Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.

Аватара пользователя
Champions Cup
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 20:02
Репутация: 159

Сообщение Champions Cup » 04 окт 2016, 02:51

Изображение
Дорогие Друзья!
Приглашаем Вас принять участия в турнире на приз "КМАПЖС" 28-30 октября 2016г.
Ледовый Дворец "АРКАДА", проспект Молодёжный-6, г.Старый Оскол, Россия.
В турнире примут участие 8 команд 2009г.р., игры пройдут в 2 группы после чего пройдут стыковые игры, 3 периода по 15 минут чистого времени.
Команды занявшие: 1 место 50.000 рублей
2 место 30.000 рублей
3 место 20.000 рублей
ка так же кубками, медалями и спортивными грамотами
за 4,5,6 места команды награждаются спортивными грамотами за участие в турнире.
В каждой игре от каждой команды награждаются памятными призами лучшие игроки матча.
По итогам турнира награждаются памятными призами: Лучший защитник, Лучший нападающий, Лучший вратарь, Бомбардир, Полезный игрок турнира.
Проживание+питание большие скидки от спонсора турнира.
Турнирный взнос 20.000 рублей.
ПРЯМАЯ ОНЛАЙН-ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ ВСЕХ ИГР ТУРНИРА
тел. +7 (930)-088-21-21
Viber, WhatsApp +7-93-00-88-21-21
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10418 - Календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - шахматка группа "А"
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - шахматка группа "Б"

Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 19 Champions Cup; всего редактировалось раз: 31

HokOs.1look
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 10:12
Репутация: 0
Команда: Старый Оскол 1

Сообщение HokOs.1look » 31 окт 2016, 00:44

Игроки команды Старый Оскол 2, так сказать, позаимствованные: 39 номер Денис лашин, Курск, воспитанник Михаила Сергеевича, Вратарь признан лучшим на турнире, Хк Хаски, 13 и 70- легионеры. Честная игра? Своя команда? Где эта ваша перспектива?

gde to rydam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:13
Репутация: -5

Сообщение gde to rydam » 31 окт 2016, 00:48

Зачем по фамильно перечислять детей, у Вас там тоже можно так же сказать. И номера игроков могу сказать которые не Ваши воспитанники!

HokOs.1look
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 10:12
Репутация: 0
Команда: Старый Оскол 1

Сообщение HokOs.1look » 31 окт 2016, 00:53

gde to rydam писал(а):Я не знаю кто чужой кто нет, я сужу по команде, команда Оскол-2 выглядела достойно на этом турнире, да может Губкин заняв не высокое место и выглядел не важно на этом турнире, ну провел все игры на хорошем уровне! А в сегодняшней игре на сколько я помню играл вообще в 9 полевых игроков.

Добавлено: спустя 5 минут 26 секунд
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.
То что Вы занимаете одно из лидирующих мест в этом возрасте не о чем не говорит, мы посмотрим где Оскол-1 будет через некоторое время, и кто будет на лидирующих местах.
Так мы сейчас находимся в реальном времени и на сегодняшний день результат таков, а о будущем мы будем говорить в будущем. И мнение ваше не объективно, потому что у нас своя команда, и вы в ней копаете игроков из других команд, а вы пишите теперь про честность и трусость Оскола 2. Они видимо побоялись своим составом играть. А у нас свой состав, сыгранные дети, которые каждый день вместе тренируются на одной ледовой арене.

Добавлено: спустя 2 минуты 8 секунд
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.
Все воспитанники наши, они все тренируются у нас на льду, ещё раз пишу, если вам не понятно и вратарь тренируется тоже у нас на льду с нашей командой.

Аватара пользователя
VDV-2009-VRN
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 21:40
Репутация: 4
Команда: ХК "ВДВ" 2009г.р.

Сообщение VDV-2009-VRN » 31 окт 2016, 00:55

Уважаемые участники форума, чтобы исключить какое либо искажение информации, мы поясняем для всех желающих и неравнодушных истинную позицию нашей команды.

Перед финальной игрой тренер поставил условия организаторам:

1. Допустить к финальной игре нашего игрока, который был дисквалифицирован по решению судьи во время игры с Динамо.
2. Поменять судью.

Причина таких требований:

Мы не будем описывать всё, что накопилось у нас к судье за то время, когда он судил наши матчи, но последнюю ситуацию, которая стала последней «каплей», мы постараемся описать максимально подробно.

Во время игры с командой Динамо, в котором наш игрок, догоняя игрока Динамо, сыграл с ним вот так: https://www.youtube.com/watch?v=jrMAIauPlGU ВРЕМЯ МОМЕНТА: 10.31.45- 10.31.55

За это нарушение судья дал 3 минуты штрафа и удалил нашего игрока до конца матча.

Но данное наказание за такое нарушение не было окончательным, и судья принял решение дисквалифицировать нашего игрока на следующий матч, т.е. финал.

Наш тренер после матча попросил пояснить, на что опирался судья:

По мнению судьи, наш игрок УМЫШЛЕННО хотел нанести травму игроку Динамо и поэтому он дисквалифицирован, т.е. семилетний ребенок действовал НЕ с целью отобрать шайбу, а ИМЕННО С ЦЕЛЬЮ НАНЕСТИ ТРАВМУ.

После чего было написано официальное письмо, в котором было выражено несогласие с решением о дисквалификации.

Организаторы сказали, что данное письмо нужно адресовать главному судье турнира (это одно лицо, т.е. тому с кем мы не согласны). Тренер с письмом подошел к судье, но судья не принял его официально и на просьбы нашего тренера не исключать нашего игрока в финале был получен ответ, который содержал примерно следующее:

- Если вам не нравится этот пункт (который содержал УМЫШЛЕННОСТЬ нанесения травмы) я вам подберу другой…. - Разрешу я вашему игроку играть, но я все равно сделаю так, что вы вчетвером будете играть всю игру….

Мы до последнего надеялись, что будем услышаны и даже после разминки, тренер в разговоре с судьёй был согласен, чтобы он судил финал, но по дисквалифицированному игроку в Детском хоккее у нас была принципиальная позиция, решить которую судья отказался, после чего наш тренер увел команду.

ХК ВдВ - это клуб с завоеванной репутацией: Сильного Клуба! И наша команда ВСЕГДА готова подтверждать данную репутацию, но только в честной борьбе!

PS: Действия данного судьи были осуждены многими командами и мы благодарны всем кто нас услышал и поддерживает нашу позицию.

gde to rydam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:13
Репутация: -5

Сообщение gde to rydam » 31 окт 2016, 00:56

У Вас свой состав из своих воспитанников, человек 10 максимум, человека 4-5 не ваши вот и Ваш состав! Без Губкина Вам не дали бы медали за первое место!!! Да, именно Вам их ДАЛИ а не заслужили Вы их!!!

HokOs.1look
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 10:12
Репутация: 0
Команда: Старый Оскол 1

Сообщение HokOs.1look » 31 окт 2016, 01:06

Ещё интересно, чем мы были не достойны? Мы, что, плохо играли или кого-то обидели, как-то у вас все не логично, сдаётся мне, что вас кто-то подкупил😂

Добавлено: спустя 1 минуту 12 секунд
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30
VDV-2009-VRN писал(а):Уважаемые участники форума, чтобы исключить какое либо искажение информации, мы поясняем для всех желающих и неравнодушных истинную позицию нашей команды.

Перед финальной игрой тренер поставил условия организаторам:

1. Допустить к финальной игре нашего игрока, который был дисквалифицирован по решению судьи во время игры с Динамо.
2. Поменять судью.

Причина таких требований:

Мы не будем описывать всё, что накопилось у нас к судье за то время, когда он судил наши матчи, но последнюю ситуацию, которая стала последней «каплей», мы постараемся описать максимально подробно.

Во время игры с командой Динамо, в котором наш игрок, догоняя игрока Динамо, сыграл с ним вот так: https://www.youtube.com/watch?v=jrMAIauPlGU ВРЕМЯ МОМЕНТА: 10.31.45- 10.31.55

За это нарушение судья дал 3 минуты штрафа и удалил нашего игрока до конца матча.

Но данное наказание за такое нарушение не было окончательным, и судья принял решение дисквалифицировать нашего игрока на следующий матч, т.е. финал.

Наш тренер после матча попросил пояснить, на что опирался судья:

По мнению судьи, наш игрок УМЫШЛЕННО хотел нанести травму игроку Динамо и поэтому он дисквалифицирован, т.е. семилетний ребенок действовал НЕ с целью отобрать шайбу, а ИМЕННО С ЦЕЛЬЮ НАНЕСТИ ТРАВМУ.

После чего было написано официальное письмо, в котором было выражено несогласие с решением о дисквалификации.

Организаторы сказали, что данное письмо нужно адресовать главному судье турнира (это одно лицо, т.е. тому с кем мы не согласны). Тренер с письмом подошел к судье, но судья не принял его официально и на просьбы нашего тренера не исключать нашего игрока в финале был получен ответ, который содержал примерно следующее:

- Если вам не нравится этот пункт (который содержал УМЫШЛЕННОСТЬ нанесения травмы) я вам подберу другой…. - Разрешу я вашему игроку играть, но я все равно сделаю так, что вы вчетвером будете играть всю игру….

Мы до последнего надеялись, что будем услышаны и даже после разминки, тренер в разговоре с судьёй был согласен, чтобы он судил финал, но по дисквалифицированному игроку в Детском хоккее у нас была принципиальная позиция, решить которую судья отказался, после чего наш тренер увел команду.

ХК ВдВ - это клуб с завоеванной репутацией: Сильного Клуба! И наша команда ВСЕГДА готова подтверждать данную репутацию, но только в честной борьбе!

PS: Действия данного судьи были осуждены многими командами и мы благодарны всем кто нас услышал и поддерживает нашу позицию.
Нам просто непонятно, почему наша команда нечестная, мы во всем виноваты и недостойно играли?

Добавлено: спустя 3 минуты 33 секунды
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30
gde to rydam писал(а):У Вас свой состав из своих воспитанников, человек 10 максимум, человека 4-5 не ваши вот и Ваш состав! Без Губкина Вам не дали бы медали за первое место!!! Да, именно Вам их ДАЛИ а не заслужили Вы их!!!
Причём здесь Губкин? Это наши игроки, мы их не выдергивали из губкина, они просто выбрали наш клуб и входят в состав НАШЕЙ команды, они просто живут в губкене, тут рядышком, все просто.

gde to rydam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:13
Репутация: -5

Сообщение gde to rydam » 31 окт 2016, 01:13

Вам, здесь все равно ничего не скажут, что говорят между собой про Вас, ну мнение большинства будет против Вас!!! И оно не связано с тем что Вы "ЛИДЕРЫ"

Добавлено: спустя 4 минуты
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.
Не выдергивали??? Может и Вы чего то еще не знаете...
Вот, а как Вы думаете почему сегодня весь ледовый болел против Вас в финале? Ну точно не из-за того, что, Вас бояться как соперников.

Добавлено: спустя 1 минуту 32 секунды
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.
А ну если они Ваши игроки, тогда скажите мне, это у Вас они научились играть?

Оксана@Хищники
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Оксана@Хищники » 31 окт 2016, 01:13

Почему сегодня все кричат про губкинцев, которые ушли в Оскол? В прошлом году в Осколе их не было, но они победили! А теперь все шишки на детей!
Верните в моду, что я люблю, верните в моду доброту)

gde to rydam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:13
Репутация: -5

Сообщение gde to rydam » 31 окт 2016, 01:21

Вот Вы из Губкина, и Ваша команда столкнулась с этой проблемой, что детей выдергивают, не для усиления своей команды, а для того чтобы ослабить конкурентно способных противников соседей, Губкин Вы не первые, не верти пустым словам со стороны Оскола!

HokOs.1look
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 10:12
Репутация: 0
Команда: Старый Оскол 1

Сообщение HokOs.1look » 31 окт 2016, 01:21

ну да, команда Оскол 2 послала гонцов в команды грязи на нас налить. Все что могут. Не хочу даже продолжать. Мерзость одна.

gde to rydam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:13
Репутация: -5

Сообщение gde to rydam » 31 окт 2016, 01:25

я знаю тренера Оскола-2 , и уверен в том что он не будет поливать грязью и подговаривать родителей, против других команд, это глупости, просто.

HokOs.1look
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 10:12
Репутация: 0
Команда: Старый Оскол 1

Сообщение HokOs.1look » 31 окт 2016, 01:29

gde to rydam писал(а):я знаю тренера Оскола-2 , и уверен в том что он не будет поливать грязью и подговаривать родителей, против других команд, это глупости, просто.
Плохо вы его знаете, а я вот его очень хорошо знаю и , поверьте, он этим занимается даже больше, чем тренировочным процессом. А грязью он поливает даже коллег. А это случайно не вы пишите, тренер Оскола 2??? Ну да, кто ж признается?

Pravdorublvl999
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 00:40
Репутация: 0

Сообщение Pravdorublvl999 » 31 окт 2016, 01:33

Команда Оскол1, а почему такая эмоциональность у вас? Повышенная?

Добавлено: спустя 1 минуту 47 секунд
Re: Турнир "КМАПЖС" с призовым фондом 100.000 рублей! 28-30 окт.
Вам свою правду, я заметил, прям с пеной, отстаивать приходится

HokOs.1look
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 10:12
Репутация: 0
Команда: Старый Оскол 1

Сообщение HokOs.1look » 31 окт 2016, 01:33

Pravdorublvl999 писал(а):Команда Оскол1, а почему такая эмоциональность у вас? Повышенная?
а вы весь форум почитайте.

Pravdorublvl999
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 00:40
Репутация: 0

Сообщение Pravdorublvl999 » 31 окт 2016, 01:34

А я почитал

Ответить

Вернуться в «2009»