http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r - Шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11093 - Статистика
ВСЕРОСИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ ” ПАРАД ПЛАНЕТ” ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ.
Среди команд 2009 г.р.
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ВЕРШИНА"
г.Москва м.Домодедовская, Шипиловский проезд дом 63 корп 1.
При поддержке официальных партнеров турнира:
- Хоккейного тренировочного лагеря ИХТЛ ”Планета хоккея”: http://планета-хоккея.рф/
- Интернет магазина вратарской экипировки MARKHOCKEY: http://www.markhockey.ru/
- Российской производственной компании MARKWEAR: http://markwear.ru/
- Кадрового хоккейного агентства: http://khag.ru/
- Спортивного проекта “Планета чемпионов”: http://champions-planet.org
- Спортивного комплекса “Вершина”
Цели турнира:
- популяризация и дальнейшее развитие детско-юношеского хоккея в России;
- физическое, духовное и патриотическое воспитание подрастающего поколения;
- пропаганда здорового образа жизни;
- повышение уровня спортивного мастерства.
Даты проведения турнира: 6 -9 апреля 2017 года.
Турнир на 8 команд по круговой системе; на всю площадку!!!
28 игр – 4 игровых дня, каждая команда играет 7 встреч!!!
6 апреля:
"ХИМИК" г.Воскресенск –"РУСЬ" г.Москва 09.00-10.15
Заливка 10.15-10.30
"СКА - Стрельна" г.С – Пб - "МАРЬИНО" г.Москва 10.30-11.45
Заливка 11.45-12.00
Открытие турнира 12.00-12.15
"ХИМИК"- 2 г.Воскресенск - "ПОЛЕТ" г.Рыбинск 12.15-13.30
Заливка 13.30-13.45
"СКА – Стрельна 2" г.С – Пб – "Полярные волки" г.Якутск 13.45 -15.00
Заливка 15.00-15.15
"ХИМИК" г.Воскресенск - "СКА - Стрельна" г.С – Пб 15.15-16.30
Заливка 16.30-16.45
"РУСЬ" г.Москва - "МАРЬИНО" г.Москва 16.45-18.00
Заливка 18.00-18.15
"ХИМИК"- 2 г.Воскресенск – "СКА – Стрельна 2" г.С – Пб 18.15-19.30
7 апреля:
"ПОЛЕТ" г.Рыбинск - "Полярные волки" г.Якутск 09.00-10.15
Заливка 10.15-10.30
"ХИМИК" г.Воскресенск – "МАРЬИНО" г.Москва 10.30-11.45
Заливка 11.45-12.00
"РУСЬ" г.Москва - "СКА - Стрельна" г.С – Пб 12.00-13.15
Заливка 13.15-13.30
"ХИМИК"- 2 г.Воскресенск - "Полярные волки" г.Якутск 13.30-14.45
Заливка 14.45-15.00
"СКА – Стрельна 2" г.С – Пб - "ПОЛЕТ" г.Рыбинск 15.00-16.15
Заливка 16.15-16.30
"ХИМИК" г.Воскресенск – "ХИМИК"- 2 г.Воскресенск 16.30-17.45
Заливка 17.45-18.00
"СКА - Стрельна" г.С – Пб – "СКА – Стрельна 2" г.С – Пб 18.00-19.15
8 апреля:
СДЮСШОР "РУСЬ" г.Москва - "ПОЛЕТ" г.Рыбинск 09.00-10.15
Заливка 10.15-10.30
"МАРЬИНО" г.Москва – "Полярные волки" г.Якутск 10.30-11.45
Заливка 11.45-12.00
"ПОЛЕТ" г.Рыбинск - СДЮСШОР "ХИМИК" г.Воскресенск 12.00-13.15
Заливка 13.15-13.30
СДЮСШОР "РУСЬ" г.Москва - "СКА – Стрельна 2" г.С – Пб 13.30-14.45
Заливка 14.45-15.00
"Полярные волки" г.Якутск - "СКА - Стрельна" г.С – Пб 15.00-16.15
Заливка 16.15-16.30
"МАРЬИНО" г.Москва – "ХИМИК"- 2 г.Воскресенск 16.30-17.45
Заливка 17.45-18.00
"СКА – Стрельна 2" г.С – Пб –"ХИМИК" г.Воскресенск 18.00-19.15
9 апреля:
СДЮСШОР "РУСЬ" г.Москва - "Полярные волки" г.Якутск 09.00-10.15
Заливка 10.15-10.30
"СКА - Стрельна" г.С – Пб – "ПОЛЕТ" г.Рыбинск 10.30-11.45
Заливка 11.45-12.00
"МАРЬИНО" г.Москва - "СКА – Стрельна 2" г.С – Пб 12.00-13.15
Заливка 13.15-13.30
"Полярные волки" г.Якутск - "ХИМИК" г.Воскресенск 13.30-14.45
Заливка 14.45-15.00
"РУСЬ" г.Москва - "ХИМИК"- 2 г.Воскресенск 15.00-16.15
Заливка 16.15-16.30
"ПОЛЕТ" г.Рыбинск – "МАРЬИНО" г.Москва 16.30-17.45
Заливка 17.45-18.00
"ХИМИК"- 2 г.Воскресенск – "СКА - Стрельна" г.С – Пб 18.00-19.15
Закрытие турнира: 19.15-19.30
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА:
1. СДЮСШОР "ХИМИК" г.Воскресенск.(подтвердились)
2. СДЮСШОР "РУСЬ" г.Москва.(подтвердились)
3. CДЮСШОР "СКА - Стрельна" г.Санкт - Петербург.(подтвердились)
4. ДЮСШ "МАРЬИНО" г.Москва.(подтвердились)
5. СДЮСШОР "ХИМИК"- 2 г.Воскресенск (подтвердились)
6. ДЮСШ "ПОЛЕТ" г.Рыбинск, Ярославская область.(подтвердились)
7. CДЮСШОР "СКА - Стрельна" - 2 г.Санкт - Петербург.(подтвердились)
8. ДЮСШ "Полярные волки" г.Якутск (подтвердились)
Положение турнира:
- Состав команды: 20 полевых игроков + 2 вратаря + 2 тренера = 24 человека.
- Вступительный взнос с команды – БЕЗ ВЗНОСА.(ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ КОМАНД)
- Игроки обязаны выступать в защитных масках для лица и защите шеи.
- Оплата судейства, медицинских работников и наградной атрибутики за счёт организаторов турнира.
Заезд в гостиницу:
Команды 2009 г.р. – 5 АПРЕЛЯ с 12.00 по МСК.
Проживание и питание:
Все расходы, связанные с участием команд в турнире (проезд к месту соревнований и обратно, проживание и питание) несут командирующие организации.
Проживание в гостинице 3** в шаговой доступности. Питание в ресторане гостиницы(трехразовое, завтрак шведский стол)
- 2500 руб./чел. в сутки с участников команды (2 человека в номере, кровати раздельные ТВ, WI-FI ,холодильник ,удобства в номере, трехразовое питание, завтрак шведский стол) – с человека.
- 2100 руб./чел. в сутки для сопровождающих родителей (2 человека в номере, ТВ,WI-FI холодильник, удобства в номере, трехразовое питание, завтрак шведский стол) – с человека.
- 2 команды из Москвы без проживания: - взнос с команды 50.000 рублей.
За каждой командой закреплена сушилка для хранения формы.
В раздевалках установлены кулеры с водой. Для дополнительного питания - фрукты.
Бронирование мест для сопровождающих родителей: одним списком с каждой команды на эл.почту: hockeyplanettour@mail.ru
Игры:
По круговой системе, каждая команда проведет 7 игр на турнире.
1 игра по 3 периода, каждый период по 15 минут (чистого) времени, Удаления – 1 минута. Раскатка 3 минуты. Перерыв + 2 минуты. = 1 час на одну игру.
Силовые приемы запрещены!!!!
При ничейном результате:
- Победа 2 очка.
- 1 очко каждой команде.
- Поражение 0 очков.
Церемония Открытия турнира – 15 минут.
Церемония Закрытия турнира – 15 минут.
Награждение:
1 место – кубок, медали, почетные грамоты, призы от партнеров.
2 место – кубок, медали, почетные грамоты.
3 место – кубок, медали, почетные грамоты.
4 место - грамоты.
Лучшие игроки турнира: кубки лучшего игрока турнира, призы от партнеров, грамоты
Лучшие игроки матча: кубки лучшего игрока матча, грамоты.
Команды занявшие первые три места, награждаются призами от Кадрового хоккейного агентства - музыкальные центры!!!
Командная заявка:
Командную заявку с количеством игроков и тренерского состава(с печатью спорт-школы) присылать на электронную почту: hockeyplanettour@mail.ru не позднее 15 марта 2017 года. В заявке точно указать количество участников команды и сопровождающих родителей.
Для тех команд, за которые будет оплачивать проживание и питание руководство спорт-школы, мы выставим счет, на присланные вами реквизиты, для оплаты!
Телефоны оргкомитета турнира:
+7- 903-186-72-94
Электронная почта: hockeyplanettour@mail.ru для подачи командных заявок!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+