» ул. Парковая д 2.
Матчи проводятся по правилам IIHF . Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени без заливки льда между периодами. В случае, если разница в счете 5 и более голов время игры переходит на «грязное», при сокращении до 4 - на «чистое». Перерыв между периодами – 2 мин. Удаления 1 минута.
За победу начисляется 3 очка, при ничейном результате назначаются буллиты – по 5 каждая команда, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков.
В случае равенства очков у двух и более команд в круговом турнире, преимущество имеет команда:
а) Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
б) Имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб во всех матчах между этими командами;
в) Имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
г) Имеющая наибольшее количество побед во всех матчах;
д) Забившая наибольшее количество шайб.
Спортсмены соревнуются в форме и личной защитной экипировке, соответствующей правилам соревнований по хоккею с шайбой IIHF. Представители команд и тренеры не имеют права вмешиваться в действия судей. Спортсмены и руководители команд, тренеры и другие участники обязаны выполнять требования Положения, проявлять дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.
 

Порядок определения и награждения победителей и призеров.
По итогам каждого матча лучшие игроки в составе команд награждаются памятными призами. - лучший вратарь.- лучший защитник;- лучший нападающий;- лучший бомбардир;
Команды, занявшие 1-3  места, награждаются памятными Кубками и медалями соответствующих степеней (в количестве 25 шт. каждая команда). Команды, занявшие 4-е, 5-е, 6-е, места награждаются памятными призами за участие в турнире. По результатам соревнований будут вручены индивидуальные призы:
 

Условия финансирования соревнований
            Расходы по страхованию участников, командированию команд для участия в турнире (проезд, проживание и питание) обеспечивают командирующие их организации. Турнирный взнос с команды отсутствует. Участники оплачивают разовый индивидуальный внос 3000 т.р.
                 Расходы по оплате судейства, оплаты видео-оператора, предоставлению ледовой арены во дворце спорта «Арена «Балашиха» им. Ю.Е. Ляпкина, за предоставление наградной атрибутики (медали, кубки, дипломы, индивидуальные призы), рекламной атрибутики,  несёт организатор турнира. 

Участвующие организации и участники. 
В соревнованиях принимают участие команды:
1. «Авангард-Олимпиец» г. Балашиха
2. 
3.
4.
5.
6.

Состав команды — 24 человека (22 хоккеиста и 2 тренера). 

Для родителей и родственников которые не смогут присутствовать на турнире, будет идти трансляция на канале в YouTube, ближе к датам проведения турнира будут выложены ссылки на просмотр. Так же все матчи будет вести профессиональный комментатор. По итогам каждого матча, результаты будут заносится на сайт  http://r-hockey.ru.

Турнир проходит без зрителей!!!
Просмотр матчей только через интернет трансляцию!!!!!!
Каждый участник предоставляет справку из диспансера и справку COVID-19 ПЦР. 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2008»