Турнир "Кубок Черноземья" 7-8-9 апреля. Воронеж

Аватара пользователя
VDV-2009-VRN
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 21:40
Репутация: 4
Команда: ХК "ВДВ" 2009г.р.

Сообщение VDV-2009-VRN » 11 фев 2016, 19:39

Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 35 секунд
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1.ХК ВДВ (Воронеж)подтверждено
2.ХК Динамо (Лиски)подтверждено
3.ХК Крылья (Краснодар) подтверждено
4.ХК Белые тигры (Белгород) подтверждено
5.ХК Хаски (Невинномысск ) подтверждено
6.ХК Сокол (Курск) подтверждено


НАШ ПАБЛИК Вконтакте


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9503 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9503&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9503&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9503 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9503 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2009 статистика выступления команд 2009 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2009&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru


Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
положение.rtf
ПОЛОЖЕНИЕ
(80.81 КБ) 108 скачиваний
Проживание.docx
ПРОЖИВАНИЕ
(280.57 КБ) 199 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 29 VDV-2009-VRN; всего редактировалось раз: 4

Хоккей09
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 10:09
Репутация: 1

Сообщение Хоккей09 » 11 апр 2016, 13:28

Спасибо большое организаторам турнира! Всё очень понравилось)))) от приёма и размещения до награждения. Спасибо судьям за их труд и доброе отношение к нашим деткам на поле. Динамо и Белые тигры , вы большие умнички , что выходите на лёд сражаться с соперниками старше вас и самоотверженно это делаете не смотря на счёт. Соколы, перестаньте выяснять отношения))) Просто поблагодарите за турнир и всё. Ни вам рассказывать о честности. Вы изначально приехали не своей командой, пусть даже все дети 09 года. Это дети воспитаны не вашим тренером и не в вашей команде !!!! Мы приехали из далека, и поверьте могли привезти тоже детей из другой команды нашего города, 09 года. Наш тренер привозит СВОЮ команду, показать СВОЙ результат работы. И он лучше с каждым турниром. От турнира остались приятные воспоминания. ВДВ спасибо за трансляцию, благодаря которой наши родители могли всё видеть. Мы с вами ещё поборимся за первое место😉 СПАСИБО!!!!!!

Старый Оскол 2009
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 13:04
Репутация: 15
Команда: ХК "Динамо Москва 2009"

Сообщение Старый Оскол 2009 » 11 апр 2016, 13:31

Уважаемый(ая) ipap
Сообщения: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Оценки сообщений: 0
Я общаюсь без имоций и тем более(.........и теперь даже смешно читать.......)без каких либо оскорблений в чей либо адрес. Вы недостачно внимательно прочитали мое сообщение,в котором были два четких вопроса организаторам....один из которых ,повторюсь - Как выбираются лучший бомбардир турнира,лучший снайпер,лучший нападающий?Именно как выбирались они на Вашем турнире?Да....я написал статистику первых же игроков команды Сокол, которые меня интересуют больше.И это нормально.Для Вас я напишу фамилии еще достойных ребят,прошу извинения у других команд за размещение статистики без разрешения,пишу из протоколов ,что у
Хаски Сорокин шайбы 13 передачи 3
Фитьмов шайбы 12 передачи 3
Попов шайбы 11 передачи 1
Крылья Ложеницын шайбы 12 передачи 4..........
По какому принципу и правилам выбирались ИМЕННО бомбардир,снайпер и нападающий?Вот ,что я хотел услышать от организаторов.

OV46
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 18:10
Репутация: 12

Сообщение OV46 » 11 апр 2016, 14:48

trofimova.2017 писал(а):ВДВ молодцы - сильная команда! Поздравляем ребят, родителей и тренера с 1-м местом!!!


Тренера и родителей команды Сокол не совсем понимаем, зачем было брать детей из команды Старого Оскола, неужели вам нужна была победа за счет чужих детей? Глупо. В этом возрасте в первую очередь нужен опыт детей в игре с другими командами, а потом уже победа. И время ваших детей прокатали чужие дети (так как в большей степени на поле играли они). Еще раз - глупо!


Команда "Крылья" - молодцы ребята! Дружная команда и очень хорошие родители! Вы еще себя покажете!


А вы с какой стати даете оценку в таком тоне. Это не ваше дело в каком возрасте кому какой опыт нужен и зачем кого откуда брать. За собой смотрите. Правила не нарушены, нами точно. Все остальное не ваше дело.

Добавлено: спустя 8 минут 49 секунд
Хоккей09 писал(а):Спасибо большое организаторам турнира! Всё очень понравилось)))) от приёма и размещения до награждения. Спасибо судьям за их труд и доброе отношение к нашим деткам на поле. Динамо и Белые тигры , вы большие умнички , что выходите на лёд сражаться с соперниками старше вас и самоотверженно это делаете не смотря на счёт. Соколы, перестаньте выяснять отношения))) Просто поблагодарите за турнир и всё. Ни вам рассказывать о честности. Вы изначально приехали не своей командой, пусть даже все дети 09 года. Это дети воспитаны не вашим тренером и не в вашей команде !!!! Мы приехали из далека, и поверьте могли привезти тоже детей из другой команды нашего города, 09 года. Наш тренер привозит СВОЮ команду, показать СВОЙ результат работы. И он лучше с каждым турниром. От турнира остались приятные воспоминания. ВДВ спасибо за трансляцию, благодаря которой наши родители могли всё видеть. Мы с вами ещё поборимся за первое место😉 СПАСИБО!!!!!!


Состав команды "Сокол" заслуженно взял второе место. Точка. Все остальное это ваши домыслы. И следите за своими словами. Вас сердит что вас обыграли? Значит есть к чему стремиться. Вперед, тренироваться.

Добавлено: спустя 4 минуты 1 секунду
А игры с определенными командами нужно самостоятельно снимать на камеру, дабы потом не происходило технических неполадок конкретно в спорных моментах.

trofimova.2017
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:21
Репутация: 0

Сообщение trofimova.2017 » 11 апр 2016, 15:26

OV46 писал(а):А вы с какой стати даете оценку в таком тоне. Это не ваше дело в каком возрасте кому какой опыт нужен и зачем кого откуда брать. За собой смотрите. Правила не нарушены, нами точно. Все остальное не ваше дело.
Состав команды "Сокол" заслуженно взял второе место. Точка. Все остальное это ваши домыслы. И следите за своими словами. Вас сердит что вас обыграли? Значит есть к чему стремиться. Вперед, тренироваться.

Мы высказали свое мнение в нормальном тоне, а вы не нервничайте так сильно - поздравляем ВАС с заслуженным вторым местом!)

OV46
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 18:10
Репутация: 12

Сообщение OV46 » 11 апр 2016, 15:50

trofimova.2017 писал(а):
OV46 писал(а):А вы с какой стати даете оценку в таком тоне. Это не ваше дело в каком возрасте кому какой опыт нужен и зачем кого откуда брать. За собой смотрите. Правила не нарушены, нами точно. Все остальное не ваше дело.
Состав команды "Сокол" заслуженно взял второе место. Точка. Все остальное это ваши домыслы. И следите за своими словами. Вас сердит что вас обыграли? Значит есть к чему стремиться. Вперед, тренироваться.

Мы высказали свое мнение в нормальном тоне, а вы не нервничайте так сильно - поздравляем ВАС с заслуженным вторым местом!)


Благодарствуем. Дети старались.

ipap
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 11:51
Репутация: 0

Сообщение ipap » 11 апр 2016, 18:41

Удивляюсь некоторым постам, такое ощущение, что люди здесь только для того, чтобы дискриминировать всех, оскорбить или еще что-то.
Еще раз повторюсь: ВСЕ дети молодцы. Организаторам отдельное спасибо!
Турнир окончен. Все заняли свои заслуженные места. Получили заслуженные награды. Приобретен определенный опыт общения. И сделаны выводы.....

Region36
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Region36 » 11 апр 2016, 21:52

Доброго времени суток! Прочитав форум не смог сдержаться, чтобы не ответить на некоторые высказывания, может конечно поздно, но вдруг все таки кто то зайдет и прочитает, причем есть ещё вопросы на которые мы официально обязательно ответим.

OV46 писал(а):Да да. Именно у "кОлитки" соперников. Только диалог то слышен. И нецензурные выражения звучат не из женских уст. Я вам еще раз повторяю диалог очень хорошо был слышен. И за женские голоса я уверена. Ребята, я понимаю, что априори вы не признаете свою вину в поведении. И вы уверены, что так и надо разговаривать и вести себя. И судья у вас уверен что может хамить тренеру команды гостей. Ну, что ж ... Ваше дело. Ваша земля. Ваше воспитание.

Конечно в эфире слышны некорректные выражения и они были не только мужским голосом, но в прочем не в этом суть, т.к. в любом случае нельзя себя так вести и конечно не совсем правильно обобщать всех под одну гребенку на основании некорректного поведения отдельных личностей. Единственная просьба ко всем родителям в том числе и к нашим, чтобы при возникновении ситуации в которой кто то кого то начинает провоцировать на негативные эмоции не реагировать и соответственно не опускаться на тот же уровень что и провокатор, т.к. он этого и добивается и как крайний вариант обращайтесь пожалуйста к организаторам турнира, т.к. они имеют полномочия на решение таких трудностей.
По судье, хотелось бы отметить тот факт, что конечно тренер Сокола начал очень эмоционально и не корректно общаться с судьёй после примененного силового приема нашим 96, возможно кто то оправдает его поведение сложившейся ситуацией, но при этом хотелось бы отметить, что это детский хоккей и за спиной у тренера ДЕТИ и они как губка впитывают все что происходит вокруг, поэтому если судья также эмоционально отреагировал на этот выпад тренера, то он тоже был не прав.

OV46 писал(а):А детки Оскола - да красавцы и молодцы, так же как и наша Афина, которую так желали выбить родители вдв. И с гордостью говорил об этом папа.

Если какой то папа действительно именно так говорил, то конечно он был очень категорически неправ, но попрошу ещё раз не стоит всех родителей обобщать.

OV46 писал(а):Просто удар в голову. Просто кровь изо рта. Ну это же не страшно, правда?

На самом деле наш хоккей хоть и детский, но достаточно жесткий и травмоопасный вид спорта, но это не как не оправдывает, если удар действительно намеренно наносился в голову. Однозначно организаторы сделают все возможное, чтобы прояснить ситуацию и предоставят видео, если я не ошибаюсь, то на этот счет ведутся переговоры с трансляторами, причем хоть мы и дали предварительный ответ о невозможности, но это ещё не факт и официально обязательно ещё раз по этому поводу ответим. От себя хочу добавить, что наш 96 не только здорово обыгрывает, но и мастерски применяет силовые приемы, причем на тренировках он это делает ВСЕГДА в рамках правил и НИКОГДА не делал силовые с помощью локтя, хотя силовые у него действительно жесткие, но наши дети к ним адаптированы, особенно по взрослому в рамках правил он умеет применять силовой на встречу сопернику, причем тренер никогда не учил таким жестким силовым приемам, поэтому у нас большие сомнения, что удар был преднамеренно в голову, но дождемся официального ответа по видео.

Старый Оскол 2009 писал(а):Да,надо доказывать победу забитыми голами...Сокол проиграл ..есть над чем еще поработать..Эта игра показала ,что надо готовиться и к ...... судейству.. время игры примерно 1;07;47.....Можно увидеть как судья видит взглядом ,что шайба в воротах...и показывает рукой...но..... когда половина игры примерно 50~50....много не надо...............

По данной ситуации хочу прояснить как явный очевидец, т.к. я стоил прямо за воротами: Да шайба действительно была сзади вратаря, но она не пересекла линию и Афина не попала по ней клюшкой тут же наш защитник под номером 22 прижал её к вратарю и в этот момент прозвучал свисток. Честно говоря, просматривая видео я тоже не понял жеста судьи, возможно он действительно думал, что Афина протолкнула шайбу, но когда подъехал понял что это не так, в общем гола ТОЧНО не было это я вам как реальный очевидец официально отвечаю, хотя конечно у вас есть основание мне не верить,т.к. я являюсь заинтересованной стороной, но как личность я за Честность. С нами на трибуне были представители Хасски и Крыльев, я думаю они могут подтвердить мои слова.

По Соколу были обсуждения по составу, моё мнение такое:
Мы не знаем причин по которым было принято решение о приглашении ребят со Старого Оскола, возможно у команды были весомые обстоятельства, и если приглашать детей со стороны была необходимость, то очень правильный выбор, т.к. эти ребята одни из лучших в ближайшем радиусе от Курска. Поэтому у меня к команде Соколу только благодарность за такую по истине сильную сборную и наша победа подарила нам незабываемые эмоции.

В конце хочу поблагодарить всех кто в данном турнире увидел позитивные моменты, может кто то не знает но в его организации от начала до конца участвовали практически все родители ВДВ 2009, даже те чьи дети по решению тренера на него не попали, но всем без исключения хотелось чтобы у вас и ваших детей остались положительные впечатления от нашего турнира.
Если что было не так- извините!

В общем всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за участие!!!
До новых встреч, будем рады видеть всех на будущих турнирах, в том числе и наших!!!

dan71
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 23:15
Репутация: 0

Сообщение dan71 » 12 апр 2016, 01:03

Region36 писал(а):Доброго времени суток! Прочитав форум не смог сдержаться, чтобы не ответить на некоторые высказывания, может конечно поздно, но вдруг все таки кто то зайдет и прочитает, причем есть ещё вопросы на которые мы официально обязательно ответим.

OV46 писал(а):Да да. Именно у "кОлитки" соперников. Только диалог то слышен. И нецензурные выражения звучат не из женских уст. Я вам еще раз повторяю диалог очень хорошо был слышен. И за женские голоса я уверена. Ребята, я понимаю, что априори вы не признаете свою вину в поведении. И вы уверены, что так и надо разговаривать и вести себя. И судья у вас уверен что может хамить тренеру команды гостей. Ну, что ж ... Ваше дело. Ваша земля. Ваше воспитание.

Конечно в эфире слышны некорректные выражения и они были не только мужским голосом, но в прочем не в этом суть, т.к. в любом случае нельзя себя так вести и конечно не совсем правильно обобщать всех под одну гребенку на основании некорректного поведения отдельных личностей. Единственная просьба ко всем родителям в том числе и к нашим, чтобы при возникновении ситуации в которой кто то кого то начинает провоцировать на негативные эмоции не реагировать и соответственно не опускаться на тот же уровень что и провокатор, т.к. он этого и добивается и как крайний вариант обращайтесь пожалуйста к организаторам турнира, т.к. они имеют полномочия на решение таких трудностей.
По судье, хотелось бы отметить тот факт, что конечно тренер Сокола начал очень эмоционально и не корректно общаться с судьёй после примененного силового приема нашим 96, возможно кто то оправдает его поведение сложившейся ситуацией, но при этом хотелось бы отметить, что это детский хоккей и за спиной у тренера ДЕТИ и они как губка впитывают все что происходит вокруг, поэтому если судья также эмоционально отреагировал на этот выпад тренера, то он тоже был не прав.

OV46 писал(а):А детки Оскола - да красавцы и молодцы, так же как и наша Афина, которую так желали выбить родители вдв. И с гордостью говорил об этом папа.

Если какой то папа действительно именно так говорил, то конечно он был очень категорически неправ, но попрошу ещё раз не стоит всех родителей обобщать.

OV46 писал(а):Просто удар в голову. Просто кровь изо рта. Ну это же не страшно, правда?

На самом деле наш хоккей хоть и детский, но достаточно жесткий и травмоопасный вид спорта, но это не как не оправдывает, если удар действительно намеренно наносился в голову. Однозначно организаторы сделают все возможное, чтобы прояснить ситуацию и предоставят видео, если я не ошибаюсь, то на этот счет ведутся переговоры с трансляторами, причем хоть мы и дали предварительный ответ о невозможности, но это ещё не факт и официально обязательно ещё раз по этому поводу ответим. От себя хочу добавить, что наш 96 не только здорово обыгрывает, но и мастерски применяет силовые приемы, причем на тренировках он это делает ВСЕГДА в рамках правил и НИКОГДА не делал силовые с помощью локтя, хотя силовые у него действительно жесткие, но наши дети к ним адаптированы, особенно по взрослому в рамках правил он умеет применять силовой на встречу сопернику, причем тренер никогда не учил таким жестким силовым приемам, поэтому у нас большие сомнения, что удар был преднамеренно в голову, но дождемся официального ответа по видео.

Старый Оскол 2009 писал(а):Да,надо доказывать победу забитыми голами...Сокол проиграл ..есть над чем еще поработать..Эта игра показала ,что надо готовиться и к ...... судейству.. время игры примерно 1;07;47.....Можно увидеть как судья видит взглядом ,что шайба в воротах...и показывает рукой...но..... когда половина игры примерно 50~50....много не надо...............

По данной ситуации хочу прояснить как явный очевидец, т.к. я стоил прямо за воротами: Да шайба действительно была сзади вратаря, но она не пересекла линию и Афина не попала по ней клюшкой тут же наш защитник под номером 22 прижал её к вратарю и в этот момент прозвучал свисток. Честно говоря, просматривая видео я тоже не понял жеста судьи, возможно он действительно думал, что Афина протолкнула шайбу, но когда подъехал понял что это не так, в общем гола ТОЧНО не было это я вам как реальный очевидец официально отвечаю, хотя конечно у вас есть основание мне не верить,т.к. я являюсь заинтересованной стороной, но как личность я за Честность. С нами на трибуне были представители Хасски и Крыльев, я думаю они могут подтвердить мои слова.

По Соколу были обсуждения по составу, моё мнение такое:
Мы не знаем причин по которым было принято решение о приглашении ребят со Старого Оскола, возможно у команды были весомые обстоятельства, и если приглашать детей со стороны была необходимость, то очень правильный выбор, т.к. эти ребята одни из лучших в ближайшем радиусе от Курска. Поэтому у меня к команде Соколу только благодарность за такую по истине сильную сборную и наша победа подарила нам незабываемые эмоции.

В конце хочу поблагодарить всех кто в данном турнире увидел позитивные моменты, может кто то не знает но в его организации от начала до конца участвовали практически все родители ВДВ 2009, даже те чьи дети по решению тренера на него не попали, но всем без исключения хотелось чтобы у вас и ваших детей остались положительные впечатления от нашего турнира.
Если что было не так- извините!

В общем всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за участие!!!
До новых встреч, будем рады видеть всех на будущих турнирах, в том числе и наших!!!


Уважаемый, о каком мастерстве в применении силовых вы говорите? Ребенку 7 лет!!! Не тай то бог попадется более юркий пацан и ваш мастер влетит в борт на скорости, что вы тогда скажете? Поощряя применение силовых в их возрасте вы можете своими руками сделать мальчишку инвалидом, не дай бог конечно... У нас на трене столкнулись два пацана, скорость была не большая, в результате у одного перелом косточки в лодыжке, 2 месяца без трени.... И никогда вы меня не убедите в том что в 7 лет ребёнок способен контролировать силу применение силовых приёмов. Опять же таки, огромную роль играет разница в весе. Мое мнение, в их возрасте нужно прививать умение владеть клюшкой, развивать скоростные качества, учить играть в пас, учить видеть поле, а учить силовой игре нужно не раньше 9-10 лет, когда кости окрепнут и мышцы на них нарастут.

Region36
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Region36 » 12 апр 2016, 01:38

dan71 писал(а):Уважаемый, о каком мастерстве в применении силовых вы говорите? Ребенку 7 лет!!! Не тай то бог попадется более юркий пацан и ваш мастер влетит в борт на скорости, что вы тогда скажете? Поощряя применение силовых в их возрасте вы можете своими руками сделать мальчишку инвалидом, не дай бог конечно... У нас на трене столкнулись два пацана, скорость была не большая, в результате у одного перелом косточки в лодыжке, 2 месяца без трени.... И никогда вы меня не убедите в том что в 7 лет ребёнок способен контролировать силу применение силовых приёмов. Опять же таки, огромную роль играет разница в весе. Мое мнение, в их возрасте нужно прививать умение владеть клюшкой, развивать скоростные качества, учить играть в пас, учить видеть поле, а учить силовой игре нужно не раньше 9-10 лет, когда кости окрепнут и мышцы на них нарастут.

У меня нет никаких возражений против Ваших слов, более того я хочу подчеркнуть, сказанное мною выше: тренер никогда не учил таким жестким силовым приемам.

Старый Оскол 2009
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 13:04
Репутация: 15
Команда: ХК "Динамо Москва 2009"

Сообщение Старый Оскол 2009 » 12 апр 2016, 13:31

Region36..............
По данной ситуации хочу прояснить как явный очевидец, т.к. я стоил прямо за воротами: Да шайба действительно была сзади вратаря, но она не пересекла линию и Афина не попала по ней клюшкой тут же наш защитник под номером 22 прижал её к вратарю и в этот момент прозвучал свисток. Честно говоря, просматривая видео я тоже не понял жеста судьи, возможно он действительно думал, что Афина протолкнула шайбу, но когда подъехал понял что это не так, в общем гола ТОЧНО не было это я вам как реальный очевидец официально отвечаю, хотя конечно у вас есть основание мне не верить,т.к. я являюсь заинтересованной стороной, но как личность я за Честность. С нами на трибуне были представители Хасски и Крыльев, я думаю они могут подтвердить мои слова...............
Правильно...ЧЕСТНОСТЬ.Я не машу" кулаками после драки"....было уже сказано.И я,своими сообщениями,хотел дать понять нашему детскому хоккею 2009,что было много вопросов о честности,компетентности....Судей и организаторов...Была шайба в ворота или не была....были ли оскорбления судьи или нет...был ли удар в голову или нет(кстати,еще и неизвестно как сыграли тогда Хаски-ВДВ,после такого наказания)Кто то писал... обидно ,что не наградили....А кто разбирается в хоккейных правилах и правилах проведения турнира ,в награждениях,то меня и поймет...Я не спорил,не скандалил,не не опротестовал решение организаторов о награждении..Я выше этого.И не хотел и Не хочу обидеть игроков и их родителей ,которым дали призы...Тем более,что Линский Альберт(Крылья),друг моему сыну(передаем привет!)Пусть эти награды дадут ребятам новые стремления к победам!!!А мой вопрос организаторам(ответа так и не последовало от VDV-2009-VRN) о принципе награждения был,кто не понял,о предвзятом отношении.....Кому надо,понимает....без эмоций...тот сделает нужные для себя выводы.

Добавлено: спустя 30 минут 40 секунд
Region36.........
Мы не знаем причин по которым было принято решение о приглашении ребят со Старого Оскола, возможно у команды были весомые обстоятельства, и если приглашать детей со стороны была необходимость, то очень правильный выбор, т.к. эти ребята одни из лучших в ближайшем радиусе от Курска. ..........
У нас очень хорошие отношения с Курском и Губкиным.И всегда помогаем друг другу,у нас нет трех составов.как в Воронеже, одного года,а в третий еще и очередь,чтобы попасть(со слов родителей при первой товарищеской встрече)......Команде Старого Оскола было отказано в участие организаторами,с их слов ,так как мы не успели и места все на турнире были заняты.Сэтим ни кто не спорит,есть правила.нас лично не приглашали,чтобы придать турниру остроты.Но мы и не сборная России,чтобы лично приглашать,без каких либо обид.Это написано не для обсуждения,а для того ,чтобы было понятно как 3 игрока Старого Оскола попали в Сокол.В Курске есть команда 2008-2009...но и ребятам 09 хочется поиграть...и по заявки видно,что их очень мало!!!Их больше то и нет.И по статистике заметно,что играла ВСЯ!!! команда!Сравните статистику с другими командами.

Добавлено: спустя 21 минуту 35 секунд
Region36.....
От себя хочу добавить, что наш 96 не только здорово обыгрывает, но и мастерски применяет силовые приемы......

В феврале этого года,на турнире Слобожанщины, ко мне апеллировали родители команды Крылья по поводу 96 игрока ВДВ....и я их успокаивал и заверял,что 96 это 2009 год рождения...На этом турнире мои документы проверяли дважды!!!!!и закончили,когда я показал заграничный паспорт ребенка.Я понимаю другие комады - они хотят честной борьбы!
И я предлагаю Вам сделать тоже самое.И вопросы будут ВСЕ сняты о годе рождения ребенка.Ведь все понимают,что заграничный паспорт гораздо"надежней"и никакому сомнению не подлежит.Да,не должны.Да ,не обязаны этого делать.Но мы же все за честность...

Region36
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Region36 » 12 апр 2016, 15:35

Старый Оскол 2009 писал(а):ответа так и не последовало от VDV-2009-VRN

В самом начале моего письма я говорил про, то что мы ответим на все вопросы (в рамках компетенции организаторов) и официальный ответ обязательно будет как только будут прояснены все обстоятельства, причем предварительно нам картина ясна, но чтобы не у кого не осталось никаких недопониманий, организаторы выясняют максимально детально, а это требует времени, поэтому потерпите пожалуйста.

Старый Оскол 2009 писал(а):У нас очень хорошие отношения с Курском и Губкиным.И всегда помогаем друг другу,у нас нет трех составов.как в Воронеже, одного года,а в третий еще и очередь,чтобы попасть(со слов родителей при первой товарищеской встрече).....

Есть вероятность, что Вы команду ВДВ 2009 с кем то путаете или произошло какое то недопонимание при первой товарищеской встрече, т.к. у нас нет трех составов, нас всего числится 30 человек из них постоянно ходят 22-25 человек, причем несколько ребят 10 года, но борьбу за попадание в основной состав тренер действительно создает, даже при такой незначительной по Воронежским меркам численности.

Старый Оскол 2009 писал(а):Команде Старого Оскола было отказано в участие организаторами,с их слов ,так как мы не успели и места все на турнире были заняты.Сэтим ни кто не спорит,есть правила.нас лично не приглашали,чтобы придать турниру остроты.Но мы и не сборная России,чтобы лично приглашать,без каких либо обид.Это написано не для обсуждения,а для того ,чтобы было понятно как 3 игрока Старого Оскола попали в Сокол

Конечно Вы хоть и написали информацию, что она не для обсуждения, но я не могу оставить её без внимание и прочитав до конца я надеюсь Вы поймете почему.
Попробую по порядку пояснить ситуация в рамках имеющийся у меня информации:
Да действительно Ваш представитель позвонил к нашим организаторам в тот момент, когда все участники турнира сделали предоплату, хотя по правилам Вы должны были отправить заявку на желание участвовать через данный ресурс и в порядке очереди получить от нас ответ- но это про правила которые действительно нет смысла обсуждать.
По поводу того, что вас лично не приглашали: Лично меня Вы таким сообщением с официальной страницы просто вводите в замешательство, т.к. на турнире в Губкине я лично общался с одним из Ваших родителей (кстати он был и на нашем турнире), который на наше приглашение ответил приблизительно так: Да мы знаем, что вы проводите турнир, но мы тоже планируем провести свой и даже даты проведения сместили из за ваших дат, поэтому приехать к вам вряд ли получится, но вопрос в целом не закрыт в общем как решит тренер. И если я не ошибаюсь, то наш тренер лично общался с Вашим тренером где шли обсуждения предстоящего турнира и возможных будущих товарищеских матчей, но к нашему сожалению это все и осталось на уровне разговоров. Чтобы в будущем между нами не было недосказанности, прошу Вас ответить с официальной страницы по поводу того, с кем нам контактировать на предмет приглашений на будущие турниры и товарищеские матчи и как с ними связываться?

Старый Оскол 2009 писал(а):В феврале этого года,на турнире Слобожанщины, ко мне апеллировали родители команды Крылья по поводу 96 игрока ВДВ....и я их успокаивал и заверял,что 96 это 2009 год рождения...На этом турнире мои документы проверяли дважды!!!!!и закончили,когда я показал заграничный паспорт ребенка.Я понимаю другие комады - они хотят честной борьбы! И я предлагаю Вам сделать тоже самое.И вопросы будут ВСЕ сняты о годе рождения ребенка.Ведь все понимают,что заграничный паспорт гораздо"надежней"и никакому сомнению не подлежит.Да,не должны.Да ,не обязаны этого делать.Но мы же все за честность

Честно говоря у нас даже и в мыслях не было, что на сегодняшний день, тем более после турнира в Губкине Вы ещё сомневаетесь в годе рождения нашего 96. Конечно Вы наверное взрослый человек и понимаете, что загранпаспорт и простой паспорт выкладывать на данном ресурсе никто не будет, а вот на любом другом турнире через организаторов или через Вашего тренера мы предоставим любую имеющуюся информацию по этому вопросу. Ксати закрыть этот вопрос Вы могли и на нашем турнире.

С Уважение, к Вам и вашей команде!

hockey2005.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 06:29
Репутация: 2

Сообщение hockey2005.ru » 12 апр 2016, 22:05

Много споров по этому моменту столкновения 96 с девочкой, я лично на видео видел два удара в борт и 96 уже потом добил второго игрока , очевидно что это была установка тренера и тренет в ответе как ведут его подопечные, понимая что его игроки физически сильней была выбрана 100% тактика подавления соперника! Я считаю что работа тренера заключается в обучению мастерства юных учеников а не грязным силовым приемам которые уже в этом возрасте могут привести к серьезным травмам! Не красиво когда даже маленький мальчик гораздо превосходящий по габаритам соперника расправляется с ним таким способом , но ничего же в этом нет не обычного это же хоккей и раз вышел на лёд будь готов к любым испытаниям! Но не надо забывать что сегодня ты ударил кого то в следующий раз тебе же это вернётся и сам можешь получить и грязный удар в голову! Как выше было написано что 96 и на тренировках так же себя ведёт , отсюда и понятно откуда и в игре эта злость! Тренер контролирует процесс и для него это видимо норма!

Region36
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Region36 » 13 апр 2016, 01:34

hockey2005.ru писал(а):Много споров по этому моменту столкновения 96 с девочкой, я лично на видео видел два удара в борт и 96 уже потом добил второго игрока , очевидно что это была установка тренера и тренет в ответе как ведут его подопечные, понимая что его игроки физически сильней была выбрана 100% тактика подавления соперника! Я считаю что работа тренера заключается в обучению мастерства юных учеников а не грязным силовым приемам которые уже в этом возрасте могут привести к серьезным травмам! Не красиво когда даже маленький мальчик гораздо превосходящий по габаритам соперника расправляется с ним таким способом , но ничего же в этом нет не обычного это же хоккей и раз вышел на лёд будь готов к любым испытаниям! Но не надо забывать что сегодня ты ударил кого то в следующий раз тебе же это вернётся и сам можешь получить и грязный удар в голову!

Вам лично и всем кто до этого писал про силовые приемы, для ОСМЫСЛЕНИЯ вышесказанного мною про вид спорта хоккей, рекомендую посмотреть игру Крылья-Сокол в особенности обратите ваше внимание на момент с временем 28 минут 22 секунды- это силовой прием Афины после которого мальчишка не сразу оклемался и игра была приостановлена. И что не мало Важно как отреагировали Крылья на форуме и на самой игре! Пользуясь случаем ещё раз Крыльям отдельное спасибо за участие в нашем турнире и за понимание в каком виде спорта мы все находимся. У вас большое будущее!!!

hockey2005.ru писал(а):Как выше было написано что 96 и на тренировках так же себя ведёт , отсюда и понятно откуда и в игре эта злость! Тренер контролирует процесс и для него это видимо норма!

Прочтите пожалуйста более внимательно, что мною написано выше.

ipap
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 11:51
Репутация: 0

Сообщение ipap » 13 апр 2016, 09:13

не понятно зачем родители пытаются оправдаться? ведь сразу понятно, что провокации пишутся специально, и когда родители конкретной команды реагируют на них, другие начинаются задумываться над данными вопросами
Вопрос по данной теме вроде еже был опущен, так опять его ворошат, ставя под сомнения уже компетенцию тренера

Старый Оскол 2009 писал(а):Как выбираются лучший бомбардир турнира,лучший снайпер,лучший нападающий?Именно как выбирались они на Вашем турнире?Да....я написал статистику первых же игроков команды Сокол, которые меня интересуют больше.И это нормально.Для Вас я напишу фамилии еще достойных ребят,прошу извинения у других команд за размещение статистики без разрешения,пишу из протоколов ,что у Хаски Сорокин шайбы 13 передачи 3 Фитьмов шайбы 12 передачи 3 Попов шайбы 11 передачи 1 Крылья Ложеницын шайбы 12 передачи 4.......... По какому принципу и правилам выбирались ИМЕННО бомбардир,снайпер и нападающий?Вот ,что я хотел услышать от организаторов.

прям тоже стало интересно, что ответят организаторы (обещали все-таки) и что последует после этого....

Region36
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Region36 » 13 апр 2016, 12:20

ipap писал(а):не понятно зачем родители пытаются оправдаться? ведь сразу понятно, что провокации пишутся специально, и когда родители конкретной команды реагируют на них, другие начинаются задумываться над данными вопросами Вопрос по данной теме вроде еже был опущен, так опять его ворошат, ставя под сомнения уже компетенцию тренера

Уважаемый, ipap, не могу согласиться с Вами и попробую доходчиво пояснить почему:

1. Запрос произошел не от кого то, а с официальной страницы команды Оскола 2009, поэтому не может считаться провокацией. (тем более, что сам по себе вопрос логичен)
2. Вопрос по данной теме не может быть опущен, т.к. не было официального ответа на официальный вопрос. (Но обязательно будет.)
3. Каждая команда имеет право прояснить для себя любой вопрос, который остался непонятым.

PS: Конечно можно сказать, что обращайтесь мол в письменном виде и официально протестуйте. Но люди здесь пишут кто то от лица всей команды с официальной страницы, кто то от себя лично для того, чтобы прояснить непонятые для себя моменты и наша задача как хозяев турнира сделать все возможное, чтобы этого недопонимания не было. И самое главное это Репутация нашего турнира и нашей команды и мы все сделаем, чтобы она была по статусу: Сильная, по этике: Надежная!

Ответить

Вернуться в «2009»