Всероссийский финал ЮХЛ, г.Бердск с 04 по 14.04.17 г

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Сергей С
Сообщения: 12448
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 30 янв 2017, 10:18

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10839 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10839&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10839&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10839&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10839 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10839 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=1999 статистика выступления команд 1999 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=1999&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

ВЕБ КАМЕРА в БЕРДСКЕ

ФОНБЕТ

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru

Добавлено: спустя 1 минуту 7 секунд
Финал опять пройдет в Бердске. На моей памяти не было ни одного турнира самых разных рангов в Бердске, по которым удалось бы организовать статистику.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Демон
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:32
Репутация: 10

Сообщение Демон » 10 апр 2017, 19:18

югра30 писал(а):Igor105066 писал(а): MEDIK писал(а): Люди во сколько завтра играет Сибирь в 1/4?????????? Перенесли на 18:45 Вы утверждаете, что у Сибири игра завтра в 18.45? А позвольте спросить, где официальная информация о каких-либо изменениях? Сегодня не игровой день, в календаре никаких изменений нет.


Юль и Нанаша , объясните что происходит на форуме???
Какие переносы и т.д.
можно в личку.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 апр 2017, 19:20

MEDIK
Ждем Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Местный хант
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 12:29
Репутация: 0

Сообщение Местный хант » 10 апр 2017, 19:26

Добрый вечер! Хочу высказать своё мнение по организации и проведению данного турнира. Нас поразило, почему для проведения такого уровня соревнований выбрали Бердск? Ледовый дворец старый. Раздевалок нормальных нет, о каком кафе идёт речь? О бабушке, которая торгует пирожками в уголке? Открытие вообще поразило своей красочностью и торжественностью. Видно что организаторы не владеют элементарными правилами спортивного этикета. Условия проживания плохие, питание среднее, а перевозка спортсменов это вообще фантастика. Постановление Правительства РФ 1177 " О перевозке организованных групп"на Бердск не распространяется? И конечно факт- все для " Сибири"! И почему это вдруг нам перенесли время игр? Каждая из команд- это достойный соперник, но хочется равных условий для всех участников турнира. Желаю всем удачи!

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 10 апр 2017, 19:41

НЕСПЕШУ писал(а):Сражались с судьями. Это наглое местное судейство.
astepanoff72 писал(а):Отдельное СПАСИБО судейскому корпусу, первый матч с Югрой и последний с Сибирью-надеюсь им будут сниться всем и каждому в отдельности.....
....усилиями 4 специалистов в "полосатых купальниках" были предприняты все попытки для изменения ситуации... и у них это получилось. .. Слишком все очевидно при просмотре матча...
astepanoff72 ; НЕСПЕШУ Извините пожалуйста, а вы не могли бы скинуть видео эпизод игры, где по вашему мнению были не правы судьи? Просто, тоже очень интересно оценить действия судьи.
Конечно желательно, чтобы эпизод был вырезан, примерно как в игре: Орбита-АкБарс:
https://m.youtube.com/watch?v=BEiQg9MDNNU
Или хотя бы, указать время и конкретный матч, где по вашему мнению судья был не прав.
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 апр 2017, 22:03

Ой ребятки из Орбиты. Посмотрите. Это я только один момент отыскала: игрок №22 достаточно подленько локтем №87 из Сибири задевает.
Сибирь-Орбита по времени смотреть с 32-15.
Так ли судьи виноваты...

Добавлено: спустя 5 минут 22 секунды
При счете 1-3 не в нашу.
Вы там разберитесь с бревнами в своих глазах, а то я всю игру посмотрю.
Как потом будете отмазываться с полосатыми...
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
MikeTayson
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 13:34
Репутация: 14

Сообщение MikeTayson » 10 апр 2017, 22:03

Местный хант писал(а):Добрый вечер! Хочу высказать своё мнение по организации и проведению данного турнира. Нас поразило, почему для проведения такого уровня соревнований выбрали Бердск? Ледовый дворец старый. Раздевалок нормальных нет, о каком кафе идёт речь? О бабушке, которая торгует пирожками в уголке? Открытие вообще поразило своей красочностью и торжественностью. Видно что организаторы не владеют элементарными правилами спортивного этикета. Условия проживания плохие, питание среднее, а перевозка спортсменов это вообще фантастика. Постановление Правительства РФ 1177 " О перевозке организованных групп"на Бердск не распространяется? И конечно факт- все для " Сибири"! И почему это вдруг нам перенесли время игр? Каждая из команд- это достойный соперник, но хочется равных условий для всех участников турнира. Желаю всем удачи!
ГОУ ХОУМ !

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 апр 2017, 22:13

Точный момент удара 32-26. За что?

Добавлено: спустя 6 минут 30 секунд
Прежде чем кидаться обвинениями, вы в натуре, просто погляньте на своих детей. А так ли они достойны.
А правда ли они играют по-спортивному.
После этого спрашивайте с детей соперника.
Удачи вам, о Великие и Непогрешимые Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
ORBITA74
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:41
Репутация: 7

Сообщение ORBITA74 » 10 апр 2017, 23:19

MikeTayson писал(а):ГОУ ХОУМ !
ты не представляешь как ты прав, даже не задержуться.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 апр 2017, 23:22

astepanoff72 писал(а):Поздравляем команду Орбита, с достойным выступлением на финале, будучи самой молодой командой ребята навязали борьбу всем серьезным соперникам.
сибирь99 писал(а):Достойно проигрывать - это искусство.
сибирь99 писал(а):Ваши родительские амбиции мешают ребятам.

astepanoff72
Сложно играть, когда соперник старше на год или два.
И порой третий период самый решающий, а сил играть уже нет. Отсюда и нервы, и срывы, и удаления...
Родителям еще чуть-чуть потерпеть надо. Скоро все успокоятся. Дети наконец-то учиться начнут, а родители будут вспоминать за чашкой чая о былом.
Однажды, согласно легенде, царь Соломон обратился за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» . В ответ на это мудрец передал ему кольцо: «Надень это кольцо — на нем высечена фраза: "это пройдет! " Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!» .
Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но, как гласит легенда, однажды Соломон, взглянув, как обычно, на кольцо, не успокоился, а напротив - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше, но заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочёл: "и это тоже пройдет…" .
Царь успокоился и больше не расставался с кольцом никогда.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3062

Сообщение SLegg » 10 апр 2017, 23:42

Это уже давно замечено Изображение Уж больше месяца прошло с того поста Изображение
Стоит ли реагировать? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vandal1959
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:13
Репутация: 32

Сообщение vandal1959 » 11 апр 2017, 00:02

Вот реклама какая, захотелось даже посмотреть матч Сибирь-ФСО.

Or79
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Or79 » 11 апр 2017, 14:49

Матч Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) закончен со счётом 2-3! Поздравляем свердловчан с победой и выходом в полуфинал!!!!!

Аватара пользователя
НИКИЧ 9
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:24
Репутация: 13
Команда: Трактор-99

Сообщение НИКИЧ 9 » 11 апр 2017, 15:21

МОЛОДЦЫ ПАРНИ! КРАСИВАЯ ИГРА И В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЯЖЕЛАЯ ТРУДОВАЯ ПОБЕДА! ЮГРЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ! АВТОМОБИЛИСТ С ПОБЕДОЙ И ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! ЕКАТЕРИНБУРГ ВАМИ ГОРДИТЬСЯ! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ИгорьК
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 14:57
Репутация: 20
Команда: Сибирь-98

Сообщение ИгорьК » 11 апр 2017, 19:01

Там в расписании ничего не напутано??? Просто победители своих групп не как не должны играть в полуфинале между собой.

Аватара пользователя
НИКИЧ 9
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:24
Репутация: 13
Команда: Трактор-99

Сообщение НИКИЧ 9 » 11 апр 2017, 19:13

ИгорьК странный вы. А если победителями в этих парах был бы Ярославль и Москва? Тогда кто по вашему с кем бы играл?

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»