Поможем спасти маленького хоккеиста!!!

Ответить
Katrin9_79
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 03:08
Репутация: 0

Сообщение Katrin9_79 » 27 апр 2016, 03:31

http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php? ... 1#p1774511ТСбор денег на мальчика приостановлен.

*Уважаемые родители, друзья, коллеги. В настоящий момент мы приостанавливаем сбор средств, так как сейчас Максим получает полное квалифицированное лечение, и деньги на проведение данных процедур не требуются, всё бесплатно. О дальнейшем развитии ситуации мы обязательно будем информировать всех не безучастных людей. Пока необходимо дождаться результатов начального этапа лечения. Помощь, звонки, отклики и пожелания шли со всей России, огромное количество людей откликнулось и предложило свою помощь. Спасибо огромное всем, кто позвонил, написал, сделал перевод и не оставил Максимку и его родителей один на один с бедой.
Сегодня будет создана группа В Контакте, где мы будем размещать всю информацию о состоянии здоровья Максима, а также обо всех изменениях так же будет организована группа в фейсбуке и я буду выкладывать здесь!!!


Уважаемые родители, друзья. Один из наших мальчиков, игрок ХК «Сибирь 2009», попал в беду. Андронов Максимка (69 номер) госпитализирован в ЦНРБ г. Краснообска, где он в отделении детской гематологии со вчерашнего дня начал проходить курс химиотерапии. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз, Т-клеточный вариант.
До того, как был установлен точный диагноз – по вине врачей было упущено много времени. Максим стал часто болеть после Нового Года - то ангина, то температура. Врачи говорили, мол, это дети, все болеют, так бывает… В последнюю неделю марта Макс стал жаловаться на боль в запястье правой руки, но думал, что мог удариться на тренировке. Боль периодически - то отпускала, то возвращалась вновь. Во вторник, 29 марта в саду заболел живот, на следующий день началась рвота, поднялась температура. Тут же пошли к врачу, сказали – вирус, назначили лечение. Три дня Максимка температурил, на выходных состояние улучшилось. В понедельник сходили на приём – всё хорошо. Но к вечеру опять резко поднимается температура, стала болеть ножка. К утру Максим уже не смог на неё наступить. Поехали с папой в травматологию, там сделали снимок – всё хорошо. Оттуда их направляют в другую больницу, где врачи говорят, что это ревматоидный артрит, как осложнение от вируса. Срочно направляют в детскую инфекционку, где Макса опять лечат от вируса, прокалывают антибиотиками. Через 6 дней мальчика в удовлетворительном состоянии выписывают. И в этот же вечер – опять температура +38,5.
По сути, лейкоз развивался уже продолжительное время, но никто из врачей даже не намекнул на верный диагноз. Далее последует ещё много дней мытарств по врачам, педиатрам, поликлиникам, анализы на ревматоидный фактор, заверения врачей, что всё прекрасно, что мальчик практически здоров. А болезнь всё прогрессировала, пока Максимка совсем не ослаб. Уже после позвонила медсестра с информацией о плохом анализе крови, направили к гематологу, и только там всё стало ясно. В настоящий момент, после прохождения курса полихимиотерапии специалисты советуют проходить лечение в гематологическом центре в Москве, так как процент выздоровевших деток там выше, чем в Новосибирске.
Уважаемые родители, если у кого-то из вас есть полезная информация относительно клиник, мест лечения, где лучше, где хуже или любые другие полезные сведения – пожалуйста, поделитесь с нами этой информацией. Мама Макса в декрете с малюткой на руках, папа – в больнице с сыном. Финансовый вопрос стоит крайне остро. Поэтому с сегодняшнего дня мы начинаем собирать средства на лечение Максима. Пожалуйста, не проходите мимо. Родители Макса будут благодарны любой помощи. Возможности у всех у нас разные, поэтому не стесняйтесь отправлять незначительные суммы – из маленьких поступков складываются великие дела. Мы одна команда. А в команде своих – не бросают.
Номер банковской карты Надежды, мамы Максима: Сбербанк 4276-4400-1075-4783
Номер телефона Надежды (мама Максима): [url=tel:8-913-382-34-48]8-913-382-34-48[/url]
Номер телефона Виктории (род. комитет ХК «Сибирь 2009») [url=tel:8-953-780-12-04]8-953-780-12-04[/url]
Огромная просьба - пожалуйста, сделайте репост. Нас много, вместе мы сможем вернуть Максиму здоровье.

image.jpeg
Последний раз редактировалось пользователем 2 Katrin9_79; всего редактировалось раз: 27

torpedos
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:11
Репутация: 10

Сообщение torpedos » 27 апр 2016, 10:11

Добрый день!!!! Искренне сожалеем!!! Но нужно бороться!!!! У нас большой турнир в Нижнем Новгороде по 2002 году 3-5 мая - Москва, Нижний Новгород, Тольятти ( все из чемпионата России). Я подниму этот вопрос на родительском комитете! Я думаю никто не останется равнодушным, сколько то да соберём!!!! Держитесь! "Заречье" Нижний Новгород. Адрес моей электронки avigos@mail.ru

Добавлено: спустя 6 минут 42 секунды
Пришлите мне отдельно на адрес все контакты и реквизиты!!! Так же текст, поскольку на форуме быстро исчезают темы!!! Я распечатаю и раздам всем участникам турнира ( а это 6 команд из крупных городов).

Аватара пользователя
BlackDoctor
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 18:44
Репутация: 36
Команда: Динамо (Москва)

Сообщение BlackDoctor » 27 апр 2016, 13:52

fond@pravmir.ru
На ФБ посоветовали обратиться в этот фонд. Может что и получится!? Выздоравливайте!

Хома
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:09
Репутация: 6
Команда: Барс 2006

Сообщение Хома » 27 апр 2016, 15:53

http://podari-zhizn.ru/main
Попробуйте сюда еще обратиться. Это один из крупнейших фондов с достаточно большими возможностями
Выздоравливайте поскорее

torpedos
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:11
Репутация: 10

Сообщение torpedos » 27 апр 2016, 16:16

С фондами конечно нужно работать,но это всё долго и много бумаг!!! В этих фондах не только хоккеисты!!!!!!!!!! К нам обратились, как к родителям детей хоккеистов!!!! Так было и написано правильно - своих не бросают!!!!! В первую очередь - мы!!!!! Очень много, к нашему общему горю, тяжело больных детей и потому фонды не могут физически всем уделить должного внимания!!!!! Давайте вместо советов хоть по 500 рублей скинемся!!!! Мы же все родители молодых спортсменов!!!!!!!!!!!!!!!!!! На кидзе уже тема исчезла, там же только турниры и сборы большие просмотры имеют!!!! Я сделаю всё что могу, и не стремлюсь к оффициозу!!!! Пусть не много, но что смогу!!!!! Найдитесь те, кто хорошо разбирается в интернете! Сделаем акцию совместно!!! У меня тоже есть предложения, но с интернетом не очень!!! Всем спасибо!!! Давайте поможем!!!!

Katrin9_79
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 03:08
Репутация: 0

Сообщение Katrin9_79 » 27 апр 2016, 20:20

Спасибо вам!!! в данный момент сбор денег на мальчика приостановлен.

*Уважаемые родители, друзья, коллеги. В настоящий момент мы приостанавливаем сбор средств, так как сейчас Максим получает полное квалифицированное лечение, и деньги на проведение данных процедур не требуются, всё бесплатно. О дальнейшем развитии ситуации мы обязательно будем информировать всех не безучастных людей. Пока необходимо дождаться результатов начального этапа лечения. Помощь, звонки, отклики и пожелания шли со всей России, огромное количество людей откликнулось и предложило свою помощь. Спасибо огромное всем, кто позвонил, написал, сделал перевод и не оставил Максимку и его родителей один на один с бедой.
Сегодня будет создана группа В Контакте, где мы будем размещать всю информацию о состоянии здоровья Максима, а также обо всех изменениях и новостях.
Номер телефона Виктории (род. комитет ХК «Сибирь 2009») 8-953-780-12-04*

torpedos писал(а):Добрый день!!!! Искренне сожалеем!!! Но нужно бороться!!!! У нас большой турнир в Нижнем Новгороде по 2002 году 3-5 мая - Москва, Нижний Новгород, Тольятти ( все из чемпионата России). Я подниму этот вопрос на родительском комитете! Я думаю никто не останется равнодушным, сколько то да соберём!!!! Держитесь! "Заречье" Нижний Новгород. Адрес моей электронки avigos@mail.ru

Добавлено: спустя 6 минут 42 секунды
Пришлите мне отдельно на адрес все контакты и реквизиты!!! Так же текст, поскольку на форуме быстро исчезают темы!!! Я распечатаю и раздам всем участникам турнира ( а это 6 команд из крупных городов).

Добавлено: спустя 40 секунд
Сбор денег на мальчика приостановлен.

*Уважаемые родители, друзья, коллеги. В настоящий момент мы приостанавливаем сбор средств, так как сейчас Максим получает полное квалифицированное лечение, и деньги на проведение данных процедур не требуются, всё бесплатно. О дальнейшем развитии ситуации мы обязательно будем информировать всех не безучастных людей. Пока необходимо дождаться результатов начального этапа лечения. Помощь, звонки, отклики и пожелания шли со всей России, огромное количество людей откликнулось и предложило свою помощь. Спасибо огромное всем, кто позвонил, написал, сделал перевод и не оставил Максимку и его родителей один на один с бедой.
Сегодня будет создана группа В Контакте, где мы будем размещать всю информацию о состоянии здоровья Максима, а также обо всех изменениях и новостях.
Номер телефона Виктории (род. комитет ХК «Сибирь 2009») 8-953-780-12-04*.

BlackDoctor писал(а):fond@pravmir.ru
На ФБ посоветовали обратиться в этот фонд. Может что и получится!? Выздоравливайте!

Добавлено: спустя 1 минуту
Сбор денег на мальчика приостановлен.

*Уважаемые родители, друзья, коллеги. В настоящий момент мы приостанавливаем сбор средств, так как сейчас Максим получает полное квалифицированное лечение, и деньги на проведение данных процедур не требуются, всё бесплатно. О дальнейшем развитии ситуации мы обязательно будем информировать всех не безучастных людей. Пока необходимо дождаться результатов начального этапа лечения. Помощь, звонки, отклики и пожелания шли со всей России, огромное количество людей откликнулось и предложило свою помощь. Спасибо огромное всем, кто позвонил, написал, сделал перевод и не оставил Максимку и его родителей один на один с бедой.
Сегодня будет создана группа В Контакте, где мы будем размещать всю информацию о состоянии здоровья Максима, а также обо всех изменениях и новостях.
Номер телефона Виктории (род. комитет ХК «Сибирь 2009») 8-953-780-12-04*.

torpedos писал(а):С фондами конечно нужно работать,но это всё долго и много бумаг!!! В этих фондах не только хоккеисты!!!!!!!!!! К нам обратились, как к родителям детей хоккеистов!!!! Так было и написано правильно - своих не бросают!!!!! В первую очередь - мы!!!!! Очень много, к нашему общему горю, тяжело больных детей и потому фонды не могут физически всем уделить должного внимания!!!!! Давайте вместо советов хоть по 500 рублей скинемся!!!! Мы же все родители молодых спортсменов!!!!!!!!!!!!!!!!!! На кидзе уже тема исчезла, там же только турниры и сборы большие просмотры имеют!!!! Я сделаю всё что могу, и не стремлюсь к оффициозу!!!! Пусть не много, но что смогу!!!!! Найдитесь те, кто хорошо разбирается в интернете! Сделаем акцию совместно!!! У меня тоже есть предложения, но с интернетом не очень!!! Всем спасибо!!! Давайте поможем!!!!

Добавлено: спустя 3 минуты 10 секунд
Сбор денег на мальчика приостановлен.

*Уважаемые родители, друзья, коллеги. В настоящий момент мы приостанавливаем сбор средств, так как сейчас Максим получает полное квалифицированное лечение, и деньги на проведение данных процедур не требуются, всё бесплатно. О дальнейшем развитии ситуации мы обязательно будем информировать всех не безучастных людей. Пока необходимо дождаться результатов начального этапа лечения. Помощь, звонки, отклики и пожелания шли со всей России, огромное количество людей откликнулось и предложило свою помощь. Спасибо огромное всем, кто позвонил, написал, сделал перевод и не оставил Максимку и его родителей один на один с бедой.
Сегодня будет создана группа В Контакте, где мы будем размещать всю информацию о состоянии здоровья Максима, а также обо всех изменениях и новостях.
Номер телефона Виктории (род. комитет ХК «Сибирь 2009») 8-953-780-12-04*.

Хома писал(а):http://podari-zhizn.ru/main
Попробуйте сюда еще обратиться. Это один из крупнейших фондов с достаточно большими возможностями
Выздоравливайте поскорее

Ответить

Вернуться в «Нужна Ваша Помощь»