Открыт набор в команду юниоров (2009-2010) для участия в Первенстве Москвы 2026/27

Весь юниорский хоккей, Юниорские ЧМ
Ответить
Аватара пользователя
Admin of Rematch
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:46
Репутация: 20
Команда: Реванш

Сообщение Admin of Rematch » 27 май 2026, 14:59

⚡️  Важная новость ⚡️

 
«Реванш» открывает набор в команду юниоров для участия в Первенстве Москвы!


Мы приглашаем спортсменов 2009–2010 годов рождения, выпускников спортивных школ.


Наша главная цель — дать шанс остаться в игре ребятам, которые по тем или иным причинам не попали в юниорскую команду у себя в клубе или не прошли отбор в клубы МХЛ с первой попытки.


Что мы можем предложить:

. тренировочный процесс высшего уровня для качественного развития каждого хоккеиста;

· честный подход: мы не обещаем невозможное, а то, что обещаем, выполняем всегда;

· мы всегда на связи со своими спортсменами и их родителями;

· с 2020 года наши команды участвуют в соревнованиях ФХМ. Мы хорошо знаем правила заявочных кампаний и регламенты;
· прозрачность документов и платежей;

· тренерский коллектив, который работает вместе с 2009 года и по праву считает себя семьёй;

· тренировочный процесс, подходящий по качеству и количеству;

· современную тренировочную базу в ЛК «Южный лёд» (Москва, ул. Маршала Савицкого 7)


Чтобы узнать подробности Изображение 8-926-519-64-79 
Написать в ТГ 

Ответить

Вернуться в «Юниорская хоккейная лига»