ЮНИОРЫ 10-11

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 14 апр 2011, 14:49

Мне, блин, тоже до соплей обидно было когда мы кубок области в этом году в Подольске проиграли. Тоже в полуфинале. Но я же тут истерик не устраивал.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
БИМ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 10:57
Репутация: 9

Сообщение БИМ » 14 апр 2011, 15:13

Прохожий писал(а):БИМ
Конечно женат и страшно счастлив по этому поводу. Но Вы что-то про спиртное говорили? :yes: Открыт, значит не скрываюсь.
Расслабьтесь, Прохожий, я же не зову Вас в ЗАГС, мы многие счастливы в браке, просто нужно было снять напряжение этого безумного спора-разговора. Если, читая, вы улыбнулись, значит еще не все потерянно. Надоела склока, ругань, мат. Мы же (наши дети) многие играли друг с другом, ведь ребята уже перемешались за столько лет в клубах, и еще ни раз встретятся, как и мы с вами, на поле в одной команде или друг против друга. Вы посмотрите разминки и прощание команд - многие знают друг друга, они общаются, а мы грызем друг друга. Общаться же можно нормально и в форуме и за бокалом вина (я "за" :shuffle: ). Про штрафное время ничего Вам сказать не могу, не считала, но набралось его ДОСТАТОЧНО у обоих команд. Подождем газету, там нам напишут у кого сколько, может еще кто-нибудь там и свое мнение по игре выскажет
Последний раз редактировалось пользователем 4 БИМ; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 14 апр 2011, 15:28

Не можно, а нужно - я с этого начал. И причины, приведшие меня к спору просты как банный веник. Мой сын нормального 93его года рождения и это в том числе и его победа.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
БИМ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 10:57
Репутация: 9

Сообщение БИМ » 14 апр 2011, 15:32

Прохожий писал(а):Не можно, а нужно - я с этого начал. И причины, приведшие меня к спору просты как банный веник. Мой сын нормального 93его года рождения и это в том числе и его победа.
Ну, а мой 91-го и на следующий год в юниорке его уже не будет, так что не пересечемся мы с Вами в школьных баталиях, только если встретимся на другом уровне

Аватара пользователя
БИМ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 10:57
Репутация: 9

Сообщение БИМ » 14 апр 2011, 19:00

ЧС1488 писал(а):прада ты ....
может хватит?

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 29 секунд:
Прохожий
Уточнила у сына- у Кузи (№17, 1 звено) приклеина наклейка на лбу шлема, он играл за Спартак в квалификационном турнире в Ступино. Вот ссылка на видео, правда это игра с Центром, но плей-офф (1/4 финала), посмотрите, может найдете там наклейки у других ребят, про которых Вам говорил водитель (только сильно не ругайте его за дез-информацию), состав же у нас на 1/2 не менялся
http://narod.ru/disk/10163872001/Marino-Center.mp4.html
Последний раз редактировалось пользователем 1 БИМ; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
Prada
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Prada » 14 апр 2011, 19:49

------------ удалено модератором -------------
Прохожий
"За меня хоккей водитель смотрит. Не доверять ему у меня оснований нет." - так что ,ответа так и не будет, вы перекинули всё на водителя? Всё таки очень бы хотелось про две пятёрки поподробнее, хотим знать что за гады такие проползли в Марьино в таких шлемах, уж будьте любезны.
Не путай гордость и гордыню, в них разный помысел и суть, сухую чувствами пустыню,нельзя во благо повернуть...

999aka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:05
Репутация: 0

Сообщение 999aka » 15 апр 2011, 00:57

смотрел игру марьино-атлант марьино вся команда бегает с топорами в руках! много разговаривают и мало делают!!!

Аватара пользователя
БИМ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 10:57
Репутация: 9

Сообщение БИМ » 15 апр 2011, 09:19

999aka писал(а):смотрел игру марьино-атлант марьино вся команда бегает с топорами в руках! много разговаривают и мало делают!!!
Может Вы просто не на то смотрели или плохо разбираетесь в хоккее, раз говорите про всю команду, всех 15-20 человек?

Аватара пользователя
БИМ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 10:57
Репутация: 9

Сообщение БИМ » 15 апр 2011, 11:54

Fantom-s, Вы стали поклонником не только нашей команды, но и наших болельщиц (болельщицы)? Почетно :glasses:

Аватара пользователя
Fantom-s
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:36
Репутация: 0

Сообщение Fantom-s » 15 апр 2011, 14:27

Уважаемая Бим - большая редкость в наше время - умные, образованные, умеющие аргументировать, дискутировать, с чувством юмора девушки-женщины. Мужской пол тут мало сказать "странный", и это печально. Малолетки пытаются укусить Prada, а она ухахатывается над этими подугами. Прохожий , который не может обосновать им же написаные слова, съезжает на кого угодно, а ведь он мужчина..странные люди, однако. А Вы Бим всё всем разжёвываете, только наврятли кто нибудь услышит - глухие, да слепые , инвалиды душевные, вообщем на своей волне они, хоккей им вообще не интересен.
Одни вы девчонки на позитиве!Так держать!

4199256
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:38
Репутация: 0

Сообщение 4199256 » 15 апр 2011, 16:58

Fantom-s писал(а):Уважаемая Бим - большая редкость в наше время - умные, образованные, умеющие аргументировать, дискутировать, с чувством юмора девушки-женщины. Мужской пол тут мало сказать "странный", и это печально. Малолетки пытаются укусить Prada, а она ухахатывается над этими подугами. Прохожий , который не может обосновать им же написаные слова, съезжает на кого угодно, а ведь он мужчина..странные люди, однако. А Вы Бим всё всем разжёвываете, только наврятли кто нибудь услышит - глухие, да слепые , инвалиды душевные, вообщем на своей волне они, хоккей им вообще не интересен.
Одни вы девчонки на позитиве!Так держать!

Очень интересно наблюдать за тем как люди сами собой любуются........ Вот и вы любезный, приземлившись на форум перед днем космонавтики( Prada очень любит подмечать кто когда зарегистрировался),почему-то решили, что ваши ума заключения это истина в последней инстанции........., почему-то вы то же замечаете только то что хотите видеть.........Воспользуйтесь советом Prada(в ее понимании тот кто умеет писать не факт что умеет читать) и почитайте как "умная,образованная,умеющая аргументировать..." и тд. ответила на то что я написал.... "глухие, да слепые , инвалиды душевные, вообщем на своей волне они, хоккей им вообще не интересен" да и здесь как-то вывернуто...... Ведь вы же им отвечаете, ну и чем же вы тогда от них отличаетесь....

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:
Товарничок был сегодня Крылья дмитровские-Зеленоград. 2-1 зелик.......

Аватара пользователя
Prada
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Prada » 15 апр 2011, 18:49

4199256
Опять у вас слишком много многоточий, а по сути опять ничего.
Читайте хотяб что тут и другие пишут, не закливайтесь на мне, плизззз. :)
Не путай гордость и гордыню, в них разный помысел и суть, сухую чувствами пустыню,нельзя во благо повернуть...

4199256
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:38
Репутация: 0

Сообщение 4199256 » 15 апр 2011, 21:07

не закливайтесь на мне


А это что значит?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Что касается сути.........Не сочтите за труд прочитать то что я написал выше и то что вы мне ответили....

nikolay
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение nikolay » 15 апр 2011, 23:12

---------- удалено модератором (провокационные темы ) ------------
Я вот что вам хочу сказать девочки и мальчики, небыло в Марьино команды и никогда не будет -это факт.Зелик -чемпион и это факт.В финале порвёт Атлантов то есть собачатину как тузик грелку.Потому что Зелик это команда, всё остальное дерьмо и это факт.Как бы не укреплялся Атлант игроками ,да хоть из КХЛ возьмёт мужиков с собой плюсМозякина в придачу вместе с Ржигой- быть им битыми в этом финале и это ФАКТ. :yes: :yes: :yes: Товарищеская игра Крылья Советов Дмитров - хк Зеленоград 1 - 2.Могло быть и больше. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 15 апр 2011, 23:22

Некоторые сообщения удалены. 3 пользователя заблокированы. Одному вынесено 2 предупреждения. Большая просьба прекратить взаимные оскорбления и писать по теме.

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»