Орбита Зеленоград-капец???

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
chelovek72
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 16:27
Репутация: 0

Сообщение chelovek72 » 18 авг 2017, 01:21

Орбите Зеленоград-капец??? Судя по поведению руководства, делается все, чтобы Орбиты не было? Начали с юниорки и 2001 года... В других годах тоже проблемы... Еще и лед под керлинг обрезали... Где руководство??? И чем оно занимается... Регламент и расписание для юниорки есть, а юниорки нет... Говорят денег нет??? И самое интересное, об этом надо было сообщить 17 августа.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 18 авг 2017, 21:09

chelovek72 писал(а):Орбите Зеленоград-капец??? Судя по поведению руководства, делается все, чтобы Орбиты не было? Начали с юниорки и 2001 года... В других годах тоже проблемы... Еще и лед под керлинг обрезали... Где руководство??? И чем оно занимается... Регламент и расписание для юниорки есть, а юниорки нет... Говорят денег нет??? И самое интересное, об этом надо было сообщить 17 августа.
...да кому нужны наши дети то,в клубах юниорку поубирали,сколько её осталось, молодёжки где...и куда пацанам по окончанию спорт школы... на улицу,пиво,сигареты,девак тискать? На следующий год парням кому в 11 кл.,кто колледжи дальше зубрить,а дальше что..что вечером делать,если нет больше тренировок, куда..Куда,вылавливать наверное этих деятелей, кто этот бардак мутит со спорт школами,и что,.. на ремни? Пропаганду спорта, и хоккея в частности зато хорошо пиарят, даже САаМ)) в хоккей стал играть, о)
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 18 авг 2017, 23:04

chelovek72 писал(а):Начали с юниорки и 2001 года...... Регламент и расписание для юниорки есть, а юниорки нет...
Говорят денег нет??? И самое интересное, об этом надо было сообщить 17 августа.
Скорей всего, вам сообщили, что юниорки нет, - для ребят 2000 года рождения!
А для 2001 г.р., - юниорка будет в любом случае ИМХО
Есть расписание, где Орбита участвует в юниорке:
http://www.fso-hockeymoscow.ru/?option= ... _id=000145

Р.S. а деньги у СШ"Орбита" закончиться не могли, т.к. СШ финансирует Москомспорт.
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 19 авг 2017, 00:22

Scarface писал(а):
chelovek72 писал(а):Начали с юниорки и 2001 года...... Регламент и расписание для юниорки есть, а юниорки нет...
Говорят денег нет??? И самое интересное, об этом надо было сообщить 17 августа.
Скорей всего, вам сообщили, что юниорки нет, - для ребят 2000 года рождения!
А для 2001 г.р., - юниорка будет в любом случае ИМХО
Есть расписание, где Орбита участвует в юниорке:
http://www.fso-hockeymoscow.ru/?option= ... _id=000145

Р.S. а деньги у СШ"Орбита" закончиться не могли, т.к. СШ финансирует Москомспорт.
...тоесть Серёг,ты хочешь сказать , что для 2001 года в Орбите будет юниорка,а 2000-1999 не будет, внутренний регламент какой то)
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 19 авг 2017, 00:41

Lone Wolf писал(а):тоесть Серёг,ты хочешь сказать , что для 2001 года в Орбите будет юниорка,а 2000-1999 не будет, внутренний регламент какой то)
Олег, могу на пузырь поспорить, что так оно и будет ИМХО
2001 год на ОПМ играть же будет? Вот они и будут играть на юниорку.
Впрочем, считаю, что два-три игрока 2000 г.р., будут играть за юниорку!
И ты их знаешь ))
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 19 авг 2017, 00:53

Scarface писал(а):
Lone Wolf писал(а):тоесть Серёг,ты хочешь сказать , что для 2001 года в Орбите будет юниорка,а 2000-1999 не будет, внутренний регламент какой то)
Олег, могу на пузырь поспорить, что так оно и будет ИМХО
2001 год на ОПМ играть же будет? Вот они и будут играть на юниорку.
Впрочем, считаю, что два-три игрока 2000 г.р., будут играть за юниорку!
И ты их знаешь ))
...слышал, что лидеры Орбитовской юниорки, перешли в другие клубы на перспективу и где есть молодёжка..кто то конечно и остался в Зелеке.
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 19 авг 2017, 01:06

Lone Wolf писал(а):слышал, что лидеры Орбитовской юниорки
Лидер там один ИМХО
https://m.youtube.com/watch?v=rZI4K3akZKg
)))
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 19 авг 2017, 02:10

Значит все у Орбиты будет хорошо, пока есть Вася...
А то я думал сманили куда, оттого и кипишь.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

chelovek72
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 16:27
Репутация: 0

Сообщение chelovek72 » 19 авг 2017, 11:53

К сожалению, Васи больше не будет в Орбите, Вася поехал дальше развиваться, а юниорки не будет ни для кого, хотя и есть расписание, до того, как объявили, что не будет юниорки, в 2001 году было 7 человек по списку, после осталось 5, думаю и эти разбегутся, так что в Орбите и 2001 года нету.... Позиция руководства- все по барабану... Всем Все по Барабану!

Добавлено: спустя 5 минут
Внутренний регламент Орбиты не предусматривает хоккея в Зеленограде! Даже учитывая прошлый сезон, когда юниорка поехала на финал России в Бердск!

Добавлено: спустя 6 минут 16 секунд
По поводу финансирования, Москомспорт финансирует школу Орбита, а не юниорку, а руководство школы решает куда направить деньги, очень жаль, но вероятно для этих денег нашли другую реку...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 19 авг 2017, 14:28

chelovek72 писал(а):К сожалению, Васи больше не будет в Орбите, Вася поехал дальше развиваться, а юниорки не будет ни для кого, хотя и есть расписание, до того, как объявили, что не будет юниорки, в 2001 году было 7 человек по списку, после осталось 5, думаю и эти разбегутся, так что в Орбите и 2001 года нету.... Позиция руководства- все по барабану... Всем Все по Барабану!

Добавлено: спустя 5 минут
Внутренний регламент Орбиты не предусматривает хоккея в Зеленограде! Даже учитывая прошлый сезон, когда юниорка поехала на финал России в Бердск!

Добавлено: спустя 6 минут 16 секунд
По поводу финансирования, Москомспорт финансирует школу Орбита, а не юниорку, а руководство школы решает куда направить деньги, очень жаль, но вероятно для этих денег нашли другую реку...
...да пиздец,хоть мы и не в Орбите,но херовое ощущений какое-то, от всей этой байды что творится...
А что скажет, по этой теме, сам Москомспорт и ФХМ?
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 19 авг 2017, 17:20

chelovek72 писал(а):а юниорки не будет ни для кого, хотя и есть расписание, до того, как объявили, что не будет юниорки, в 2001 году было 7 человек по списку, после осталось 5, думаю и эти разбегутся, так что в Орбите и 2001 года нету...
А вы не знаете, как руководство клубов выходит из таких ситуаций?
Очень просто, - к 5-ти игрокам 2001 г.р., добавят ещё 5-ть полевых игроков 2002 г.р.! Этого количества достаточно, чтобы заявить игроков и на ОПМ и на юниорку! В прошлом сезоне, ребята 2001 г.р. играли же несколько игр за юниорку? Ну а в этом сезоне, к 2001 г.р., добавят несколько игроков из 2002 г.рождения! Регламент это разрешает! Ну и конечно, всё же два-три парня из 2000 г.р. тоже будут играть за юниорку. ИМХО
chelovek72 писал(а):По поводу финансирования, Москомспорт финансирует школу Орбита, а не юниорку, а руководство школы решает куда направить деньги
Решать-то, они решают конечно...Возможно, что директор, сам себе может и зп нарисовать в 500 т.рублей в месяц. Всё может быть! Но, за любые сверх расходы, - москомспорт с него спросит! ИМХО
Думаю, что ваш директор, не на столько глуп, чтобы из-за какой-то юниорке, самого себя подставлять!
Думаю, что юниорку в Орбите всё же будет! Может даже в таком ввиде, в котором я расписал выше. ))
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Зам по тылу
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:31
Репутация: 27

Сообщение Зам по тылу » 20 авг 2017, 10:11

В Орбите всегда был кёрлинг, по воскресеньям. Трое выпускников Орбиты по керлингу -олимпийские чемпионы.
Есть регламент по юниорам, утверждённый ФХМ, где указан возраст 1999-2001. Орбита там прописана исключением, что только 2001-ый год, а остальные все вон?! Не увидел.
То, что делает руководство клуба, а вернее, совсем ничего не делает, говорит о том, что некогда сильная школа по хоккею окажется в полной жопе. Грустно, что Зеленоградские мальчишки, в ущерб учебе будут вынуждены искать место в командах Москвы. Возможно, на это и был расчёт?! Возможно, не все найдут... но кого волнует чужое горе?!
то, что сейчас твориться с 2001 и 2002 и 2003 годом -это результат работы тренеров, которые вели эти команды с набора. Почему от них уходят? От добра добра не ищут -ведь так?! Вопрос только к ним.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 20 авг 2017, 10:53

Не скажу за остальных, но 2001 очень результативный год, у Новожилова всегда уходили пацаны и не куда-нибудь, а в ЦСКА, Динамо, БМ (Витязь).
А почему уходят? Ну так за романтикой Изображение
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 20 авг 2017, 18:58

BayHunter писал(а):Не скажу за остальных, но 2001 очень результативный год, у Новожилова всегда уходили пацаны и не куда-нибудь, а в ЦСКА, Динамо, БМ (Витязь).
А почему уходят? Ну так за романтикой
...дай Бог Удачи, пацанам!
Но наверное развал в 2001 ом начался,не сегодня и не вчера..
..и да,последний зеленоградец ушел в том ещё сезоне..
..и если действительно, юниорку тоже валют в Зелеке, оочень жаль,пацаны на этот сезон пошли бы под конкретного тренера, который дал результат и по своему году и по юниорке..
Теперь, ннадо посмотреть,как лодочка поплывёт.
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

chelovek72
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 16:27
Репутация: 0

Сообщение chelovek72 » 20 авг 2017, 20:16

Тренер ушел и лодочка утонула... Хотя 2 пятерки с того сезона могли бы собрать и пошуметь... В прошлом сезоне на игре с ЦСКА места не было в ледовом... Жаль, что всё так закончилось, надеюсь директор Орбиты будет счастлив...

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»