Авторизация
Вспомнить пароль Повторная активация
Быстрая навигация
  1. Аватара пользователя
    Фото: 0
    Оценки сообщений: 12
    Доброго всем дня. По некоторым данным в хоккей на траве (тогда у него не было приставки «на траве») играли еще до нашей эры, но родоначальниками современной игры все-таки считаются англичане, которые внедрили игру во все свои колонии. В Канаде с ее суровым климатом летний вид спорта постепенно превратился в хоккей на льду. Хоккей на траве в некоторых странах (Голландии, Германии, Испании, Бельгии, Англии, Ирландии, Аргентине, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР, Индии, Пакистане, Малайзии) по популярности среди командных видов спорта занимает лидирующие позиции (много роликов в интернете с освещением матчей где все трибуны забиты болельщиками). В бывшем СССР вроде как развивали этот вид спорта( внешняя ссылка). Как обстоят дела с этим видом спорта в России и бывших союзных республиках на данный момент времени? Не будем забывать, что хоккей на траве — олимпийский вид. Приходят ли дети из детского хоккея с шайбой в этот вид спорта (разные причины, основная слышал финансы, могу ошибаться)? Если да, как быстро они могут перестроится, в каком возрасте не поздно, какие нюансы?
    ^
  2. Сообщения: 7
    Команда: 2001 г ... 2010
    Оценки сообщений: 0
    Здравствуйте! у нас в Казане очень развит этот вид спорта!! у меня племяшка с 1го класса при школе посещает хоккей на траве.. очень хороший тренер у них.. они недавно в августе были на спартакиаде в Волгодонске по 2003-04 году и заняли 2место!!! Такие молодцы .. Она у меня как то гостила ..а ЦХТ находится недалеко от меня ..я ездила смотреть игру мне так понравилось!!! Просто у меня младший сын занимается хок . с шайбой.. и если что не потянет)))) я уже думаю отдать его (если захочет) хоккей на траве))
    ^
  3. Аватара пользователя
    В живую всегда интересно смотреть) любой вид спорта.
    ^
  4. Сообщения: 51
    Оценки сообщений: 1
    bazikos17 писал(а):Доброго всем дня. По некоторым данным в хоккей на траве (тогда у него не было приставки «на траве») играли еще до нашей эры, но родоначальниками современной игры все-таки считаются англичане, которые внедрили игру во все свои колонии. В Канаде с ее суровым климатом летний вид спорта постепенно превратился в хоккей на льду. Хоккей на траве в некоторых странах (Голландии, Германии, Испании, Бельгии, Англии, Ирландии, Аргентине, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР, Индии, Пакистане, Малайзии) по популярности среди командных видов спорта занимает лидирующие позиции (много роликов в интернете с освещением матчей где все трибуны забиты болельщиками). В бывшем СССР вроде как развивали этот вид спорта( внешняя ссылка). Как обстоят дела с этим видом спорта в России и бывших союзных республиках на данный момент времени? Не будем забывать, что хоккей на траве — олимпийский вид. Приходят ли дети из детского хоккея с шайбой в этот вид спорта (разные причины, основная слышал финансы, могу ошибаться)? Если да, как быстро они могут перестроится, в каком возрасте не поздно, какие нюансы?

Судя по фотографии ваш слева клюшку держит, а там все клюшки справа!!! Все без исключения), т.е уже проблема.
    Да и после льда, он там умрет от скуки, даже флорбол интереснее.
    ^
  5. Аватара пользователя
    oncle писал(а):Да и после льда, он там умрет от скуки
    Бывают такие игры и на льду, когда можно умереть от скуки))) даже во взрослом хоккее)))
    ^
  6. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 89
    внешняя ссылка
    ^
  7. Аватара пользователя
    При большом уважении к Ф.Г Раневской с высказыванием не согласен. Фигурное катание это тоже своего рода балет на льду, тоже извращение?)) Если это и Ваше мнение тоже, обоснуйте, а если просто ссылку сбросили так ее уже все видели. После выступления Российских футболистов последнее время на крупных спортивных турнирах и чемпионатах, можно тоже сказать что Российский футбол извращение))
    ^
  8. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 89
    bazikos17 писал(а):При большом уважении к Ф.Г Раневской с высказыванием не согласен. Фигурное катание это тоже своего рода балет на льду, тоже извращение?)) Если это и Ваше мнение тоже, обоснуйте, а если просто ссылку сбросили так ее уже все видели. После выступления Российских футболистов последнее время на крупных спортивных турнирах и чемпионатах, можно тоже сказать что Российский футбол извращение))

Ссылка, шутка юмора, моё мнение занимайтесь тем, что любите. И всё.
    ^

Включить плавающую форму Быстрый ответ

Для того чтобы отвечать в теме необходима
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1