юность2008

Надин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:59
Репутация: 0
Команда: Юность 2008

Сообщение Надин » 17 окт 2015, 14:05

Уважаемые родители!!! Донесите до детей информацию. На льду будет три тренера. Дети группы А идут к Плотникову Сергею Викторовичу; дети группы Б к Страхову Алексею Викторовичу; дети группы В к Красновскому Сергею Семёновичу!!!

Plot-nikOFF
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 08:09
Репутация: 7

Сообщение Plot-nikOFF » 17 окт 2015, 22:20

✌️
Последний раз редактировалось пользователем 1 Plot-nikOFF; всего редактировалось раз: 9

ilya56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ilya56 » 18 окт 2015, 01:23

Игорь Фридман писал(а):Сегодня все родители группы А наблюдали, как такой невнимательный папа, приволок ребёнка на тренировку группы А, побежал к директору жаловаться на жизнь, пока малыш бегал в слезах и искал папу. И что было на льду - парень, который даже стоять толком не может на коньках, пытался виражи исполнить под смех других детей. Очень поднял самооценку свою. Теперь парень готов к спортивным победам. Нельзя знать механику - не зная три закона Ньютона. Так и в спорте. Есть азы, которые надо пройти, пропотеть, перетерпеть. Жаль детей. Они не виноваты.
Игорь, снимите корону , я понимаю, что для каждого родителя - свой самый талантливый. Польшаков - тренер юность 2006 после года занятий взял двух ребят с нуля, они вдоль борта топали, когда все упражнения делали.Теперь они в составе играют и у них само оценка не упала.
Прошу вас никого не унижать и не настраивать детей кто с какой группы.
Сегодня был в 18-00 на открытой тренировке, восьмерку пропустим.Торможение - желтые майки через один тормозили, серебристые хорошо,остальные большинство нет.Движение спиной с переступанием норматив для детей первого года?

Надин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:59
Репутация: 0
Команда: Юность 2008

Сообщение Надин » 18 окт 2015, 08:17

Расписание!!!
Вложения
image-4da16c820e9ba9e4c5b22e131d48e2f447fbe0d9828cff52b53cfe012372dc1a-V.jpg

tanya84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:37
Репутация: 0

Сообщение tanya84 » 19 окт 2015, 00:15

Поясните что было в субботу ,куда и зачем пошли результаты ?
Почему Юность 2005 сдавала норматив на время в конце первого года занятий в мае? Лед бег ,бег спиной и какие-то нормативы по ОФП.
Юность 2006 сдовали к концу второго года занятий .
Почему мы сдаем восьмерку с переступанием ног, параллельное торможение двумя коньками и движение спиной с переступанием !!!! Да, его дети 2007 года не умеют делать.Что будет потом: тройной тулуп от Плющенко?

Аватара пользователя
MVA
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:49
Репутация: 0
Команда: PG

Сообщение MVA » 19 окт 2015, 11:40

tanya84 ответы вы можете получить только у тренера или руководства клуба... именно в такой последовательности...
https://www.youtube.com/watch?v=Jv8di54nGtI&t=76s сезон в PG 17/18 

nemo75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:28
Репутация: 0

Сообщение nemo75 » 19 окт 2015, 13:55

Всем добрый день!



Пишу сюда по одной простой причине – данное письмо 100% дойдет до нашего «многоуважаемого» тренера Плотникова СВ. И, возможно, он даже ответит на него в свойственной ему манере – «Без объяснений», «Не спрашивать зачем и почему» и т.д.


А ответит он так по одной простой причине – не знает он ни одного ответа на заданный ему вопрос (как, к примеру, можно однозначно утверждать, что Юность 2008 будет постоянно заниматься на Первомайской, когда в администрации имеется совсем другая информация).


Не знает он и много других ответов на любой вопрос о своих действиях, как не знает имена 90% детей, которых он вроде как тренирует (как тогда, в списки зачисленных (прошедших серьезный отбор) на 1 октября попали 3 ребенка, которые не ходили ни разу на занятия).



Далее. Где история Плотникова? Кто он, кого воспитал? Откуда этот комплекс с манишками, вешанием ярлычков? Чего ему не хватает, чтобы обращать и уделять внимание всем детям (знаю Ваш ответ, но ведь все остальные справляются). А результаты, судя по секретному воскресному хоккейному матчу «избранных» Плотниковым СВ и Юностью 2007 (которые в прошлом году практически не занимались с клюшками, - а именно 21:2 (не в нашу пользу) говорит сам за себя.


Без исключения у всех сложилось одно впечатление – приехал московский замкадочный мальчишка беспардонно зарабатывать деньги (Вы задумывались, кто к примеру проводит бросковые тренировки на Куйбышева, а объявления о подкатках в 6 утра иначе как агрессивной спам-рассылкой не назовешь).



Знаю, сейчас на меня набросится около 10 человек, получивших те самые манишки и будут зубами грызть асфальт, чтобы обелить тренера, который в пафосной манере продал им те самые модные маечки. Это Ваше право. Только вот оставшиеся родители, поймут о чем идет речь и, промолчав, будут 100% правы – они держатся за свои места в списках.



Уважаемые родители, давайте забудем тот раздор, который привнес в наш коллектив Плотников С.В. Он, скорее всего, это сделал без злого умысла. Просто опыта не хватает быть человеком. Из-за нас наши дети смотрят друг на друга волком. Не здороваются друг с другом.



Мы говорим про уважение к тренеру??? Давайте сперва научим уважать детей друг друга, а не относиться к соседу в соответствии с цветом маечки. А тренер свое уважение пусть зарабатывает сам.


Мы совсем забыли, что по большому счету, как говорят состоявшиеся спортсмены, – от тренера мало что зависит, а на начальном этапе – главное не отбить у ребенка интерес, а далее все зависит от наших детей. Давайте вернем им уважением друг к другу и к чистоте выбранного ими спорта.


Да, хочу сказать СВ спасибо за ссылку на достаточно интересную книгу. Она, кстати, совсем не про хоккей. Вот только прочитал наш тренер в ней 2 страницы после оглавления и не добрался до самой сути. Иначе как можно объяснить его тренерские поступки, полностью противоречащие основным канонам этой книги.


Уважаемые родители! Давайте жить дружно! И прививать это своим детям вне зависимости от цвета маечек и группы!

Polinablr7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Polinablr7 » 19 окт 2015, 15:36

Раздор в наш коллектив приносит не тренер , а такие всезнающие родители. И про уважение: нужно прежде всего начать с себя.

Леша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Леша » 19 окт 2015, 16:38

Добрый день
Решил ответить Nemo, т. к. считаю, что глобальная цель детей, родителей, тренеров, руководства школы состоит в том, чтобы наши дети стали мужиками и добрались до взрослого хоккея здоровыми, морально устойчивыми и с большим желанием играть.
Сразу оговорюсь - мой ребенок занимается хоккеем третий сезон, сейчас тренируется в группе А в "Своей" майке. Мы тренировались у многих тренеров, поэтому мне есть с чем сравнивать.
По поводу места тренировок - мы должны радоваться тому, что у нас есть постоянно такое количество льда в удобное время. А где находится Ледовый дворец не имеет никакого значения. Многие родители возят своих детей на тренировки из других городов. Мы пришли в профессиональный спорт, а не в кружок.
По поводу попадания детей на тренировки не в свои группы и не в свое время - это вина только родителей. Нужно следить за расписанием и за сообщениями помощников тренеров.
По поводу тренеров - считаю, что нам очень повезло с тренерским штабом. Я привел ребенка в Юность именно к Плотникову С. В. и Красновскому С. С. Хорошей новостью был приход к нам Страхова А. В. В конце концов, не нам "сантехникам" судить о профессионализме и достижениях наших тренеров. Мы, родители, должны не вмешиваться в тренировочный процесс, должны не создавать нервную обстановку в коллективе, должны придерживаться рекомендаций тренеров.
По поводу "избранных" детей - считаю, что дети в красных и зеленых майках достойно выделены в сильную отдельную группу. Я знаю многих детей и их родителей, дети тренируются уже 2, 3, 4 года. Родители этих детей вкладывают колоссальные деньги и время. Совершенно логично тренера делят детей на группы по уровня подготовки, чтобы тренировки в каждой группе проходили по своей эффективной программе. Моя и ваша задача, как родителей, давать ребенку дополнительные подкатки и стремиться к сильной группе. Это же очевидно. Никто не "Должен" сделать из вашего ребенка хоккеиста, только вы сами.
По поводу игр - чтоб один раз выиграть, нужно десять раз проиграть. А почему игра проходила в "секрете", наверное, тренера устали уже от морального прессинга, поэтому нужно всем успокоиться и дать возможность спокойно всем тренироваться.
По поводу бросковой и утренних подкаток - нам предложили централизованно заниматься, право каждого ходить на эти тренировки или нет.
Давайте уважать тренеров, друг друга, пусть наши дети спокойно тренируюся и ходят на тренировки с радостью.

Olga2508
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:54
Репутация: 2

Сообщение Olga2508 » 19 окт 2015, 20:23

[highlight=#NaNffff]Согласна с ЛЁША ,нам повезло с тренером... Спасибо Плотникову С.В.,что он есть... NEMO , как по вашему тренер может отвечать "почему","зачем"? Вы не услышали тренера... Он в конце написал - вас 120,я- один... Если все родители будут (120*2=240 мам и пап) спрашивать "почему" ,"зачем и как", то он уже будет не тренер,а консультант по хоккею...))) DIMARS зачем цепляться к этим деткам,которые уже играют? Тренер на них месяц смотрел,на данный момент они лучше... Может ребёнок стоял ,а не играл,потомучто именно тогда устал,плохо себя чувствовал... Причин много... Неужели ваш ребёнок никогда не устаёт ? Зачем вообще цепляться и судить чужих детей.....???? К слову... Мой ребёнок не в группе А , я лично смотрю на своего ребёнка и раз специалисты пока считают ,что нам нужно ещё работать, мы будем это делать... Делать для себя,а не вдогонку за другими детьми...)) Те,кто не доволен и знает как правильно проводить отбор и тренировать,подайте заявки в Юность,чтобы Вас включили в тренерский состав... И покажите всем как правильно...[/highlight]

yamama
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 21:21
Репутация: 0

Сообщение yamama » 19 окт 2015, 21:29

Вот почему многие так любят халяву??? И считают почему то что им должны?? Поводите своего ребенка на платные занятия год-два, заплатив за работу тренеру и за аренду льда! А потом идите на халяву в Юность и будет вам шчасце-красная манишка)

Ирина Завацкая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:32
Репутация: 0

Сообщение Ирина Завацкая » 20 окт 2015, 10:30

Уважаемые участники форума! Не думала, что найдется причина, которая заставит меня писать здесь. Вероятнее всего, я - мама того мальчика в красной майке, который маялся на льду и безобразно стоял в защите во время воскресной игры, как заметил dimars (мне, честно говоря, больше нравятся человеческие имена и фамилии, а не какие-то ники). Да, стоял плохо, и мне стыдно за его игру. Стыдно, что сын не показал то, чему его учили, то, что умеет, и то, что делал неоднократно. Ему тоже стыдно, он очень переживает, что подвел команду. Вероятно, сказалось отсутствие игровой практики с мая прошлого года, либо остатки болезни дали о себе знать, а, может, усталость от ранних утренних подъемов (мы живем в другом городе и выезжаем за 2 часа до тренировки или игры и возвращаемся также поздно) либо та негативная энергия, которая исходила не только от родителей противника (обычное дело), но и от недовольных родителей детей 2008г.р. Но ребенок признал свои ошибки и начал заниматься усерднее и больше. Уважаемый dimars, я думаю, у Вас будет возможность еще снять видео (на всякий случай) красивой и достойной игры в хоккей команды Юность-2008. А то, что Вы сняли, используем для работы над ошибками! Красную майку сын получил уже давно и совсем не за игру в защите, а за технику катания, за которую нам, родителям, к счастью, не стыдно! Впереди у нас много игр, поражений и побед! Давайте будем стремиться к тому, чтобы наши дети стали, в первую очередь, мужчинами и людьми, а мы сохранили достоинство, чтоб наши тренеры пользовались авторитетом и у детей, и у нас, и у коллег. Тогда и хоккей команды Юность-2008 будет красивым!

yamama
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 21:21
Репутация: 0

Сообщение yamama » 20 окт 2015, 11:52

dimars писал(а):Интересно, неужели родителям не стыдно?
Интересно, а родителям мальчика в зеленой майке,откуда то взявшегося в группе А, не стыдно? Ребенок же даже не владеет элементарной техникой катания! Отталкивается одной ногой. Клюшкой опирается об лед, чтоб не упасть..Не стыдно это?? А вы стыдите родителей мальчика,который играл с 2007 годом. А давайте ваших детей поставим с ними поиграть?? Какой будет счет..трехзначный?

sinok-hokkeist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:58
Репутация: 0

Сообщение sinok-hokkeist » 20 окт 2015, 18:43

Dimars, а за что родителям должно быть стыдно? ???? За то что семилетний ребенок, только пришедший в школу растерялся, ну не получилось у него в этот раз!! Вот вы злорадствуете, а мальчишки, которые не принимали участия в игре, в том числе и мой сын, болели за своих товарищей до хрипоты в голосе!

ilya56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ilya56 » 20 окт 2015, 18:54

Переволновался ребенок. Мой старший, когда первый раз на игру ехал, у него по дороге сердце чуть из груди не выскочила от волнения. Удачи вам Ирина и вашему мальчику.


Добавлено: спустя 5 минут 19 секунд
Родители мальчика в зеленой майке, приходите в группу. В, Элитная группа 30 детей и на них по два три тренера. Что еще надо? остальное докатывайте.

Ответить

Вернуться в «Команды»