Такмандыш

dan71
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 23:15
Репутация: 0

Сообщение dan71 » 24 фев 2016, 17:40

Изображение Изображение Изображение
Губкин_2009 писал(а):
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

rod
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 10:00
Репутация: -5

Сообщение rod » 24 фев 2016, 21:41

dan71 писал(а):
RadaN писал(а):Уважаемые, родители. Перестаньте язвить, нам не последний раз встречаться, у людей возникает естественный вопрос про Даню, так как он действительно у ВДВ 2008 на сайте обозначен как игрок 2008 года рождения, необходимо выяснить у них, почему теперь такая неразбериха, чем мы и займемся в ближайшее время. Ермолов - очень способный игрок и уже с прошлого года выезжает с 2008 на турниры. Благодарим организаторов за возможность, для наших юных хоккеистов, проявить себя на льду, а так же, всех ребят за интересную игру. С уважение команда ВДВ, до встреч Изображение Изображение Изображение !!!!

Безусловно есть талантливые мальчишки, знаем не по наслышке... Но вопрос возник не на пустом месте, что Вы и сами признаете. Что это ошибка на сайте или что то еще разбираться Вам. Мы не против играть и 2008 годом, важно что бы об этом было прямо сказано. А "тихие" подставы, в их то возрасте... глупо.
Не приятно слышать в адрес пацанов фразы: "фигуристы", "зачем слабаков привезли" ну т.д. Нужно уважать соперника, какого бы уровня он не был.
Пацаны всех команд выкладываются по полной и бьются как умеют, поэтому некоторым родителям нужно держать свое мнение при себе, если играешь с более слабым соперником. Не дай бог конечно, но ведь кто то из родителей присутствующих на матче мог и поправить корону точным ударом... Наши и Осколу проиграли, и еще с более крупным счетом, однако вопросов к ним нет, потому что не было пренебрежения к нашим мальчишкам.
Почитайте
Кодекс чести для зрителей: - Я буду помнить, что участники играют в хоккей ради своего удовольствия. Они играют в хоккей не для того, чтобы развлекать меня. - У меня не должно быть нереальных ожиданий. Я должен помнить, что игроки не являются профессионалами и их нельзя оценивать с профессиональной точки зрения. - Я буду с уважением относится к решениям судей, и буду содействовать тому, чтобы участники относились к этому так же. - Я никогда не буду осмеивать игрока за совершенные им ошибки в процессе игры. Я буду давать позитивные комментарии, которые направлены на поощрение и поддержку усилий. - Я буду осуждать в любой форме насилия, и выражать, в соответствующей форме, мое недовольство тренерам и представителям лиги. - Я буду всем своим видом показывать, что я уважаю игроков команды соперника, так как без этого не будет игры. - Я не буду сквернословить, оскорблять игроков, тренеров, судей или других зрителей.
В вашем большушем сумбурном тексте прослеживается отпечаток праздника 23го февраля...

Добавлено: спустя 56 минут 26 секунд
Rudo писал(а):
"День защитника Отечества"
Международный Турнир
" КУБОК СЛОБОЖАНЩИНЫ "
ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ТУРНИРЕ
которая состоится с 22 по 24 февраля г.Губкин.

Участники : 6- 8 команд 2009 г.р.
3 периода по 15 минут грязного времени
Команды занявшие призовые места награждаются: "Кубками Слобожанщины" и медалями.
Команды занявшие 4,5,6,7,8 места награждаются мини "Кубками Слобожанщины" за участие в турнире
.
В каждом матче награждаются: лучшие игроки матча .
.
По итогам турнира награждаются ценными призами :
Лучший вратарь турнира
Лучший защитник турнира
Лучший нападающий турнира
Бомбардир турнира (гол+пас)
в качестве приза: Искусственный Лёд для дриблинга и объёма катания
.
ПО ОКОНЧАНИИ ТУРНИРА ПРОЙДЁТ КОНКУРС ИНДИВИДУАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА SUPER SKILLS С ПРИЗАМИ И ПОДАРКАМИ (главный приз 2 Планшета и Смартфон)
.
Прямая ОНЛАЙН - ВИДЕО трансляция всех игр турнира"Кубок Слобожанщины".
Адрес ссылки на видеотрансляцию: http://kidshockey.ru/door.php?aHR0cHM6L ... VEJpSFFYSQ
конт.тел.:
по России +7(930) 088-21-21
по Украине+38(050) -506-59-84
эл. почта: hockey_r@mail.ru
в контакте: https://vk.com/id322008555

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9281 - РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9281 - ПРОГНОЗЫ
СОСТАВЫ КОМАНД: Ну,что же вы организаторы таблицу до конца не довели!!!Результаты 24-гофевр.не выставили!!! статистики нет!!!Оччень,очень ПЛОХО!!!
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=6419 - Губкин
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &team=6422 - ВДВ Воронеж
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &team=6420 - Кристалл Саратов
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &team=6225 - Крылья Краснодар
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &team=6421 - Старый Оскол
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &team=6423 - Белгород

RadaN
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:10
Репутация: 5

Сообщение RadaN » 24 фев 2016, 22:32

dan71 писал(а):
RadaN писал(а):Уважаемые, родители. Перестаньте язвить, нам не последний раз встречаться, у людей возникает естественный вопрос про Даню, так как он действительно у ВДВ 2008 на сайте обозначен как игрок 2008 года рождения, необходимо выяснить у них, почему теперь такая неразбериха, чем мы и займемся в ближайшее время. Ермолов - очень способный игрок и уже с прошлого года выезжает с 2008 на турниры. Благодарим организаторов за возможность, для наших юных хоккеистов, проявить себя на льду, а так же, всех ребят за интересную игру. С уважение команда ВДВ, до встреч Изображение Изображение Изображение !!!!

Безусловно есть талантливые мальчишки, знаем не по наслышке... Но вопрос возник не на пустом месте, что Вы и сами признаете. Что это ошибка на сайте или что то еще разбираться Вам. Мы не против играть и 2008 годом, важно что бы об этом было прямо сказано. А "тихие" подставы, в их то возрасте... глупо.
Не приятно слышать в адрес пацанов фразы: "фигуристы", "зачем слабаков привезли" ну т.д. Нужно уважать соперника, какого бы уровня он не был.
Пацаны всех команд выкладываются по полной и бьются как умеют, поэтому некоторым родителям нужно держать свое мнение при себе, если играешь с более слабым соперником. Не дай бог конечно, но ведь кто то из родителей присутствующих на матче мог и поправить корону точным ударом... Наши и Осколу проиграли, и еще с более крупным счетом, однако вопросов к ним нет, потому что не было пренебрежения к нашим мальчишкам.
Почитайте
Кодекс чести для зрителей: - Я буду помнить, что участники играют в хоккей ради своего удовольствия. Они играют в хоккей не для того, чтобы развлекать меня. - У меня не должно быть нереальных ожиданий. Я должен помнить, что игроки не являются профессионалами и их нельзя оценивать с профессиональной точки зрения. - Я буду с уважением относится к решениям судей, и буду содействовать тому, чтобы участники относились к этому так же. - Я никогда не буду осмеивать игрока за совершенные им ошибки в процессе игры. Я буду давать позитивные комментарии, которые направлены на поощрение и поддержку усилий. - Я буду осуждать в любой форме насилия, и выражать, в соответствующей форме, мое недовольство тренерам и представителям лиги. - Я буду всем своим видом показывать, что я уважаю игроков команды соперника, так как без этого не будет игры. - Я не буду сквернословить, оскорблять игроков, тренеров, судей или других зрителей.



Я думаю, что все родители согласятся с вашими словами. А человек, который так высказывается про детей, заслуживает порицания, не только вашего, но и всеобщего.

Добавлено: спустя 4 минуты 52 секунды
89271619724 писал(а):
RadaN писал(а):http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=4872
Чтобы больше не возвращаться к вопросу - Ермолов Данил, предлагаю ссылку на последний турнир в г.Алексин по 2008 г., там указаны его действительные данные о рождении. Всем спасибо, надеюсь будем дружить командами Изображение Изображение Изображение Одна страна - одна команда!!!

Ждем в гости в ближайшее время. Верим, что ваша команда достойный соперник. Когда нам ждать от вас ответ?


Завтра сообщу тренеру о вашем предложении, как только будет результат - отвечу. А вас, еще раз, приглашаем к нам на турнир в апреле.
Наталия

89271619724
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 21:29
Репутация: -1

Сообщение 89271619724 » 24 фев 2016, 23:03

Завтра сообщу тренеру о вашем предложении, как только будет результат - отвечу. А вас, еще раз, приглашаем к нам на турнир в апреле.[/quote]


Мы бы с удовольствием приехали к Вам на турнир, но как я уже сказала, одному из ваших родителей (Сергею), что мы уже заявились в Москву на турнир в конце марта, поэтому в этот раз не сможем. Но мы готовы организовать товарищескую встречу (можно даже 2 игры: одну в день приезда вечером, вторую утпом в день отъезда) на ближайшие праздники. И кстати, я разговаривала с вашим тренером, Евгением насчет турнира в августе 2015 и он обещал еще тогда, что вы к нам приедете. Так что ждем вас на Саратовской земле.
С уважением, Кристалл 2009 г. Саратов

RadaN
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:10
Репутация: 5

Сообщение RadaN » 24 фев 2016, 23:46

Спасибо. Да, Саратовская земля гостеприимна, уже довелось побывать и убедиться, правда со старшим сыном, надеюсь и с младшеньким к вам приедем Изображение Изображение Изображение
Наталия

Губкин_2009
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Губкин_2009 » 26 фев 2016, 11:24

Уважаемый организатор, статистика турнира на сайте r-hockey когда будет заполнена?
Достижения своего ребёнка куда важнее собственных достижений

Аватара пользователя
Ххххххххх
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:14
Репутация: 0

Сообщение Ххххххххх » 26 фев 2016, 11:32

Rudo, мы тоже очень сильно ждем статистику!

Attacking
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:32
Репутация: 18

Сообщение Attacking » 26 фев 2016, 17:08

....
Последний раз редактировалось пользователем 1 Attacking; всего редактировалось раз: 1
С уважением оргкомитет

Губкин_2009
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Губкин_2009 » 04 мар 2016, 19:57

Rudo писал(а):Статистика сейчас обрабатывается в электронном варианте, на днях будет выставлена.
Следите за информацией.
С уважением оргкомитет

Уважаемый организатор, уже прошло 10 дней с момента закрытия турнира, а статиска до сих пор не оформлена.
Достижения своего ребёнка куда важнее собственных достижений

rod
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 10:00
Репутация: -5

Сообщение rod » 05 мар 2016, 11:39

Бодрый день.Вот действительно за статистикой следят ШЕСТЬ КОМОНД,ШЕСТЬ Городом,а ВЫ уважаемые и не чешитесь.Со стороны не серьёзно,да и в чём проблемы в наш век,как скажет Дмитрий Медведев век нано-технологий.

sasha3d
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 09:03
Репутация: 0

Сообщение sasha3d » 05 мар 2016, 22:35

Как показывает практика и наблюдения за данным организатором, то это норма (с)!!! Главное что прибыль уже получена, а дальше уже не интересно...

rod
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 10:00
Репутация: -5

Сообщение rod » 05 мар 2016, 22:48

sasha3d писал(а):Как показывает практика и наблюдения за данным организатором, то это норма (с)!!! Главное что прибыль уже получена, а дальше уже не интересно...
Всё предельно просто.Очередной праздник для "организаторов"не за горами! Некогда!!!

Кристалл2009
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 15:52
Репутация: -5

Сообщение Кристалл2009 » 08 мар 2016, 16:56

beloch-ka писал(а):если вы так давно хотели сыграть - почему прислали 2 состав?
а потому что у нас,что 2 состав пешеходы,что 1 !!!в первом "играют" всего несколько человек,а остальные в силу возраста обычные дети.

Добавлено: спустя 3 минуты 39 секунд
dan71 писал(а):Не приятно слышать в адрес пацанов фразы: "фигуристы", "зачем слабаков привезли" ну т.д. Нужно уважать соперника, какого бы уровня он не был. Пацаны всех команд выкладываются по полной и бьются как умеют, поэтому некоторым родителям нужно держать свое мнение при себе, если играешь с более слабым соперником.

Вот эти же слова скажите нашему "решале" !

Аватара пользователя
Ххххххххх
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:14
Репутация: 0

Сообщение Ххххххххх » 09 мар 2016, 10:48

Rudo писал(а):Статистика сейчас обрабатывается в электронном варианте, на днях будет выставлена. Следите за информацией. С уважением оргкомитет

Уважаемый Rudo! Как долго будет обрабатываться статистика???

Губкин_2009
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Губкин_2009 » 12 мар 2016, 20:38

Rudo писал(а):Статистика сейчас обрабатывается в электронном варианте, на днях будет выставлена.
Следите за информацией.
С уважением оргкомитет

Уважаемый организатор, вы не считаете нужным отвечать на вопросы участников форума? Что со статистикой?
Достижения своего ребёнка куда важнее собственных достижений

Ответить

Вернуться в «2009»