юность2008

Аватара пользователя
MVA
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:49
Репутация: 0
Команда: PG

Сообщение MVA » 06 окт 2015, 00:29

anatolio писал(а):Вполне согласен с Olga2508 .Какой смысл было образовывать группу Б? А теперь смешивать ее с непрошедшими детьми?Как они могут повысить свое мастерство катаясь в группе около 100 человек? Это скорее похоже на массовое катание а не хоккей.Первоначально бы отобрали группу 43 чел и не дурили бы голову родителям детей.
Olga2508 писал(а):Но вопрос остаётся : зачем смешивать количество деток группы 'Б' с немаленькие количеством не прошедших???? Качество тренировок в итоге не будет ни у одних ни у других???
Что значит смешивать, все хотят тренироваться, не каждый позволит платные тренировки.... "массовое катание", говорите, для тренировки катания ребенка (основное по чем производился отбор) Вам достаточно квадратного метра и внимательности ребенка... точно так же вы можете улучшать свои навыки дома, опять же на квадратном метре, выполняя упражнения, как на льду или посмотрите видео в инете, читайте форум и работайте... Olga2508 еще один год работы над катанием и у Вас все получится!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Jv8di54nGtI&t=76s сезон в PG 17/18 

tanya84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:37
Репутация: 0

Сообщение tanya84 » 06 окт 2015, 01:23

Огромное спасибо Сергею Викторовичу за группу В. Видел много тренировак в Юности.Вы работаете на 200%

spiderne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 15:32
Репутация: 0
Команда: Юность

Сообщение spiderne » 07 окт 2015, 00:11

Так расписание для группы В поменялось? или так и остался один день?
И КОСМОС БУДЕТ НАШ!

Игорь Фридман
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:33
Репутация: 48
Команда: Юность Минск 2008

Сообщение Игорь Фридман » 07 окт 2015, 10:25

spiderne, конечно поменяется. Все время, выделенное школой, для роста спортивного мастерства детей 2008 г.р., отдадут под занятия группы В. Все остальные пока подождут, ну чтобы все по честному. Мы пока, как и привыкли, будем платно заниматься. Ну чтобы вам было дешево и комфортно.

spiderne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 15:32
Репутация: 0
Команда: Юность

Сообщение spiderne » 07 окт 2015, 11:15

Игорь Фридман писал(а):spiderne, конечно поменяется. Все время, выделенное школой, для роста спортивного мастерства детей 2008 г.р., отдадут под занятия группы В. Все остальные пока подождут, ну чтобы все по честному. Мы пока, как и привыкли, будем платно заниматься. Ну чтобы вам было дешево и комфортно.


Если нечего сказать по существу.. то лучше и не ехидничать.. Вопрос задан тем кто понимает о чем идет речь.. А для вас игорь фридМан я поясню.. в понедельник 5 ого в 19 00 было собрание группы В С тренером Васильченко, там было сказано что и для группы В тоже выделят время для занятий.
PS если есть какие-то вопросы ко мне, то лучше писать их в личку, а не гадить в общую ветку)
И КОСМОС БУДЕТ НАШ!

Леша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Леша » 07 окт 2015, 11:29

Игорь, красава. Поддерживаю полностью.

ilya56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ilya56 » 07 окт 2015, 15:08

Игорь не знаете с кем по ругаться , начните номера на майках делить.Список А и Б составил тренер ,что есть группа В хорошо. все для удобства тренеровки. Вы хоть по десять тренеровак ходите.

Надин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:59
Репутация: 0
Команда: Юность 2008

Сообщение Надин » 11 окт 2015, 09:36

Расписание!!!
Вложения
Расписание 12.png

tanya_butina77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 15:45
Репутация: 0

Сообщение tanya_butina77 » 11 окт 2015, 13:40

Огромное спасибо тренеру Сергею Викторовичу за интересные и результативные тренировки. Ребенок выходит со льда с горящими глазами и с вопросом: Когда следующая тренировка? В этом возрасте главное привить любовь к хоккею.

Plot-nikOFF
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 08:09
Репутация: 7

Сообщение Plot-nikOFF » 11 окт 2015, 20:13

✌️
Последний раз редактировалось пользователем 1 Plot-nikOFF; всего редактировалось раз: 9

Игорь Фридман
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:33
Репутация: 48
Команда: Юность Минск 2008

Сообщение Игорь Фридман » 12 окт 2015, 23:46

spiderne по существу могу сказать одно - чётко формулируйте вопрос и внимательно относитесь к новостям в группе в вайбере и здесь.
Сегодня все родители группы А наблюдали, как такой невнимательный папа, приволок ребёнка на тренировку группы А, побежал к директору жаловаться на жизнь, пока малыш бегал в слезах и искал папу. И что было на льду - парень, который даже стоять толком не может на коньках, пытался виражи исполнить под смех других детей. Очень поднял самооценку свою. Теперь парень готов к спортивным победам. Нельзя знать механику - не зная три закона Ньютона. Так и в спорте. Есть азы, которые надо пройти, пропотеть, перетерпеть. Жаль детей. Они не виноваты.
ilya56 а чего мне ругаться? Не номер красит игрока, а игрок номер. Это так, к слову.
Я просто не понимаю, почему в спортивной школе олимпийского резерва, не работает принцип - "Citius, Altius, Fortius".

P.S. А желать заболеть ребенку - скотство. Хоть отредактировали, значит ещё не все потеряно.

hock99
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:39
Репутация: 2

Сообщение hock99 » 13 окт 2015, 00:55

Будьте взаимовежливы!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 hock99; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
MVA
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:49
Репутация: 0
Команда: PG

Сообщение MVA » 13 окт 2015, 13:52

Plot-nikOFF писал(а):Сообщение из ЛС:Здравствуйте, Сергей Викторович. Спасибо,Вам, за ваш нелегкий труд. Единственный вопрос, который сегодня у меня к Вам возник: сегодня наблюдала Вашу тренировку с группой Б, там Вы уделяли внимание каждой из подгрупп, но на тренировке группы А Вы все время уделили только мальчикам в красных и зеленых майках т.е только 10-м мальчикам, Вы рассказывали им правила, мерили их между собой в случае драк, но оставшиеся мальчишки остались почти без внимания...Почему? В группе в желтых и серых майках было 14 человек, там еще можно было объяснить какие-то правила, но вот в остальной подгруппе было 18 ! Человек, им никто не объяснял никакие правила, да и смысл??? Вся их тренировка была похожа на рой пчел, катающихся на льду..после такой тренировки сын ужасно расстроен:командной игры нет, правил нет...Может можно,Вас, попросить равномерно распределять внимание на тренировках, ведь почти каждому мальчишке хочется попасть в тот состав где есть главный тренер и настоящая игра. Спасибо за внимание.
Отчасти соглашусь вопрос по существу, а от части нет... На тренировке было три группы и к каждой из групп был приставлен тренер/человек контролирующий ход тренировки... Каждая из групп тренировалось исходя из уровня их подготовки и преследовало свои цели... И поверьте и в группе где было 18 человек можно и нужно было тренироваться, да может вы не получили того опыта который передавался детям из 10-ки, но вы могли улучшать свое катание и другие параметры, владея мячом/шайбой так, что вы выделялись бы, а не ныли, что вас много и вам трудно... Я тоже например считаю, что мы могли играть в 10-ке, но тренер посчитал, по другому... и ничего страшного мой с большим удовольствием тренировался, играл и получал опыт, и ушел со льда улыбающимся ... сегодня мы здесь завтра мы там... это хоккей ... здесь всегда будут подъемы и падения... Я думаю после тренировки если нужно тренера обсуждают кто из других "условно групп" может претендовать на место, как вы сказали 10-ке...
https://www.youtube.com/watch?v=Jv8di54nGtI&t=76s сезон в PG 17/18 

Аватара пользователя
Ilaria
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Ilaria » 13 окт 2015, 20:19

Вниманию родителей!!!
По просьбе тренера довожу до вашего сведения:
В СУББОТУ НА ОТКРЫТОЙ ТРЕНИРОВКЕ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ КОМИССИЯ!!!
План действий такой: с17.00-18.00 - примерно 60 человек и с 18.00-19.00 примерно также. По двадцать человек из каждой группы!!! ИЗ трёх групп - А, Б и В. Списки детей группы А и Б выложу в четверг ( кто к какому времени придёт). Что касается группы В - фамилий мы не знаем. Первые двадцать пойдут в первый час, а остальные будут ждать.
Для тех кто заболел!!!
Тренер просил максимально восстановить детей и присутствовать на тренировке!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Прошу не комментировать!!!

ilya56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ilya56 » 17 окт 2015, 13:06

Игорь Фридман.Я не желаю детям заболеть, и родителям, и вам тоже.Мед. осмотор это из личного опыта .Нормируйте нагрузки ребенку.
.Я просто не понимаю, почему в спортивной школе олимпийского резерва, не работает принцип - "Citius, Altius, Fortius".-это потому что когда вы наиграетесь в хоккей и станет выбор учеба или хоккей.То выбирте учебу и скорее всего не в РБ.

Добавлено: спустя 4 минуты 20 секунд
Доброжелатель) писал(а):Например "СДЮШОР", там набор 2008 года - 80 детей и все занимаются бесплатно.
В СДЮШОР занятия платные.
Последний раз редактировалось пользователем 1 ilya56; всего редактировалось раз: 18

Ответить

Вернуться в «Команды»