ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ХОККЕИСТУ

nata86
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:35
Репутация: 3

Сообщение nata86 » 19 ноя 2018, 16:44

Radostb писал(а): сообщение
19 ноя 2018, 16:39
Посмотрите пожалуйста в инстаграм аккаунт shcherbakova066. Верные ли там реквизиты. Она блокирует тех, кто задаёт вопросы по помощи мальчику.
Связались с клубом. Всё выяснили. Будем договариваться с родителями о посильной помощи.
Я много раз участвовала в помощи по сборам больным детям. Всегда всё прозрачно должно быть и не вызывать сомнения. И мамы либо волонтёры всегда охотно всю информацию предоставляют. Сейчас слишком много мошенников и они так же убедительно могут всё рассказывать. Именно поэтому должен быть контакт с семьёй. Так как представителем семьи может назваться кто угодно. Спасибо всем за понимание. Будем помогать в сборах уже в инстаграм, привлекая своих подписчиков к помощи.
Ещё раз повторяю, блокировались люди, с некорректными вопросами. Если бы задали вопрос корректно, а не как на форуме и в сообщении, никаких проблем не возникло бы. И заблокированы были только Вы, как я понимаю, и ещё один враждебно настроенный человек. Остальных, кого интересует дополнительная информация, пишут в личку и получают ответ. И не надо, выставлять здесь информацию, не зная человека. 

Radostb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 03:18
Репутация: 0

Сообщение Radostb » 19 ноя 2018, 16:49

Есть скриншоты переписки. Там уточняется информация, почему получатель не мама и фамилия таджикская у получателя. Это нормальные вопросы при сборе денег больным! 

Mom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:21
Репутация: 12

Сообщение Mom » 19 ноя 2018, 16:50

Уважаемые сомневающиеся, наберитесь терпения. Вас никто не торопит делать добро, да и по сути добро делается по велению сердца. Если у вас есть желание помочь, но сомнения перевешивают чашу весов, просто дождитесь, когда будут готовы документы - бюрократию никто не отменял, оформление требует времени.
К сожалению, у Саши и его родителей этого времени нет. Их первостепенная задача - максимально быстро найти правильный путь. А при наличии мощной моральной и материальной поддержки шансы на выздоровление увеличиваются в разы!

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто бросив свои дела, кинулся на помощь семье Бабушкиных! К сожалению, им предстоит еще выслушать в свой адрес немало колких слов. Но я надеюсь, это не заставит их опустить руки, потому что добрых и отзывчивых людей всё же больше.

В ответ на просьбу подтвердить тот факт, что Саша Бабушкин является игроком клуба "Северная Звезда" прилагаю скриншот с официального сайта ГБУ ФСО "Хоккей Москвы".
20181119_153521.jpg
Эта информация общедоступна
https://www.fso-hockeymoscow.ru/team/?tt=23002003000164

А насчет мошенничества:
1. Кидсхоккей не та площадка
2. Автор темы уже 10 лет является пользователем данного ресурса и более того - лично знает семью Бабушкиных (возможно, некоторые просто невнимательно читают)

Добрее надо быть. А если не получается, лучше пройдите мимо, чем кидать камнями в тех, кто наизнанку выворачивается, чтобы помочь семье, попавшей в беду.

Ибо никто в этой жизни не застрахован...

nata86
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:35
Репутация: 3

Сообщение nata86 » 19 ноя 2018, 16:54

Radostb писал(а): сообщение
19 ноя 2018, 16:49
Есть скриншоты переписки. Там уточняется информация, почему получатель не мама и фамилия таджикская у получателя. Это нормальные вопросы при сборе денег больным!
Я, прежде чем что-то делать, проверяю лично информацию, а не симафорю по всем форумам и аккаунтам, о том, что кругом обман!

Mamanordstar
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 00:07
Репутация: 0

Сообщение Mamanordstar » 19 ноя 2018, 17:07

Меня зовут Богаутдинова Нажия. Я представитесь родительского комитета команды Северная Звезда 2003. Мой сын, Богаутдинов Ильяс N77, играет с Санькой в одной команде. 
Очень тяжело  читать Ваши Сообщения. Вы думаете, такими вещами можно шутить??? Возможно, Вам попадались мошенники, поэтому Вы так подозрительны. 
Да, это я была инициатором сбора средств для лечения Санечки. И родители со мной согласились. Мы хотели создать некую финансовую подушку заранее. 

Про фонд...разговаривала с Юлией, координатором фонда. Она сказала, что информацию по ребёнку вывешивают на сайте только с разрешения родителей. У координаторов данные по Санечке есть. Пока Санечка лечится по полису ОМС, насколько хватит страховки, никто не знает. Как только Санечке понадобится какое то дополнительное обследование, лекарства и тд, а страховка не сможет этого покрыть, подключится фонд. И эта информация будет доступна. Так мне объяснил координатор. 

 
Мой телефон [url=tel:8-985-410-95-57]8-985-410-95-57[/url]. Звоните, я отвечу на Ваши вопросы. 

 

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Radostb писал(а): сообщение
19 ноя 2018, 16:49
Есть скриншоты переписки. Там уточняется информация, почему получатель не мама и фамилия таджикская у получателя. Это нормальные вопросы при сборе денег больным!

Фамилия у меня татарская)
 

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Спасибо всем неравнодушным! 

RaKL
Сообщения: 11025
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 19 ноя 2018, 18:12

Mamanordstar писал(а): сообщение
19 ноя 2018, 17:13
Очень тяжело  читать Ваши Сообщения. Вы думаете, такими вещами можно шутить??? Возможно, Вам попадались мошенники, поэтому Вы так подозрительны.

 
Последний раз редактировалось пользователем 1 RaKL; всего редактировалось раз: 26
Дверь закрыта, но не заперта.

Radostb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 03:18
Репутация: 0

Сообщение Radostb » 19 ноя 2018, 18:28

Я никого уколоть не пыталась. Извините, если кого-то задела. Все мои вопросы резонны. Мне хочется помочь, но для начала удостовериться, что помощь поступает куда надо. Когда я вошла в беседу ни одного документа и контакта не было. Если вы хотите получать помощь от посторонних людей, а не только от знакомых, это нормально, что каждый из них будет сомневаться и задавать подобные вопросы. Наберитесь терпения. 

Ann_alex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Ann_alex » 19 ноя 2018, 21:35

Команда КС-2008 желает мальчику скорейшего выздоровления, семье сил и терпения! Дай Бог все будет хорошо! Господь милостив. 
 

Аватара пользователя
антей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:05
Репутация: 73
Команда: Снежные барсы-Кристалл (Электросталь)-Вымпел-Кристалл (Электросталь) -Дмитров 2002

Сообщение антей » 19 ноя 2018, 22:43

Вы меня простите конечно, может сомневающиеся новички на этом сайте. .. но, эта беда не первая в нашей хоккейной семье. К ужасу огромному! И еще ни разу здесь не было мошенников! Пожалуйста, все свои сомнения пишите в личку! Мать с ума сходит! И я согласна, если есть желание помочь- помогите, сомневаетесь- оставайтесь в стороне! 

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 19 ноя 2018, 23:31

От Ястребов слова поддержки парню и семье! Финансами поддержим 👌

Mom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:21
Репутация: 12

Сообщение Mom » 19 ноя 2018, 23:59

Radostb писал(а): сообщение
19 ноя 2018, 18:28
Я никого уколоть не пыталась. Извините, если кого-то задела. Все мои вопросы резонны. Мне хочется помочь, но для начала удостовериться, что помощь поступает куда надо. Когда я вошла в беседу ни одного документа и контакта не было. Если вы хотите получать помощь от посторонних людей, а не только от знакомых, это нормально, что каждый из них будет сомневаться и задавать подобные вопросы. Наберитесь терпения. 
Перечитала я ваши умозаключения про мошенников, а также напористые требования предоставить все документы на ребенка и родителей и вот какой вывод напрашивается.

Вы зарегистрировались на сайте сегодня ночью от огромного желания разоблачить "мошенников" или выуживаете информацию для создания на просторах интернета дублирующей страницы по сбору денег якобы для Саши? Одним словом, Ваши действия вызывают гораздо больше вопросов.
 
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Mom; всего редактировалось раз: 20

Mom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:21
Репутация: 12

Сообщение Mom » 20 ноя 2018, 00:05

К тем, кто занимается сбором денег и в дальнейшем будет размещать отчеты, просьба - ставьте поперек документов водяной знак (для этого есть несложные программы), дабы уберечь документацию от использования третьими лицами.

Сил вам,  терпения и низкий поклон!

Аватара пользователя
Marmon
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:23
Репутация: 5
Команда: СЗ 03, СЗ 05

Сообщение Marmon » 20 ноя 2018, 03:04

Radostb писал(а): сообщение
19 ноя 2018, 16:49
Есть скриншоты переписки. Там уточняется информация, почему получатель не мама и фамилия таджикская у получателя. Это нормальные вопросы при сборе денег больным!
Я знаю Сашу и семью с 2007 или 08 года ( уже не помню, но мой сын начинал в 2007 ), наши дети начинали вместе в Атланте, потом Саня перешел в СЗ, а 2 года назад мой сын! Дата моей регистрации есть в моей подписи. Понятно, что это ничего не гарантирует, но тем не менее на форуме многие знакомы лично и мне поступило много звонков от разных людей и команд. Я всю информацию подтверждаю. Правда фамилия у меня армянская, но надеюсь адекватных людей это не смутит)))
Спасибо все не безразличным!!!

novad44
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:06
Репутация: 37
Команда: Спартак 2012, Buffalo Sabres

Сообщение novad44 » 20 ноя 2018, 08:55

Подписываюсь под каждым словом, сказанным Marmon. Сашу и его родителей знаю 10 лет. Дети вместе начинали играть в хоккей. Порядочней людей сложно найти!!! И давайте закончим с бумажной лабудой!!!

Mamanordstar
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 00:07
Репутация: 0

Сообщение Mamanordstar » 21 ноя 2018, 11:46

Всем доброго утра! Новости о Санечке!
В течении этих дней у Сашки, кроме повышенного давления и общей небольшой усталости, сильных побочных эффектов, Слава Богу, не было. Сегодня сделали УЗИ, и к нашей общей радости, опухоль уменьшилась на 1 см, в объеме. То есть, ответ на терапию есть! Сегодня же ему введут ещё один препарат, мабтера. Если организм его примет, завтра будет введена высокодозная химия. Дай Бог, чтобы Организм отреагировал положительно! Сашка передаёт всем огромный привет!

Ответить

Вернуться в «Нужна Ваша Помощь»