Золото Олимпиады 2018

Хоккей с мячом, хоккей на роликах, флорбол, хоккей на траве и обо всех других видах хоккея.
Сwetlana
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сwetlana » 01 мар 2018, 13:04

Снежный кот писал(а): сообщение
01 мар 2018, 12:04
ну ты то, как религиозный и верующий человек могла задаться вопросом, а зачем в-общем-то эти богомерзкие игры???,  свечи в церкви небось держала, разные празднества посещала, а теперь...... во имя каких-то олимпийских богов, живущих на горе олимп в греции, проводятся играща, сопряженные с жертвопринашениями , в т.ч. реальных людей на спортивных дорожках, кровью юных девственниц, детей и молодых людей,...,опять-же ритуальные пляски, ритуальные концерты, огнепоклонстов и прочие языеские непотребства осуждаемые согласно заповедям....   так что не все так однозначно.... 
Бред сивэйшен кэйбл.

Снежный кот

Сообщение Снежный кот » 01 мар 2018, 13:26

Сwetlana писал(а): сообщение
01 мар 2018, 13:04
Бред сивэйшен кэйбл.
почему?,..,человеку вообще свойственно не замечать самых очевидных вещей, .... мне например понятно, почему в берлине 1936-м были ОИ, в стране проповедующей оккультизм как общенациональную религию,...,или в сша, ссср культ спортсмена олимпийца, как двух блоков сошедших в борьбе на доминирование, официально проповедовавших атеизм,.....,но почему сейчас он снова в политическом тренде, казалось-бы стране вставшей официально на путь духовного развития... :smoke: .....

еще немного известных фотографий, отражающих суть "спорта высших достижений" в т.ч. олимпийского...  :smoke:  

Изображение

Изображение

Сwetlana

Сообщение Сwetlana » 01 мар 2018, 13:29

GOODler писал(а): сообщение
01 мар 2018, 10:44
мы под белым флагом победили, а под своими знамёнами (так ненавистными нашим «партнерам») и вовсе уделаем всех
Наташ,команда OAR по хоккею выиграла золотую медаль на олимпиаде.И девочка-фигуристка.
В общем же медальном зачете спортсмены под этой аббревиатурой всего лишь на 12 месте.
Так что обобщение "мы всех победили",на мой взгляд, несколько преувеличено.
Если бы общество во главе с государством было едино по поводу целесообразности этой поездки,вряд ли тогда все эти деятели от спорта и от политики посредством СМИ так яростно  так неистово и так не естественно утрированно  начали бы доказывать всем значимость,полезность и нужность всего происходящего именно для России и ее граждан,потому что каждый из них в глубине души все прекрасно знает и понимает,по-этому и все эти хвалебные речи зачастую выглядели как оправдание. :yes:
Что касается "уделаем всех" в области хоккея,то дождемся Чемпионата мира.Там команды всех стран будут в полных составах.:yes:

Отправлено спустя 5 минут :
01 мар 2018, 13:26
почему?,..,человеку вообще свойственно не замечать самых очевидных вещей, .... мне например понятно, почему в берлине 1936-м были ОИ, в стране проповедующей оккультизм как общенациональную религию,...,или в сша, ссср культ спортсмена олимпийца, как двух блоков сошедших в борьбе на доминирование, официально проповедовавших атеизм,.....,но почему сейчас он снова в политическом тренде, казалось-бы стране вставшей официально на путь духовного развития... .....
Потому что не понимаю,зачем вы со всем этим обращаетесь ко мне.Я никаких полемик на темы оккультного характера не затевала,и в моих постах и намека нет на ту ахинею про "трусы и про кресты",которую вы сейчас несете.Я говорила несколько о другом.Если вам непонятно о чем,то это ваши проблемы.Вам с этим надо на соседнюю ветку.Там божьи люди из "дома скорби" наверняка уже приступили к беседам после утреннего обхода. 

Снежный кот

Сообщение Снежный кот » 01 мар 2018, 13:55

01 мар 2018, 13:34
Потому что не понимаю,зачем вы со всем этим обращаетесь ко мне.Я никаких полемик на темы оккультного характера не затевала,и в моих постах и намека нет на ту ахинею про "трусы и про кресты",которую вы сейчас несете.Я говорила несколько о другом.Если вам непонятно о чем,то это ваши проблемы.Вам с этим надо на соседнюю ветку.Там божьи люди из "дома скорби" наверняка уже приступили к беседам после утреннего обхода. 
вы похоже сами себя затроллили, что впрочем иногда бывает,...,а между тем общий посыл понятен...., а был ли мальчик?.... :smoke:

Сwetlana

Сообщение Сwetlana » 01 мар 2018, 13:59

01 мар 2018, 13:55
вы похоже сами себя затроллили,
Именно этим вы здесь и занимаетесь.

GOODler

Сообщение GOODler » 01 мар 2018, 14:10

Свет, все понимаю)) но ... хрен немцам, а не золото!))) не в этой жизни, Свет))) вот из-за одного этого и стоило может в этот Пкхекчум ))съездить...
очень им хотелось, чтобы и наших девочек не было на пьедестале...вообще не было нас ни каких, ни с флагами, ни без...
А Гимн проглотили...ничего)).. да можно отнять медали ...через неделю, через год (чтоб им захлебнуться этой мочей)... можно отнять флаг...но  самое главное, никому  и никогда не отнять то, что делает нас русскими. 

Сwetlana

Сообщение Сwetlana » 01 мар 2018, 14:21

01 мар 2018, 14:10
чтобы и наших девочек не было на пьедестале.
К детям какие могут быть претензии.За их спинами  все решают взрослые,которые за большинство молодых,а то и совсем юных спортсменов решение принимали.
можно отнять флаг
Наташ,отнять можно силой.У нас друзей на украинской границе ленту георгиевскую снять попросили.Причем действительно попросили.Сказали,что для их же собственной безопасности.Что и резонно.На Украине сейчас за георгиевскую ленту могут просто убить,и концов не сыщешь.
В том то,и беда,что никто ни у кого ничего не отнимал и не заставлял.Cами отдали,а точнее-продали,прикрываясь высокопарными словами.Впрочем,я уже об этом писала.
.но  самое главное, никому  и никогда не отнять то, что делает нас русскими. 
Нас.

ВасилисаДа

Сообщение ВасилисаДа » 02 мар 2018, 20:57

Свет, все понимаю)) но ... хрен немцам, а не золото!))) не в этой жизни, Свет))) вот из-за одного этого и стоило может в этот Пкхекчум ))съездить...
очень им хотелось, чтобы и наших девочек не было на пьедестале...вообще не было нас ни каких, ни с флагами, ни без...
А Гимн проглотили...ничего)).. да можно отнять медали ...через неделю, через год (чтоб им захлебнуться этой мочей)... можно отнять флаг...но самое главное, никому и никогда не отнять то, что делает нас русскими.
Извините конечно, мне нравится Ваша истинная любовь за Россию и Русский хоккей.
Но Все это ужас и показуха, игры КХЛ переносят из за митинга В.В.П.
Вы серьезно ? Русский хоккей? Детский хоккей ?? Да всем до одного места в правительстве РФ.

GOODler

Сообщение GOODler » 02 мар 2018, 22:25

ВасилисаДа писал(а): сообщение
02 мар 2018, 20:57
Извините конечно, мне нравится Ваша истинная любовь за Россию и Русский хоккей.
Конечно извиняю ))
А мне не нравится "любовь за Россию", но очень нравится , что "Русский хоккей" с большой буквы...
остальное  без комментариев ))

Сwetlana

Сообщение Сwetlana » 16 мар 2018, 23:05

https://www.championat.com/hockey/news- ... mw-x5.html
Федеральные каналы,которые еще совсем недавно,захлебываясь от восторга,чествовали "героев "прошедшей олимпиады,как-то стыдливо проигнорировали новости о спешных продажах "героями" именных ценных подарков,которые даровала им любимая Родина в честь их пирровой,весьма условной  в отсутствии настоящей конкуренции победы.
И даже бравурные заявления о направлении вырученных средств на благотворительные цели не смогут оправдать цинизма и аморальности подобных поступков,которые даже ангажированные  СМИ стыдятся пиарить.
Впрочем,чего еще можно было ожидать от людей,которые добровольно и с радостью согласились на навязанное извне  нелегитимное положение в сомнительных  во всех отношениях соревнованиях во имя своих шкурных интересов.
Позорные,лживые,продажные,порочные,беспринципные...

Последний раз редактировалось пользователем 1 Сwetlana; всего редактировалось раз: 17

Снежный кот

Сообщение Снежный кот » 16 мар 2018, 23:49

16 мар 2018, 23:05
И даже бравурные заявления о направлении вырученных средств на благотворительные цели не смогут оправдать цинизма и аморальности подобных поступков.
Впрочем,чего еще можно было ожидать от людей,которые добровольно и с радостью согласились на навязанное извне  нелегитимное положение в сомнительных  во всех отношениях соревнованиях во имя своих шкурных интересов.
Позорные,лживые,продажные,порочные,беспринципные...
ну вот, зачем тему подняла, или ты сторонник новомодного тренда ?....

Изображение

всем-же понятно, что это беханаграды как минимум попахивает говнецом, причем за госсчет, ...,думается в каждом авто сидит отката минимум 15%, плюс ТО в пользу вероятного противника ....  :smoke:  думается многие "спорстмены" не отказались бы от "живых денег", а еще лучше от пожизненной медстраховки, которая им пригодиться когда с ума всеми забытые начнут потихоньку сходить ...,щас кстати тренд такой, выходит на пенсию первое поколение 60-ых не видеших последствий войны, голода, разрухи,...много вижу пенсионерок в хороших шубах ведущих себя абсолютно неадекватно кричащих, ругающихся....,что-ж будет когда ваше вылезет на пенсию.... :smoke:  

Сwetlana

Сообщение Сwetlana » 17 мар 2018, 01:34

16 мар 2018, 23:49
ну вот, зачем тему подняла, или ты сторонник новомодного тренда ?....
Видимо затем,чтобы вы эстафетную палочку добровольно подхватили.
Что касается "новомодного"тренда,то на улице так густо обклеенных машин не встречала,да и вряд они есть где-нибудь еще,кроме как на картинках в  инете,рожденных чьей-то богатой фантазией. Впрочем к сути моего поста это не имеет никакого отношения,как,впрочем, и вся ваша очередная"пурга".

Хоккей в Сердце
Команда: Хоккей в Сердце

Сообщение Хоккей в Сердце » 17 мар 2018, 03:36

https://www.youtube.com/watch?v=GSrBVonEQBc&t=79s   Кусочек правды о победе сборной России по хоккею на ОИ 2018

С Уважением, Хоккей в Сердце 
Сайт https://www.hockeyinheart.com/

даурия

Сообщение даурия » 17 мар 2018, 08:31

Очень хорошее видео но плагиат в оригинале это так https://www.youtube.com/watch?v=egPc43kN8HA

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
Про НХЛ ..ну это знает в России любая домохозяйка ..Тема не раскрыта почему же НХЛ зарабатывает а КХЛ нет ..где глубокий анализ раз вещать начал ..вообщем картина 

Отправлено спустя 1 минуту :
https://www.youtube.com/watch?v=eu_VZBLcpmE

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Итак маг хоккея играющий в карьере в клубах которые даже местные не знают замахнулся на Шекспира (Третьяка) ..неплохо ..итак КХЛ убыточен ..ну возьмем другую убыточную отрасль к примеру пассажирские перевозки ..Электрички надо отменить ? Для того чтобы разбираться в предмете учиться надо в Университете а потом тявкать по компу ..В СССР частушки направляли молодежь на трудовые свершения ..ну прям в точку .." Пришла на аэродром думала летает а он подметает" Представляю хозяйство Семибаба где дворник будет учить командира корабля

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Ну и последняя часть Марлезона ..Мой двоюродный брат живет в Чикаго с 91 года ..сам катался для себя на уровне этого мага ..волею судьбы знаком с бывшими хоккеистами Чикаго которые теперь в КХЛ командуют ..Если бы подобное видео маг выложил в США ...далее непереводимая игра слов ..От себя скажу чтобы выступать на ТВ нужны не только политические взгляды ..но и хоть чуть чуть интеллекта  ..У нас санкции и наш гримм не самый совершенный..

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ну денег он конечно мог заработать пойди к Собчак в штаб ..опоздал ..Можно к Галкину ..трехлетнего мальчика озвучить в Самом лучшем..Успех гарантирован  😅

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Вот когда хоть одну уровня Шохиной вырастит тогда может и будет иметь право кусочки правды о победе сборной России говорить

Снежный кот

Сообщение Снежный кот » 17 мар 2018, 09:32

17 мар 2018, 01:34
Что касается "новомодного"тренда,то на улице так густо обклеенных машин не встречала,да и вряд они есть где-нибудь еще,кроме как на картинках в  инете,рожденных чьей-то богатой фантазией. Впрочем к сути моего поста это не имеет никакого отношения,как,впрочем, и вся ваша очередная"пурга".
в данном случае кончено фотошоп, но вы же видете их, не можете не замечать, да и не безызвестные ленточки чуть ли не на жопе носят и выхлопные трубы вешают...но в прочем сама суть особо сильно не меняться, ....,зачем разменивать "пыль в глаза" на суть вещей,....завышая градус накала "напускного патриотизма"... :smoke:

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
даурия писал(а): сообщение
17 мар 2018, 09:12
итак КХЛ убыточен ..ну возьмем другую убыточную отрасль к примеру пассажирские перевозки
да, но второе это ка-бы несет "социальную нагрузку", а первое все-же шоу, направленное на отвлечение от "классовой борьбы"...,причем посредственное шоу с аналогичными актерами, как впрочем и нхл,....  :smoke:

Ответить

Вернуться в «Другой хоккей»