Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2008г.р. и младше

Ответить
Танюша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2022, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Танюша » 04 май 2022, 10:28

 
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2008 года рождения и младше
 
1.Цели и задачи соревнования.
— повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой;— популяризация хоккея с шайбой среди детей;— привлечение детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом;— пропаганда здорового образа жизни. 
2.Руководство проведением соревнований.
Общее руководство по организации и проведению соревнований  осуществляется Лунинецким РФСК «Здоровье». Непосредственное  проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную РФСК «Здоровье».
3.Время, сроки и условия проведения соревнования.
Соревнования проводятся с 13 по 15 мая 2022 года на базе ГУ "ДЮСШ г. Лунинца», по адресу  Брестская обл., г. Лунинец ул. Красная 160Б.
— игры проводятся по правилам ИИХФ;
— продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени без заливки льда между периодами, перерыв 3-5мин.  Разминка перед играми – 3 минуты (без шайб). Заливка льда производится после каждой игры.
— победа – 2 очка, поражение – 0 очков, ничья – 1.
 В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
— набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
— имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
— имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
— забросившая наибольшее количество шайб.
 
4.Участники соревнований.
— в соревнованиях принимают участие игроки 2008 - 2009 года рождения;
— рекомендуемое количество игроков 16 + 2 вратаря, тренер.
5.Судейство.
Судейство соревнований осуществляется судьей, выполняющим все требования правил игры в хоккей, решения ИИХФ, регламента соревнований и утвержденные комитетом по проведению соревнований.
6.Награждение.
Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в турнире награждаются кубками, медалями и дипломами. Остальные команды награждаются кубками за участие. Памятными призами награждаются лучшие игроки каждого матча, а также лучшие игроки турнира по амплуа:
-бомбардир (по системе «гол + пас»);
-нападающий;
-вратарь;
-защитник;
-приз зрительских симпатий;
7.Дисциплина участников и порядок рассмотрения претензий.
 игроки, тренеры, представители команд, судьи, принимающие участие в турнире должны соблюдать все пункты данного Положения, соблюдая самодисциплину, организованность и взаимоуважение;
— за нарушение правил соревнований, условий участия, этических норм, а также за некорректное поведение со стороны участников турнира (представителей команд, а также родителей) к ним принимаются меры взыскания, вплоть до исключения из турнира;
— Все претензии по ходу турнира к соперникам, судьям, другим участникам подаются в письменном виде и рассматриваются организатором турнира, не позднее одного часа после игры.
— Порядок подачи протестов на результаты игр турнира: руководство команды, желающей опротестовать результаты игры,
обязано незамедлительно после окончания встречи предупредить об этом главного судью матча и представителя команды-соперника. Заявление о подаче протеста фиксируется в протоколе игры. Протест оформляется тренером команды в письменном виде и содержит ясно изложенные мотивы, подписывается тренером и направляется главному судье. Протесты, оформленные не надлежащим образом не рассматриваются.
— Не рассматриваются протесты, связанные с определением: положения «вне игры», взятия ворот, места вбрасывания шайбы, всех видов назначенных и не назначенных штрафов.
— Проверка документов игроков команды-соперника производится по письменному обращению тренера, в его присутствии и в присутствии тренера команды-соперника. В случае обнаружения игроков старшего возраста до игры – игроки отстраняются от участия в турнире, после игры – результаты данной игры и предыдущих игр турнира аннулируются и команде засчитывается техническое поражение со счетом 0-5.
 
 
 
8.Финансовые условия
Расходы по командированию команд, проезд к месту проведения турнира, питанию, размещению, несут командирующие организации. Расходы, связанные с проведением турнира:
Услуги по организации турнира, услуги по использованию льда, оплатой работы и питания судейской бригады, работы медработника, приобретение кубков, медалей и памятных наград, иные расходы – за счет вступительных взносов команд;
Команды допускаются к участию только при внесении заявочного взноса на расчетный счет Учреждения «Лунинецкий РФСК «Здоровье». УНП 290442759, р/c BY15AKBB36422210019071200000 ОКПО 29268338100, ОАО АСБ «Беларусбанк».
— Вступительный взнос с команды не возвращается, если команда отказывается от участия, после того, как ее внесли в список участников турнира.
 
9.Заявка команд.
— Участвующие в турнире команды представляют в судейскую коллегию по проведению соревнований заявочный список участников (по форме: ФИО, число, месяц и год рождения), заверенный врачом, печатями медицинского учреждения  по приезду команды, но не позднее, чем за два часа до начала игры.
— Команды допускаются на турнир в соответствии с поданными заявками. Участие в турнире осуществляется при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в судейскую коллегию на каждого участника соревнований. Страхование участников проводится за счет командирующих организаций и (или) личных средств граждан. Каждый игрок команды, участвующий в турнире, обязан быть экипирован защитной хоккейной экипировкой согласно требованиям ассоциации «Федерации Хоккея Республики Беларусь». Ответственность за экипировку игроков возлагается на тренеров команд. 
  • — Подтверждение об участии в турнире высылать  по тел. +375 29-919-83-35,+37544 568-66-65 или по электронному адресу e—mail: dussch@luninec.edu.by
 
В случае дополнительных вопросов, а также вопросов по проживанию, питанию звоните: А1 +37529-300-00-15, Алеся Николаевна.
Мы будем рады видать Вас.
НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ
 
 
 
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Танюша; всего редактировалось раз: 6

Танюша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2022, 10:14
Репутация: 0

Сообщение Танюша » 06 май 2022, 18:42

Предварительный состав:
1. ДЮСШ г.Лунинца
2. "ДЮСШ Шахтер" г.Солигорск
3. "Столица" Минск
4. "Беларусь"
5. ДЮСШ Ивацевичи
Ждем подтверждения:
1. ДЮСШ г.Кобрина
2. ДЮСШ г.Витебск
3. ДЮСШ г.Барановичи
4. ДЮСШ г.Береза

Ответить

Вернуться в «2008»