«Реванш» открывает набор в команду юниоров для участия в Первенстве Москвы!
Мы приглашаем спортсменов 2009–2010 годов рождения, выпускников спортивных школ.
Наша главная цель — дать шанс остаться в игре ребятам, которые по тем или иным причинам не попали в юниорскую команду у себя в клубе или не прошли отбор в клубы МХЛ с первой попытки.
Что мы можем предложить:
. тренировочный процесс высшего уровня для качественного развития каждого хоккеиста;
· честный подход: мы не обещаем невозможное, а то, что обещаем, выполняем всегда;
· мы всегда на связи со своими спортсменами и их родителями;
· с 2020 года наши команды участвуют в соревнованиях ФХМ. Мы хорошо знаем правила заявочных кампаний и регламенты;
· прозрачность документов и платежей;
· тренерский коллектив, который работает вместе с 2009 года и по праву считает себя семьёй;
· тренировочный процесс, подходящий по качеству и количеству;
· современную тренировочную базу в ЛК «Южный лёд» (Москва, ул. Маршала Савицкого 7)
Чтобы узнать подробности
8-926-519-64-79 Написать в ТГ

