Финал ЮХЛ. РБ, г.Туймазы, 4-13 апреля 2018 г.

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Аватара пользователя
AVTO @ hockey.ekb
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:37
Репутация: 148

Сообщение AVTO @ hockey.ekb » 29 мар 2018, 20:07

Группа А
Сибирь (Новосибирск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Авто-Спартаковец (Екатеринбург)
Витязь (Подольск)
ЦСКА (Москва)

Группа Б
Ермак (Ангарск)
Ак Барс (Казань)
Югра (Ханты-Мансийск)
ГУОР (Ярославль)
Русь (Москва)

Календарь матчей
Последний раз редактировалось пользователем 3 AVTO @ hockey.ekb; всего редактировалось раз: 2

NATALI0476
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:29
Репутация: 0

Сообщение NATALI0476 » 30 мар 2018, 00:52

 Игра №ВремяКоманда №1Команда №2 04.04.2018 Среда07:45-8:30Тренировка команды ГУОР (Ярославль)8:45-9:30Тренировка команды ЦСКА (Москва)Игра 109:45Ермак (Ангарск)СШОР РУСЬ (Москва)Игра 212:45Нефтехимик (Нижнекамск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)15:45Торжественное открытие турнираИгра 316:00Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск)Игра 419:00Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 05.04.2018 Четверг07:45-8:30Тренировка команды Ермак (Ангарск)8:45-9:30Тренировка команды Нефтехимик (Нижнекамск)Игра 509:45Ак Барс (Казань)ГУОР (Ярославль)Игра 612:45ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск)Игра 715:45Югра (Ханты-Мансийск)СШОР РУСЬ (Москва)Игра 818:45Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Витязь (Подольск) 06.04.2018 Пятница07:45-8:30Тренировка команды Сибирь (Новосибирск)8:45-9:30Тренировка команды Ак Барс (Казань)Игра 909:45Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)Игра 1012:45ЦСКА (Москва)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Игра 1115:45ГУОР (Ярославль)СШОР РУСЬ (Москва)Игра 1218:45Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 07.04.2018 Суббота07:45-08:45Тренировка судей09:00-10:00Тренировка команды Витязь (Подольск)10:15-11:15Тренировка команды СШОР РУСЬ (Москва)11:30-12:30Тренировка команды Ак Барс (Казань)12:45-13:45Тренировка команды Ермак (Ангарск)14:00-15:00Тренировка команды Сибирь (Новосибирск)15:15-16:15Тренировка команды Авто-Спартаковец (Екатеринбург)16:30-17:30Тренировка команды ГУОР (Ярославль)17:45 -18:45Тренировка команды Югра (Ханты-Мансийск)19:00-20:00Тренировка команды ЦСКА (Москва)20:15-21:15Тренировка команды Нефтехимик (Нижнекамск) 08.04.2018 Воскресенье07:45-8:30Тренировка команды СШОР РУСЬ (Москва)8:45-9:30Тренировка команды Витязь (Подольск)Игра 1309:45Ак Барс (Казань)Ермак (Ангарск)Игра 1412:45Сибирь (Новосибирск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Игра 1515:45ГУОР (Ярославль)Югра (Ханты-Мансийск)Игра 1618:45ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 09.04.2018 Понедельник07:45-8:30Тренировка команды Югра (Ханты-Мансийск)8:45-9:30Тренировка команды Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Игра 1709:45Ак Барс (Казань)СШОР РУСЬ (Москва)Игра 1812:45Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва)Игра 1915:45Ермак (Ангарск)ГУОР (Ярославль)Игра 2018:45Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 10.04.2019 Вторник09:00-10:00Тренировка команда 3Б10:15-11:15Тренировка команды 2А11:30-12:30Тренировка команды 2БИгра 2113:005А5Б15:45-16:45Тренировка команды 3А17:00-18:00Тренировка команды 1Б18:15-19:15Тренировка команды 4А19:30-20:30Тренировка команды 1А20:45-21:45Тренировка команды 4Б 11.04.2018 СредаИгра 2209:452А3БИгра 2312:452Б3АИгра 2415:451Б4АИгра 2518:451А4Б 12.04.2018 ЧетвергИгра 2609:45L22L24Игра 2712:45L23L25Игра 2815:45W22W24Игра 2918:45W23W25 13.04.2018 ПятницаИгра 3009:45L26L27Игра 3112:45W26W27Игра 3215:45L28L29Игра 3318:45 
 

Almaz_HX
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 14:24
Репутация: 9
Команда: Нефтехимик 2002

Сообщение Almaz_HX » 30 мар 2018, 17:28

Добрый день. Время игр по местному или по Москве?

Аватара пользователя
Лопух
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 19:16
Репутация: 2

Сообщение Лопух » 30 мар 2018, 18:22

Вот расписание      https://vk.com/doc90007208_462919040?ha ... 31a1554146
Даже не сомневайтесь!

maxgk
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:42
Репутация: 6
Команда: ЮГРА 2000, ДЮСШ №6 им.Сергея Макарова 2003

Сообщение maxgk » 30 мар 2018, 18:38

Красивый календарь специально для ХК Югра ✌️ 😃

04.04.2018 Среда
07:45-8:30 Тренировка команды ГУОР (Ярославль)
8:45-9:30 Тренировка команды ЦСКА (Москва)
Игра 1 09:45 Ермак (Ангарск) СШОР РУСЬ (Москва)
Игра 2 12:45 Нефтехимик (Нижнекамск) Авто-Спартаковец (Екатеринбург)
15:45 Торжественное открытие турнира 
Игра 3 16:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск)
Игра 4 19:00Сибирь (Новосибирск) Витязь (Подольск)  

05.04.2018  Четверг
07:45-8:30 Тренировка команды Ермак (Ангарск)
8:45-9:30 Тренировка команды Нефтехимик (Нижнекамск)
Игра 5 09:45 Ак Барс (Казань) ГУОР (Ярославль)
Игра 6 12:45 ЦСКА (Москва) Сибирь (Новосибирск)
Игра 7 15:45 Югра (Ханты-Мансийск) - СШОР РУСЬ (Москва)
Игра 8 18:45 Авто-Спартаковец (Екатеринбург) Витязь (Подольск)  

06.04.2018  Пятница
07:45-8:30 Тренировка команды Сибирь (Новосибирск)
8:45-9:30 Тренировка команды Ак Барс (Казань)
Игра 9 9:45 Ермак (Ангарск) - Югра (Ханты-Мансийск)
Игра 10 12:45 ЦСКА (Москва) Авто-Спартаковец (Екатеринбург)
Игра 11 15:45 ГУОР (Ярославль) СШОР РУСЬ (Москва) 
Игра 12 18:45 Витязь (Подольск) Нефтехимик (Нижнекамск)  

07.04.2018 Суббота
07:45-08:45 Тренировка судей 
09:00-10:00 Тренировка команды Витязь (Подольск)
10:15-11:15 Тренировка команды СШОР РУСЬ (Москва)
11:30-12:30 Тренировка команды Ак Барс (Казань) 
12:45-13:45 Тренировка команды Ермак (Ангарск) 
14:00-15:00 Тренировка команды Сибирь (Новосибирск) 
15:15-16:15 Тренировка команды Авто-Спартаковец (Екатеринбург)
16:30-17:30 Тренировка команды ГУОР (Ярославль)
17:45 -18:45 Тренировка команды Югра (Ханты-Мансийск)
19:00-20:00 Тренировка команды ЦСКА (Москва)
20:15-21:15 Тренировка команды Нефтехимик (Нижнекамск)  

08.04.2018 Воскресенье
07:45-8:30 Тренировка команды СШОР РУСЬ (Москва)
8:45-9:30 Тренировка команды Витязь (Подольск)
Игра 13 09:45 Ак Барс (Казань) Ермак (Ангарск)
Игра 14 12:45 Сибирь (Новосибирск) Авто-Спартаковец (Екатеринбург)
Игра 15 15:45 ГУОР(Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 
Игра 16 18:45 ЦСКА (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 

09.04.2018 Понедельник
07:45-8:30 Тренировка команды Югра (Ханты-Мансийск) 
8:45-9:30 Тренировка команды Авто-Спартаковец (Екатеринбург)
Игра 17 09:45 Ак Барс (Казань) СШОР РУСЬ (Москва)
Игра 18 12:45 Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва)
Игра 19 15:45 Ермак (Ангарск) ГУОР (Ярославль)
Игра 20 18:45 Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск)  

10.04.2019  Вторник
09:00-10:00 Тренировка команда 3Б 
10:15-11:15 Тренировка команды 2А
11:30-12:30 Тренировка команды 2Б 
Игра 21 13:00 5А 5Б
15:45-16:45  Тренировка команды 3А 
17:00-18:00 Тренировка команды 1Б 
18:15-19:15 Тренировка команды 4А 
19:30-20:30 Тренировка команды 1А 
20:45-21:45 Тренировка команды 4Б  

11.04.2018  Среда
Игра 22 09:45 2А 3Б
Игра 23 12:45 2Б 3А
Игра 24 15:45 1Б 4А
Игра 25 18:45 1А 4Б  

12.04.2018  Четверг
Игра 26 09:45 L22 L24
Игра 27 12:45 L23 L25
Игра 28 15:45 W22 W24
Игра 29 18:45 W23 W25  

13.04.2018  Пятница
Игра 30 09:45 L26 L27
Игра 31 12:45 W26 W27
Игра 32 15:45 L28 L29
Игра 33 18:45 W28 W29

​​​​​​21:30 Награждение, закрытие турнира
Последний раз редактировалось пользователем 5 maxgk; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
AVTO @ hockey.ekb
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:37
Репутация: 148

Сообщение AVTO @ hockey.ekb » 31 мар 2018, 08:34

Almaz_HX писал(а): сообщение
30 мар 2018, 17:28
Добрый день. Время игр по местному или по Москве?
Время местное.

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 02 апр 2018, 21:42

Кто нибудь знает:трансляции планируются?

Отправлено спустя 29 минут :
Чем больше смотрю на календарь,тем больше задаюсь вопросом :где логика?Игры в подгруппе не все сыграны-устраивают два выходных...Причём эти выходные попадают на субботу и вскр. В субботу вообще нет игр-все для болельщиков....затем одна игра-опять выходной....Тренировки вообще шедевр:команда накануне играет последнюю игру ,которая заканчивается в районе 21-21.30 и ей же ставят утреннюю тренировку самой первой в 9.00. Хотя зачем искать логику там,где её нет))))Или это мы одни под раздачу попали?
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

maxgk
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:42
Репутация: 6
Команда: ЮГРА 2000, ДЮСШ №6 им.Сергея Макарова 2003

Сообщение maxgk » 02 апр 2018, 23:03

rim163,  Югра в похожей ситуации. 8 апреля игра заканчивается в 18.00, тренировка 9 апреля в 7.45

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 167

Сообщение krug » 03 апр 2018, 07:43

rim163, Приветствую Миш! Я общался с представителем ледового дворца. Трансляции обещают на канале Туймазы в ютубе. 

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 03 апр 2018, 07:50

Приветствую,понял, благодарю!Может и ссылку кинешь на общак))))
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 167

Сообщение krug » 03 апр 2018, 08:00

https://www.youtube.com/channel/UCQ7jRV ... v4mzgR1AKg 


Где то здесь нужно будет искать. 

Аватара пользователя
AVTO @ hockey.ekb
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:37
Репутация: 148

Сообщение AVTO @ hockey.ekb » 03 апр 2018, 14:20

Ак Барс и Авто разместили составы, просьба к остальным участникам выслать свои заявки на всем известный  r-hockey@ya.ru 
 

Аватара пользователя
AVTO @ hockey.ekb
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:37
Репутация: 148

Сообщение AVTO @ hockey.ekb » 04 апр 2018, 08:54

Туймазы Арена прямая трансляция

Отправлено спустя 1 час 16 минут 52 секунды:
Ермак - Русь 0:2 после 1-го периода

Ермак - Русь 3:2 после 2-го периода

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 35 секунд:
Ермак - Русь 5:2 матч завершён

Телекомпании "ТУЙМАЗЫ" полный зачёт!

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 04 апр 2018, 11:21

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12935
поставьте ссылку наверх и если нетрудно забейте составы или скиньте в личку мне, я забью
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
AVTO @ hockey.ekb
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:37
Репутация: 148

Сообщение AVTO @ hockey.ekb » 04 апр 2018, 11:34

Сергей Геннадьевич писал(а): сообщение
04 апр 2018, 11:21
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12935
поставьте ссылку наверх и если нетрудно забейте составы или скиньте в личку мне, я забью
Ссылка итак наверху, составы никто не шлёт, забивать некого

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»