08.05.2022-11.05.2022г., Международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р. в г.Можайск

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 05 апр 2022, 18:49

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА С 08 МАЯ ПО 11 МАЯ 2022 ГОДА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА ДВОРЕЦ СПОРТА БАГРАТИОН ГОРОД МОЖАЙСК

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ТУРНИРА ZARYADPRO


ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА "ТВЕРИЧИ" г.ТВЕРЬ

Изображение

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. ВОЗМЕЗДИЕ 2008 г.МОСКВА
2. ЦЕНТР 2008 г.МОСКВА
3. АРМАДА 2008 МО, г.ОДИНЦОВО
4. КЛИН СПОРТИВНЫЙ 2008 МО, г.КЛИН
5. НЕМАН 2008 БЕЛАРУСЬ, г.ГРОДНО
6. ЛОКОМОТИВ 2008 БЕЛАРУСЬ, г.ОРША
7. АПАЧИ 2008 г.РЫБИНСК
8. ТВЕРИЧИ 2008 г.ТВЕРЬ

ТРАНСЛЯЦИИ ВСЕХ ИГР   https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20399/video

 
Расписание игр
8 мая 2022г.
12:30 «Центр» г.Москва - «Апачи» г.Рыбинск  
14:45 «Армада» г.Одинцово - «Локомотив» г.Орша 
17:00 «Неман» г.Гродно - «Апачи» г.Рыбинск 
19:15 «Тверичи» г.Тверь - «Возмездие» г.Москва 
9 мая 2022г.
8:00    «Центр» г. Москва - «Клин Спортивный» г. Клин
10:15 «Локомотив» г.Орша - «Тверичи» г.Тверь
12:30 «Возмездие» г.Москва - «Армада» г.Одинцово
14:45 «Апачи» г.Рыбинск - «Клин Спортивный» г.Клин
17:00 «Неман» г.Гродно - «Центр» г.Москва
19:15 «Тверичи» г.Тверь - «Армада» г.Одинцово
10 мая 2022г.
8:00    «Клин Спортивный» г.Клин - «Неман» г.Гродно
10:15 «Локомотив» г.Орша - «Возмездие» г.Москва
12:30  "Апачи" г.Рыбинск - "Армада" г.Одинцово
14:45  Локомотив г.Орша - "Клин Спортивный" г.Клин
17:00  "Тверичи" г.Тверь - "Неман" г.Гродно
19:15  "Центр" г.Москва - "Возмездие г.Москва
11 мая 2022г.
8:00    Матч за 7 место "Клин Спортивный" г.Клин - "Возмездие" г.Москва
10:15  Матч за 5 место "Локомотив" г.Орша - "Центр" г.Москва
12:30  Матч за 3 место "Апачи" г.Рыбинск - "Неман" г.Гродно
14:45  Матч за 1 место "Армада" г.Одинцово - "Тверичи" г.Тверь
16:50  Награждение. Закрытие турнира.

ТРАНСЛЯЦИИ ВСЕХ ИГР   https://youtube.com/c/BroBroCast

ВЕДЕНИЕ СТАТИСТИКИ НА R-HOCKEY.RU

https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/20399/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие

 
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +7 995 786 16 06 (WhatsApp)

ПОЧТА ТУРНИРА turnirprofi@yandex.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 50 TURNIRPROFI; всего редактировалось раз: 13

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 07 апр 2022, 22:22

САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИГРОКИ В КОМАНДАХ ПО ИТОГАМ ТУРНИРА:

"ТВЕРИЧИ"

Дмитрий Медвежонков №45

"АРМАДА"

Матвей Васечкин №29

"АПАЧИ"

Ян Курзин №9

"НЕМАН"

Владимир Карабаев №95

"ЦЕНТР"

Иван Косарев №10

"ЛОКОМОТИВ"

Денис Павлов №14

"ВОЗМЕЗДИЕ"

Егор Насонов №19

"КЛИН СПОРТИВНЫЙ"

Егор Кочков №10
Последний раз редактировалось пользователем 6 TURNIRPROFI; всего редактировалось раз: 12

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 12 апр 2022, 18:53

САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК ТУРНИРА


Кирилл Севко №21 команда "НЕМАН"
Последний раз редактировалось пользователем 1 TURNIRPROFI; всего редактировалось раз: 12

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 15 апр 2022, 20:57

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ТУРНИРА


Михаил Балдыч №61 команда "АПАЧИ"
Последний раз редактировалось пользователем 1 TURNIRPROFI; всего редактировалось раз: 12

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 18 апр 2022, 18:16

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК ТУРНИРА


Егор Кленин №22 команда "АРМАДА"
Последний раз редактировалось пользователем 2 TURNIRPROFI; всего редактировалось раз: 12

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 22 апр 2022, 18:46

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ ТУРНИРА


Никита Шаравин №15 команда "ТВЕРИЧИ"
Последний раз редактировалось пользователем 1 TURNIRPROFI; всего редактировалось раз: 12

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 03 май 2022, 17:45

Расписание игр
8 мая 2022г.
12:30 «Центр» г.Москва - «Апачи» г.Рыбинск14:45 «Армада» г.Одинцово - «Локомотив» г.Орша17:00 «Неман» г.Гродно - «Апачи» г.Рыбинск19:15 «Тверичи» г.Тверь - «Возмездие» г.Москва
9 мая 2022г.
8:00    «Центр» г. Москва - «Клин Спортивный» г. Клин10:15 «Локомотив» г.Орша - «Тверичи» г.Тверь12:30 «Возмездие» г.Москва - «Армада» г.Одинцово14:45 «Апачи» г.Рыбинск - «Клин Спортивный» г.Клин17:00 «Неман» г.Гродно - «Центр» г.Москва19:15 «Тверичи» г.Тверь - «Армада» г.Одинцово
10 мая 2022г.
8:00    «Клин Спортивный» г.Клин - «Неман» г.Гродно10:15 «Локомотив» г.Орша - «Возмездие» г.Москва12:30  Полуфинал (А) А3-Б4 *14:45  Полуфинал (В) Б3-А4 *17:00  Полуфинал (С) А1-Б219:15  Полуфинал (D) Б1-А1 
11 мая 2022г.
8:00    Матч за 7 место Проигравший(А)-Проигравший(B)10:15  Матч за 5 место Победитель(А)-Победитель(B)12:30  Матч за 3 место Проигравший(C)-Проигравший(D)14:45  Матч за 1 место Победитель(C)-Победитель(D)16:50  Награждение. Закрытие турнира. *возможны корректировки.

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 06 май 2022, 14:51

Добавлены ссылки на трансляции

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 08 май 2022, 16:17

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В ИГРАХ:

"ЦЕНТР"-"АПАЧИ" 1:6

Михаил Болхов №8 команда "АПАЧИ"

Самат Салахетдинов №9 команда "ЦЕНТР"

Отправлено спустя 2 часа 9 минут 54 секунды:
"АРМАДА" - "ЛОКОМОТИВ" 7:5

Даниил Прокофьев №71 в команде "АРМАДА"

Дмитрий Голуб №88 в команде "ЛОКОМОТИВ"

Отправлено спустя 2 часа 45 минут 48 секунд:
"НЕМАН" - "АПАЧИ" 4:3

Степан Коптев №60 в команде "НЕМАН"

Ярослав Ремизов №5 в команде "АПАЧИ"
Последний раз редактировалось пользователем 4 TURNIRPROFI; всего редактировалось раз: 12

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 09 май 2022, 02:14

"ТВЕРИЧИ" - "ВОЗМЕЗДИЕ" 5:2

Дмитрий Ильин №28 в команде "ТВЕРИЧИ"

Корней Ковальчук №18 в команде "ВОЗМЕЗДИЕ"

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 09 май 2022, 12:10

"ЦЕНТР" - "КЛИН СПОРТИВНЫЙ" 5:3

Виталий Литвинов №48 в команде "КЛИН СПОРТИВНЫЙ"

Иван Косарев №10 в команде "ЦЕНТР"
 

Отправлено спустя 2 часа 17 минут 56 секунд:
"ЛОКОМОТИВ" - "ТВЕРИЧИ" 2:5

Михаил Бурунов №79 в команде "ЛОКОМОТИВ"

Никита Шаравин №15 в команде "ТВЕРИЧИ"

Отправлено спустя 1 час 59 минут 21 секунду:
"ВОЗМЕЗДИЕ" - "АРМАДА" 5:4(Б)

Иван Веремеенко №13 в команде "ВОЗМЕЗДИЕ"

Егор Кленин №22 в команде "АРМАДА"

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 10 май 2022, 10:08

"НЕМАН" - "ЦЕНТР" 3:5

Даниель Пацук №70 в команде "НЕМАН"

Лев Журавлев №89 в команде "ЦЕНТР"

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
"ТВЕРИЧИ" - "АРМАДА" 3:4(Б)

Владислав Новиков №17 в команде "ТВЕРИЧИ"

Матвей Васечкин №29 в команде "АРМАДА"

 

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 10 май 2022, 16:50

"КЛИН СПОРТИВНЫЙ" - "НЕМАН" 4:5

Степан Коротеев №11 в команде "КЛИН СПОРТИВНЫЙ"

Кирилл Севко №21 в команде "НЕМАН"

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
"ЛОКОМОТИВ" - "ВОЗМЕЗДИЕ" 7:4

Денис Павлов №14 в команде "ЛОКОМОТИВ"

Тимур Тагиров №55 команда "ВОЗМЕЗДИЕ"

 

Отправлено спустя 28 минут 54 секунды:
"АПАЧИ" - "АРМАДА" 1:3

Михаил Балдыч №61 в команде "АПАЧИ"

Матвей Быков №95 в команде "АРМАДА"

Отправлено спустя 1 час 59 минут 51 секунду:
"ЛОКОМОТИВ" - "КЛИН СПОРТИВНЫЙ" 9:2

Владислав Лихачев № 85 в команде "ЛОКОМОТИВ"

Дмитрий Медведев №17 в команде "КЛИН СПОРТИВНЫЙ"

TURNIRPROFI
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 21:21
Репутация: 5

Сообщение TURNIRPROFI » 12 май 2022, 22:27

"ТВЕРИЧИ" - "НЕМАН" 6:5

Андрей Баринов №77 в команде "ТВЕРИЧИ"

Глеб Шкулепа №64 в команде "НЕМАН"

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
"ЦЕНТР" - "ВОЗМЕЗДИЕ"  6:1

Филипп Кожевников №97 в команде "ЦЕНТР"

Даниил Фоминов №1 в команде "ВОЗМЕЗДИЕ"

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
"КЛИН СПОРТИВНЫЙ" - "ВОЗМЕЗДИЕ" 3:5

Артем Гусанов №40 в команде "КЛИН СПОРТИВНЫЙ"

Александр Старков №68 в команде "ВОЗМЕЗДИЕ"

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
"ЛОКОМОТИВ" - "ЦЕНТР" 2:4

Денис Павлов №14 в команде "ЛОКОМОТИВ"

Алексей Дуров №1 в команде "ЦЕНТР"

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
"АПАЧИ" - "НЕМАН" 5:1

Станислав Сергеев №29 в команде "АПАЧИ"

Константин Талиш №88 в команде  "НЕМАН"

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
"АРМАДА" - "ТВЕРИЧИ" 2:3(Б)

Даниил Прокофьев №71 в команде "АРМАДА"

Дмитрий Медвежонков №45 в команде "ТВЕРИЧИ"

Отправлено спустя 1 час 6 минут 15 секунд:
Всем участникам спасибо за игру! Отдельное спасибо тренерам: Роману, Вячеславу, Дмитрию, Сергею, Дмитрию, Вячеславу, Николаю и Илье! До новых встреч!
 

deletant08
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 00:27
Репутация: 1

Сообщение deletant08 » 17 май 2022, 23:47

Неплохой турнир! Ровные команды! Хорошая организация в ледовом! Качественные трансляции! Хороший турнир, спасибо организаторам!
 

Ответить

Вернуться в «2008»