Приглашаем на турнир в г. Горки Р.Б. 24-26 ноября 2017 г.

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 13 сен 2017, 20:42

 Приглашаем принять участие в турнире среди команд 2009 г.р и младше в г. Горки. Количество участников - 6-10 команд.
Турнир проводится с 24 ноября по 26 ноября 2017 года в Ледовом дворце г. Горки.
По итогам каждой встречи от каждой команды будут награждены лучшие игроки встречи.
Команды занявшие 1, 2, 3 места будут награждены памятным кубком и медалями.
По итогам турнира будут определены и награждены памятными кубками победители в номинациях:
- лучший вратарь
- лучший защитник
- лучший нападающий
- лучший бомбардир
- самый ценный игрок турнира

Предварительный состав участников:
1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1(подтвердились)
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2 (подтвердились)
3. ХК ЭНЕРГИЯ-СЕРПУХОВ ( подтвердились)
4. ЦОР-ГРОДНО (подтвердились)
5. ХК ВОСТОК (подтвердились)
6. ДЮСШ г. ОРША (подтвердились)
7. ХИМИК-НОВОПОЛОЦК
8. ДИНАМИТ г. МИНСК
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!
Подтверждение об участии в турнире высылать по электронному адресу e-mail: sorokin.hockey@mail.ru
Контактный тел. mts. +375 33 6799917, (Viber, WhatsApp) Александр.
Последний раз редактировалось пользователем 11 Zhuk_sasha; всего редактировалось раз: 13

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 20 сен 2017, 23:24

Предварительный состав участников:
1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2
3. ХК ЭНЕРГИЯ-СЕРПУХОВ
4.
5.
6.
7.
8.

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 25 сен 2017, 19:30

Предварительный состав участников:
1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2
3. ХК ЭНЕРГИЯ-СЕРПУХОВ
4. ЦОР-ГРОДНО
5.
6.

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 10 окт 2017, 07:57

Предварительный состав участников:
1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2
3. ХК ЭНЕРГИЯ-СЕРПУХОВ (подтвердились)
4. ЦОР-ГРОДНО
5.
6.

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 11 окт 2017, 07:51

Предварительный состав участников:
1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1(подтвердились)
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2 (подтвердились)
3. ХК ЭНЕРГИЯ-СЕРПУХОВ ( подтвердились)
4.ЦОР-ГРОДНО
5.
6.
7.
8.
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 11 окт 2017, 19:14

Предварительный состав участников:
1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1(подтвердились)
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2 (подтвердились)
3. ХК ЭНЕРГИЯ-СЕРПУХОВ ( подтвердились)
4. ЦОР-ГРОДНО
5. ХК ВОСТОК
6.
7.
8.
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

zonin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 19:32
Репутация: 1
Команда: Легенда
Откуда: Пермь

Сообщение zonin » 12 окт 2017, 21:07

Рейтинг команд для справки:

83       ЦОР-ГРОДНО
216     ЭНЕРГИЯ-СЕРПУХОВ
242     ЮНОСТЬ-МИНСК 1
290     ЮНОСТЬ-МИНСК 2
292     ВОСТОК МОГИЛЕВ

Открыть рейтинг
Рейтинг детских хоккейных команд: http://kombinezonik.ru/sport-reyting

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 18 окт 2017, 22:15

Предварительный состав участников:
1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1(подтвердились)
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2 (подтвердились)
3. ХК ЭНЕРГИЯ-СЕРПУХОВ ( подтвердились)
4. ЦОР-ГРОДНО
5. ХК ВОСТОК
6. ДЮСШ г. ОРША
7.
8.
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 20 окт 2017, 00:22

Предварительный состав участников:
1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1(подтвердились)
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2 (подтвердились)
3. ХК ЭНЕРГИЯ-СЕРПУХОВ ( подтвердились)
4. ЦОР-ГРОДНО (подтвердились)
5. ХК ВОСТОК
6. ДЮСШ г. ОРША
7.
8.
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 23 окт 2017, 21:20

Предварительный состав участников:
1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1(подтвердились)
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2 (подтвердились)
3. ХК ЭНЕРГИЯ-СЕРПУХОВ ( подтвердились)
4. ЦОР-ГРОДНО (подтвердились)
5. ХК ВОСТОК (подтвердились)
6. ДЮСШ г. ОРША (подтвердились)
7.
8.
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 24 окт 2017, 20:47

Предварительный состав участников:
1. ЮНОСТЬ-МИНСК 1(подтвердились)
2. ЮНОСТЬ-МИНСК 2 (подтвердились)
3. ХК ЭНЕРГИЯ-СЕРПУХОВ ( подтвердились)
4. ЦОР-ГРОДНО (подтвердились)
5. ХК ВОСТОК (подтвердились)
6. ДЮСШ г. ОРША (подтвердились)
7. ХИМИК-НОВОПОЛОЦК
8.
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

anatolio
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:59
Репутация: 1

Сообщение anatolio » 25 окт 2017, 15:51

ГДЕ ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ?

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 25 окт 2017, 20:42

Напишите Адрес куда выслать!

anatolio
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:59
Репутация: 1

Сообщение anatolio » 26 окт 2017, 11:58

Прошу выслать на адрес   anatolio1902502011@mail.ru.Одновременно  хотелось  чтобы Вы внесли коррективы  по улучшению  проведения турнира .А не так как был проведен предыдущий  турнир( не было хронометража нахождения хоккеиста в игре-все делалось  на глазок.а не 70 сек  как требуется по положению.не было  судьи-информатора.не обьявлялись  авторы  голов   и передач  и др.)Если Вы хотите чтобы к Вам приезжали команды  то   надо относиться к организации   турнира  более ответственно.Недавно проведенный   турнир  в Горках "День Матери" - никаких   замечаний.Учитесь  у них.

Zhuk_sasha
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:22
Репутация: 1

Сообщение Zhuk_sasha » 27 окт 2017, 20:04

Данный турнир будет проходить на всю площадку, а не поперёк! При проведении турнира на пол поля авторы голов и ассистенты не объявляются судьёй информатором и в положении это не прописывалось, по поводу хронометража игрового времени (70 сек.) Всё контролировалось судьями на площадке, это их обязанности!!! На следующий турнир (на пол поля) хронометраж игрового времени возьмём под личный контроль! 

Ответить

Вернуться в «2009»