Финал Первенства России среди команд ЮХЛ , 5-14.04.2019 г.Челябинск.

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 02 апр 2019, 12:37

Участники: 
Ак Барс (Казань)
Амур (Хабаровск)
Атлант (Мытищи)
Динамо (Москва)
Капитан (Ступино)
Металлург (Новокузнецк)
Нефтяник (Альметьевск)
Русь (Москва)
Салават Юлаев (Уфа)
Трактор (Челябинск)

трансляции на  http://smotrihockey.ru/

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14310 календарь
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=14310 лучшие 
door2.php?http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2001 статистика выступления команд 2001 г.р.
door2.php?http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2001&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=14310 прогнозы
Последний раз редактировалось пользователем 3 альтоир; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
stasan
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:08
Репутация: 3
Команда: Металлург Нк

Сообщение stasan » 05 апр 2019, 08:45

Safin Tregubov СЮ23 писал(а): сообщение
04 апр 2019, 18:14
Башкирия готова. Естественно. Уфа всегда за любой кипиш :yes:
день добрый. а не могли бы вы свои намерения подтвердить материально?! 😉   свяжитесь с оператором Сергеем 2stm. организаторы кружат голову уже два дня и толком не дают ответ по поводу открытых трансляций. сегодня очередной раз с ними созванивался, они дали вот эту ссылку на трансляцию http://smotrihockey.ru/ . я так понимаю, если сами не подсуетимся-  кина не будет. а так - по 1500 с команды, достаточно бюджетно. так как на счет скооперироваться?! 🙆 🙌
Последний раз редактировалось пользователем 1 stasan; всего редактировалось раз: 5

ниро
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:13
Репутация: 84

Сообщение ниро » 05 апр 2019, 11:33

Судя по составам финал Салават Юлаев-Трактор.......я за ..даешь финал УЗС. Всем хорошей игры и без травм!!!!!!!!

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 05 апр 2019, 12:32

Только омского Авангарда не хватает!) Но увы, только две путёвки от Урала...хотя регион заслуживает четыре, как минимум *_4_*
Безусловно, СЮ и Трактор относятся к числу фаворитов турнира. Но выиграть хотят все и никому ничего не гарантировано, так что думать про финал пока рановато)
Есть ещё Ак Барс (наконец то Зелёное Дерби!) есть Атлант с Амуром, Альметьевск будет доказывать неслучайность чемпионства в родном Поволжье, плюс московские команды...я думаю, что интрига будет и не всё так просто, как может показаться, на первый взгляд...
Наверняка будут сюрпризы, в конце концов сенсации ещё никто не отменял... 💫 💥 💢
Последний раз редактировалось пользователем 1 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 5

Аватара пользователя
2stm
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:26
Репутация: 130

Сообщение 2stm » 05 апр 2019, 12:34

Ребята, свежая новость. Все трансляции будут открытыми. Кто оплатил, будет сделан возврат.

До встречи в эфире Смотри хоккей.ру
SMOTRIHOCKEY.RU - ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА, ЕКАТЕРИНБУРГА, МАГНИТОГОРСКА 8-951-2540-851

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 05 апр 2019, 12:39

По поводу трансляций лично я За и активно агитирую уфимских болельщиков вместе с родителями...некоторые ещё не проснулись, видимо...
А вообще лучше скидываться на каждую игру двумя командами, это получается очень дёшево, сущие копейки, даже смешно такие суммы обсуждать. Надо просто договориться, что ВСЕ скидываются на ВСЕ игры, весь разговор. И дело в шляпе +$

Отправлено спустя 42 секунды:
Что значит открытыми? Вообще бесплатными что-ли? Или что это означает?

just a dad
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:46
Репутация: 20

Сообщение just a dad » 05 апр 2019, 13:08

2stm писал(а): сообщение
05 апр 2019, 12:34
Ребята, свежая новость. Все трансляции будут открытыми. Кто оплатил, будет сделан возврат.

До встречи в эфире Смотри хоккей.ру
Что-то трансляция не грузится!!! ((
У всех так или кому-то удается смотреть?

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 05 апр 2019, 13:13

Всё грузится, просто медленно)
Кликаешь, кликаешь на кнопку Play и никакой реакции, ничего не происходит...а потом внезапно начинается воспроизведение!
Лично у меня как то так. Попробуй обновить страничку, и жми на Play постоянно, до победного конца))
Посмотрел второй период Ак Барс - Русь, пока 2:1
Игра очень зрелищная. Скорости высокие, атаки осмысленные, жёсткости хватает даже ярым любителям пожёще, в общем, смотрибельный хоккей, однозначно стоит посмотреть третий период 💬

Отправлено спустя 50 минут 44 секунды:
А вот и первая сенсация, однако! Русь не только смогла сравнять счёт в меньшинстве, уступая 1:3 за 5 минут до конца, но и вырвала победу в овертайме! Шикарный матч открытия! Лучше не придумаешь 🌟
Ак Барс - Русь 3:4 (ОТ)
Остальным командам сегодня придётся очень постараться, чтобы поддержать накал борьбы и остросюжетность линий на том же уровне, что задали игроки Руси и Ак Барса____*
Ждём с нетерпением следующей игры...вот вот на льду появятся Металлург Нк и уфимский Салават Юлаев ✨

Отправлено спустя 1 час 13 минут 57 секунд:
СЮ - Металлург 5:2
После первого периода
В самом начале встречи Новокузнецк побывал в нокдауне после 4-х пропущенных шайб за первые 5 минут игры. Но после тайм аута и замены вратаря сумел сократить отставание. Металлург вернулся в игру за счёт предельной самоотдачи, сверхзвуковых скоростей и максимального количества хитов. Пока это работает. На сколько у команды хватит сил играть в таком темпе...
Посмотрим, впереди ещё 2 интереснейших периода... 💭

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 11 секунд:
СЮ - Металлург Нк
🔹9:5🔸
Оборона? Не, не слышали!)
Лучшая защита в России сегодня явно забарахлила. Недооценили соперника и хотели обыграть на классе, не напрягаясь, но не вышло. Столько уфимцы очень давно не пропускали! Даже не помню, когда такое вообще было в последний раз...
Огненный, результативнейший матч на запредельных скоростях. То, что я сейчас вижу в матче Атлант - Трактор раза в 2 медленнее, как минимум. Новокузнецк просто поразил уровнем самоотдачи и бойцовским духом. И если у кого то были вопросы "как они попали на Финал" и "что они тут делают" то все вопросы сегодня отпали, вопросов больше нет. Очень злая, очень дерзкая команда, настоящие звери! В самом лучшем значении этого слова +)
Новокузнецк очень хорош и сегодня доказал, что способен бороться за место в первой пятёрке. А при удачном раскладе и за медали. Почему бы и нет?

Аватара пользователя
2stm
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:26
Репутация: 130

Сообщение 2stm » 06 апр 2019, 08:42

Ребята, бодрое челябинское утро!

По многочисленным просьбам трудящихся, дабы не разрывать мне телефон, сообщаю здесь - трансляции из ЛДС Юность под вопросом. Звоните организаторам и вопрос: "Почему сегодня не будет эфира из ЛДС Юность?" задавайте им.
SMOTRIHOCKEY.RU - ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА, ЕКАТЕРИНБУРГА, МАГНИТОГОРСКА 8-951-2540-851

Nomer7
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Nomer7 » 06 апр 2019, 09:31

stasan писал(а): сообщение
04 апр 2019, 08:37
2stm писал(а): сообщение
04 апр 2019, 07:56
На сегодняшний день готовы разделить эфир Казань, Новокузнецк, Мытищи.

Кто готов разделить стоимость эфира с командой соперника пишите мне в личку, или звоните 8-951-2540-851.
а Уфа, Ступино и Русь не готовы присоединиться на групповом этапе?Привет всем!
Ступино готовы присоединиться!

Отправлено спустя 43 секунды:
2stm писал(а): сообщение
06 апр 2019, 08:42
Ребята, бодрое челябинское утро!

По многочисленным просьбам трудящихся, дабы не разрывать мне телефон, сообщаю здесь - трансляции из ЛДС Юность под вопросом. Звоните организаторам и вопрос: "Почему сегодня не будет эфира из ЛДС Юность?" задавайте им.номер телефона дайте, пожалуйста! Что за жесть придумали 

Аватара пользователя
2stm
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:26
Репутация: 130

Сообщение 2stm » 06 апр 2019, 09:46

Итак, друзья, в результате общих усилий оперативная обстановка следующая. Трансляции из ЛДС Юность будут платные, по крайней мере сегодня. Анонс выставлен на сайте Смотри хоккей.ру.
Игра стоит 3 т.р. скиньтесь с командой соперника тут здравый человек наилучшую мысль сказал 
Safin Tregubov СЮ23 писал(а): сообщение
05 апр 2019, 12:40
По поводу трансляций лично я За и активно агитирую уфимских болельщиков вместе с родителями...некоторые ещё не проснулись, видимо...
А вообще лучше скидываться на каждую игру двумя командами, это получается очень дёшево, сущие копейки, даже смешно такие суммы обсуждать. Надо просто договориться, что ВСЕ скидываются на ВСЕ игры, весь разговор. И дело в шляпе +$
И еще, ребята, мне тоже не нравятся эти качели, но отношусь к этому как к решению задачи и пишу - Дано... и решаю как могу. В общем давайте наберемся терпения, турнир только разгоняется, а оргвопросы совместными делами мы утрясем.

До встречи в эфире Смотри хоккей.ру

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Да, друзья, еще забыл момент. Те кто купил билеты вчера, кому еще не пришел возврат, можно перевести на другую игру, но не сегодня, т.к. прост она это уже нет времени. Потому, если ваша команда не скидывается не берет игру оптом с соперником, то просто купите новый билет на сегодня и все. Все будет хорошо. Телефон техподдержки +7 9177870718
SMOTRIHOCKEY.RU - ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА, ЕКАТЕРИНБУРГА, МАГНИТОГОРСКА 8-951-2540-851

ДИВ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение ДИВ » 06 апр 2019, 10:26

По регламенту проведения финала первенства России, организаторы обязаны обеспечить бесплатную видеотрансляция матчей. Все расходы берет на себя ФХР. Знаю точно, так как дела сам был организатором такого мероприятия.

TPEHEP
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:17
Репутация: 5

Сообщение TPEHEP » 06 апр 2019, 14:23

Как Салават сыграл с Капитаном ? 
Что там по скоростям ? 

alaverdy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 15:59
Репутация: 0

Сообщение alaverdy » 06 апр 2019, 14:37

TPEHEP писал(а): сообщение
06 апр 2019, 14:23
Как Салават сыграл с Капитаном ?
Что там по скоростям ?

Как в песне "Аргентина Ямайка" фаворит победил  
Последний раз редактировалось пользователем 1 alaverdy; всего редактировалось раз: 6

hocky70
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:53
Репутация: 0

Сообщение hocky70 » 06 апр 2019, 14:39

Тьфуёмаё ребус?

TPEHEP
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:17
Репутация: 5

Сообщение TPEHEP » 06 апр 2019, 14:47

alaverdy,
На гипер звуке или на спокухе ? 
Где диванные аналитики , ау ...

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»