Красивый календарь специально для ХК Югра
04.04.2018 Среда
07:45-8:30 Тренировка команды ГУОР (Ярославль)
8:45-9:30 Тренировка команды ЦСКА (Москва)
Игра 1 09:45 Ермак (Ангарск) СШОР РУСЬ (Москва)
Игра 2 12:45 Нефтехимик (Нижнекамск) Авто-Спартаковец (Екатеринбург)
15:45 Торжественное открытие турнира
Игра 3 16:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск)
Игра 4 19:00Сибирь (Новосибирск) Витязь (Подольск)
05.04.2018 Четверг
07:45-8:30 Тренировка команды Ермак (Ангарск)
8:45-9:30 Тренировка команды Нефтехимик (Нижнекамск)
Игра 5 09:45 Ак Барс (Казань) ГУОР (Ярославль)
Игра 6 12:45 ЦСКА (Москва) Сибирь (Новосибирск)
Игра 7 15:45 Югра (Ханты-Мансийск) - СШОР РУСЬ (Москва)
Игра 8 18:45 Авто-Спартаковец (Екатеринбург) Витязь (Подольск)
06.04.2018 Пятница
07:45-8:30 Тренировка команды Сибирь (Новосибирск)
8:45-9:30 Тренировка команды Ак Барс (Казань)
Игра 9 9:45 Ермак (Ангарск) - Югра (Ханты-Мансийск)
Игра 10 12:45 ЦСКА (Москва) Авто-Спартаковец (Екатеринбург)
Игра 11 15:45 ГУОР (Ярославль) СШОР РУСЬ (Москва)
Игра 12 18:45 Витязь (Подольск) Нефтехимик (Нижнекамск)
07.04.2018 Суббота
07:45-08:45 Тренировка судей
09:00-10:00 Тренировка команды Витязь (Подольск)
10:15-11:15 Тренировка команды СШОР РУСЬ (Москва)
11:30-12:30 Тренировка команды Ак Барс (Казань)
12:45-13:45 Тренировка команды Ермак (Ангарск)
14:00-15:00 Тренировка команды Сибирь (Новосибирск)
15:15-16:15 Тренировка команды Авто-Спартаковец (Екатеринбург)
16:30-17:30 Тренировка команды ГУОР (Ярославль)
17:45 -18:45 Тренировка команды Югра (Ханты-Мансийск)
19:00-20:00 Тренировка команды ЦСКА (Москва)
20:15-21:15 Тренировка команды Нефтехимик (Нижнекамск)
08.04.2018 Воскресенье
07:45-8:30 Тренировка команды СШОР РУСЬ (Москва)
8:45-9:30 Тренировка команды Витязь (Подольск)
Игра 13 09:45 Ак Барс (Казань) Ермак (Ангарск)
Игра 14 12:45 Сибирь (Новосибирск) Авто-Спартаковец (Екатеринбург)
Игра 15 15:45 ГУОР(Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск)
Игра 16 18:45 ЦСКА (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск)
09.04.2018 Понедельник
07:45-8:30 Тренировка команды Югра (Ханты-Мансийск)
8:45-9:30 Тренировка команды Авто-Спартаковец (Екатеринбург)
Игра 17 09:45 Ак Барс (Казань) СШОР РУСЬ (Москва)
Игра 18 12:45 Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва)
Игра 19 15:45 Ермак (Ангарск) ГУОР (Ярославль)
Игра 20 18:45 Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск)
10.04.2019 Вторник
09:00-10:00 Тренировка команда 3Б
10:15-11:15 Тренировка команды 2А
11:30-12:30 Тренировка команды 2Б
Игра 21 13:00 5А 5Б
15:45-16:45 Тренировка команды 3А
17:00-18:00 Тренировка команды 1Б
18:15-19:15 Тренировка команды 4А
19:30-20:30 Тренировка команды 1А
20:45-21:45 Тренировка команды 4Б
11.04.2018 Среда
Игра 22 09:45 2А 3Б
Игра 23 12:45 2Б 3А
Игра 24 15:45 1Б 4А
Игра 25 18:45 1А 4Б
12.04.2018 Четверг
Игра 26 09:45 L22 L24
Игра 27 12:45 L23 L25
Игра 28 15:45 W22 W24
Игра 29 18:45 W23 W25
13.04.2018 Пятница
Игра 30 09:45 L26 L27
Игра 31 12:45 W26 W27
Игра 32 15:45 L28 L29
Игра 33 18:45 W28 W29
21:30 Награждение, закрытие турнира