Турнир "Кубок Черноземья" 7-8-9 апреля. Воронеж

Аватара пользователя
VDV-2009-VRN
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 21:40
Репутация: 4
Команда: ХК "ВДВ" 2009г.р.

Сообщение VDV-2009-VRN » 11 фев 2016, 19:39

Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 35 секунд
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1.ХК ВДВ (Воронеж)подтверждено
2.ХК Динамо (Лиски)подтверждено
3.ХК Крылья (Краснодар) подтверждено
4.ХК Белые тигры (Белгород) подтверждено
5.ХК Хаски (Невинномысск ) подтверждено
6.ХК Сокол (Курск) подтверждено


НАШ ПАБЛИК Вконтакте


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9503 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9503&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9503&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9503 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9503 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2009 статистика выступления команд 2009 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2009&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru


Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
положение.rtf
ПОЛОЖЕНИЕ
(80.81 КБ) 108 скачиваний
Проживание.docx
ПРОЖИВАНИЕ
(280.57 КБ) 199 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 29 VDV-2009-VRN; всего редактировалось раз: 4

mamasha9
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:14
Репутация: 0

Сообщение mamasha9 » 22 апр 2016, 10:40

Region36 писал(а):На будущее хочу попросить аргументировать свои позиции не только красочными эмоциями, но и конкретикой, которую как хороший пример, предоставил Старый Оскол 2009. Ещё раз ему спасибо!

Я достаточно ясно, и конкретно выражала свою позицию по поводу выбора СИСТЕМЫ награждения. И вы и собеседники, прекрасно понимали о чем идет речь. Спасибо Старому Осколу 2009, что он для непонятливых разжевал, и в рот положил.

Добавлено: спустя 8 минут 40 секунд
Из всего вышесказанного вытекает, как ни крути, что незачем набирать 30 очков, достаточно набрать 4 - и ты уже "лучший,,,". Что и требовалось доказать. Достойное звание.

Region36
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Region36 » 22 апр 2016, 12:08

mamasha9 писал(а):Я достаточно ясно, и конкретно выражала свою позицию по поводу выбора СИСТЕМЫ награждения. И вы и собеседники, прекрасно понимали о чем идет речь. Спасибо Старому Осколу 2009, что он для непонятливых разжевал, и в рот положил.

Однако для прояснения конкретных данных, лично Вы не смогли ответить конкретикой на конкретный вопрос! А вот за всех не корректно отвечать (по поводу, что Вас прекрасно понимали). Старый Оскол 2009 действительно конкретизировал и аргументировал свою позицию и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО стало понятно где именно наши позиции расходятся.

mamasha9 писал(а):Из всего вышесказанного вытекает, как ни крути, что незачем набирать 30 очков, достаточно набрать 4 - и ты уже "лучший,,,". Что и требовалось доказать. Достойное звание.

Прочтите более внимательно в чем заключаются принципиальные отличия в наших со Старым Осколом 2009 позициях. И если Вы сможете это сделать, то увидите, что данный аргумент относительно набранных очков не является ОСНОВОЙ в наших разнящихся позициях. Поэтому, если Вы что то хотите конкретизировать по этому поводу, то ответьте пожалуйста Самостоятельно на ранее заданный мною простой вопрос и тогда возможно мы сможем Вас понять.

mamasha9
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:14
Репутация: 0

Сообщение mamasha9 » 22 апр 2016, 17:41

Region36 писал(а):Прочтите более внимательно в чем заключаются принципиальные отличия в наших со Старым Осколом 2009 позициях. И если Вы сможете это сделать, то увидите, что данный аргумент относительно набранных очков не является ОСНОВОЙ в наших разнящихся позициях. Поэтому, если Вы что то хотите конкретизировать по этому поводу, то ответьте пожалуйста Самостоятельно на ранее заданный мною простой вопрос и тогда возможно мы сможем Вас понять.
Прочтите более внимательно, ЧТО я пыталась сказать, выше, и если Вы сможете это сделать, то увидите, что мне не интересны ваши принципиальные отличия в ваших со Старым Осколом 2009 позициях. У меня есть своя позиция относительно ПРИНЦИПА награждения.
Я вижу турнирную статистику и вижу, что дети набравшие большое количество очков не награждены званием Лучший, а дети набравшие маленькое количество получили такое звание. Мне не нравиться ТАКОЙ принцип награждения. И как Вы неоднократно это повторяли (в отношении всех посетителей форума) - я имею право на такое мнение.

Region36
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Region36 » 25 апр 2016, 13:30

Уважаемая, mamasha9, моё сообщение:

Region36 писал(а):Прочтите более внимательно в чем заключаются принципиальные отличия в наших со Старым Осколом 2009 позициях.

Было направленно не в коем случае, чтобы как то Вас уязвить, а лишь ответом на Вашу реплику:

mamasha9 писал(а):Спасибо Старому Осколу 2009, что он для непонятливых разжевал, и в рот положил.
mamasha9 писал(а):Из всего вышесказанного вытекает, как ни крути, что незачем набирать 30 очков, достаточно набрать 4 - и ты уже "лучший,,,". Что и требовалось доказать. Достойное звание.

Из которой следует, что Вы согласны с мнением Старого Оскола 2009, тем более так подробно и конкретно описанным, но только аргумент которым Вы подтверждаете своё согласие в виде набранных очков не совсем корректный и ТОЛЬКО поэтому мною было предложено прочитать более внимательно наши разногласия в позициях.

А вот Ваше мнение:

mamasha9 писал(а):Я вижу турнирную статистику и вижу, что дети набравшие большое количество очков не награждены званием Лучший, а дети набравшие маленькое количество получили такое звание. Мне не нравиться ТАКОЙ принцип награждения. И как Вы неоднократно это повторяли (в отношении всех посетителей форума) - я имею право на такое мнение.

становится уже более ясным, но давайте по порядку:

1.

mamasha9 писал(а):дети набравшие большое количество очков не награждены званием Лучший

Не могу с этим согласиться, т.к. все кто занял по статистике первые места, т.е. Лучшие - ВСЕ были награждены.

2.

mamasha9 писал(а):дети набравшие маленькое количество получили такое звание

Да, Вы правы, что если брать следующих по очереди в статистике и детей, которые получили награждение, то в принципе награждения не лежали порядковые номера в таблице, но именно ЭТО и есть принципиальные отличия про которые я Вам писал и в них заложено- почему именно так.

3.

mamasha9 писал(а):Мне не нравиться ТАКОЙ принцип награждения. И как Вы неоднократно это повторяли (в отношении всех посетителей форума) - я имею право на такое мнение.

Безусловно, Вы правы! Каждый человек имеет не то что право, но и возможность быть таким какой он есть и это выбор каждого! По крайней мере мне Ваша позиция стала понятна и что самое главное, что это не спор про который Вы говорили, а именно Ваша принципиальная позиция и она действительно имеет право быть и я с Уважением её принимаю, даже с учетом своего не согласия с ней.
Да и вообще судя по Вашему логину, Вы мама и более того, Вы МАМА ХОККЕИСТА, что уже заслуживает Уважения!!!

Всех с прошедшим праздником и наступающей Пасхой!

До новых встреч на будущих соревнованиях!!!

mamasha9
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:14
Репутация: 0

Сообщение mamasha9 » 25 апр 2016, 18:05

Region36 писал(а):Безусловно, Вы правы! Каждый человек имеет не то что право, но и возможность быть таким какой он есть и это выбор каждого! По крайней мере мне Ваша позиция стала понятна и что самое главное, что это не спор про который Вы говорили, а именно Ваша принципиальная позиция и она действительно имеет право быть и я с Уважением её принимаю, даже с учетом своего не согласия с ней. Да и вообще судя по Вашему логину, Вы мама и более того, Вы МАМА ХОККЕИСТА, что уже заслуживает Уважения!!!

Конечно же я права, не может ребенок набрать ничтожное количество очков и быть лучше, чем ребенок, набравший несоразмерно больше. Значит выбрав такую систему награждения, организаторы просчитались. Все просто. Надеюсь, на такие соревнования больше не нарываться.
Спасибо.

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 28 апр 2016, 23:24

Прочитала и не поняла суть спора вашего.....есть 6 номинаций и 6 шесть команд, вот их и делятна каждую по одной!!!!
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Аватара пользователя
VDV-2009-VRN
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 21:40
Репутация: 4
Команда: ХК "ВДВ" 2009г.р.

Сообщение VDV-2009-VRN » 02 май 2016, 05:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: спустя 7 минут 31 секунду
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 21 секунду
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «2009»