Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 30марта - 2апреля 2017

Crowe
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 02:22
Репутация: 45

Сообщение Crowe » 04 апр 2017, 11:30

Техник писал(а):
Shved писал(а):Техник, и чем же эти персонажи интересны? Тем, что за весь турнир забили на троих 0 голов и сделали 2 передачи?

Разговор идет о легионерах, т.е. В Лобне своих не хватает и выходит Лобня со сборной командой. А по поводу голов, так они заявлены как защитники и работали они скорее всего хорошо )))

Да тут все просто! В Лобне сильная команда, вот и тянутся туда, приходят из других школ.
По крайней мере, по одному из них я знаю точно, что он перешел в Крылья, а не только на турнир приехал.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Fly2009
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:32
Репутация: 43

Сообщение Fly2009 » 04 апр 2017, 12:31

Техник писал(а):
Shved писал(а):Техник, и чем же эти персонажи интересны? Тем, что за весь турнир забили на троих 0 голов и сделали 2 передачи?

Разговор идет о легионерах, т.е. В Лобне своих не хватает и выходит Лобня со сборной командой. А по поводу голов, так они заявлены как защитники и работали они скорее всего хорошо )))
.
Лобня - сборная?! Ха-ха)))
По Вашим словам получается ,что Лобне то двух не хватило,значит у Динамо вообще с составом беда)))

Shved
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:28
Репутация: 5

Сообщение Shved » 04 апр 2017, 13:28

Техник, Вы наверняка ведь не из Динамо? На мой взгляд, динамовцы не стали бы оправдывать свое поражение от Лобни наличием в их составе 3 игроков одного с ними возраста (которые, возможно, приехали на просмотр, в комм. турнирах это не запрещается).

Тогда зачем Вы воду -то мутите? Обижены на кого-то?

Ответить

Вернуться в «2009»