Просмотровые Сборы 24-30 мая команда Спартак-Айсберг

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Ответить
Аватара пользователя
Vova53
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 12:11
Репутация: 45

Сообщение Vova53 » 17 май 2021, 18:55

Во Вложении описание с Фото 

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРОСМОТРОВЫЕ СБОРЫ

Среди игроков  2008 - 2007 года рождения
В команды «СПАРТАК-АЙСБЕРГ» Великий Новгород.
Цели проведения сборов:
  1. Сборы направлены: на комплексное развитие технической и физической подготовки хоккеистов .Ледовые тренировки охватывают следующие направления подготовки хоккеистов: техника катания (+ силовое катание), владение клюшкой, обучение броскам, развитие стартовой скорости, игрового мышления.
    Вне ледовые тренировки направлены на развитие общей и специальной физической подготовки хоккеистов. В каждой возрастной группе мы уделяем больше внимания тем направлениям физической подготовки, которые лучше развиваются в том или ином возрасте и приносят больший результат .Все ледовые тренировки отличаются высоким уровнем организации, высококвалифицированной командой профессионалов, четко продуманной программой учебно-тренировочного процесса.
 
  1. Хоккейный Клуб "Спартак-Айсберг" проводит набор в команды 2007 - 2008 годов рождения для дальнейшего обучения хоккейному мастерству , физ. подготовки и воспитания игрока . Воспитанник клуба примет участия в соревнованиях под эгидой Федерации хоккея Санкт-Петербурга , где принимают участие ведущие клубы Санкт-Петербурга , а так же в первенстве ФХР в Северо-Западном Федеральном округе и ряда коммерческих турниров организованных клубом и выездные в другие регионы и страны.
    Все игроки команды получат полноценный учебно - тренировочный процесс на 2021 - 2022 год который  рассчитан на не менее чем 300 часов тренировочных занятий , отличную игровую практику примерно 48 игр для каждого игрока , а так же возможность зарекомендовать себя в играх с высоким соревновательным накалом, самого высокого уровня .
Место проведения сборов.
Сборы по хоккею с шайбой проводится в Спорткомплексе «АйсБерг» Новгородская обл., Новгородский р-н, д. Хутынь, ул. Георгиевская, д.3 с 24 по 30  мая 2021 года.

Количество тренировок в день:

Утро   – разминка 30 мин. , лед 1 час , земля 1 час .
Вечер – разминка 30 мин. , лед 1.5 час , земля 1 час .


Сборы проводят:
Тренер 2007г.р. –    Климов Александр Юрьевич
Тренер 2008г.р. –    Богатырев Александр Викторович
Тренер вратарей –  Близняков Павел Александрович
Стоимость Сборов:
- С проживанием и 3х разовым питанием за одного игрока в период с 24-30 мая – 32000руб.- Без проживания и питания  за одного игрока в период с 24-30 мая – 20000руб.  Проживание будет организовано в гостинице Круиз 2*

 
ИГРОКУ ПРОШЕДШЕГО ОТБОР НА СБОРАХ:
Игроку прошедшего отбор будет бесплатно предоставлено место в  ГОАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»
г. Великий Новгород , на все время пребывания в Клубе , с 5ти разовым питанием , и бесплатным образовательным процессом .Государственная областная общеобразовательная спортивная школа-интернат «Спарта» г. Великий Новгород — это уникальное учреждение. И не только потому, что это единственный спортивный интернат в Новгородской области: у нас учатся и тренируются на отделениях баскетбола, бадминтона, лыжных гонок, футбола, легкой атлетики, хоккея, бокса, волейбола, академической гребли, акробатики. Ребята со всех уголков России, начиная с Мурманска и заканчивая ​Воркутой. Где царствует особая эмоциональная обстановка, эта территория сотрудничества детей, учителей и тренеров.Общеобразовательная спортивная школа-интернат «Спарта» располагает замечательной территорией, приспособленной для занятий спортом, учебным и спальными корпусами, спортзалом, просторной столовой.

 
Тренировочный процесс будет проходить в Спорткомплексе «АЙСБЕРГ»


Заявки.                             


Подтверждение по участию в сборах необходимо выслать до 21 мая 2021 года.
E-mail: sport-boec@mail.ru  телефон для справок: +7 921 841 23 08 , +7 951 723 43 95

ООО «Айсберг»173011, Новгородская обл. Новгородский р-он, д.Хутынь, ул. Георгиевская д.3  
Web: icebergvn.ru

С уважением Администрация Клуба «СПАРТАК-АЙСБЕРГ»
 
Вложения
сборы 24-30.docx
(3.73 МБ) 2 скачивания

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»