юность2008

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 27 окт 2015, 16:08

МАРК ЦСК ВВС писал(а):Это Вы еще на турнирах не играете,а что же будет дальше ???

а дальше их меньше станет, авось все устаканется
Красно-черные, вперед!!!

sinok-hokkeist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:58
Репутация: 0

Сообщение sinok-hokkeist » 27 окт 2015, 16:11

МАРК ЦСК ВВС писал(а):Это Вы еще на турнирах не играете,а что же будет дальше ???
даже страшно подумать, но мы надеемся на лучшее .

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 27 окт 2015, 16:17

sinok-hokkeist писал(а):
МАРК ЦСК ВВС писал(а):Это Вы еще на турнирах не играете,а что же будет дальше ???
даже страшно подумать, но мы надеемся на лучшее .

На какое лучшее ?
Красно-черные, вперед!!!

МАРК ЦСК ВВС
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:09
Репутация: 52
Команда: ЦСК ВВС

Сообщение МАРК ЦСК ВВС » 27 окт 2015, 16:20

Вам нужно изучить подход казанского ак барса,где набор не 120 чел,а несколько сотен мальчишек?

Добавлено: спустя 48 секунд
!

sinok-hokkeist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:58
Репутация: 0

Сообщение sinok-hokkeist » 27 окт 2015, 16:54

Надеемся что неадекватные родители либо успокоятся, либо свалят куда-нибудь .

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 27 окт 2015, 16:56

sinok-hokkeist писал(а):Надеемся что неадекватные родители либо успокоятся, либо свалят куда-нибудь .
те кто не попадает в состав - рано или поздно уйдут, а с ними и их родители. Но с другой стороны, у сильных-то ребят поди не у всех родители адекватные=)
Красно-черные, вперед!!!

Итицкая сила
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 18:20
Репутация: 6
Команда: Метеор 2008

Сообщение Итицкая сила » 27 окт 2015, 16:59

sinok-hokkeist писал(а):А нам совсем не смешно, интересно, это только нам повезло или уже бывали подобные случаи в других школах?


Даже если и бывает - это не повод выносить на вид всей России:)
Есть же закрытые группы в ВК, группы вотсапах всяческих...

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 27 окт 2015, 17:01

Итицкая сила писал(а):
sinok-hokkeist писал(а):А нам совсем не смешно, интересно, это только нам повезло или уже бывали подобные случаи в других школах?


Даже если и бывает - это не повод выносить на вид всей России:)
Есть же закрытые группы в ВК, группы вотсапах всяческих...


А вот тут не соглашусь!!! Что я перед сном читать буду!!??
Красно-черные, вперед!!!

Итицкая сила
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 18:20
Репутация: 6
Команда: Метеор 2008

Сообщение Итицкая сила » 27 окт 2015, 17:07

HC DonbaSS писал(а):
sinok-hokkeist писал(а):Надеемся что неадекватные родители либо успокоятся, либо свалят куда-нибудь .
те кто не попадает в состав - рано или поздно уйдут, а с ними и их родители. Но с другой стороны, у сильных-то ребят поди не у всех родители адекватные=)


Так, как только дитяко не попадает в "правильный, честный, справедливый" состав, по мнению родителя, все перестают адекватными быть :)) Разница? сейчас группа, потом 1-2 состав... Этот срач будет длиться вечно! :))

Добавлено: спустя 46 секунд
HC DonbaSS писал(а):
Итицкая сила писал(а):
sinok-hokkeist писал(а):А нам совсем не смешно, интересно, это только нам повезло или уже бывали подобные случаи в других школах?


Даже если и бывает - это не повод выносить на вид всей России:)
Есть же закрытые группы в ВК, группы вотсапах всяческих...


А вот тут не соглашусь!!! Что я перед сном читать буду!!??


Да! Согласна, погорячилась :)) Что за турнир в Днепропетровске?
Последний раз редактировалось пользователем 1 Итицкая сила; всего редактировалось раз: 27

Игорь Фридман
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:33
Репутация: 48
Команда: Юность Минск 2008

Сообщение Игорь Фридман » 27 окт 2015, 17:12

Дамы и господа, шли бы флудить в другие ветки. :) Тут и так тесно от желающих высказаться, у которых "наболело". Дайте пожить спокойно.
В этой ветке только по делу.

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 27 окт 2015, 17:14

Итицкая сила писал(а):Да! Согласна, погорячилась ) Что за турнир в Днепропетровске?
то-то же=))

В Днепре будет турнир для ребят 2008 г.р. в мае. Заявлено туда 6 команд, среди них Юность фигурирует.
Но Вам туда низя=)) Знаем мы Ваш Метеор 2008 - все призы заберете нафиг Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 1 секунду
Игорь Фридман писал(а):Дамы и господа, шли бы флудить в другие ветки. :) Тут и так тесно от желающих высказаться, у которых "наболело". Дайте пожить спокойно.
В этой ветке только по делу.

Так мы по делу. Я вот например спросил - едете ли на турнир. Чем не дело? И вообще... может я в Юность своего хочу перевести... присматриваюсь к коллективу, так сказать
Красно-черные, вперед!!!

Итицкая сила
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 18:20
Репутация: 6
Команда: Метеор 2008

Сообщение Итицкая сила » 27 окт 2015, 17:50

HC DonbaSS писал(а):
Итицкая сила писал(а):Да! Согласна, погорячилась ) Что за турнир в Днепропетровске?
то-то же=))

В Днепре будет турнир для ребят 2008 г.р. в мае. Заявлено туда 6 команд, среди них Юность фигурирует.
Но Вам туда низя=)) Знаем мы Ваш Метеор 2008 - все призы заберете нафиг Изображение

Чего это Вы знаете? Мы скромные на самом деле.. Вот Торпедо НН нам ПОКА не получалось обыграть, ну и интересно, что там Юность "отберет".

Добавлено: спустя 2 минуты 19 секунд
Игорь Фридман писал(а):Дамы и господа, шли бы флудить в другие ветки. :) Тут и так тесно от желающих высказаться, у которых "наболело". Дайте пожить спокойно.
В этой ветке только по делу.


Т.е. поливать говном( простите мой русский) тренера и детей- на этой ветке можно, а пофлудить и посочувствовать нет? Нечестно...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Итицкая сила; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 27 окт 2015, 18:01

Итицкая сила писал(а):Чего это Вы знаете? Мы скромные на самом деле.. Вот Торпед НН нам ПОКА не не получалось обыграть, ну и интересно, что там Юность "отберет".
Знаем-знаем=)) даже видали на турнире ненароком в Дзержинске да и за прошлогодний (в смысле прошлосезонный, так сказать) майский (по моему все-таки майский) турнир по 2007 г с Вашим участием наслышаны. Ну, а Торпедо НН хрен обыграешь, пока детки № 12 габаритами не догонят Изображение говорят он, кстати, 2008 г.р., но что-то слабо в это верится, ну да и Бог с ним, в принципе Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 1 секунду
Итицкая сила писал(а):Т.е. поливать говном( простите мой русский) тренера и детей- на этой ветке можно, а пофлудить и посочувствовать нет? Нечестно...
наш флуд, видимо, делает процесс "поливания" не таким убедительным
Последний раз редактировалось пользователем 1 HC DonbaSS; всего редактировалось раз: 27
Красно-черные, вперед!!!

Итицкая сила
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 18:20
Репутация: 6
Команда: Метеор 2008

Сообщение Итицкая сила » 27 окт 2015, 18:01

HC DonbaSS писал(а):
Итицкая сила писал(а):Чего это Вы знаете? Мы скромные на самом деле.. Вот Торпед НН нам ПОКА не не получалось обыграть, ну и интересно, что там Юность "отберет".
Знаем-знаем=)) даже видали на турнире ненароком в Дзержинске да и за прошлогодний майский (по моему все-таки майский) турнир по 2007 г с Вашим участием наслышаны. Ну, а Торпедо НН хрен обыграешь, пока детки № 12 габаритами не догонят Изображение



В Дзержинске не было Метеора, Вы что? Там какая-то команда Метеорит учавствовала :)) Это вовсе не мы)) А Прошлый посвященный 9 мая по 2007 - так это случайность, сами знаете. И всего-то 3 место. Не пугайте народ, нам совсем играть не с кем будет!

№12 в НН это легенда уже...Но наши нашли на него управу, просто морально немного не выдержали. Над этим и работаем. Первый период-то 4/4, если мне память не изменяет отиграли:( Но в ничью, это точно.
2008г. он, я паспорт смотрела папы его:) У нас в Метеоре есть мальчик 2009г.р... он на 1,5 головы в среднем выше 2008 г... И в его непеределанности я уверна на 100%, так что начинаю верить в Мишина.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Итицкая сила; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 27 окт 2015, 18:04

Итицкая сила писал(а):Не пугайте народ, нам совсем играть не с кем будет!
все.. молчу=) Изображение
Красно-черные, вперед!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»